B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 554 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,892
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 897 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 08.06.2016, 20:22   #5531
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ШестЪ Оттенков СчастЪя - СЕРЫЙ

14 звёзд K-Pop'а с сексуальным пусанским акцентом
Даже внутри самой Южной Кореи присутствуют местные стереотипы. Среди множества регионов Кореи, самым известным остаётся пусанский стереотип.

Некоторые общие стереотипы включают высокое потребление морепродуктов из-за расположения Пусана, а также присутствие высокого темперамента (населения). К тому же, на мужчин из Пусана смотрят как на самоуверенных, задумчивых и спокойных мачо.

Тем не менее, наряду с уникальным региональным диалектом, это смотрится шикарно и сексуально и частенько вызывает чувство гордости. А вот и несколько K-pop звёзд, что по происхождению из Пусана!

Дэхён из B.A.P

cr: soompi
S.N.S:


INSTAGRAM ‣ 8 июня 2016 — Фото с инстаграма 뻐꾸기 (друг Дэхёна)
Цитата:

В последнее время (пируем) по-скромному ��
뻐꾸기 («кукушка») — возможно, прозвище парня.

INSTAGRAM ‣ 9 июня 2016 — Фото с инстаграма И Юсоба (актёр)
Цитата:

������
INSTAGRAM ‣ 9 июня 2016 — Фото от Дэхёна
Цитата:
Перевод: Алиша
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 20:23   #5532
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САМОГО ВИДИО ПОКА НЕТ

B.A.P в поддержку Джа (экс-участницы Miss A)

cr: anhnguyen2406
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 20:33   #5533
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TWITTER ‣ 8 июня 2016 — Сообщение с твиттера оф. японского стаффа B.A.P
Цитата:

5-й японский сингл B.A.P, поступающий в продажу 13 июля, решено назвать “FEEL SO GOOD”!
Касательно японских оригинальных композиций — будут включены две новые песни!
Перевод: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT



13-го июля B.A.P выпустят пятый японский сингл "Feel so good". В него войдет японская версия FEEL SO GOOD и две оригинальные песни: FREAKY SOUND и GOOD TIME.
cr: _BAPangels


[INFO] Касательного 5-го японского сингла "FEEL SO GOOD".
Как и обычно, будет три версии сингла.:


Лимитная версия (только CD-диск)

Цена: 2685 йен + налог (примерно 1615 рублей)
Бонус: Прозрачная пластиковая сумка Матоки (цвет рандомно) + Билет на хай-тач мероприятие.

Что входит в CD:

1. FEEL SO GOOD
2. GOOD TIME (оригинальная японская песня)
3. FEEL SO GOOD (Instrumental)
4. GOOD TIME (Instrumental)

Версия A (CD+DVD)

Цена: 1713 йен + налог (примерно 1030 рублей)

Что входит в CD:

1. FEEL SO GOOD
2. FREAKY SOUND (оригинальная японская песня)
3. FEEL SO GOOD (Instrumental)
4. GOOD TIME (Instrumental)

Что входит в DVD:

1. Клип на песню FEEL SO GOOD
2. Мейкинг клипа

Версия В (Только CD)

Цена: 1157 йен + налог (примерно 696 рублей)

Что входит в CD:

1. FEEL SO GOOD
2.GOOD TIME (оригинальная японская песня)
3.FREAKY SOUND (оригинальная японская песня)

cr: kingrecords.co.jp

В составе лимитки нового японского сингла "FEEL SO GOOD" будут вот такие вот летние пластиковые сумочки, в цветах каждого из участников группы.
cr: BapJapanstaff
:

  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 20:38   #5534
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помимо путешествий, занимались ли вы чем-то ещё во время перерыва, чтобы улучшить свои навыки танцев и пения?
Чоноп: Я… Поскольку со времён дебюта мы всегда были очень заняты, нам не хватало времени на то, чтобы насладиться обычными вещами. Я путешествовал, проводил время с семъёй и просто наслаждался жизнью.
cr: 160328 Kstyle - B.A.P Interview | eng. trans. cr: cassie_babyz


INSTAGRAM ‣ 8 июня 2016 — Фото с инстаграма Ким Хёнбэ (друг Чонопа)
Цитата:

В последнее время (ты) был занят из-за того, что постоянно был в туре, но (ты) хорошо постарался, друг ��
#Селстаграм #Дружстаграм #bap #Чоноп #Файтин
Перевод: Алиша
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 21:00   #5535
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Поскольку наша статья на pann наделала немало шума, корейские Бэйбис написали для нас маленькую инструкцию, как пользоваться этим чудесным сайтом, а точнее, разделом BAP. :) (во многом еще это связано с тем, что на волне ажиотажа возникла толпа предположительно оппозиционных хейтерских личностей, которые спамят pann, прикидываясь русскоговорящими фанатами).

Правила для правильного пользования разделом fan-talk:
Здравствуйте, иностранные Бэйбис. Мы - корейские Бэйбис, что пользуются этим сайтом. Мы рады встретиться с вами и счастливы с вами пообщаться.
Мы составили некоторые правил для "чистого" и приносящего радость пользования fan-talk.
Вам необходимо придерживаться их, если вы используете этот сайт.

Прежде всего, вы не должны использовать здесь слово "оппа". Мы все здесь договорились не использовать это обращение. Если вы хотите его использовать, то вам следует идти на официальное фан-кафе.

Во-вторых, мы используем этот сайт (раздел), чтобы обсуждать B.A.P. Это значит, что вы должны пользоваться этим сайтом, чтобы говорить о песне B.A.P, делиться фотографиями B.A.P, обсуждать LOE и вопросы, связанные с B.A.P. Вы не можете говорить о себе и других айдолах.
Например:
1) Я— оттуда — Я пообедала в три часа. Это было та`к поздно.
2) Хочу увидеть (другие айдолы), это было бы круто
3) О, мой Бог, выступление других айдолов просто крышесносно. Они поразили меня прямо в сердечко.

Но это нормально, если:
1)
Другие развлекательные компании дают своим айдолам отдохнуть. Почему TS не делает так же???
Это поможет адресовать нашу точку зрения TS. Если многие выскажутся, может, TS прочтет их комментарии и подумает об этом.
2) Сегодня я была на концерте в рамках LOE. Но B.A.P выглядели такими уставшими из-за их загруженности. Я очень из-за этого расстроена.
Это - источник информации для Бэйбис. Тогда мы сможем пожаловаться TS и донести до них эту информацию.

3) Вы ругаетесь на TS
4) Я хочу вмазать Ким Тэсону (СЕО TS) по харе так сильно!!!
3&4 Это нормально, особенно, когда TS творит хрень (то есть, каждый день)

И третье, иногда всякие слепошарые товарищи приходят сюда и пишут странные вещи о B.A.P

Типа того:

1) Я видела Дэхёна в кофейне с его полюбовничком!!!
2) B.A.P слились, а чё эта вы их любите?
3) Они нарушили закон
Если это правда, то TS и мемберы скажут об этом. В любом случае, это всего лишь ложь. Если вы отреагируйте, они будут лгать еще больше.
[Помните, не надо кормить троллей]


От админа: Не НАДО просто тупо писать "bap", постить смайлики и ля-ля. Если вы пишете комментарии, то пишите их красиво и обдуманно. Покажем русскоязычный фэндом с лучшей стороны.

ссылка: http://pann.nate.com/talk/331903165?currMenu=notice
- те, у кого есть акк на pann, лайкайте статью и идите под этот постик и напишите автору пару добрых слов. :) И скажите, что мы будем хорошими зайками и не будем спамить/шалить.
Yes, sir! ^^
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆

Статья: "Pann. Российские фанаты B.A.P пишут посты на Pann. Айдол-группа, которая также популярна и зарубежом! К-поп концерт в России, что заставляет фанатов хвататься за сердце!":

|OTHER| Статья: "Pann. Российские фанаты B.A.P пишут посты на Pann. Айдол-группа, которая также популярна и зарубежом! К-поп концерт в России, что заставляет фанатов хвататься за сердце!"


"приводится текст нашей статьи на английском языке"
(статью на русском языке можно прочитать тут: https://vk.com/wall-36477274?q=статья&w=wall-3647..)

1. [+67, -0] (на английском) Это был один из лучших концертов в моей жизни! Я влюбилась в B.A.P еще сильнее, несмотря на то, что я думала, что больше уже невозможно. Они потрясающе выступают на сцене, лучшие из лучших!
2. [+61, -0] (на английском) Навеки с B.A.P
3. [+61, -0] (на английском) Навеки с B.A.P
4. [+33, -0] Отличная работа, оппы! ♥ Спасибо вам за то, что созданная вами музыка всегда хороша! Из России с любовью! ♥
5. [+32, -0] (на английском) Спасибо вам, ребята, за это прекрасно проведенное время и воспоминания. Это был действительно потрясающий и невероятный российский концерт! Мы будем счастливы увидеть вас снова в нашей великой стране! Русские Бэйбис, американские Бэйбис, немецкие Бэйбис, японские Бэйбис, корейские Бэйбис и Бэйбис из всех стран, давайте подарим B.A.P еще больше любви! То, откуда мы, не имеет значения, потому что мы едины, мы - одна семья! Навеки с Бэйбис, навеки с B.A.P
6. [+32, -0] (на английском) Привет ~ Я - Бэйби из Кореи (вы же знаете, что это значит, так? :)) Прежде всего, я хочу сказать вам спасибо за этот длинный пост! Мне так приятно, что вы большой фанат B.A.P и что в России так много фанатов B.A.P. Пожалуйста, продолжайте любить B.A.P, что бы ни случилось!! Спасибо вам огромное ~~ ♥
7. [+30, -0] Спасибо вам, российские фанаты ~ Я прочитала этот пост с наслаждением ^^
8. [+30, -0] У русских хороший вкус. Я надеюсь, что B.A.P обретут признание и станут успешными повсюду. Я также надеюсь, что их популярность на Родине возрастет так же сильно, как их популярность зарубежом. Я верю, что этот день настанет.
9. [+29, -0] (на английском) Привет, русские Бэйбис! :)! Прежде всего. я - корейская Бэйби, и я извиняюсь за то, что я не особо хороша в английском ;; Но спасибо за то, что любите B.A.P и в деталях написали о своих впечатлениях от концерта! Корейские Бэйбис переживают из-за их состояния в период мирового тура, ведь их расписание такое плотное, но в то же время мы очень горды тем, что они выступают во многих странах! Мировой тур - это одна из их мечт, и я думаю, что он стал возможным благодаря большому количеству иностранных Бэйбис, включая вас. 😊 Навеки с B.A.P ♥
10. [+29, -0] (на английском) Это было потрясающе. Теперь я люблю их даже больше. Навеки с B.A.P ♥

п/п: в статье также представлены комментарии к посту о нашей статье, но они были уже переведены вчера: https://vk.com/wall-36477274?q=статья&w=wall-3647..)

_______________________________
"Я так горда тем, что я Бэйби!!!! Я являюсь фанатом лишь с 2014-го года, но я ждала их во время их судебных тяжб, и теперь они вернулись. B.A.P не заботятся о популярности или о том, сколько наград они выиграли. Они так заботятся о своих фанатах, только о нас, Бэйбис. Не имеет значения, откуда мы, B.A.P всегда пытаются с нами пообщаться, на том языке, на котором возможно. Они всегда устраивают для нас на сто процентов потрясающие живые выступления. Каждая Бэйби знает, какие они милые, заботливые и трудолюбивые. И, ребята, пожалуйста, оставьте иск позади, прекратите сравнивать их с EXO и BTS и вообще их здесь упоминать. Давайте смотреть лишь в настоящее и будущее. Давайте поддерживать B.A.P во всех их начинаниях, что будут в будущем. Чем может быть ВОЗМОЖНЫЙ ИЮЛЬСКИЙ КАМБЕК!!! :D
http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/3765.."

"Если бы TS не налажали "вздох""

" Я плачу, это так мило. Я прочитала каждое словечко, лол
Такой редкий хвалебный пост о B.A.P! (принимая во внимание, что про них так редко переводят пост в принципе...)"

"Кого заботит популярность... Я предпочитаю видеть их здоровыми и счастливыми с небольшим числом фанатов вместо огромной популярности и того, чтобы видеть их перетрудившимися и нездоровыми... Популярность приходит и уходит... Но истинная связь вечна...!! Меня просто радует то, как близки стали B.A.P и Бэйбис после всего того д*рьма, что случилось...! Я так горда ими... нами...! Я просто хочу видеть их счастливыми, и чтобы они обрели признание, а не популярность! Признание важнее всего... И я уверена, что они наверняка его получат"

"Корейские Бэйбис тоже кажутся такими милашками! B.A.P заслуживают только лучшего после всего, через что они прошли!!!"

"ААААААААААА Меня так тронул этот pann-пост, пока я его читала BAP ФАЙТИНГ!"


Статья: "Pann. Вы видели статьи о B.A.P в разделе fan talk?:

П.П: Наша статья попала в топ Pann и получила массу положительных комментариев от корейских фанатов. Г- Гордость! :)

Российские фанаты B.A.P захватили этот раздел!!!


Российские фанаты B.A,P пишут о том, насколько они популярны за границей.








Ах, я так ими горжусь ㅠㅠ

______________________________________

- Вау, количество просмотров, иностранцы приложили столько усилий, чтобы написать это? Вау…

- Холь, разве эта статья не одна из самых популярных в разделе fan-talk?? В любом случае, это так интересно!

- Даже корейцы писали комментарии на английском под этой статьей специально для них.

- Сначала я такая: «Что?». А потом я почувствовала такую гордость.

- Я – русская Бэйби, и я не могу даже выразить то, насколько я сейчас счастлива. Я счастлива быть частью такого замечательного и доброжелательного фэндома. Не имеет значения, где мы живем и кем мы являемся в нашей повседневной жизни, благодаря нашим замечательным ребятам B.A.P мы – одна очень большая семья. Я не буду лгать и не буду говорить, что зарегистрироваться здесь сложно, это ОЧЕНЬ сложно для меня, потому что я вообще не знаю корейского (только простейшие фразы). :’D Но у меня есть несколько хороших друзей, которые отлично знают корейский. И они очень нам помогли. Я хочу обратиться к корейским Бэйбис и сказать, что я очень благодарна за все то, что вы для нас сделали. Чистая правда. Ребята, вы невероятные! Спасибо за вашу помощь и поддержку! Это стало для меня еще одним прекрасным воспоминанием на всю жизнь. Мы всегда будем с вами, рядом с вами… Мне сейчас хочется заплакать, простите… тт^тт (комментарий написан на английском)


- Мы говорим на разных языках, живем в разных городах, но мы объединяемся благодаря музыке B.A.P. Я люблю вас, B.A.P. Я люблю Бэйбис. Я люблю свой фэндом. ТТ (комментарий написан на английском)


___________________________________________

"Это так мило, видеть то, что корейские фанаты отвечали им на английском"

"Почему к-поп не может быть всегда таким милым и невинным?"

"ПРЕКРАСНО"

"Тааааак горда своим фэндомом!!!
Я была на концерте в Мексике, и они были НЕВЕРОЯТНЫ! Они знали, как нужно проводить концерт, даже моя сестра, которая не является прямо-таки огромной фанаткой к-попа, наслаждалась шоу на полную катушку, было видно невооруженным глазом, что наши парни наслаждаются сценой и любят создавать музыку, они - настоящие артисты, которые любят то, что они делают, вот почему вы тоже можете так наслаждаться их шоу!
Так мило видеть то, как корейские фанаты и фанаты со всего мира находят общий язык, поддерживая B.A.P, вот как все и должно быть, никаких ссор между фанатами

"

"Видела их выступление в Атланте. Без шуток, один из лучших вечеров в моей жизни. B.A.P невероятны! Фанаты невероятны. Так горда тем, что я Бэйби <3"

"Как они ухитрились создать там аккаунт, я пыталась и застопорилась на той стадии, где мне нужно было ввести корейский номер телефона"

"Я ВИДЕЛА B.A.P В СИДНЕЕ, ОНИ БЫЛИ НЕВЕРОЯТНЫ, Я ТАК ИХ ЛЮБЛЮ!"

eng. trans: pann-choa
ссылка: http://pann.nate.com/talk/331862829?currMenu=notice
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 04:29   #5536
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ШестЪ Оттенков СчастЪя - ГОЛУБОЙ

TWITTER/INSTAGRAM ‣ 9 июня 2016 — Сообщение и фото с твиттера и инстаграма Но Джихуна (певец)
Цитата:

Добро пожаловать, донсены
Вы ведь впервые в Кьюб~~^^����
#НоДжихун #rjh #bap #Джело #ПакТхэджон #Cube
* rjh — инициалы от Roh Jihoon, варианта имени Но Джихуна
Пак Тхэджон — третий парень на фото.


INSTAGRAM ‣ 9 июня 2016 — Сообщение и фото инстаграма Джело
Цитата:
Много потрудившийся и поднявший продажи уважаемый директор (ресторана) — дядя Пак Чанхо
Я сказал хёну, чтобы его удача не заканчивалась (букв. «чтобы ряд побед продолжался») -местонахождение- "Дасамён"
#Если#Снова#Полюбишь#То#Местонахождение#Дасамён#Ди ректорПак
#ТтокКальби#ВЛожку#ВместеСБульоном#И#Лапшой#ЛучшеВ сего #КушатьВотТак

→→→
Много потрудившийся и поднявший продажи уважаемый директор (ресторана) — дядя Пак Чанхо
Я сказал хёну, чтобы его удача не заканчивалась (букв. «чтобы ряд побед продолжался») -местонахождение- "Дасамён"
#Если#Снова#Полюбишь#То#Местонахождение#Дасамён#Ди ректорПак
#ТтокКальби#ВЛожку#ВместеСБульоном#И#Лапшой#ЛучшеВ сего #КушатьВотТак
* «тток-кальби» (떡갈비) — блюдо из говяжьего мяса на рёбрышках

* название ресторана
** Дасамён - это сокращение от "дащи сарахамён" = если вновь полюбим
Перевод: Алиша
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 04:32   #5537
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TWITTER ‣ 9 июня 2016 — Сообщение от Ёнджэ
Цитата:

В последнее время не так много известий от B.A.P, и сегодня (мы) планируем сообщить одну хорошую новость нашим скучающим Бэйбиз. Ожидайте ��
Это бонус

Файтин и сегодня!
Перевод: Лиза
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 20:44   #5538
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Клип на японскую версию "Feel So Good" будет показан первый раз по телевидению 16 июня 20:00(JST)


INFO ‣ Официальный японский сайт B.A.P: Решено провести ивенты, посвящённые релизу и выпуску в продажу 5-ГО ЯПОНСКОГО СИНГЛА B.A.P!
...:

Принято решение о проведении ивентов, приуроченных к выпуску в продажу 5-ГО ЯПОНСКОГО СИНГЛА B.A.P!

[Расписание ивентов; регионы]
16 июля 2016 (Сб) — Место встречи: Кансай
17 июля 2016 (Вс) — Место встречи: Канто

[Содержание ивентов]
Мини-лайв и мероприятие хай-тач со всеми мемберами
* Просмотр мини-лайва будет бесплатным.
* Для участия в мероприятии хай-тач со всеми мемберами потребуется отдельный «Билет на участие в мероприятии хай-тач».

Перевод: Амина
Cr.: bap-official.jp
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT



S.N.S:


TWITTER ‣ 8 и 9 июня 2016 — Ретвиты Дэхёна и Ёнджэ со страницы оф. японского стаффа B.A.P
Цитата:

Оф. японский стафф B.A.P: 5-Й ЯПОНСКИЙ СИНГЛ B.A.P, поступающий в продажу 13 июля, решено назвать “FEEL SO GOOD”! Также включены две новые японские оригинальные композиции! Проверьте интересующее содержание записи по ссылке kingrecords.co.jp/cs/t/t8286/
Цитата:

Оф. японский стафф B.A.P: В качестве первых гостей на LINE LIVE “Kstyle LIVE”, который проводят Kstyle, появятся шестеро ребят из B.A.P! В этот день в эксклюзивном порядке (мы) опубликуем музыкальное видео на новую композицию “FEEL SO GOOD”. Начало 16 июня (Чт) в 20 часов!
Цитата:

Оф. японский стафф B.A.P: Решено провести ивенты, посвящённые выпуску в продажу 5-ГО ЯПОНСКОГО СИНГЛА B.A.P!
Мини-лайв, и на этот раз — мероприятие хай-тач со всеми мемберами!
16 июля 2016 (Сб) — Место встречи: регион Кансай
17 июля 2016 (Вс) — Место встречи: регион Канто
Надеемся, что (вы) ознакомитесь ниже по ссылке!
kingrecords.co.jp/cs/t/t8201/
Перевод: Амина, Нино
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT


Официальные товары для японских концертов тура LIVE ON EARTH 2016 AWAKE:

1.Официальный лайтстик Матоки 3,500 йен
2.Официальный слоган 1,000 йен
3.Футболка 3,500 йен (Размер: M/L)
4.Полотенце с фото (всего 6 видов) 2,500 йен
5.Бутылочка 2,000 йен
6.Эко-сумка 1,800 йен
7.Карманное зеркальце (всего 6 видов) 800 йен
8.Нашивка (эксклюзив для JAPAN AWAKE) 800 йен
9.чехол для iPhone (всего 2 видаl) 2,000 йен
10.Набор фото (всего 12 видов, по два фото рандомно в наборе) 500 йен
11.Брелок на ключи с инициалами (всего 6 видов) 2,000 йен
12.Учива (всего 6 вариантовl) 700 йен
13.Набор наклеек 1,000 йен
14.Бандана 1,300 йен
15.Набор значков 1,300 йен
16.Кепка 3,500 йен
17.Набор папок 1,500 йен
18.Ручка MATOKI (всего 6 видов) 600 йен
19.Кошелек MATOKI 2,500 йен
20.Коврик для мышки MATOKI (всего 6 видов) 600 йен
21.Фигурка MATOKI (всего 6 видов) 2,500 йен
22.Кружка MATOKI (всего 6 видов) 1,500 йен



  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 21:14   #5539
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заключительный концерт тура B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR FINALE [TRUE AWAKE!!] пройдет 6 и 7 августа в Сеуле!

FACEBOOK ‣ 9 июня 2016 — Сообщение и фото с оф. фэйсбука В.А.Р
Цитата:

#BAP #LOE2016 #TRUEAWAKE

B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR FINALE [TRUE AWAKE!!]

*Даты: 2016, 6 Августа (Сб), 5:00 вечера / 7 Августа (Вс), 3:00 дня
*Место проведения: SK Olympic Handball Gymnasium, Olympic Park
*Цена билетов: 99,000 корейских вон (Исключая Семейную Зону)
*Продажа билетов: INTERPARK (Эксклюзивный Вебсайт)
*Организаторы: TS Entertainment, CJ E&M

*Для более подробной информации — щёлкните на ссылку ниже;
URL: ticket.interpark.com/webzine/paper/TPNoticeView.asp…


На фото::

Цитата:
Это шоу было такое взрывное, что даже родители танцевали @ Lalaloomt/TWITTER

Страстные и сильные, динамичные, зрелые и крепкие — и наполненные энергией. Они не уступают и не сдаются в целеустремлённой попытке продолжать оттуда, где они остановились, — и оставить свой след. Проявили себя в лучшем виде, не выказывая ни одного признака промедления на каком бы то ни было моменте шоу @ The AU Review

Лучшие, абсолютные, идеальные. Нет слов. B.A.P –– это жизнь. @ TICKETMASTER REVIEWS

Офигенное шоу, больше, чем я ожидала! Я бы душу отдала, чтобы посмотреть тот лайв, и с ещё более близкого расстояния @ catchmeifvwanna/TWITTER

Постконцертная депрессия существует. Концерт, наполненный адреналином @ SkylerRae28/TWITTER

Концерт, наполненный эмоциями @ KondaKorea

Парни взорвали шоу сегодня! @ Mario, певец

Мне бы хотелось вернуться на концерт @ yiijeong/TWITTER

Рёв толпы был буквально оглушающим! @ London Korean Links

Нам бы хотелось, чтобы шоу длилось дольше @ What the hallyu

Они заставили всех зрителей танцевать и прыгать одновременно @ Sweet Sweet KPop

Концерт продемонстрировал поразительный рост и эволюцию — к большому удовольствию их преданных фанатов, которых ласково называют BABYZ @ fuze.tv

Незабываемый опыт! @ Ticketmaster Reviews
Перевод: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

INFO ‣ Официальное фан-кафе B.A.P: Информация об открытии продажи билетов на B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR FINALE [TRUE AWAKE!!]:

Период аутентификации фан-клуба: 2016, 17 июня (Пт), 14:00 ~ 20 июня (Пн), 24:00
Предварительная покупка билетов для фан-клуба: 2016, 20 июня (Пн), 20:00 ~ 24:00 (2 билета на 1 человека на 1 шоу)
Обычные билеты: 2016, 22 июня (Ср), 20:00 (4 билета на 1 человека на 1 шоу)
(Если вы купили 2 билета во время предпродажи, то вы сможете купить только 2 дополнительных билета на 1 шоу во время продажи обычных билетов)

[Информация о концерте]
*Название: B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR FINALE [TRUE AWAKE!!]
*Даты: 2016, 6 Августа (Сб) 5:00 вечера / 7 Августа (Вс) 3:00 дня
*Место проведения: SK Olympic Handball Gymnasium, Olympic Park
*Цены билетов (в корейских вонах): Стоячие места — 99,000 / Сидячие места — 99,000 / Семейная Зона, на 3 человека — 207,000, на 4 человека — 277,200
*Продажа билетов: INTERPARK (Эксклюзивный Сайт)
*Организаторы: TS Entertainment, CJ E&M

[Информация касательно предпродажи билетов для фан-клуба]

Как получить аутентификацию в фан-клубе
1) Аутентификация фан-клуба будет доступна: 17 июня (Пт), 14:00 ~ 20 июня (Пн), 24:00
2) Только члены 3-го Официального Фан-клуба B.A.P BABY могут зарезервировать билеты заранее.
3) Страница Аутентификации фан-клуба не может быть найдена на домашней странице INTERPARK и может быть доступна только по секретному URL. Секретный URL будет сообщён 17 июня (Пт), 12:00 на Фан-Кафе.
4) Чтобы приобрести билет, для начала вы должны войти в систему на INTERPARK. (Информация участника на сайте INTERPARK может отличаться от информации в фан-клубе. Однако невозможно повторно аутентифицироваться с другими ID, кроме как подтверждённым ID. Информация, введённая на сайте INTERPARK, будет напечатана на билете.)
5) Аутентификация может быть сделана только одним ID (INTERPARK). (No. (8 цифр) членства в фан-клубе, Дата Рождения (ГГММДД) должны совпадать с теми, что представлены в ID фан-клуба.)
6) Обычная продажа билетов начинается 22 июня (Ср) в 20:00. Каждый человек может купить 4 билета на 1 шоу. Вдобавок, люди, которые уже зарезервировали билеты во время предпродажи для фан-клуба, всё равно могут купить дополнительные билеты во время обычной продажи билетов, поэтому, пожалуйста, внимательно прочтите дополнительную информацию, представленную ниже.
7) Если оплата не будет произведена в указанный период времени, билеты автоматически обнулятся.
* Предпокупка билетов для фан-клуба: Фан-клубные билеты для предпродажи '2 билета на 1 шоу' + обычные билеты '2 билета на 1 шоу' = Максимум 4 билета на 1 шоу (это означает, что 1 человек может купить максимум 8 билетов в общей совокупности)
* Обычные билеты: 4 билета на 1 шоу (это означает, что 1 человек может купить до 8 билетов в общей совокупности) — Вы можете приобрести билеты только на сайте INTERPARK.
8) Пожалуйста, проверить ваш статус аутентификации на сайте перед тем как зарезервировать билеты.

* TS Entertainment и CJ E&M не несут ответственности за какие-либо проблемы, связанные с пропущенной датой аутентификации.
Перевод: Алиша
Cr.: cafe.daum.net/TS-ASIAN
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT


S.N.S:


TWITTER ‣ 9 июня 2016 — Фото от Бан Ёнгука
Цитата:
🙏🇰🇷🙏

На фото::
смотрите выше !!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 21:16   #5540
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INFO ‣ Официальный японский сайт B.A.P: Информация о появлении в качестве гостей
Цитата:

Открытие программы “Kstyle LIVE”, посредством которой будет производить информационное вещание Kstyle!
В честь этого в качестве первых гостей появятся B.A.P.
Также в эксклюзивном порядке будет опубликовано MV на новую композицию “FEEL SO GOOD”.

1-й Выпуск Kstyle LIVE (Гости: B.A.P)
16 июня (Чт), 20:00~

live.line.me/r/channels/779/upcoming/6039
Перевод: Амина
Cr.: bap-official.jp
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top