Сразу под венец / Marriage Not Dating (Корея, 2014 г.) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 16:51   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Сразу под венец / Marriage Not Dating (Корея, 2014 г.)


Сразу под венец
Marriage Not Dating


Альтернативное название: 연애 말고 결혼 / Yeonae Malgo Gyeolhon / Marriage Without Love / Anticipate Marriage
Страна: Корея
Канал: tvN
Жанр: комедия, романтика
Дата выхода: 4 июля 2014
Эфир: пятница и суббота
Продолжительность: 16 серий
Режиссёр: Song Hyun Wook
Сценарист: Joo Hwa Mi

В ролях:
Ён У Чжин - Кон Ки Тэ
Хан Гру - Чу Чан Ми
Чон Чжин Ун (2АМ) - Хан Ё Рым
Хан Сон Хва (Secret) - Кан Се А
Хо Чон Мин - Ли Хун Дон
Юн Со Хи - Нам Хён Хи

Описание:
Какова священная обязанность обеспеченного и образованного молодого человека, преуспевающего владельца собственного клиники пластической хирургии, красы и гордости родителей? "Естественно, жениться и завести детей!" - хором считают все его родственники. Протесты самого молодого человека, что ему, в общем-то, и одному неплохо, никого не волнуют.
Помотавшись по свиданиям вслепую и искупавшись во всех возможных напитках, которые потенциальные невесты выливают ему на голову за излишнюю откровенность, Ки Тэ решает: надо что-то делать. Например, найти такую "невесту", которую семья не примет ни за какие коврижки. Авось, ужаснувшись, родственнички на какое-то время и отстанут.
А тут на горизонте как раз появляется идеальная кандидатка: Чан Ми, бесперспективная бедная продавщица в дорогом бутике. Чан Ми мечтает счастливо жить со своим любимым мужем и умереть с ним в один день. Но её парня перспектива похода под венец пугает сильнее, чем чёрта - ладан. Он "тактично" бросает её, не сказав ни слова.
Ки Тэ и Чан Ми заключают договор: она сыграет роль его девушки, а он поможет ей отомстить бессовестному предателю...






Последний раз редактировалось Jenetschka; 11.07.2014 в 23:37
  Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (03.07.2014), Galla (23.08.2014), Hatshepsut (23.05.2014), hellin0 (06.08.2014), kazreti (02.07.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (22.05.2014), Mar222ina (22.05.2014), MeowBios (28.09.2014), MsMamaGala (25.07.2014), msv24 (05.06.2014), NaTaLka (12.07.2014), Plappi (22.05.2014), Sorsik (03.09.2014), Strunidushi (05.06.2014), Toya (05.06.2014), Алена (10.08.2014), Беата (24.08.2014), завиSSимая (03.07.2014), Маха (25.06.2014), Морнинг (28.07.2014), Хрюно-Зай (15.09.2014)
Старый 01.08.2014, 02:36   #171
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
видно, что сценаристы и режиссёр больше смысла вкладывают в Ки Тэ...Его характер , трудности в семье, чувства глубже показаны зрителю.
Так там дело даже не в поваренке, просто на данном этапе Чан Ми и Ки Тэ знают и понимают друг друга лучше всех. С того дня как они записались в сообщники они могли открыть друг другу многое, что было на душе не боясь, что это как-то выйдет за пределы. Поэтому и бегают они так отчаянно друг другу на помощь даже себе во вред. Просто друге не поймут. не потому что персонажи проще прописано, а просто вот так.

В преверии 9 серии:
Меня очень тронул эпизод, когда мальчики спасали Чан Ми в больнице. По тому как Ки Тэ кричал на Чан Ми было понятно как он за неё переживает. Поваренок поступил проще. Девушка плачет - надо успокоить. Это то, что сделал бы почти любой посторонний. А Ки Тэ не мог, он слишком боялся её потерять.
А когда Чан Ми заплакала, то мне кажется, она впервые поняла, что ей не все равно, кто скажет те слова. Да, думается, она то считала поваренка своим парнем и должна была бы радоваться, что и спас, и увез и слова заветные сказал. А не свезло. Опять не на того парня поставила.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 03:27   #172
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
1,5-1,7%, максимум вроде у них был около 3%.
Если такие рейтинги, то вряд ли сменят главного героя. Ну разве что у парня из 2AM так много фанатов, но герой же не Джи ху из Цветочков, а вечно влезающий, как бельмо на глазу, официантик с повадками жигало, себе на уме, ненадёжный, несерьёзный. Хотя душа корейского зрителя для меня потёмки. Иногда им такие герои нравятся и такие сюжетные расклады, что остаётся только руками развести
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 11:37   #173
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то. Спасибо за спойлеры, совсем извелась.
Цитата:
Так там дело даже не в поваренке, просто на данном этапе Чан Ми и Ки Тэ знают и понимают друг друга лучше всех. С того дня как они записались в сообщники они могли открыть друг другу многое, что было на душе не боясь, что это как-то выйдет за пределы. Поэтому и бегают они так отчаянно друг другу на помощь даже себе во вред.
На одной волне они. Слились, спелись и отчаянно сопротивлялись.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 19:39   #174
dzvelena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большой спойлер по 9 серии.
пляжный беспредел:
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 21:24   #175
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая прелесть! Выражения лица Ки Тэ и Чан Ми просто чудо
Вообще, им надо организовать шведскую семью и жить всем вместе вон как им весело всем
Сижу и плакаю... Я-то серию только в воскресение посмотрю.. Люди добрый, проспойлерите мне - что там произошло?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 02:05   #176
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Третий раз гоняю эту 9-ю серию...Вот думаю, как я со стороны смотрюсь..совсем как полоумная, то скатываюсь под стол, то возвращаюсь и растекаюсь по нему...))) Столько эмоций и событий впихнули в одну серию!)))))))Нет, ну что ещё написать, чтобы не наспойлерить, а? Так пальцы и чешутся начпокать всё, что на сердце, держу себя в узде.))))
Так...кто посмотрит из команды... обсудите со мной в агенте,а то потеряете адеквата, будет чокнутый второй переводчик...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 03:00   #177
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я была хорошей девочкой, в тему не заходила, чтобы часом не наткнуться на спойлеры и теперь моя довольный аки слоник
Отличная серия. Впрочем, как всегда. А конец какой
А поваренку так и надо
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 11:50   #178
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А. А я только собралась седьмую посмотреть. В ущерб переводам.
Слушайте, Кан Се А действительно его любит. Мне кажется, об усталости от подготовки к свадьбе она нарочно сказала. Чтобы он не чувствовал себя виноватым.
А с какой целью маменька оставила Чан Ми взаперти? Я что-то не догоняю. Какая ей от этого могла быть польза? Запугать, чтоб не лезла? Неужели она еще не догнала, что барышня - круглая дура в этом смысле?
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 11:50   #179
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А поваренку так и надо
А мне его почему-то жалко стало...
Осторожно, спойлер!:
так же , как и Се А...А вот здорово заиграл вальс Мендельсона, когда Ё Рым Се А на руки взял, а может...не попробовать ли им сразу под венец? И Хун Дону с Хён Хи тоже, там уже раздумывать нечего, две полоски это не бурундук, тут всё серьёзней гораздо...Всех, короче, сразу под венец!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 14:07   #180
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
Слушайте, Кан Се А действительно его любит. Мне кажется, об усталости от подготовки к свадьбе она нарочно сказала. Чтобы он не чувствовал себя виноватым.
Если и любит, то я такую любовь не понимаю. Особенно это её предложение о ребенке. Она им потом его к себе будет привязывать что ли? Она эгоистка, которая хочет, чтобы всё было по ейному. Даже местами приспособиться, с работать кому-то на руку, если по финалу это выйдет в бонус ей.
Цитата:
А с какой целью маменька оставила Чан Ми взаперти? Я что-то не догоняю. Какая ей от этого могла быть польза? Запугать, чтоб не лезла? Неужели она еще не догнала, что барышня - круглая дура в этом смысле?
Я так поняла, чтобы не помешала хоть как-то в этот вечер. Чан Ми ж такая, что пролезет в любую щель, если почувствует, что надо. Сына то она заманила как раз тем, что будет Чан Ми. Он пришел - её нема. Если бы не заперла, то Ки Тэ бы ей позвонил и свалил нафиг сразу. А тут были шансы его заставить остаться.

Цитата:
А мне его почему-то жалко стало...
Я ж говорю, чемодан без ручки. Ага, иногда бросить жалко
по 9-той:

там 100% всех надо сразу под венец и тройную свадьбу Хотя мне поваренка было жалче, когда Чан Ми отпрянула от поцелуя. Он тогда явно уже всё понял. Ну а увиденный поцелуй - контрольный в голову. Хотя сам виноват, никто не тянул его спрашивать Ки Тэ, в реале ли ему нравится Чан Ми. Ки Тэ красавчик, как ответил С этого всё и поплыло, сердечко у нашей красавицы застучало
Всё таки не понимаю я эту одержимость Се А с ребенком. И если раньше эта тема вызывала вопросы и Се А выглядела нагловато-офигевшей с такими предложениями. То в 9 серии она выглядела жалко как-то. И в сцене на пирсе, и в спальне, всё её поведение было такими унизительным.


Ух, в 10 серии вспомнили про драму. Зато превью порадовало. Как теперь дождаться пятницы?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.09.2014 в 18:36
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top