Актеры, которые не нравятся - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2009, 00:42   #121
Kin Hina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мне внешне Каме не нравится...А вот как актер умиляет, особенно в Нобуте...)
ппкс. но, почему-то, считается, что девочки западают только на внешность.))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 00:55   #122
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
и там впервые нарвалась на Эйту. вот этот человек меня, почему-то, сразу же начал раздражать.
мне он очень нравиться в дораме = Токийские друзья = . а так к Эйте внешне я равнодушка , а как актер он мне даже нравится . вот только в = Бывшие друзья = он правда подраздражовывает .
Цитата:
это я не мрачно. просто мне вот всегда говорят "вкуса у тебя нет!", а я за себя заступаюсь. а тут оказывается, что и правда нет.
ну-ну . харош ! подумаешь , кто-то вкуса твоего не разделяет . мне вон Цукамото безумно нравится , а большинство здесь не то что его не любят , а даже незнают . и ничего , живу и радуюсь , что ни с кем делить не придется )))
и кстати , как актер меня может Каме и не устраивать , а как певец он отличный и я это не скрываю , что в этом симпатизурую ему . и харизма у него точно есть . просто видимо для меня ее много чтоли , незнаю , как выразить .
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 01:10   #123
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто такой Цукамото,где играл.Сходила на Wiki и ничего не нашла...Колись,zamoro4ka!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 01:10   #124
Kin Hina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"токийских друзей" я еще не видела. только "последних".
но вот, что в "сапури", что в "ласт френдс" этот человек меня просто раздражает.
ах да ... еще в "войс". привет ему большой тоже!
я, вообще, на внешность не оцениваю людей. но тут просто отталкивает все. манера говорить. походка. манера показывать эмоции. да и вообще, Эйта напоминает мне описавшегося щенка. фубяка!)

да уж просто слишком много народу вкус мой не разделяют. впрочем, я не жалуюсь. кому-то вот Мизушима Хиро нравится безумно, а я его первое время от Матсумото Джуна не могла отличить.)) ну и до сих пор мне на него глубоко параллельно. в "ханакими" я его даже не замечала особо. вместе с Огури Шуном.

зато я люблю Ямамото Юске и Ошинари Шуго. и, если про Юске многие хотя бы слышали, то про Шугу будут задавать вопросы. а мне пофиг.
и да, мои подружки наперебой твердят, что у моего любимого Икуты большой нос и поэтому он гадость редкосная. а мне нравится его нос.))) и играет он офигенно.

так что все это - дело вкуса каждого. ну, допустим, у меня он не такой, как у всех. или его и правда нет. но я ж себя устараиваю. вот.)

кст, если Каме я сначала заценила как актера, причем благодаря "татте хитотсу но кои". то тот же Аканиши мне с первого раза в дораме ("гокусен2") не понравился никак. слишком смазливая мордашка. его я сначала как певца оценивала.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 01:15   #125
クローズ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я ваще считаю что баканиши страшный а каме напротив лапа...канечно бывает местами баканиши ни че...но он всеравно страшный...а вот Каме когда был мелкий я б не сказала...он был очень даже милый))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 01:23   #126
Kin Hina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
я ваще считаю что баканиши страшный а каме напротив лапа
я сначала полагала, что они оба страшные.)) и еще куча актеров с ними заодно.)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 01:24   #127
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ali-san я ж говорю , что не знают ))
вот тема , там в первлм посту все написано и даже ссылки на переведенные дорамы на террент есть ))
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3233
Цитата:
зато я люблю Ямамото Юске и Ошинари Шуго
обажаю Ошинари , как в = Maou = , так и в = Yaoh = . )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 01:32   #128
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вообще раньше Джина и Каме путала ))) стиль у них похож и прически .

кстати очень не понравилась Симатани Хитoми в дораме = Моя единственная Мадонна = .
прям так и хотелось перемотать сцены , где она появлялась .
вот незнаю почему , все в ней раздражало .
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 01:45   #129
Kin Hina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я до сих пор считаю, что Мизушима Хиро и Матсумото Джун похожи. серьезно.
первое время, вообще, путала их даже.

а вот Каме с Джином ... в детстве были чем-то похожи. стригли их одинаково. и они оба были такие худенькие. а сейчас ... не-не-не ... невозможно перепутать. и даже отдаленного сходства нет.))

Цитата:
обажаю Ошинари , как в = Maou = , так и в = Yaoh = . )))
доа. он шикааарен)) а еще у него есть маленькие роли в "ханайориданго" и в "юкан клаб".) именно в "юкан клаб" я его впервые и увидела.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 01:50   #130
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще в Ямадо Таро ))
и в Падшие ангелы мне он понравился . опять коварный тип )
так , что мы от темы отдаляемся =)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top