Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 63 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2013, 21:50   #621
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Близняшик,смотрю тебя прорвало!))) Здорово так,почитать и увидеть свои чувства в твоих словах!)Спасибо,дорогулик!)
Итак у меня уже 10 серия,ещё вчера хотела отписаться,но моя онничка забрала всё оставшееся время!)И не думала что так попаду на историческом!)
МинХоня,ты наверное в таком шоке,что даж не замечаешь слежку за собой!И не только в первой сцене,но и дальше,всегда такой проницательный,осторожный,а тут раз...и подловился!Эх,ну что-же так?
"Ты действительно мстишь за смерть товарищей или наказываешь себя за то,что остался жив?"-что за наказание такое,от которого страдают совершенно другие люди,причём абсолютно невиновные???
"Полицейских,которых ты убил,дома ждали родные!"-Как ты прав МинХоня!Да папашка просто эгоист,ему важны его совственные чувства,а на чувства других просто наплевать!
"В стороне не останусь.Потому что только я могу остановить тебя.Пусть даже ценой своей жизни!"-Мин Хош,после таких слов моё уважение к тебе возросло во сто крат!)
"Городской Охотник?Я?"-Вот это да!!!!Даж глазом не моргнул при этих словах,хотя прокурорик пристально смотрел на тебя!Вот это выдержка!
Отель "Марина"-ахахаха,наша Раша впереди планеты всей!)))
Нануль,ну ты прям сама проницательность в этой серии! Вот так сразу и по фотке догадаться кто ему эта женщина!Молоток!) А ещё твоё верное женское сердце просто так,без всяких оснований,верит что Мин Хоня не мог убить кого-то!Вот на что способна любовь!)
МинХош,ты эту бутылочку до конца жизни таскать с собой решил???
Лейкимия...ужас просто! Даж при одном названии страшно становится,понимаю что это заболевание крови и так страшно что-то,особенно когда увидела эти её синяки!Бррррр!
Плачу видя отчаяние матери,чувствующей свою смерть,но так и не увидевшей своего ребёнка! Если сценаристы умертвят её в конце,то получат по тыкве! Она заслуживает того,чтобы выздороветь и счастливо жить с Мин Хошей и Наной вместе! Ну и может аджосси ещё за неё сосватаем!)
А чего Нана так испугалась,когда в кафе посетитель хлопнул Мин Хоню в очереди? Побоялась что тот ему ответит кулаком чтоль?Дык там только лёгкий хлопок был!Или для неё Мин Хоня,как хрустальная ваза,которую надо беречь,чтоб не разбилась?
Адсосси,у тебя такая запоминающаяся внешность,что не перепутаешь с другими!)Поэтому,когда Нана описала тебя,Мин Хонь сразу понял кто есть кто!Аджосси...так кольёссо!)
Аджосси,не плакай милый! Так тебя жалко стало!Какой всё-таки ужасный папик у прокурорика!И не даром такого актёра выбрали на эту роль,он всегда играл паршивых людишек!
Ха,Нана теперь и не знает как подойти к нему на тренировках!Одно дело учить новичка,другое дело знать что перед тобой ас!Нануль,файтин!)
Оч нравится напарница Наны,я бы с этой девушкой ещё что-нибудь глянула!)
Забываю сказать как Мин Хоне мой любименький синий цвет к лицу!)Мммм,бодчитта!)
Вот оно признание девушки...такое нежное,трогательное и хочется сказать "Дату",но... Хоть и грустно,но диалог всё-же позабавил,особенно "Ты тоже не герой моего романа!"
Вот не понимаю почему "чуаника" переводят как "я тебя люблю"? Ведь "чуа" это нравиться,а вот "люблю тебя"-это уже "саранхэё"!Оно и правильно будет,ведь сначала человек начинает нравится,а уж потом ты влюбляешься в него!
Аджосси,ну что ты со мной делаешь?Смотрю на накрытый стол и давлюсь слюной!И это на ночь глядя!)
Ах,ты паршивец! Она к тебе так бежала,даж накрасится по дороге успела,а ты другую привёл?Ах,ох,ух,их....ыыыы и сказать то ничего обидного не могу,понимаю ведь почему он так делает!)
Ловко она эту подружку из машины вытащила и в такси засунула!)Ай да Нана,ай да молодчинка!Так их так,нечего распутству потворствовать!)
Мин Хоня,вот и ты может хоть что-то сделать для своей мамы!Это хороший шанс расставить всё по местам! Эх,если бы только знал,что она тебя не бросала и кто виновен в вашей разлуке!
Аджосси,вот ты себя ведёшь по отношению к Мин Хоне,как настоящий отец!Ты как раз тот человек,который мог бы им стать!Усыновил бы чтоль его или женился в конце на его матери!)Я как-то даже болею за это! Всё равно президенту ничего не светит,у него своя семья,да и виноват он очень!Пусть спасибо скажет если простят вообще...
Насмешили!!!!Ой,ну кто бы сомневался,прокурорик?
-Да ты ко мне не ровно дышишь,не иначе!
-На этот счёт не волнуйся!С ориентацией у меня всё в порядке!
Наночка,да ты ж моё золотко!)Умничка,так хоть по мелочи,но помогаешь нашему Охотнику!)
Сцена в морге даж как-то в шок ввела по началу! Думаю и как он выберется из этого отсека? Вспомнились все видимые ранее голливудские фильмы с подобными сценами и то какой дубак стоит в морге!Думаю,ну всё окочурится можно,а ларчик просто открывался! Раз...и вообще не закрыли "трупик"!Даааааа ужжжж,нервишки пощекотали малость!
Тётечка в лаборатории со своей симпатией к прокурорику очень повеселила!)
Но больше впечатлил Мин Хоня со своими впрыгами и выпрыгами из окна!) Это было очень эффектно!) Прокурорик,ты болван хочу я сказать тебе и показываю язык!)))
Наночкаааааааааа,саранхэё!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 02:01   #622
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По 10-ой:
Цитата:
МинХоня,ты наверное в таком шоке,что даж не замечаешь слежку за собой!И не только в первой сцене,но и дальше,всегда такой проницательный,осторожный,а тут раз...и подловился!Эх,ну что-же так?
Вот и я не понимаю, как прокурор ещё не схватил его? Улик, то полно! Футболки пахучие, пистолеты, отпечатки, лица даже не скрывают и имена выкрикивают...

Пересадка костного мозга..Вот когда сынуля сможет помочь матери...
Вот, что значит мать - узнала про свою болезнь, а переживает, не за себя, а за сыночку. Не передаётся ли она по наследству...
Цитата:
А чего Нана так испугалась,когда в кафе посетитель хлопнул Мин Хоню в очереди?
Я думаю, она беспокоилась о его ране.
Цитата:
Ха,Нана теперь и не знает как подойти к нему на тренировках!
Думаю, и здесь она про его рану думает. Как она его теперь бросит на плечо? Помнит ведь как у него рана открылась, когда он её спасал.

" Наверное...это выглядит жалко, но лучше быть четной в своих чувствах" И не чуть не жалко ты выглядишь. С таким достоинством первой признаться в своих чувствах...Молодец!
А как трудно МинХоше...От взаимной любви отказываться гораздо труднее, чем от безответной...Кстати, в такие минуты особенно не хватает перевода песен...Интересно, их до конца не буден?
"Это только мои чувства. И навязываться я не собираюсь." Молодец, НаНочка!!!

Это у них дыни такие? У нас это лимоном называется
Цитата:
Даааааа ужжжж,нервишки пощекотали малость!Но больше впечатлил Мин Хоня со своими впрыгами и выпрыгами из окна!)
Застукают не застукают, свалится, не свалится?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 09:45   #623
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

10-я, девчонки, догоняю...

Цитата:
"Ты действительно мстишь за смерть товарищей или наказываешь себя за то,что остался жив?"-что за наказание такое,от которого страдают совершенно другие люди,причём абсолютно невиновные???
Вот как полезно иногда вещи своими именами называть, а не тем, чем хочется!
Цитата:
"Городской Охотник?Я?"-Вот это да!!!!Даж глазом не моргнул при этих словах,хотя прокурорик пристально смотрел на тебя!Вот это выдержка!
Ага..тоже удиавилась...ну артист, что тут поделаешь!
Цитата:
Ну и может аджосси ещё за неё сосватаем!)
Любик мой, какого ачжосси? Терминатор отпадает...остальные мужики в сериале гады, за которыми Охотник бегает и мстит...президент женат, что этого одувана-повара с кучеряшками по бокам???
Цитата:
лачу видя отчаяние матери,чувствующей свою смерть,но так и не увидевшей своего ребёнка!
Честно говоря, пробрало до слёз вчера...Паразит этот, зацикленный на мести...ну и что? Где эта справедливость..В итоге её оказалось ещё больше..И страдают уже не солдаты, которые сами повинны в крови, а вообще мирные люди, ни к политике, ни к к войне не имеющие никакого отношения!!!
Цитата:
Какой всё-таки ужасный папик у прокурорика!
В первых сериях мне казалось, у него всё таки совесть есть, в отличие от тех других..Но видимо он быстренько заткнул свой внутренний голос...там ведь речь шла о жизни и смерти..Его бы просто устранили...Ну и выбрал быть подлецом...
Цитата:
Вот не понимаю почему "чуаника" переводят как "я тебя люблю"? Ведь "чуа" это нравиться,а вот "люблю тебя"-это уже "саранхэё"!Оно и правильно будет,ведь сначала человек начинает нравится,а уж потом ты влюбляешься в него!
Тут в Ирисах тоже, но и мне показалось, что она сказала "нравишься"...Перед "саранхэё" он бы не устоял...
Вот правильно, Нана..давай вытаскивай эту лохудру, а то прижался к ней, может она где до этого к кому прижималась..От всякую гадость в рот берёт, лишь бы доказать, что Нана ему безразлична..Как точно Терминатор выразился.."Слишком явное "нет" - это "да", тут тоже слишком явно косит под ловеласа...там, где соврать, что он не Охотник ему здорово удаётся...Но видимо чувства скрывать парень не умеет совсем...такой человечек замечательный получился этот Охотник...
Цитата:
-Да ты ко мне не ровно дышишь,не иначе!
-На этот счёт не волнуйся!С ориентацией у меня всё в порядке!
Ой, а я в Ирисах не нашла этого...Хочу с Альянсом, но никакой возможности пока, что есть...там в больнице диалог про кровь был..."Вам кровь моя нужна, вы не вампиров играете случаем?"...
Цитата:
Наночкаааааааааа,саранхэё!)
Ох, что-то на этом финале у меня вместо испуга так сердце ёкнуло...Кажется, что сейчас не зарежет, а съест её всеми фибрами своей души...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 17:58   #624
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я думаю, она беспокоилась о его ране.
Вот я балда,про рану то забыла!) Он вон как уже дерётся да прыгает,что я и думать про неё забыла!) Маленькая моя,молодец!)Ты у нас внимательная!)
Цитата:
что этого одувана-повара с кучеряшками по бокам???
Ага,именно его!)По всему видно что человек хорошй,хоть и наделал делов!К Мин Хоне относится как к сыну,да и Мин Хош без него никуда!А маманя счастья то и не видела семейного,вот я и мечтаю!)А что разве нельзя?
Цитата:
В первых сериях мне казалось, у него всё таки совесть есть, в отличие от тех других..
По первым сериям было видно что совесть есть у президента,у папика прокурора совестью и не пахло!)
Цитата:
но и мне показалось, что она сказала "нравишься"...Перед "саранхэё" он бы не устоял...
Вот именно не устоял бы!) А она имела в виду именно нравишься,раз сказала "Чуаё"!)
Цитата:
Кажется, что сейчас не зарежет, а съест её всеми фибрами своей души...
А я за то,чтобы поцеловал от души!)))
Близняшик,а в Ирисках есть перевод песенок? Грустно,но у нас нету!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 21:37   #625
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А маманя счастья то и не видела семейного,вот я и мечтаю!)А что разве нельзя?
О! Любашик всех поженить хочет, чтобы был полный хеппиенд Давайте мечтать! Слышала, что там усё будет хорошо
Цитата:
Маленькая моя,молодец!)Ты у нас внимательная!)
Спасибочки Я просто по два раза пересматриваю серию Для общего впечатления целиком, а потом для тонкостей(если время есть)
Цитата:
Кажется, что сейчас не зарежет, а съест её всеми фибрами своей души...

А я за то,чтобы поцеловал от души!)))
Электричество чувствуется!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 23:17   #626
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А что разве нельзя?
Любик мой, всё можно, ты что!" Главное, чтобы, как ты сказала, сценаристы-садисты её не убили в конце...
Цитата:
лизняшик,а в Ирисках есть перевод песенок? Грустно,но у нас нету!
В Ирисках есть..Но я намеренно не смотрю...
Цитата:
Электричество чувствуется!
Вот..согласная на все 100% Та самая химия во всей красе..Смотреть на них одно удовольствие!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 00:00   #627
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
О! Любашик всех поженить хочет, чтобы был полный хеппиенд Давайте мечтать!
Да после таких треволнений им только счастливого полного хэппиэнда и не хватает!)
Цитата:
Слышала, что там усё будет хорошо
Это греет сердце!)
Цитата:
Главное, чтобы, как ты сказала, сценаристы-садисты её не убили в конце...
Они не имеют право!) Я на них в суд подам за такое нечеловеческое обращение с женщиной!) Тогда просто большая часть сериала сходит на нет,ведь мать живёт только днём,когда сможет увидеть своего сына!И каждая мать мечтает не только увидеть своё дитя,но и жить,радуясь на своё чадо!) Пусть лучше сценаристы лишат жизни папика,если не изменится! Ах,какая я кровожадная!)))
Цитата:
В Ирисках есть..Но я намеренно не смотрю...
Почему? Я бы смотрела и радовалась,а у нас жаль нету перевода,пока даже ни одну песню не встречала в переводе! Или ты замышляешь что-то? Признавайся,Близняшик!)
Цитата:
Вот..согласная на все 100% Та самая химия во всей красе..Смотреть на них одно удовольствие!
Ну парочка ведь в реале встречалась!Кто знает,когда эти чувства зародились?Может задолго ещё до окончания проекта,вот потому ток туда сюда и бегает между ними!) Я всё время вспоминаю ситуацию с "Мужчиной королевы Ин Хён",там главный чуть ли не с первых серий уже таял над своей напарницей! Что называется с первого поцелуя улетел,а их там было ого-го сколь и ого-го какие!))) Я сама смотрю на наших главных и просто поражаюсь!Вот как можно в них не влюбится? Помимо всех геройств и поступков вот просто смотришь на них самих с квадратными от ахов глазами!) Мин Ёшка например поражает своей красотой,вот лежит бледная и больная,но такая красивая! Вся в крови,мокрая,растрепанная,но всё равно прекрасная!) Вот не зря девочка себе пластику делала и не подкопаешься ведь,всё чисто сработано,будто натуральная красота! Оттого и ещё больше смотреть на неё хочется!) А Мин Хоня настолько хорош,даже роль Гу Джун Пё не сравнится,здесь он во много раз круче,красивее,загадочнее,притягательнее,крупные планы у него просто потрясающие,фигурка блеск,она мне ещё с Цветочков нравится и его фирменная походка,но здесь видно очень поработал вместе со стилистами над своим образом!) Смотришь на него и веришь что это твой идеал мужчины!) Поэтому мои глаза просто отдыхают на этой паре даже чисто внешне!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 00:13   #628
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Почему? Я бы смотрела и радовалась,а у нас жаль нету перевода,пока даже ни одну песню не встречала в переводе! Или ты замышляешь что-то? Признавайся,Близняшик!)
Любаш, я уже начала..С Блинга...
Цитата:
Вот как можно в них не влюбится?
Вот..сама не понимаю!!! Такой поцелуй..смотрят в глаза..симпатичны друг другу и не ёкает? Или сознательно играются? Хотя вон, как ты пишешь некоторые думали смогут..А нет...расстаяли..
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 00:19   #629
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Любаш, я уже начала..С Блинга...
Я так и знала и даже не сомневалась с кого начнёшь!)))Няяяя,здорово что поймём смысл таких прекрасных песен,а судя по музыке и голосам они действительно прекрасны!)Но там их много,хочешь все осилить???
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 00:25   #630
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я так и знала и даже не сомневалась с кого начнёшь!)))Няяяя,здорово что поймём смысл таких прекрасных песен,а судя по музыке и голосам они действительно прекрасны!)Но там их много,хочешь все осилить???
Насколько хватит.))) Но они вдохновляют...а про одну мы с Олей вспомнили вдвоём, когда-то смотрели Защитить босса, песня - чудо!Я так люблю этот клип и эту парочку шикарную!!!

Э-э..хотела отписаться по серии позже..Но не могу выдержать..Ну вообще без тормозов мужик 0- терминатор, он становится психом, опасным для общества..Как можно женщине больной лейкемией, дважды соврать? Как можно отобрать у неё сына, дать надежду увидеть и опять лишить так жестоко, гад! Сил нет на него! И опять :"Будь счастлива"??? Это КАК???

11-ю досмотрела...

Никаких слов..одни эмоции... Вообще, я бы наверное хотела того же на её месте...Получить пулю, вместо него...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top