Больничный плейлист-2 / Мудрая врачебная жизнь-2 / Hospital Playlist-2 (Корея, 12 серий, 2021 г.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.07.2021, 15:51   #18
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 201 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
Классно, что травища точно нужной системы 4-) У меня в этот раз передоз с комедией. Но мне нравится, что им урезали финансирование и нам перестали показывать пластиковых реборнов в трубках и много кровищи во время операций. Операции я вообще везде проматываю, кроме "Странного доктора", где они сняты на удивление лихо и динамично. История мам детишек из отделения Кёнхо только выиграла от того, что детей вообще не показали. Я не против порыдать, но вот в 6 вся серия - сплошные рыдания, это было слишком.
У меня все наоборот. Я люблю кровь, кишки и документальную точность в операциях, расстраиваюсь, когда прикрывают блёром. Мне нравится баланс драмы и комедии, потому что это максимально жизненно. В некоторых сериях я ждала большей жести, по моему сценарию мертвых пациентов было больше, и я рада, что в дораме больше позитива. Смертей и трагедий в жизни с лихвой хватает, хочется немного оптимизма после всех этих месяцев.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
больница, врачи, медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top