Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi (Корея, 2012 год) - Страница 51 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 10:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,512
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi (Корея, 2012 год)


Для тебя во всём цвету
To the Beautiful You

Название: Hana Kimi
Производство: Южная Корея
Дата выхода: август 2012 год (начало съемок - июль)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика / спорт / школа
Режиссер: Jun Ki Sang
Сценарий: Lee Young Chul
Трейлер: Смотреть

В ролях:

Min Ho - Kang Tae Joon - Кан Тхэ Чжун
Choi Seol Ri - Goo Jae Hee - Гу Чжэ Хи
Lee Hyun Woo - Cha Eun Kyul - Чха Ын Гёль
Kim Ji Won - Seol Ha Na - Соль Ха На
Suh Joon Young - Ha Seung Ri - Ха Сын Ри
Hwang Kwang Hee - Song Jong Min - Сон Чон Мин
Kang Ha-Neul - Min Hyun Jae - Мин Хён Чжэ
Yoo Min-Kyu - Jo Young Man - Чо Ён Ман
Kim Yi-An - Na Cheol Soo - На Чхоль Су
Ki Tae-Young - Doctor Jang Min Woo - Доктор Чан Мин У
Lee Young-Eun - Korean teacher Lee So Jung - учитель корейского Ли Со Чжон
Kang Kyeong-Jun - Athletic team coach Byun Gwang Min - тренер команды по лёгкой атлетике Пён Гван Мин
Lee Han-Wi - Hwang Gye Bong - Хван Кё Бон
Sun Woo Jae Duk - Kang Geun-Wook - Кан Гын Ук
Ahn Hye-Kyeong - Sports reporter Yang Seo-Yoon - Ян Со Юн
Julian Kang - Daniel (Jae Hee's brother) - Даниэль

Вот вам простая математическая задачка:

Дано:
- преданная фанатка (она же Гу Чжэ Хи) легкой атлетики в общем и товарища Тхэ Чжуна в частности;
- супер-пупер-мега-крутой прыгун в высоту Тхэ Чжун;
- куча народу (включая всяких няшных мальчиков, некоторые из которых на нервной почве заподозрили у себя нетрадиционные взгляды на отношения).
Условие задачи:
После травмы супер-пупер и далее по списку Тхэ Чжун уходит из спорта, оставив рыдать под телеком миллионы влюбленных фанатов (будем честны до конца: ФАНАТОК ^_^).
Внимание, ВОПРОС!
Как сделать так, чтобы вернуть отличного легкоатлета в большой спорт?
Решение:
Нужно взять одну чудаковатую (кто в здравом уме и твердой памяти потащится из Америки в Корею даже ради красавца-умницы и обладателя прочих превосходных титулов товарища?: ) барышню (Чжэ Хи) и отправить ее для промывки мозгов Тхэ Чжуну.
Дополнительное условие:
События развиваются на территории школы для мальчиков, где главная героиня разгуливает в облике а-ля «парниша с соседнего двора», да еще и делит с Чжэ Хи общую жилплощадь.

Главные герои:










Постеры:









Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.10.2012 в 23:10
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (24.09.2012), Hatshepsut (31.10.2012), kazreti (02.09.2015), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (07.11.2012), Nicka (30.09.2012), Plappi (31.10.2012), Беата (07.02.2020), завиSSимая (03.01.2013)
Старый 07.11.2012, 20:45   #501
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, да еще и под такой эпичный музон, от маньяка спасает, стекло выбивает (голыми ручищами) и даже от брызг защитил)))) (пикапщик:))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 20:54   #502
Натиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и вообще эта роль "Сано" мне больше всего понравилась, здесь он более эмоциональный и живой, даже не знаю кто больше понравился, в других версия мне нравилась роль Накацу (про Дзиро я вообще молчу, как же я хохотала над его героем), здесь тоже Хен У такой лапочка и милашка, но выбрать из этих двоих не могу. Когда я только узнала, что Мин Хо будет играть ГГ, я сначала подумала - а справится ли? Может лучше кого другого выбрали бы. Но в первой же серии поняла, что ошиблась и никого другого не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 20:57   #503
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Именно "ЛЮБОВЬ" Мин Хо показал просто на ура (сценаристам поклон до земли за такого Сано))))
Еще ревность очень понравилась (как он лед жевал или как ей рюкзачок купил, такой же как и у себя)))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 00:30   #504
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Режиссерскую работу тоже стоит отметить)))
Я просто в восторге от замедливания действий, когда Тхэ Чжун геройствовал (прям Голливудский блокбастер)))))
Вот вот, я уже где то писала, что от этого в восторге И согласна с тем, что тут Сано лучший, а главное способный на чувства Мне не хватило взаимодействия с другими героями, и то что телепата тю-тю сделали
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:48   #505
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотр движется черепашьими шагами Но балдеж от него испытываю все равно. Итак, у меня появилась "первая любовь" Чже Хи))) Теперь понятно про каких таких "объединенных" персонажей говорила Нюта ^^ Как же мило Тхэ Чжун ревнует, и у машины себе картинки рисовал, и банку железную одной рукой сминал и вообще вел себя просто прелестно Еще понравился, как он круто повел себя в игре, хотя буквально сразу же перевоплотился в милаху, умывая Чже Хи Просто чудо, а не персонаж. Огромное спасибо всей корейской команде за него
Ын Гель, трансформировавшийся в гусеницу, тоже довел меня аж до слез Но как же мне его жалко было, когда он вернулся с утра в свою комнату после увиденной парочки Вот что мне немного не нравится в корейском Накацу, так его рациональность Изначально этот персонаж всегда цеплял своей искренностью, уж если влюбился, то наплевав на все последствия, просто объявил перед всеми о своих чувствах и постоянно их показывал. А здесь он постоянно думает о последствиях и тормозит
Кстати, новая его прическа очень даже хорошая, не зря я ее ждала.

Еще насколько я поняла теперь Сын Ри будут с Ха Ной оставлять? Во всяком случае розовый свет уе появился, а это явный признак
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 12:15   #506
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне как раз-таки понравилась рациональность Ын Гёля. Безбашенная японская версия Накацу уже стала налипать на зубах, а здесь что-то новенькое. Правда во второй японской версии что-то уже пытались делать в этом направлении: Накацу стал более взрослым по своему мировоззрению, но далеко не ушли. А здесь как раз всё сбалансированно: Ын Гёль далеко не задира, но может постоять за себя и за друга, он боится своих чувств и вполне реально это показано, он может найти общий язык с каждым, но показано это ненавязчиво. Вот только огорчило, что с Тхэ Чжуном они так и не стали друзьями, всё осталось на уровне полуприятельски равнодушных отношений.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 12:33   #507
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вот только огорчило, что с Тхэ Чжуном они так и не стали друзьями, всё осталось на уровне полуприятельски равнодушных отношений.
С ревностью Тхэ Чжуна...он даже в парте за которой Чжэ Хи сидит соперника увидит, а про Ын Геля вообще молчу...он по сути до последнего равновал)))
Ну а вообще, здесь больше сделали упор на дружбу между Чжуном и Хён Чжэ)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:12   #508
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела в субботу дорамку ^^ Версия точно будет одной из любимых, и в архивчик уже занесена. Правда и к ней у меня тоже нашлись придирки... Во-первых, поддержу мнение Нюты, что не хватило общения героини с другими общежитиями. И если вначале из-за обилия романтики на это не концентрировалось внимание, то под конец, когда корейские прототипы Оскара и Тенноджи пошли дружно "сдавать" Чже Хи стало грустно Ну а "прощание" и вообще вогнало в депру... Ради отмазки пришло второе общежития (почему-то без Накао), а потом все всё быстро забыли и разошлись по делам. Во-вторых, вся эта история с "встречайся со мной или все расскажу", "не говори ему - иначе я тебе устрою", да и потом эта травма, которую я просто стопроцентно ожидала, - изрядно взбесили Вот знаю я такой грешок за корейцами, но все равно разозлил опять этот штамп
А так концом я осталась довольна, и романтикой успела насладится во всей красе. МинХо с ролью справился на ура, да и Солли не покачала ^^ Очень понравилась сцена их признания, хотя с рыданиями чуток перебарщили, ну и сцены "неожиданного поцелуя" и "массажа"

Цитата:
Сообщение от ferina Посмотреть сообщение
А мне как раз-таки понравилась рациональность Ын Гёля. Безбашенная японская версия Накацу уже стала налипать на зубах, а здесь что-то новенькое. Правда во второй японской версии что-то уже пытались делать в этом направлении: Накацу стал более взрослым по своему мировоззрению, но далеко не ушли. А здесь как раз всё сбалансированно: Ын Гёль далеко не задира, но может постоять за себя и за друга, он боится своих чувств и вполне реально это показано, он может найти общий язык с каждым, но показано это ненавязчиво. Вот только огорчило, что с Тхэ Чжуном они так и не стали друзьями, всё осталось на уровне полуприятельски равнодушных отношений.
Ну не знаю, так действительно все смотрится правдоподобнее, особенно когда он думал про детей и про то, что он станет плохим сыном, но из-за этой же рациональности образ его для меня стал более тусклым и потерял немного своего обаяния, которое шло из-за бешеной энергии и искренности.
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
С ревностью Тхэ Чжуна...он даже в парте за которой Чжэ Хи сидит соперника увидит, а про Ын Геля вообще молчу...он по сути до последнего равновал)))
Ну а вообще, здесь больше сделали упор на дружбу между Чжуном и Хён Чжэ)))
Тему ревности к Ын Гелю очень классно раскрывает одна фраза Тхэ Чжуна: "Ын Геля вообще не должно для тебя существовать, пока я рядом" - вот они замашки монополиста
Про дружбу Чжуна и Хён Чжэ мне идея понравилась ^^, все-таки Сано тоже с Кагуразакой почти подружился в манге
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:19   #509
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
"Ын Геля вообще не должно для тебя существовать, пока я рядом"
Моя реакция была вообще Тхэ Чжун тоже человек) Тем более влюбленный)))

До чего чудная пара))))

Сканы из журнала "Haruhana":

vk.com
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 01:22   #510
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*так, не знаю уж, когда явлюсь в следующий раз пред светлы очи, может, уже зимой только, но все же...*
Я, блин, как отъявленный тормоз посмотрела только 11 серий (экс-редактор, блин, назвается о_0 Позорище мне!!!). Но что скачать хочу... хорошего :)
Мне безумно импонирует пугающийся Тхэ Чжун :) Это ,пожалуй, самые забавные моменты последних просмотренных серий, не считая ползающей чернобыльской гусеницы Ын Гёля.

Но, если честно, то я вот чего вырвалась из больничного плена на пару минут... В тот момент, когда Ын Гель сидел грустный на поле, не попав в сборную на пройденные 11 серий, как по мне, самый отлично отыгранный драматичный момент. Я от актера явно такого не ожидала, хотя вовсю себя уговаривала, что пусть лучше так, чем если б он попал и признался...

Эх, жалко, не с кем тут обсудить мировые проблемы дорамного мира (разве что с тараканами). Поэтому ушуршала я до следующей вылазки, котоаря будет фиг-знает-когда :(
П.С. Но Ын Гель со своей трагедией заслужил потраченного на форум траффика)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, спорт, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top