Турецкие сериалы (Обсуждение) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 18:51   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Смущение Турецкие сериалы (Обсуждение)

Общая тема по турецким сериалам, новостям, актерам и музыке.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.07.2015 в 18:16
Люда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (18.07.2015), mai (09.10.2014), msv24 (16.07.2017), NaTaLka (23.10.2022), Sharry (04.05.2015), Szaffi (05.03.2023), Алена (24.10.2021)
Старый 09.01.2011, 22:33   #101
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harmony Посмотреть сообщение
Раньше очень много турецких сериалов смотрела, по казахстанским каналам так много их показывают, но уже примерно год как разочаровалась в них. Они все пошли уже однотипные, и уже заранее можно угадать что будет. Да и наши каналы стали покупать сериалы не очень хорошего качества, ну как можно считать сериал состоящий из 500 серии качественным. Из всех сериалов могу выделить Июньскую ночь, мой первый турецкий сериал, очень красивый сериал, с необычным сюжетом, красивыми актерами и отличной музыкой. Еще неплохие сериалы - это 1001 ночь, Под сенью лип, Гюмюш, Аси и Зять-иностранец. Последний очень смешной))). Из сериалов которые мне не понравились могу выделить Большую ложь, Тлеющий кокон и Листопад. В первых 2-х концы ужасно тупые, да и депресняковые сериалы. А Листопад - это сериал после, которого я уже больше не могу смотреть турецкие сериалы, можно сказать некое отвращение к ним появилось...
подписываюсь под каждое слово))
особенно под этими:Июньскую ночь, мой первый турецкий сериал, очень красивый сериал, с необычным сюжетом, красивыми актерами и отличной музыкой. Еще неплохие сериалы - это 1001 ночь, Под сенью лип, Гюмюш, Аси и Зять-иностранец. Последний очень смешной))).
тока Июньская ночь не самый мой первый сериал,Дикое сердце помните?,но отнюдь от этого не менее любимый
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 23:07   #102
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласно с Harmony. Я тоже как бы разочаровалась. Да все таки Июньскую ночь можно смотреть. Там и вправду сюжет не избитый. Актеры прекрасные. Листопад... дурацкий сериал. Вот родители смотрели. Я так местами. За ужином приходится смотреть с ними. Кошмар какой-та. Депрессивный. Проблема за проблемой. Какие-та бесконечные разборки в семье и за пределами.

Зять-иностранец вообще какой-та бред. Имхо
Под сенью лип не впечатляет. Но актриса и ее же героиня очень красивая и приятная.
Гюмюш ой, я там постоянно гг-ню критиковала. Глупые поступки у нее.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:13   #103
Harmony
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merey Посмотреть сообщение
подписываюсь под каждое слово))
особенно под этими:Июньскую ночь, мой первый турецкий сериал, очень красивый сериал, с необычным сюжетом, красивыми актерами и отличной музыкой. Еще неплохие сериалы - это 1001 ночь, Под сенью лип, Гюмюш, Аси и Зять-иностранец. Последний очень смешной))).
тока Июньская ночь не самый мой первый сериал,Дикое сердце помните?,но отнюдь от этого не менее любимый
Дикое сердце не смотрела, хотя потом его неоднократно повторяли, но у меня все равно не получалось смотреть. зато бабушка в свое время мне все уши прожужжала про Юсуфа)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:23   #104
Harmony
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lilu
Насчет гюмюш, тоже самое, не нравилась ГГня.
Еще в Горькой жизни раздражала ГГня, ее постоянное нытье просто выводило из себя((( , мне больше нравилась второстепенная.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 17:12   #105
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, может вы уже натыкались на этот сайт, на всякий случай - http://beautiful-life.ucoz.ru/
Там есть какие-то видео с русскими сабами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:08   #106
Harmony
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merey Посмотреть сообщение
да и покрасивше будет...так Главный герой и есть ЮСУФ....
ты до конца смотрела?
знаю что один и тот же актер играет. Горькую жизнь смотрела до конца.

спойлер:
Нермин даже умирая все нервы извела(((
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:55   #107
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harmony Посмотреть сообщение
Lilu
Насчет гюмюш, тоже самое, не нравилась ГГня.
Еще в Горькой жизни раздражала ГГня, ее постоянное нытье просто выводило из себя((( , мне больше нравилась второстепенная.
А кто там в второстепенных? А то я забыла)))

Мне запомнился момент с беременностью Гюмюш)) Видимо до такой степени предсказуемо и глупо, что до сих пор раздражает.
Цитата:
Сообщение от Harmony Посмотреть сообщение
знаю что один и тот же актер играет. Горькую жизнь смотрела до конца.

спойлер:
Нермин даже умирая все нервы извела(((
кстати, с этим же актером есть сериал 2010-го Ezel называется. Оч хочу этот сериал посмотреть. Но перевода нет(( Я там 1 серию смотрела. Там все так закручено. Месть как всегда. У этого актера всегда герои такие мстливые)))))

Ой, Горькая жизнь. Название сериала оправдывает. Я тож до конца смотрела. Мне Фелис понравилась. По моему самая нормальная из всех.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 15:46   #108
Toka^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю сериал Дениз, очень понравился, и Горькая жизнь мне тоже понравилась (но некоторые серии я пропустила), Фелис ооочень красивая, но мне парни вообще не нравятся.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 14:31   #109
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Привет! В турецких сериалах полно красивых девушек и ребят. Мне больше всех нравится Туба Буюкустун в роли Фелис, а также Фахрийе Евчен из "Листопада", хотя играет такую стерву!!! А из ребят, как вам Киванч Татлитуи (язык сломаешь), он играл в "Гюмюш"
еще тык-тык:


источник diesel.elcat.kg
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 23:24   #110
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

ооооо!!!! что я нашла !!! ТУРЕЦКИЙ СЕРИАЛ В СТИЛЕ ЗОЛУШКИ БЕЗ МАЧЕХИ ))
http://www.viki.com/channels/2875

кто смотрел много турции, подскажите, сюжет типа Гадкого утенка - красавец, Золушки и подобной слезливой ерунды )))
очень хочу сказку посмотреть))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top