Таддао Буссая / Taddao Bussaya (Таиланд, 2010 год, 16/16 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • THAI- Lakorn > • Лакорны по 2012 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 14:42   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Таддао Буссая / Taddao Bussaya (Таиланд, 2010 год, 16/16 серий)



Производство: Таиланд
Год: 2010
Жанр:
Романтика, Комедия
Продолжительность: 16 эпизодов
Канал: CH 3
Дата выхода: 14 февраля 2010 - 21 марта 2010
ОСТ: - http://www.youtube.com/watch?v=Z8m1s...ature=youtu.be (рус. саб.)

В ролях:
Принц Ной - Thrisadee Sahawong (Por)
Таддао (Сутад) - Worakarn Rojanawat (Punch)
Витун - Thanakrit Panitchawit (Wan)
Принцесса Саенгкам - Kaneungnit Jaksamittanon (Rotmay)
Принц Паттана (отец принца Ноя) - Dilok Thongwattana (Moo)
Госпожа Джитри (мама Таддао) - Тон / Tong Sawitree Samipak

Описание:
Таддао выросла с мамой. Она тайно общается с отцом, богатым человеком, который обещает, что после смерти все оставит ей. Мама Таддао, чтобы отдать карточные долги решает выдать ее замуж (против воли) за старого Принца (отца Ноя).
Принц Ной закончив учебу возвращается из Америки и узнает, что его отец собирается жениться на девушке (Таддао) в два раза его младше. Поругавшись с отцом он уезжает на ферму.
В это время отец Таддао погибает. Завещание утеряно. Таддао решает убежать из дома (и со свадьбы), чтобы найти завещание отца и для этого маскируется юношей (Сутад). Случайно встретив Принца Ноя, Таддао узнает, что он друг семьи ее отца и решает с его помощью попасть в дом слугой.

О принцах и принцессах:
Принц/принцесса - титул наследника короля Чиангмая. Чиангмай - столица королевства Ланна, располагавшегося на территории северного Таиланда 13-18 веках. Сейчас "венценосные отпрыски" живут как обычные люди, но титул за ними сохраняется.


Переводчики:
1, 4, 7, 9, 11-16 серии - msv24
2-3 серия -Hatshepsut
5-6, 8, 10 серии-akka

Тайминг: msv24 akka
Редактор: Хромоножка




Вложения
Тип файла: srt [alliance] Taddao Bussaya 01.srt (65.6 Кб, 582 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Taddao Bussaya 02.srt (89.9 Кб, 486 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Taddao Bussaya 03.srt (100.1 Кб, 417 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Taddao Bussaya 04.srt (83.9 Кб, 409 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Taddao.Bussay 05.srt (118.8 Кб, 385 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Taddao.Bussay 06.srt (86.8 Кб, 356 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Taddao.Bussay 07.srt (105.4 Кб, 344 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Taddao.Bussay 08.srt (77.2 Кб, 516 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Taddao.Bussay 09.srt (117.6 Кб, 257 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Taddao.Bussay 10.srt (19.5 Кб, 239 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Taddao.Bussay 11.srt (94.7 Кб, 231 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Taddao.Bussay 12.srt (96.6 Кб, 165 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Taddao.Bussay 13.srt (95.1 Кб, 161 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Taddao.Bussay 14.srt (106.1 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]Taddao.Bussay 15.srt (106.7 Кб, 157 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] Taddao.Bussay 16.srt (76.3 Кб, 145 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 10.10.2019 в 09:02
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELFIEN (17.10.2012), Hatshepsut (17.10.2012), kazreti (12.06.2014), KetrinUeno (28.06.2013), lakornsfan (10.05.2022), Lemur (31.07.2015), linan2009 (27.12.2012), Morgana (06.06.2014), Nicka (21.09.2012), Sandairina (16.10.2012), Лариса (17.10.2012)
Старый 28.11.2012, 18:10   #41
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Че то все только внешность прынца обсуждают))) По мне так там главный козырь в характере)))
Если бы в кадре иногда какие-нибудь успокоительные мелькали...такая бы рекламка получилась забойная....
Вот что будет, если не принимать наши лекарства)))
Извиняюсь, что влезла)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:55   #42
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокоительные Ника, а ты уже всё посмотрела? Дальше будет хуже? Ну у мальчика было тяжёлое детство - мама умерла рано, папа всегда недоволен был им. Недолюбленный, вот и нервный.
Извините, что опять к внешности возвращаюсь, но сейчас в 8 серии больной прынц пошёл в ванную и упал, о, это бледное распростёртое тело мне даже неудобно за него стало

Вот сейчас мысль пришла - где она, волшебная грань, между нервный и страстный?
Да, по мере перевода очень тяжело, я вот все дела забросила, даже удивляюсь себе - серии по полтора часа, злодеи смешные, прынц не прынц, а смотрю, не могу оторваться
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:59   #43
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я по мере перевода смотрела (тяжело так было концовки дождаться...)
Цитата:
мне даже неудобно за него стало
(у меня такое чувство было у ручья))))) Ну и чтоб вообще никто не слышал, ножки кривенькие...прости меня Ной)))
А характер у него будет на протяжении всего сериала такой (зато, когда ревновать будет, обычными гляделками, как это обычно бывает, он не ограничится)))))

Зато гл.героиня-милашка)) А слуги то вообще))) Ну и конечно гендерная интрига))))
Злодеи...это отдельная тема...Сама всё не понимала, в чем тут прикол с ними...Все время мысль была, что в доме умалишенных день открытых дверей был, когда кастинг проводился в лакорн)...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 20:04   #44
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Что-то я смотрела и смотрела, долго так смотрела, оказалось только до половины четвертой серии досмотрела От девочки балдю! Но... игра тайцев мне не нравится, переигрывают. И прынц по мне не прынцный, и я б его не только в тренажерку направила. Интересно, смотрю дальше.
Нюта, искать у тайцев актерское мастерство весьма проблематично! Им обладают только звезды уровня Аума, Анны... Но в этом и прелесть лакорнов! Такой сплав школьного драмкружка и сельской самодеятельности))))
...Разобрали принца прям по косточкам ! Да нормальный он! Не кривой, не косой, не лысый, не толстый, не слащавый, не обезьяноподобный - обычный! А вот характер... Ну, это он в папеньку))))
Все, пошла дальше вас догонять)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:00   #45
Хромоножка
 
Аватар для Хромоножка
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 41 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

По поводу характера прынца... как меня эта инфантильная девочка в последних сериях добивала "Я! Я! Мне! Меня! Моё!"
Хромоножка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:51   #46
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Как разобралась? после валяния в ванной они условно помирятся, но интрига близко)))
Нда, я рано радовалась И наш Сутад сыграл в примирении первейшую роль злодейкин замысел раскрыт, как же мы избавимся от "малахольной"? Хочу уже главной интриги!

Я искренне рада, что бабушка простила внука, главное вовремя.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:08   #47
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
как же мы избавимся от "малахольной"? Хочу уже главной интриги!
А вот как раз после этого и интрига буйным цветом и как сказала Nicka "всю плешь проели своими люблю-нелюблю....
Но что поделать...лучше за старую любовь держаться, чем признать, что ты - гей".
Зато самое веселье, реклама успокоительно в двойном объеме, и мегаклассные мозговыносы от слуг.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:09   #48
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение

Я искренне рада, что бабушка простила внука, главное вовремя.
Ой, вот кто меня раздражает по самое немогу, так это внук!!! Ну взрослый же парень! А вечно какой-то плаксиво-ноющий или идиотско-улыбающийся! Даже с отцом таким был! Фу!
К его сестренке ровно отношусь - ну дурочка избалованная и капризная, но я точно такой же типаж только-только в "Аромате жасмина" пережила, так что меня фиг пробьешь! (Тем более, по предыдущему просмотру, есть шанс, что она полностью осознает-раскается-перекуётся-перевоспитается А пока очень Перис Хилтон почему-то напоминает )

В 6-ой серии похищенному какой паричок нацепили! Я позеленела от зависти к цвету волос!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 09:46   #49
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Пока посмотрела полторы серии (я в процессе) и могу сказать, что это первый лакорн, который у меня пошел. Ура, товарищи!!!
Но я еще притираюсь с тайским кинематографом
Нют, у меня это 4 лакорн, но тоже идет просто на удивление легко и интересно Посмотрела пока 2 серии, и если бы не отсутствие времени точно бы посмотрела больше
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я пока дальше 3-х серий не продвинулась (не потому, что не нравится - где б время взять!), но зато теперь точно знаю, отчего на глазу появляется ячьмень! А мы-то все: "Инфекция! Инфекция!" Как бы не так!
А меня в этот момент еще одна вещь заинтересовала - как же она "не видела", если взгляд-то внз опускался

Самое удивительное, что он-то видел ее в женском обличие, а потом все равно не признал Но глаза у нее и правда шикарные, да и вообще на этом конкурсе она точно самая симпотичная была
Принц покак никаких эмоций не вызывает, страшненький, обаяния пока не приметила, и очень уж нервный... Чуть что так сразу в крик, да еще и рот при этом очень широко открывает

Как вы далеко убежали
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 10:51   #50
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, не переживай, я не слишком далеко как только младший прынц начинает кричать, я ставлю на паузу и перевожу дыхание от собачьего лая... Простите, ежели кого обидела Сюжет интересный, корейцы из него конфетку бы сделали, тайваньцы - Санта-Барбару, смотрю из интереса, ичто еще придумают и как выкрутятся, ну и уж больно мне девочка нравится, а так... ни одного достойного мужчины не заприметила, куда не плюнь в тряпку/зануду/истерика попадешь...
Наверное просто Тайланд - не моё, ведь и смотрится легко, и смешных моментов достаточно, но что-то не то
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
hatshepsut, msv24, she-boy, гендерная интрига, ремейк, ромком, ферма, хромоножка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top