БОЛТАЛКА - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action...
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.12.2019, 22:16   #11
Ленивец
 
Аватар для Ленивец
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Тобольск, Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Я сильно за трендами не слежу, но из того что вижу сейчас в магазинах (явно заимствованное с востока) по большей части блузки и платья с запАхом (риск в том, что будет смотреться, как домашний халат), блузки с рукавами-фонариками и мини-юбки/шорты. У меня размер 44 при росте 166, во всем этом лично я смотрюсь комично. Но каждая выбирает то, в чем ей комфортно.

Косметосом закупаюсь в Oops. Физически магаз находится в Ярославле, доставляет Сдеком и Почтой России пой всей матушке и в ближнее зарубежье. Лично знакома с хозяйкой, херни не посоветует, навяливать ничего не станет. Прихожу с хотелками, она отсекает со словами: «Это тебе нельзя, там кислоты», «Это тебе не надо, оно на 45+» и пр. Ухожу с оптимальной подборкой средств за разумные деньги.

По декоративке в самой Корее спецы пользуются тем же, что и во всем мире. Иногда мелькают местные бренды, но без фанатизма. Маша Никитина в сториз показывает, когда к съемкам ее готовят. Из трендов в макияже: наконец начали рисовать брови естественной формы, от ровных полосок отошли. Внешние уголки глаз, по-прежнему, опускают, рисуют эдакую грустняшку. По тьюториалам советов не дам, на себя корейский макияж не примеряю, т.к. лицо ярко выраженной славянской внешности.
Хм, надо попробовать поискать по магазам, ничего такого не встречала, что касается меня, то хз, какая у меня там внешность, вот хочу попробовать, но чет страшно.
По росту я 150 и ношу 44 -46, вот и задумалась, ибо все так гармоничненько в дорамах, а я такая кобылишна хъ
Брови для меня тема страшная, рукожоп - форевер

Есть любимые средства? Какие?
Ленивец вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top