Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 61 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2013, 11:07   #601
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Это бывшая прокурора, по моему...Намечается классический корейский любовный КВАДРАТ
Ну... квадраты мне больше по душе..чем треугольники...Я люблю, когда всем по НаНе!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 11:41   #602
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я люблю, когда всем по На'Не!
Лёль, Ну как мне избавиться от этой ассоциации? Даже в самых грустных местах пишешь НаНа и меня на ржач пробивает.

Ну, ладно. На чём я до этого остановилась? Аааа! Кошелёчек! Всё думала, чей же подарочек попадёт в её руки? Прокурор оказался пошустрее, но и Минхошин не зря в ящичке стола лежит, наверняка он ещё съиграет свою роль...

Цитата:
А-а-а-вот оно...люблю этот момент в дорамах!!! Когда человек, чувства к которому тебе не понятны, проходит мимо не взглянув, становится так тяжело на душе...И это значит только одно...что ты его ( её) уже любишь!!! Красотища...
Он влюбился ещё в фото...А теперь увязает всё глубже...уже одни уши торчат, страдает от ревности, взгляд не может оторвать, Бросается на помощь (лично или посылает подмогу). Эх, я тоже балдею от таких моментов! С его чувствами всё ясно, а вот она когда определится, точнее осознает?

В сцене погони за автобусом...Каскадёр отлично сработал!!!! Минхоше осталось встать с идеальной причёской и молниеметательным взглядом. ЗдОрово смотрится!!!
А папик облегчённо выдохнул...Да, ещё вот, что...куда он свою палочку дел?

Концовка конечно....Действительно дыхание сбивается...Что же дальше?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 02:02   #603
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В сцене погони за автобусом...Каскадёр отлично сработал!!!! Минхоше осталось встать с идеальной причёской и молниеметательным взглядом. ЗдОрово смотрится!!!
А папик облегчённо выдохнул...Да, ещё вот, что...куда он свою палочку дел?
Оль, вот как ты каскадёров вылавливаешь? Конечно, потом руки расставить остаётся..а кто-то за него шмякнулся...А с другой стороны разве можно таким личиком рисковать...))))
Пол серии осилила сегодня только, не потому что не интересно..просто день был трудный..сил нЭту, но вот это не могу не поставить...

Айщ-щ-щ-щ-щ!!! Позвони мне, позвони...

Айщ-щ-щ-щ
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 17:17   #604
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха-ха! Лёль, как ты это нашла? Столько " Ащщщщ" вместе это оказывается страшное ругательство в устах Минхоши
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:53   #605
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такс отписываюсь сразу по двум сериям-четвёртой и пятой!) Извините за опоздание!)
Вот что может связывать мать Тарзанэльки и президента,что они так свободно общаются?Неужели и правда то,что я думаю?
Хех,президент чуть не проболтался!Если мои догадки правдивы и президент действительно будет искать Тарзанэльку по просьбе его матери,вот тут всё и раскроется пожалуй!
Грустная встреча матери и сына,когда нужно молчать и ни чем себя не выдать,но так хочется сказать:Мама,это я твой сын!"
Как тут всё завязано,все друг друга знают,только не понятно откуда?Вот и Нана знает мать Тарзанэльки,но с этим понятно,она сюда покушать ходит,а вот с многими другими моментами не понятно! Например наш прокурорик посылает Нане подарки и письма,не говоря кто он!Возникает вопрос почему он это делает?Какие у него мотивы?Как давно он её знает и почему молчит о себе?И вот ещё если он её знает то почему не узнал при первой встрече? Вообщем вопросов у меня море,а ответов пока никаких!
И правда как тесен их Сеульский мир,куда ни плюнь везде знакомых увидеть можно!)))
Эх,погрустим что ли вместе о маме!)Общие эмоции отлично сближают людей!
Покупка одинаковых подарков очень насмешила!)Два задиристых петуха!)))
Ну вот так бывает,когда люди не допонимают друг друга!Нана,ну что ты так сразу отвязалась на нём то? Судя по всему он хотел выпить с тобой,чтобы ты расслабилась и забыла о своих проблемах,вон даж и пива целый пакет притащил!Но в то-же время Мин Хош нельзя быть таким резким в словах с дувушкой,мы очень ранимые создания,нас легко обидеть!)
Провожалки её в автобусе были трогательными!Этот взгляд,ооо Мин Хоша!)
Случай с собачкой и её хозяином в ведлечебнице улыбнул очень!)"Либо верните ему причиндалы обратно,либо платите за это!"-Это каким-же образом она их вернёт?Пришьёт что ли?)
Странно,странно чего это Мин Хош так смотрел на этого ведврача???
"Кидарё аджосси"-ммм сразу вспомнился одноимённый фильм с моей онни!)
"Это самый дорогой мне человек после отца.."-Нануль,ты хоть знаешь кого ты сейчас самым дорогим назвала?)
Концовка бррр,резко адреналин аж скакнул!)Наночка,файтин!)
Ну Мин Хош ну ты и шустряк!Всем помог и Нану спас и папашку!
Ооо,в окружении Со Ён Хака мелькнула знакомая мордашка из Садика!)Здорово встречать знакомых!)
Как они оба бросились ей на выручку,чтоб не оставить без жилья,правда у Мин Хоши это лучше получилось!За что в конце и получит по шапке!)
Мин Хош,опять ты грубишь???Ну что-же сделать чтоб тебя перевоспитать,Грубиян?)
Мин Хош,ты "стокоя"???Зачем преследуешь бедную девочку?
Так Нана оказывается и с ведврачом знакома!Я опять сижу в ступоре и играю в Что?Где?Когда?
Оказывается у Наны тоже есть тайна,связанная с её родителями!Как изменился в лице бедный пркурорик,когда Нана сказала что ненавидит его отца!Может он знает всё и этими письмами и подарками пытается загладить какую-то вину отца?Хотя как я поняла его отец виновен в аварии,в которой пострадали родители Наны и уж такими жестами,как у него вину точно не искупить!
Как мило прокурорик заботится о нашей девочке,подвёз да ещё и пластирёк купил,ну прям само обаяние! А Мин Хош весь изошёлся от ревности!) Его второй раз продинамили тогда с кошельком и вот теперь с пластырем!)
Дочка президента та ещё притипала и приставала!)))Вот подавай ей Тарзанчика и всё тут!)
Ух,ты!)Напарница Наны запала на сотрудника Мин Хошки???Уморная судя по всему буде парочка,если сложится!)Мне она уже нравится!)
Так жалко брата Ки Джуна молодой такой ещё,а уже без ноги!
Айгуууу,чутта!)Очень нравится эта сцена!)И эти улыбашки аааа здорово!

Мин Хош ты прям Великий Спасатель Наны!)Так подрался немного и как ни в чём ни бывало зашёл на огонёк!)В довершении ты ещё и Ночным Сторожем Наны подрабатываешь!)Да ты многостаночник как я погляжу!)
Опляяя,вот ты и попался Мин Хоша с квартиркой то!)Как теперь будешь выкручиваться?
Цитата:
Похоже он сейчас в армии.
Ну вот так всегда только западёшь на кого-то,то он занят,то он в армии!
Цитата:
Лучшая роль мне кажется в Человеке с экватора. Там персонаж очень сложный и неоднозначный и сыграно на высоком градусе.
ivana10,спасибки!)Знаю про эту дорамку,но как-то обошла её строной!Как будет время обязательно гляну,шибко прокурорик понравился!)
Кстати всё забываю показать вам вот такую красоту от нашего Охотника!)))


lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 20:09   #606
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только что вспомнила

спойлер:
да, отец прокурора и правда замещан в аварии и тот дядка с Мин Хошей тоже. Дядка был свидетелем, но струхнул или из-за долгов кажется солгал. Прокурор знает. А врачиха вроде его бывшая. давно я смотрела, так что все путаю .Насчет президента, будет ясно только в конце, думаете в верном направлении. Теперь можете представить насколько невозможна любовь дочки президента
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 21:20   #607
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

sevinc,спасибо что хоть вы мне немного разъяснили ситуацию!Значит именно по этой причине прокурорик помогает ей?А почему тогда в первый раз у клуба он её не узнал?И откуда знакомы врачиха и Нана?Врачиха знает что длинноногий дядюшка Наны-это прокурорик?Ответьте так-же под спойлер пожалуйста,а то пока я это не пойму двигаться вперёд по дорамке не смогу!)
А по поводу дочери президента я уже думала и буквально вчера были мысли что она наплачется ещё с этой любовью!

Сейчас смотрела очередную серию Наследников и заметила одну особенность Мин Хоши:он любит спать на плечеке любимой!)))
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 00:13   #608
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Аха-ха! Лёль, как ты это нашла? Столько " Ащщщщ" вместе это оказывается страшное ругательство в устах Минхоши
Ну это ещё со времён Цветочков в закладке, настроение поднимать...

Смотрю конец 5-й и 6-ю...

Думала думала..кого же мне напоминает молчаливый злющий дяденька без тормозов:
По духу и выражению лица, ну чисто он! - http://www.kinonews.ru/shot2721/

Ну что сказать..Столько милых и приятных моментов, когда они вместе, так здорово играют, легко...если и правда встречались после, то фактически проживают то, что играют...Классная парочка!

Наконец-то добился чего хотел, теперь он живёт совсем рядом с На Ной...Прям никогда не видела столько радости от того, что собачка на коврик накакала...умора одна! Сколько счастья, кажется что и не воспитывался с детства товарищем Терминатором( что-то всё время этот фильм лезет в голову), вырос нормальным парнем, миролюбивым вполне... видно в маму, а не в папу...

sevinc, спасибо. Обычно я под спойлеры не лезу, люблю всё сама дотумкивать, но сейчас прям запуталась и только интересней стало, когда прочитала.

Ох, вот это финал! Такой квадратище разыграли!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 09:12   #609
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой сколько красивостей тут у вас...я разумилялась...так много очаровательного Минхошки
Цитата:
вырос нормальным парнем, миролюбивым вполне... видно в маму, а не в папу...
да...это меня всегда поражало...вырос хорошим человеком, ничто человеческое ему не чуждо...хоть и пытается контролировать себя и быть ледышкой, но...всё же чувства берут верх и постепенно растапливают его сердце
Цитата:
По духу и выражению лица, ну чисто он!
ахаха, точно похож!Ольчик, ты гений!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 00:14   #610
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня хоть и с опоздашками,но 6 серия!)
Не девка-кремень,сказала как отрезала!) Не буду просить за квартирку и всё тут!)Умничка,есть чувство собственного достоинства!) Мин Хош ты бы поласковей поласковей глядишь и она бы растаяла!)А злиться теперь бесполезно!)
Мне нравится что прокурорик такой дотошный,во всё вникает!Обычно такие люди не очень располагают,но здесь он просто милаш,да и работе это способствует!)
Мдаааа,Тарзанэлька и развалюха-понятия не совместимые,но надо их как-то совместить!)))
Так репетиция задабривания Наны прошла неудачно,ещё немного и ты бы спалился по полной,Мин Хош!)))
Ко Ми Нам-ой,как Ангелочками-то навеяло!)))
Бедная собачка,не кому за тобой присмотреть,вот и дёргают тебя то в одни руки то в другие!)
А по моему ему нравится гоняться за ней на машине,когда она пилит на автобусе!)))
Зверюга продолжает следить за МинХошей,что-то быстро на его след вышли,а ведь ещё только 6 серия,хотя что тут удивляться он и не шифруется вовсе!)
В первый момент,когда пришли за Ки Джуном мелькнула мысль что это проделки Мин Хоши,чтоб запутать следы,но думаю разве может он так поступить?И как рада что всё оказалось не так!)
Здорово так что Шин Ын А встала на защиту своего подопечного!)Из них точно получится отличная парочка!)
Какие-же всё-таки изворотливые эти депутаты в этом сериале,на всё пойдут чтобы увильнуть от закона!)Даж на подставу ноги!)))
Не ну вот нормально,то Нана для них спасительница,а то позорит их понимаешь ли честных людей!Да тьфу на их всю семейку включая и жену,думала хоть она благодарная,а всё туда-же!
Ойнемогууууу!!!"Приди и убери какашки!"-Мин Хош,а за тобой убрать не надо,туалет ведь не смывается???)
"Тогда живи со мной!"-не торопись мил друг не торопись,а то девушка ноги сделает!)))
Да что вы все зациклились на этом третьем размере!)По мне если меньше то естественней как-то и не тяжело позвоночнику!)
Один миллион вон за поцелуй?Ну ты как-то загнула шибко,девочка!)
Странно что Мин Хош помогает своему другу аджосси с Наной,но так до сих пор и не знает,что их связывает!)Какая-то великая тайна!)
Это она на унитазе зависла что ли так или так удачно приземлилась на него?И чего ей там было холодно?
Ммм,одеялко она натягивает так-же,как и в Сонгюнгване!)
Когда от кошмара подскочила,думала закричит и Мин Хош прибежит ей на выручку,но мечтать не вредно однако!)
Стреляшки Мин Хошки с дочкой президента были забавными!)Это же надо так поверить что ты сама попала в десяточку с первого раза!)
Значит бывшая я как понимаю до сих пор не ровно дышит к нашему прокурорику???
Чего так ручки у аджосси дрожали то?Волновался али признал кого?
А чего так прокурорик разволновался увидев свою бывшую с Мин Хошей?Или ещё не прошла любовь и помидоры не завяли?)))
Концовка убийственная!) Убийственный квадрат,Близняшик!))) Как интересно выпутаются???
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top