Зимняя соната / Winter Sonata (Корея, 2002 год, 20/20 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 04:14   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Зимняя соната / Winter Sonata (Корея, 2002 год, 20/20 серий)


Зимняя соната / Winter Sonata

Страна: Южная Корея
Год: 2002
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: романтическая драма
Официальный сайт

В ролях:Описание:

Чтобы найти своего "биологического" отца, старшеклассник Кан Чжун Сан переводится из Сеула в родной город его матери, в новую школу. Теперь его одноклассниками будут Ю Чжин и Сан Хёк. Они дружат с детства, но для Сан Хёка это не просто дружба... он давно влюблен в Ю Чжин. Для нее - их отношения больше похожи на отношения брата и сестры.
Кан Чжун Сан очень одинок и холоден. Поэтому Ю Чжин решила познакомиться с ним поближе и подружиться. В школьной поездке, куда отправились главные герои вместе со своими одноклассниками, происходит несчастный случай. Ю Чжин заблудилась в лесу и нашел её первым... Кан Чжун Сан. Именно с этого момента, он понял, что она не просто его одноклассница, но и девушка, в которую он влюбился. Ю Чжин удалось растопить лед в его сердце и заполнить пустоту от одиночества.
Но судьба вмешивается в их жизнь, самым жестоким образом... В канун Рождества, когда Кан Чжун Сан хотел признаться Ю Чжин, что любит её...Он погибает в дорожной аварии.
...Проходят годы. Спустя 10 лет, после той трагедии, одноклассники собираются вместе, чтобы отпраздновать помолвку Ю Чжин... и Сан Хёк. Он прекрасно понимает, что в сердце Ю Чжин нет для него места, потому что там до сих пор живет Кан Чжун Сан. И каково же было удивление всех друзей, когда на эту вечеринку пришла их одноклассница О Чхэ Рин со своим парнем Ли Мин Хё... Точной копией их погибшего друга...Кан Чжун Сан...
"Зимняя соната" только начинает звучать...



- 576x432
- 1280x946


Перевод
1-5 серии - ali-san
6-20 серии - $ever

Редакция
1-5 серии - LINDA_
6-20 серии любезно предоставлены - $ever (Огромное спасибо!!!)

Вложения
Тип файла: rar WinterSonata E1-20.rar (356.2 Кб, 362 просмотров)
Тип файла: rar Зимняя соната.rar (355.2 Кб, 41 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 01:48
Люда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
haruha (18.10.2014), Lemur (12.10.2015), LucilleSharpe (14.11.2016), msv24 (10.05.2016), NaTaLka (09.09.2013), завиSSимая (02.02.2013)
Старый 27.05.2010, 23:33   #41
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

досмотрела 10 серию. Может я и не права...но я пока это вижу так.:
вот скажи те мне пожалуйста... разве мы бабы( а в этом случае этот только термин, я могу применить) не дуры? Неее? а мне кажется что так(((
ну я все могу понять, 10лет это огромный срок.....тут любой человек станет родственником. Но зачем ложить себя на жертвенный алтарь? и ради чего? думаешь он оценит?( как мне хотелось кричать ей) я понимаю у него глубокая депрессия..но когда она страдала? где был он? там же..все дровишки в огонь подбрасывал да приплясывал( хотя сам и мучился.) но хорошо вы вместе он здорв.о.здорово..но что же будет с ним? ААА он же будет знать почему ты с ним..со времени..он не только себя возненавидит но и весь свет в придачу с ней..да она еще и крайней останется...

А ее признание в любви? да... ему так легче и стало....конечно..да она любит меня но ради другого будет жертвовать собой...
мне очень понравился пример с собакой..в самую точку.
нее ну его мамочка..конечно она на обещала встри короба ей...ради сына и не на такое пойдешь..а потоми будет думать как бы ...ну да ладно
а друзья...понимаю..мы порой друзья те кому больше плохо...а где вы были когда ей было плохо что она чуть об стенку не билась7 неее вы че она же сильная..все выдержит..а мы еще ножки вытрем



Таша, читаю твои посты с огромным удовольствием) спасибо)

Цитата:
Сообщение от helptdbx Посмотреть сообщение
Соблазнили пересмотреть 3 раз дораму, пока допереведут "Чудесные дни" - очень душевные дорамы. Ещё раз за эту чудесную вещь.
эх..какие мы коварные.. но очень приятно видеть в наших стройных рядах еще постояльца)))

Последний раз редактировалось Лариса; 28.05.2010 в 00:05
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 00:05   #42
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию


Одолела-таки я 17 серию. Раскрылась антиправда. Вся какая-то половинка на серединку. Все что-то знают, но не знают что и как этим воспользоваться. И мамаша со своими заморочками. Сильно ее жизнь треханула, коль у нее такой маразм пошел с глюками отцовства.

Последний раз редактировалось Лариса; 28.05.2010 в 00:22
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 10:19   #43
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все так. Только вот Ю Джин, как всегда, знает меньше всех. И каждый стемится представить ей события, в выгодном для себя свете,
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 11:43   #44
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я вот подумала.
Даже зная ту "правду" не стоило так поступать. Это грех, за который расплачиваются потомки тех, кто согрешил.
В данном случае, это чистой воды эгоизм.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 16:44   #45
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, в такие моменты о будущем не думаешь. Для тебя важно – сейчас, а потом – хоть потоп.
Но знаешь, что поразило меня больше всего… поступок Сана. Ведь не мог же он, в самом деле, на что-то рассчитывать. Или мог? А если все-таки нет? Тогда, как объяснить его действия? Возможно, покажется, что я утрирую, но мне приходит в голову одно сравнение… волк, отчаявшийся вырваться из ловушки, способен на все, даже на нападение на страшного своего врага — на человека. А чем отличается ситуация Сана, попавшего в ловушку обстоятельств? Но даже в этом случае… мне сложно его понять.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:19   #46
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, но мне хочется верить, что Сан понимает их боль и уже отошел от своей боли. Это просто дружеское участие. Та помощь, которую он может оказать .
Посмотрела 18 серию. Задалась вопросом, мы все такие ненормальные мамаши по отношению к своим детям? Это ж надо побежать к "невестке" и высказать всё, что уже давно быльём поросло.
Красивые картины на природе. Щеночек очень понравился. Думаю, что он затесался там случайно. Или это ход конём режиссера.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:29   #47
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Только для Ларисы:

Про Сана.
Имелась ввиду ситуацию, когда он отправился в церковь и пригласил туда Ю Джин.
То, что потом он смирился... немного успокоился - нормальная человеческая реакция (все мы такие разумные, когда перед экраном сидим)) А вот ДО этого, что за безумный поступок он собирался совершить?
Про мамашу.
Ненормальные мамаши? Ох. Надеюсь, что нет)) Но не уверена. А ты?))

Щеночек - чудо, как хорош. Как бы он туда не затесался, благодаря ему - это один из самых романтичных эпизодов)

  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:22   #48
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот и я)
мое непонимание увиденного:

немного 11 серии:

ну, что я могу сказать... да он вернулся к своей обычной жизни..но как я и предполагало, понимает, что она с ним из жалости...
не правда мило, вот и все к ней вернулись..все счастливы и спокойны... и всем безразлично, что она ходит унылая и депрессивная без воли к жизни.... как мне хочется встряхнуть ее и сказать.."ДА очнись ты!!!! Прояви характер!" Но потом понимаю, что это (Корея со своей дискриминацией)
я пытаюсь понять ее маму... я понимаю она как мать хочет лучшего для дочки( может она и права..ведь для Ю Джин Сан Хек сделал много..и сейчас я это понимаю.. ведь он правда ее любит) но вот не как я не могу понять...Твоя дочь тебе говорит..что ей плохо она его не любит..и ей не выносимо рядом с ним. А что она? что? она просто ее выслушала и сказала что бы она была с ним..выполнила долг.... я этого не понимаю...не понимаю....( может потому что у меня нет детей?( возможно что так))
похоже я слишком наивна:
я правда не понимаю, если в семье между мужем и женой нет любви..зачем все это? да понимаю, что за частую кто то один любит..и конечно лучше чтобы это был мужчина... но обрекать ее жить с не любимым человеком...а ведь она должна понимать..что ей с ним надо делить кровать( скажем так) если любовь не важна..так что ты еще помнишь о своем муже? Я понимаю, что Сан Хен будет хорошим мужем для нее и хорошим отцом...но дайте ей это понять самой..а не так давить на нее....
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:01   #49
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока все быстро несутся вперед, я как обычно торможу... Вот сегодня, например, выносила себе моск обзорами игр, потом пересматривала Ангелов... А сейчас как-то и сама собой напросилась Зимняя соната.
По 5 серии я сделала не так уж и много заметок. Почему? Все потому, что в принципе, предугадать можно было... Чем я и занималась, т.к. еще не совсем отошла от Ангелов (там я угадывала моменты, над которыми стоит посмеяться). Расстроила или обрадовала меня серия тоже, в принципе, не совсем ясно даже мне. С одной стороны, все хорошо. А с другой...
5:
И начнем мы, пожалуй, с милого Зануды. Ну, поражать он меня явно ничем не может, кроме одного... Своих умных и продвинутых речей. "Я зол не из-за того, что ты с ним работаешь, а потом что у тебя на душе темно..." Это общий смысл был. И опять же. Ну не каждый так сможет любить. Самоотверженно. Закрадывается мысль, а не по привычке ли он уже о ней печется?
Наверно, не по привычке... Ведь на все эти крики пьяной подруги он практически не реагировал. Мило улыбался, обнимал Ю Чжин, делал вид, что все в порядке. Но так ли это было? Или же копится это все внутри него, а потом будет оглушительный Ба-бах?
Я, как настоящая девушка, не могу не упомянуть про костюмы. Ну убивают они меня! Нет, я, конечно, понимаю... 2002 год, все дела. Но почему моя мама умудрялась выглядеть стильно, а они - нет? Почему они носят какие-то обвислые платья, бесформенные свитеры, джинсы на пару размеров больше? И что самое интересное, нормально смотрится только униформа в магазине у Всезнайки. Ну и пальто. Хотя некоторые откровенно напоминают прикид Гакта из Дитя луны...
Кстати, про Всезнайку. Ууух! Бесит она меня! Все-таки интересная закономерность наблюдается: в школе такие всезнайки все знают только о парнях и косметике, а как вырастают, так из них такие монстры получаются, что и сами могут мега-аццкий план по уничтожению соперницы замутить. Тут она предусмотрит все. "Знаешь, милый, короче она за мной во всем повторяет, влюбилась в тебя, носит такие же платья. И ваааааааще! Прикинь, травит байки, что все мужики похожи на ее первую любоффь!"
Но не просекла злодейка всей правды. Тут же по всем фронтам отслеживать надо. Бьюсь о заклад, что в конце концов тебя приложат кое-чем о стол. И выскажут все, что думают о твоем лицемерии.
Хотя сейчас бесполезняк. Успела она настолько запудрить Сану мозги, что он ей поверил (несмотря на общую нелогичность всей это картины). И фото сыграли на руку Всезнайки. О да, а про Ю Чжин он наверняка подумал... Что ходют тут всякие... Маньячки доморощенные. А еще, повторюши! Кстати, а Ю Чжин, получается, тоже талантище. Столько в себе совмещать: милая, помешанная на работе девушка, маньячка, которая хочет соблазнить парня подруги, и повторюша.
Но несмотря на все, что могло бы им помешать... Судьба постоянно их сталкивает. Кафе, бары, рестораны, как говорится. И игра эта... В "правду". "Первая любовь? Не знаю..." И такой тихий взгляд на Сана. А тот весь во власти того бреда, что наговорила Всезнайка. "А ваша любовь? Я люблю того, кто рядом со мной сейчас. Остальное все не так уж и важно". И то правда. Но дрогнула у него душа. Дрогнула. Не потому ли он отозвался на прежнее имя?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:35   #50
saf-ira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу, смотрю 14 серию, вся в слезах и соплях, а должна Звонок редактировать. Сейчас ksilnew прочитает и убьет меня. Касулька, а мне нравятся их пальто, а от шарфов вообще тащусь. И свитера с такими классными большими воротниками, уютно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, ломтик_жизни


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top