Красавчик / Beautiful Guy (Корея, 2013 год) - Страница 36 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 07:52   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Красавчик / Beautiful Guy (Корея, 2013 год)


Альтернативное название: Pretty Boy, Bel Ami
Оригинальное название: 예쁜 남자
Производство: Южная Корея
Продолжительность: ? серий
Жанр: романтика
Режиссёр: Yun Sang Ho, Jung Jung Wha
Сценарий: Yoo Young Ah
Премьера: 20 ноября 2013 год

Тизер

В ролях:

Чан Гын Сок (Jang Geun Suk) - Докго Ма Тэ
IU (Lee Ji Eun) - Kim Bo Tong
Ли Чан У (Lee Jang Woo) - David Choi
Han Chae Young - Hong Yoo Ra
So Yoo Jin - Jackie

Описание:

Дорама основана по манхве Chun Kye Young. Обещают, что она будет снята в том же ключе, что и Boys Over Flowers и Goong.
Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) - красивейший мужчина на свете. В придачу, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон На На. Ей импонируют амбициозные цели красавчика, и она становится его наставницей. Хон На На соглашается помочь Докго Ма Тэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин. Все эти женщины добились большого успеха в разных сферах деятельности. А задача Докго Ма Тэ выяснить и постичь те особые способности, которые помогли им в этом.
Но затем, в поле зрения Докго Ма Тэ попадает странная незнакомка. Её зовут Ким Бо Тон, она обычная девушка простого происхождения. Ким Бо Тон производит неизгладимое впечатление на Докго Ма Тэ, разрушая привычный уклад его жизни. Сможет ли она сделать так, что он полюбит её?

cr: asianwiki
перевод: Фиалкова
Постеры:





Главные герои:










Последний раз редактировалось Selena Min; 23.02.2014 в 23:42
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (20.06.2013), AngelMa (05.07.2013), Hatshepsut (22.06.2013), kazreti (25.08.2013), Ksenia (18.06.2013), Lemur (21.11.2014), lyubana_lyubik (19.06.2013), MsMamaGala (25.12.2015), msv24 (18.06.2013), NaTaLka (13.07.2013), perekatipo (17.10.2013), Rusama (02.08.2013), Sharry (21.01.2016), Zolotko (21.11.2013), завиSSимая (11.01.2014)
Старый 15.12.2015, 16:01   #351
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь пришла очередь этой роли Чан Гын Сока. Буду смотреть и писать свои впечатления.
Кто хочет присоединяйтесь, а то болтавня сама с собой попахивает психушкой.

Сразу скажу, что специально не читала комментарии, но если только с этой страничке, но слава Богу они общем. Да и Чан Гын Сока красавчиком не считаю, если только харизматичным и милым, но не более.
Ну начнём, 1 серия. В дораме красавчика тоже не увидела, увидела симпатичного молодого человека, который хочет сделать свою и мамину жизнь лучше, да как умеет. Наконец - то у него хорошая мама, с которой у него нежные отношения, это радует.
Жаль, что она умирает в конце серии. Я ревела в три ручья, когда ревел он по похоронах. Драма – это конёк Сока, умеет передать страдания, где интересно он этому научился. Вырос же в любящей семье, наверное, это у него талант.
Я так понимаю дама № 1 – хозяйка агентства по недвижимости. Кажется красивая, богатая, молодая женщина, у которой всё есть, кроме любви. И самое глупое, что она говорит МаТе, что предложить может только деньги, а как же чувства. Но и он честно ей говорит, что его интересуют только деньги. Вывод дама №1 для денег.
Я так поняла дама № 2 уже на горизонте. Это Хон Ю Ра.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 11:18   #352
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анита, вы начали смотреть "Красавчика", я к вам присоеденяюсь.

И мои первый вопрос почему дама №1 - деньги? Я всё же больше склоняюсь, что это Хон Ю Ра.

Мне кажется, что в описание неточность, 10 не соблазнённых им женщин, а в общем 10 его женщин.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 13:56   #353
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 серия. Почему они делает героинь такими несуразными и глупыми, наивные. Всё конечно может быть, но ни да такой же степени. Может у них в Кореи слабость у мужчин на «тёпленких».
Ю Ра дама № 2. Она, наверное, много лет готовилась, к этому делу. Детально всё изучила и ведь выжидала подходящего момента.

Значит родители общались.Интересно, как можно было не помогать своему ребёнку, если они общались. Я не говорю о роскоши, но нормальное жильё и образование – это святое. Правильно сказал МоТе, как можно было так жить, гордость, гордостью, но о ребёнке можно было позаботиться.
А фильм то философский. От дамы № 1 узнали, что деньги – живые и к ним нужно относится, как к драгоценности.

3 серия. Какая мимика великолепная у Сока – класс, как он обрадовался оставленным контейнерам с едой.
Он как ребёнок, какой из него бизнесмен, да ещё по продвижению носков. Интересный товар выбрали для продажи, сейчас посмотрим, на сколько, его хватит. БоТон, я так думаю будет делать всю грязную работу, ну и дружок армейский.
Гадалка чудо, ну почему она играет однотипных героинь, очень колоритная актриса. Как она удачно впарила ей часики и цветочек за 26 тысяч долларов. Да женщины всех национальностей одинаковы, когда хотят заполучить желаемое.
Деньги важнее любви, даже МаТе ввели в ступор её слова. Без денег мы ни кто, особенно для тех кто знает какого это жить без них.
Ну что мальчик, будешь познавать новую жизнь…. Ну и мы с тобой.
Многие говорят скучно, мне пока нет, наоборот весело. БоТон и Девид - чудо в шляпе с париком.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 16:23   #354
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анита Посмотреть сообщение
Многие говорят скучно, мне пока нет, наоборот весело.
Я только со второго раз прониклась этой дорамой. И считаю эту роль Сока одной из лучших, она пропитана драматизмом и цинизмом. А уж драму он мастер играть.Просто не всем интересна суть дорамы. Да и сценарист с режиссером подали серьёзную вещь под непонятным соусом. А крайним почему то опять сделали одного Чан Гын Сока. Как будто он один всё это "накуралесил".
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 08:56   #355
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каком то интервью он сказал, что даже зная о том, что дорама будет провальной, он всё равно не отказался бы от роли в Красавчике. Роль в исполнении очень интересная.

И правильно, роль интересная и трудная. И непровальная, просто серьёзную тему преподнесли пафасно и неинтересно. Как вседа.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 14:40   #356
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

А мне понравилась манера преподнесения. По другому это была бы обычная нудная драма с соплями.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 01:34   #357
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И мне понравилось когда-то. Правда я прониклась с серии 4) Мне нравится честность героя. Первоначально раздражала его манерность и самолюбование, а потом я поняла какое ж это подстебывание самого себя. Когда надо-то, он был вполне серьёзен и совсем без этой показухи выпендрёжной. Героиня, которая выглядела сначала как нифоманка, потом как О Ха Ни, в итоге оказалась вполне смышлёной и здравомыслящей девушкой без излишней инфантильной прилипчивости и фанатской слепоты. И секретом даже чуть-чуть удивили. И второй парень сплошная экзотика. И о чудо, никакой тебе школы и богатеньких деток с вредным характером. Когда начинают вещать, что нравится из-за Гын Сока и смотреть там не на что, то получается какой-то однобокий взгляд. Можно пару актёров вспомнить, у которых мимика хорошая, ромкомность перевариваемая и комичность на уровне и вуаля... Наследников народ пересмотрела, наверное, вот и не покатило.)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 09:55   #358
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 серия. Женщина № 2 – шаманка. Ну и причёска у Сока. Да манипулировать людьми наверно очень интересно, но и МоТе и тут он выкрутился. Сказал, что это контролировать сердца людей. Честен это радует. Хон Ю Ра , я поняла будет наставницей, для МоТе. Может она его научит жизни.
Заболел, бедняжка и кто опять рядом, конечно БоТон. Такая милая сцена, когда БоТон его кормит, а какой шикарный хвостик. А разве нельзя было ей остаться у него на ночь?
Ну почему главных героинь одевают как дурочек, а на герои всё с иголочки, меня сильно раздражает. БоТон умна и зачем так наряжаться, по- глупому. Зачем, зачем…………..и сумки это нечто.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 15:42   #359
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне в 4 серии понравилось, как он ел в семье Шаманки. Так трогательно и с большим аппетитом. Ну и как его Бо Тон кашкой кормила - это вообще любимый момент.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 12:28   #360
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 серия. Мне всё нравится, даже весело.
Что сказать, Хон Ю Ра хитрюга, ещё та. Это надо же, а она хороший психолог, знает на что поймать МоТе. Жалость, к несчастной матери. А МоТе оказывается добрый и пушистый, и всё понимающий малый.
Как БоТон с Девидом похожи и гармоничны. Идеальная парочка, зачем ей этот заносчивый выскочка МоТе.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top