Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Lemur (16.12.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 07.02.2012, 23:40   #61
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Т@ся Посмотреть сообщение
ну нам же обещали не только комедию но и мелодраму
Это уже не мелодрама, а трагедия с будущими элементами убийства (самоубийство зрителя и убийство бывшей Му Еля)
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 00:01   #62
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо валить ошибки сценаристов на Джессику и её героиню)) Она-то тут при чём? Она старается так же как и другие актёры, чтобы у дорама получилась достойной.

Такая уж доля "бывших и "вторых" ролей"... получать негатив)
Объективно смотря на драму я не вижу острых причин ненавидеть Чжонхи пока. Только из-за того, что она разрушила идиллию главных героев?)) Так какая же дорама без этого обходиться?)
Намного эгоистичней поступает ПМЁ, как мне кажется... Ни себе, ни другим.

Ну да ладно, у всех своё мнение)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 00:10   #63
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
Не надо валить ошибки сценаристов на Джессику и её героиню)) Она-то тут при чём? Она старается так же как и другие актёры, чтобы у дорама получилась достойной.
Да может дело и в сценаристе, я не буду спорить, так все сложилось в комплексе. Может не нужно было этой героине эту болезнь придумывать (ИМХО, она ходит как сомнамбула). Просто представьте себя на моем месте. Я впервые вижу Джессику, и вот такой ей персонаж достался - никаких действий, точнее вялотекущие действия). Никакого раскрытия. Если сравнивать с теми же менеджером Ким и его подружкой, вроде и второстепенные, вроде особо ничего не делают (особенном менеджер), но цепляет.
Насчет Му Еля - его поведение я только списываю на то, что он знает, что у его бывшей "особенная" болезнь, и ее нельзя волновать. Поэтому выше я уже писала - Жалость погубит мужчин. Если он не из жалости все это делает, то я уж не знаю куда сценариста запихнуть за это.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 10:35   #64
HyunA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1spas12
С утра такая радость! еще вчера смотрела 7 серию)да еще такую интересную) теперь 8! сразу! Девчонки не знаю как благодарить! аж слов не хватает! хотя сами знаете какое же радость для тех кто смотрит эту дорамку! Спасибо огромное! Впервые вижу чтобы так быстро переводили)))))МЕГАбыстро!

А на счет Му Еля , если честно в Аромате мне он первый раз чисто по внешне понравился! потом увидела как он показывает любовь и бац!!!началось!!!!

Как говориться о вкусах не спорят! Не будем обижать друг-друга!(хотя сама начала обижаться, за что извините) Хорошо что есть те с кем можно обсуждать такие вопросы)
Все мы собрались тут ради одного сериала! Нам сериал действительно доставляет удовольствие! Так что спасибо каждому что вместе смотрите!

К тому же кумир для некоторых из нас, Пример подражания или же Вера в лучшее в людях, или же просто Няшка на которого хочется смотреть после трудного дня! Уважаю ваших кумиров,и Джессику! Люблю Дон ука!

Уважаю каждого кто любить дорамок!))))))))))))))))))))))

По моему все актеры хороши, просто сценаристы так захотели , что делать!
Ведь Ли Сиену после Озорного тоже с неприязнью относились, даже я в Озорном ненавидела! Но в Романтике, чувствую ее как будто это я! Так что от актера зависит только сыграть свою роль, будь это не положительный или положительный! А то что если мы их не любим местами, это значит их хорошая игра!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 10:54   #65
quin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

HyunA
Согласна! Я тоже уважаю фанов, и ваших кумиров, и Дон Ука и Джессику и Ли Си Ена!
Посмотрела недавно Сладкую жизнь- Дон Ук там тоже очень красивый!
Директор Ким действительно очень высокий оказывается)))вчера заметила когда он вошел в зал собрании!

Спасибо огромное!1

:c0815d47ac2ff:
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 11:14   #66
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akkella Посмотреть сообщение
уважаем конечно...но я даже не знаю кто такая Джессика!
Насколько слышала на форуме, она певица, популярна среди молодежы. е знаю, может она еще снималасьв какой-нибудь дораме.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 21:21   #67
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Джессика из группы Girls Generation) Певица. Это её дебютная роль, до этого она играла только в мюзикле "Блондинка в Законе". Но в Корее группа имеет статус "национального сокровища"... В общем, она очень известна)

Но поводу 11 серии! Неплохая)) Я посмеялась, поумилялась, понервничала))

сталкер:
Кто ещё РАЗОЧАРОВАН, что сталкер аджума? Я прямо-таки расстроена...Я строила такие теории, вплоть до мамы Суён....Эх...((
Это так просто...Может это ещё не конец?


Зато превью порадовало, особенно ПМЁ-ЕЧ. Давайте уже, действуйте...))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 21:51   #68
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почему то в последних сериях тоже на его уборщицу думать начала.( смотрит она на него да и на Ын Чжи странно как то) Но превью очень радует к 12 серии. а как он её на руках в машину понёс, ох прям душа радуется:)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 22:15   #69
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

galya, Я онлайн смотрела)
Но вот тут уже выложили) http://www.epdrama.com/wild-romance/...ce-episode-11/

сталкер:
Что ей ещё 10 лет мешало быть с ним? Зачем было все это делать? Отравила бы уж тогда...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 22:37   #70
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Походу оан ревновать к девушкам начала. Хотя меня тоже гложет сомнение, может это режисёр решил поиздеваться. всё таки так просто не раскрывают преследователя. какой то тут подвох.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top