По мотивам SS501... - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2011, 13:49   #91
paper123
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я могла такое пропустить? Нету мне прощенья
Буду с нетерпением и предвкушением ждать * потераю ручки*
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 22:13   #92
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня ЕнСэна из соло колекшн Nameless Memories. Ее звучание на персоне отличается от записи, но от этого она хуже не стала
Heo Young Saeng - Nameless Memories [rus sub]:


По просьбе Лены, которой очень нравится эта песня, выкладываю еще одну версию Love That Can't Be Erased
SS501 -Love That Can't Be Erased [rus sub]:

Последний раз редактировалось Abdulla555; 01.10.2011 в 22:32 Причина: + Love That Can't Be Erased
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 03:54   #93
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Зариночка, спасибо большое!
Да, я обожаю Love That Can't Be Erased, и при каждом удобном случае в этом признаюсь :) Выступление в бордовых костюмах, конечно, смотрится шикарнее, зато тут качество говорит само за себя =)

Эта версия "Воспоминаний" такая любопытная... Мне очень нравится звучание фортепиано здесь, и я в очередной раз снимаю перед ЁнСэном шляпу - как он умудрился всё верно спеть и нигде не сбиться, аккомпанемент же почти ничем не напоминал основную мелодию! Молодец, в общем, как и всегда :))
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 21:34   #94
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долгожданный клип Кю - Yesterday Версия первая, до второй еще руки не дошли =)) В общем смотрите и наслаждайтесь
KIM KYU JONG - YESTERDAY [rus sub]:

П.С. Люди, вот скажите это только у меня одной глюки, или это в действительности фразу "Пора готовиться, выходите" произносит ЕнСэн
Так как переконвертированное видео стало весить очень много, предлагаю софт и клип у кого его еще нет
Вложения
Тип файла: ass KIM KYU JONG - YESTERDAY.ass (14.6 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: zip fonts_yesterday.zip (94.4 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Abdulla555; 03.10.2011 в 18:35 Причина: + шрифт
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 21:54   #95
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тааак, все по порядку, да?
Лайв-версия Nameless Memories мне не понравилась. То есть, совсем Это не вина Ён Сэна, который, как всегда, прекрасно спел (а уж как сыграл! когда он встал на колени, я зарыдала ), и, тем более, не нашей фансаб-команды... Abdulla555, видео прекрасное, я в восторге! Все шипованные тапки в этот раз адресую композитору-аранжировщику, на мой взгляд, начисто убившему оригинальную мелодию со всем ее печальным очарованием Это правда ужасно... я вообще никогда не любила римейки, ремиксы и прочую ересь, но аранжировки SS501 меня еще ни разу не огорчали... до этих пор. Аут
О хореографии же хочется сказать тоже немало всего, но воспитание не позволяет употреблять такие выражения на людях Зачем, зачем вообще она там нужна была, а? Такая песня... а эти криво выгибающиеся девицы (прости, Mellow, я не имею претензий лично к тебе... постановщика на мыло! вместе с композитором!) в шортиках формата "стринги отдыхают" (ой, и точно! костюмера тоже надо отпинать) всю картинку портят... ужасть. Полный(((
Love That Can't Be Erased благодаря явно обкурившемуся в тот день костюмеру стала куда позитивней, посмеялась, спасибо (Лидер в розовом свитере - это особый зачет! )
Yesterday великолепна! Вот мы и утерли нос всем прочим, может, и более шустрым, но менее профессиональным переводчикам... мне аж полегчало! А вам? Ждем караоке-версию)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 23:20   #96
Tamaki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты как сразу много переводов
SOLO COLLECTION DRAMA! - Sophy огромная работа, спасибо за такое чудо. Хотя я его уже видела с другими переводами наши все равно лучше!!! Вначале имена группы так классно с музыкой выходят

Abdulla555 так ушла со своим I'm Broken в запой и на тебе сразу Nameless Memories, Love That Can't Be Erased и конечно Yesterday
Видео на I'm Broken шикарное, бегущая сбоку красным надпись придумана офигительно, а затухание букв особенно зеленых с уходом в фон

Takagi, а мне как раз видео Nameless Memories очень нравится, чисто слышишь его голос, звуки фортепиано, хотя впервые когда видела это выступление тоже не поняла зачем эта хореография, но потом понравилось. Особенно люблю момент где он снимает пиджак и так садится на колени это все я в слезах

Love That Can't Be Erased мне нравиится их одежда, но она совсем не подходит к песне ну уж совсем.

И наконец мое любимое Yesterday приближение букв или их утолщение вау как понравилось, а еще сперва не заметила но потом когда видео останавливалось (из-за того что плохо грузилось) эффект тусклых букв, которые потом становятся ярче в куплетах необычный и красивый
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 03:44   #97
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Зарина, спасибо огромное за клип! Такая красота получилась, глаз не оторвать Особенно понравились эффекты для отдельных фраз типа "Ещё вчера...", ному-ному-ному чуа! (с) =)
Залей, пожалуйста, ещё и шрифт, а то у меня его почему-то не оказалось (что странно, вроде уже знакомый такой, неужели раньше софтом его не было?)
Мне кажется, фразу произносит не ЁнСэн, а женщина какая-то... По крайней мере, в дорамах я не раз встречала дамочек с такими интонациями :)

Takagi, согласна с тем, что ремикс так себе, особенно в контексте тех девиц)) Но не скажу, что это худшее, что я видела и слышала у даблэс - на первом месте среди неудачных экспериментов у меня Never Let You Go с того же концерта, где Кю был в плаще, шляпке и с бесконечными "оуе-е-е" :))) Вот многим нравится номер, а мне от него прям плохеет =)))
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 18:42   #98
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шрифт выложила, просто вчера забыла=))) Про Nameless Memories не соглашусь, она мне и в таком исполнении нравится, и аранжировщика винить не надо. Могу точно сказать все это делалось не без согласия самого ЕнСэна и точно с его участием. Танец, так ЕнСэну исполнять чисто баллады всегда не очень нравилось, не зря же он в дальнейшем пел только рок-баллады на персоне
Love That Can't Be Erased это не костюмер обкурился, просто до того как ее спеть, они пели Coward, согласитесь они бы выглядели нелепо, если бы в деловых костюмах пели Coward
П.С. А я уверенна, что это ЕнСэн. Я этот отрывок без видео слушала, так это точно его голос =)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 01:54   #99
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш сегодняшний очень нужный подниматель настроения - SS501 - Want It!!! Ребята обещают нам показать небо!))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 03:54   #100
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Sophy, вот шла сюда и не сомневалась, что увижу очередной подарок :)
Спасибо большое за клип, буду заряжаться SS-энергией с утра пораньше =)
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top