Концерт Гакта в Москве - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 01:44   #1
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Концерт Гакта в Москве

Вот не нашла такой темы, а душа просит. 11 августа к нам приедет Гакт. Я уже иду, за меня решили
Вопрос: кто из наших тоже там будет?

Список, кто идет:

Последний раз редактировалось Виктория; 23.06.2011 в 20:08
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 01:36   #31
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Savilla, спасибо огромное, была рада вас увидеть, меня унесло толпой, удивительно, как жива осталась...)
Это было потрясно, Гакт, срывающий с себя рубашку, танцы, визги, прощальная песня, здорово, я в восторге)
Правда, второй вокалист мне не особо понра - внешность у него не айс)
Публика жаждет подробностей!
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 01:49   #32
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Xiao Mei, ю а велком, у входа в клуб уже в 6 часов толпа стояла, я приехала в 7, с трудом нашла девчонок, толпа была у сцены огромная, визжали, ругались, тыкали локтями, жевали волосы впереди стоящих и подпрыгивали
Я чуть не потеряла сумку и куртку, бабы давили со всех сторон, мы стояли близко к сцене, но как только концерт начался нас унесло толпой...
Когда ОН вышел я встала на цыпочки, ему безумно идет его новый имидж, песен было мало, Гакт устал, 2 вокалист - ваще... никакой...
Перед Ваниллой началось самое интересное - он стянул с себя галстук, потом рубашку, Ваниллу он пел полуголый, ааа, этот тооорс, руки, грудь... в общем, потрясно)
Особенно я была рада услышать Джезус) Чача тоже отрывался по полной, пели они мало, концерт и 2 часов не продлился( Гакт пел пару песен на англ, кажется, одна из них была Миррор, но не ручаюсь...
В конце он сказал: Пусть мы разные, из разных стран, но мы всегда с вами...
Девчонки в толпе орали ему: аригато)
После концерта кучу всего продавали, я двд купила и быстрее домой) По дороге в метро у меня голос срывался и коленки тряслись, но оно того стоило) Пару девчонок буквально задавили - их скорая увезла,кажется...
Вот до чего доводит любовь к Джей-року, Гакто-сан прекрасен,как всегда)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 04:16   #33
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
По дороге в метро у меня голос срывался и коленки тряслись, но оно того стоило
Он не обещал вернуться?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 12:37   #34
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, я ушла до "анкора")
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 19:31   #35
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он ОБЕЩАЛ вернуться на анкоре))
Вообще, думаю, им понравилась русская публика, потому что все кричали, танцевали, топали и пели (не зная слов))) Поэтому наверняка ещё приедет. Первый блин не стал комом)
Кстати, около нас стояли вполне адекватные девушки. Я осталась без синяков, и даже на ноги не сильно наступали)) Страшно было, только когда Чача кидал в толпу медиаторы, вот тогда налетали... Около нас одна девочка в обморок упала, её быстро вытащили.
На мой взгляд, прекрасный концерт! Особенно для первых рядов.)) Ребята действительно много внимания уделяли стоящим у сцены. А когда поливали водой - вообще был кайф, потому что там стоять - всё равно что в сауне. 2 часа...
И Джон мне понравился! Хорошо пел. У них с Гактом вообще движения очень слаженные и синхронные были. Жаль, они пели вместе все песни, а хотелось послушать хоть пару песен чисто Гакта...
В общем, я бы ещё раз сходила.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 04:07   #36
Savilla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши с Момо отчеты с дайров ибо нам влом писать чтото отдельное и менее короткое, а ей так вообще заходить поэтому выкладываю я, и уж простите наверно получитцо с дайриковскими тегами х)
ЗЫ: Мой отчет писался для Almighty поентому и обращение в нем к ней))

Оригиналы постов и фотки тут и тут

Мой отчет, урезанный ибо коды картинок с дайри здесь не работают:
Мы как белые люди собирались на него пойти в 3 часа дня но в результате так получилось приехали туда около 6.И хоть мы и не попали на встречу дайри в 3 часа, мы с Момо все равно гордо приперлись с бейджами при чем я со своим простояла весь концерт и даже умудрилась его не потярять, мой бейдж на рок концерте конечно смотрелсо потрясающе хДДД . Народу была уже куча и все с этими дурацкими номерками...мы посудили что руки себе пачкать зелеными маркерами с какойнить цифрой +600 мы пачкатьне хотим и бодро пошли вперед вдоль очереди искать знакомые лица котоорые кстати обнаружились недалеко от начала очереди вот туда мы и затулились, на вопросы об номерах отвеча: да,есть,нет не скажем какой х))
Постояли, поорали попялились на Японский стаф вышедший снимать нас на камеру, пообнимались со знакомыми, и около 7 часов в клуб начали запускать народ, сначала випов, ну а потом и нас, простых смертных.Нас провели через рамки обшарили сумки, ну вообще все как всегда х) Строго предупредили 100 мильенов раз что любые виды видео и фото съемки концерта запрещены.И мы потопали непосредственно к сцене откуда Сави потом смоталась увидев столы где продают гудзы (или у дж-рокеров этот как то по другому называетцо?) Схватив все что попалось на глаза и их же порадовало и значительно опустошив свой кошелек я вернулась к нашей разношерстной компании, стояли мы где ряду в 7-8 с правой стороны сцены.Стояли мы правда там очень недолго потому как очень скоро когда подвалило народу побольше, начались "волны" сносили всех и вся мы даже не заметили сначала что нас снесло ряда на 3-4 назад а концерт все не начиналсяК тому времени как из колонок нам начали вещать по англицки и говорить подождать минут 10 все и кто англиский знает и кто нехрена не понял дружно орали ОСС, а с меня лилось как с бобика потому как прижали со всех сторон и руки держащие сумку практически на полу поднять было совершенно нереально,но это все фигня вот когда Гакт вышел на сцену у меня затрещали все ребра так как задние ряды начали жутко напирать а вперед продвигаться было впринципе некуда х))).Гакта мы узнали сразу, вообще не понятно как его можно не узнать.Волны стали еще сильнее и какимто непонятным образом меня вообще отнесло ото всех и в поле видимости была только Момо оказавшаяся почемуто на ряда 3 меня впереди о_О. Я вдруг поняла что меня такое положение вещей не устраивает и вообще какого фига меня пихают локтями а я сдачи не даю...в результате через пару минут и несколько волн я опять соединилась с Момо при чем оказавшись перед ней, Когда началась ванила и все стали орать громче в тыщу раз хотя казалось что это невозможно я окончательно потеряла уже совсем всех.И за каждой волной все ближе подбиралась к сцене..в результате оказавшись в самой середине напротив красного возвышения на котором отплясывали Гакт и Джон.сначала ряде в 6 но к концу ванилы когда оттуда начали просто уползать на последнем дыхании девочки по которым было видно что еще чуть чуть и они просто сверлятся в обморок...я проползая на их местах оказалась ряде в 2.3 и так там и оставалась периодически скача из одного в другой, пихаясь локтями ногами и всем чем можно, ну вообще весело да х))
Особенно весело было когда я еще стояла в ряде 5-6 и гакт бросил свою футболку практически передо мной и все рядом стоявшие дружно за ней посыпались в кучу малу на пол х))))Я конечно псих но их примеру следовать не стала, тем более одну девочку там потом чуть не затоптали т_Т она еле поднялась.Вообще когда мы только зашли в зал и простояли полтора часа там в ожидании концерта было настолько жарко что кажетцо у меня из организма ушла вся вода да и у всех кто стоял относительно близко тоесть на головах у друг друга тоже, у меня как у человека очень любящего попаритцо в бане сложились таки 100% с ней ассоциации.Так что когда нас начали поливать водой это было даже круто охладиться хоть на чуть чуть, правда в результате я вышла с концерта уже мокрая насквозь причем в толпе мне задрали что юбку что футболку буквально до ушей, так еще все это можно было выжимать х))) как и мои волосы уже в толпе спешно стиснутые в пучок покрепче хрен знает как, который мы потом с Момо уже дома распутывали вдвоем хДД Когда до этого дома мы добрались ибо топали мы ооочень долго пешочком х))В общем и целом мне понравилось безумно хоть я и не фанатка Гакта и впринципе кроме ванилы и евера даже ничего не помнила, но у этого человека такая потрясающая энергетика что он заводит зал просто на раз два, да И джон которого большинство народу почемуто хает мне тоже понравился и как пел и как лифчик одевал хДДДД да и фансервис был ооочень ниче даже х))И глаза кстати у Гакта совершенно не страшные и не пугающие скорее завораживающие я несколько раз встречалась с ним взглядом хотя скорее всего конечно он со сцены ничего не видел, и мне понравилось))Вообщем Гакто сан приезжайте еще и я с удовольствием схожу на ваш концерт!))
ЗЫ: вообще первый раз наверно пишу такой длинный пост, но Маринышна все для вас, и еще многое не написала и готова на допросы хДД


Пост Момо, также урезанный:

Лучше поздно, чем никогда - решила я и принялась писать пост о Гакте.

Я до сих не могу прийти в себя, мне всю ночь снились ЕГО глаза, и я открыла для себя Чачу. Вот.

Теперь подробнее. На концерт, постоять в очереди и пообниматься с знакомыми мы планировали приехать пораньше. Получилось как всегда. Мы еле-еле доползли к 18 часам. Около часа мы стояли в очереди. За это время Момо как угорелая бегала туда-сюда в поисках знакомых лиц. Первыми я нашла Yomi_Chiba, ~> masha <~, Fukaame, и Hinotora. Я никого не забыла? Хина привезла мне чехол для телефона, сшитый специально для меня Фотки в другом посте будут. Потом мы столкнулись с Силуэт и Мару, познакомились с Истиной. И очень громко нашлись с Hoshi no Suna.

Внутрь начали запускать где-то за 1,5 часа. Мы сразу же рванули к сцене и оказались от нее достаточно близко. Последующие 1,5 часа мы стояли насмерть, защищая места, обливались потом (было ооочень жарко), поругивались с окружающими (или наоборот знакомились и находили общие интересы). По рядам часто шла волна, и нашей главной задачей было устоять, а то и продвинуться вперед. В итоге мы оказались между помостом, где стоял Гакт, и местом Чачи. Через час к нам подвалила знакомая девушка с Альянса Енмик , а почти перед самым началом я углядела позади Tylis и aktinidia. Новая волна отнесла нас с Мич вперед на ряд-два, оставив Сави и Мил позади.
Гакт задержался на 10 минут (рука не поднимается написать про него опоздал))) Они с Джоном встали на помост в центре сцены и пафосно гипнотизировали зал несколько минут (то есть это Гакт гипнотизировал, Джон просто пытался выжать секасный взгляд). Зал орал и визжал.

После начала концерта опять пошли волны, и мы опять поменялись местами. Мич исчезла, Сави с Тилис оказались сбоку, Мил тоже оторвало от нас. Затем меня очень качественно отшвырнуло на несколько рядов назад, так, что я потеряла вообще всех. К тому времени я уже порядком устала болтыхаться в этой мясорубке, но глядя на Гакта, вновь появлялись силы и хотелось двигаться вперед. Я неожиданно резко заработала локтями и стала снова продвигаться к сцене. На Ваниле я пропихнулась сразу же на несколько рядов и оказалась примерно в 3-4 ряду между помостом и Чачей. с этого момента я начала любоваться на Чачу, которого было замечательно видно, как и Джона. Периодически нас поливали водой, в меня чуть не попала бутылка от Гакта, зато облила водой всю майку, и я стала мокрой насквозь. Кажется, между волнами я орала: Момо еще жив!

Надо сказать, половину концерта Гакт молчал и окидывал своим пронзительным взглядом зал. Хм, он мог бы простоять так весь концерт - фанатки простили бы))) От него идет потрясающая энергетика. Хочется смотреть не отрываясь ему в глаза. Периодически меня уносило в нирвану Таких эмоций у меня не было еще ни на одном концерте. А про голос я промолчу, все и так знают, какой он охрененный. Большую роль в концерте было уделено фан-сервису. Тут джоннисы нервно курят в сторонке. Гакт и Джон показали настоящий класс и зажгли зал). Перед Ванилой они разделись, причем Гакт срывал рубашку, сдирая пуговицы Ням, у него секасная спина и все остальное [тут должны быть бурные визги няки]. Одна девчонка бросила на сцену плетку, и эти два мачо принялись отыгрывать садо-мазу с петкой А еще Джон одел на себя прилетевший на сцену лифчик, а Гакт пытался его содрать. Момо периодически душил смех.
Ну и после каждой песни пафосный взгляд на несколько минут под бурные визги и овации.

Я оценила Чачу. Он почти весь концерт улыбался, и глядя на него, я улыбалась тоже. Под конец я присоединилась к фанам, орущим "Чача!". Вообще кричали в основном "Гакто-сан", "Чача", "YeFC", "аригато" (с жутким акцентом - да не отпадут японские уши), "спасибо" (ага, по-русски) и "дай ски". В заключении вся группа молча стояла на сцене и минут десять, если не больше, слушая наши вопли. При этом Гакт спрашивал: "Вы меня хотите?", "Вы придете на следующий концерт?"Мне кажется, он остался доволен реакцией зала.

Обратно мы с Сави и Мил пошли ко мне домой пехом не менее часа, заливаясь по пути пивом. А дома нас ждали 2 литра вермута и кальян))) Мы были жутко уставшие, но вырубило нас только часов в 7 утра. Хозяйка заснула чуть раньше, а мы еще с Мил спорили, сможет ли она разбудить Сави, прыгнув с разбегу Так вот, Сави даже это не помешало спать дальше!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 04:31   #37
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Девчонки, спасибо огромное. Как будто сама только что из зала вылезла. Пойду, что ли, футболку выжму?
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 04:35   #38
Savilla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jay да незачто,а что, выжимай...футболка енто фигня, я была как из стиральной машинки ваабще
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 13:40   #39
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общественный гидромассаж)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 14:26   #40
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Дааа, девчонки, лифчик на Джоне сиделся отменно)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top