Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 44 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 21:56   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,265
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
Южная Корея Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Цветок зла
The Flower of Evil


Оригинальное название: 악의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 июля 2020 год
Продолжительность: 16
Жанр: триллер
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Скорая помощь: реанимировать любовь, Моя красавица невеста, На пути в аэропорт, Чикагская пишущая машинка, Мать, Признание)
Сценарист: Yoo Jung Hee (Обнаженный пожарный)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Ли Джун Ки - Бэк Хи Сон
Мун Чхе Вон - Чха Чжи Вон
Чан Хи Чжин - Ду Хе Су
Со Хён У - Ким Му Чжин

Описание:
Чжи Вон работает детективом. Она замужем за Хи Соном, у них есть дочь. Муж тщательно скрывает свое темное и жестокое прошлое,
но однажды Чжи Вон узнает о нем и начинает свое расследование.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.05.2021 в 19:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (21.09.2021), Jasormin (18.01.2020), kazreti (17.01.2020), Kislinka (16.01.2020), Ksenia (19.01.2020), Lusi (19.05.2020), msv24 (18.01.2020), NaTaLka (23.01.2020), Naturalesa (10.07.2020), Sorsik (19.09.2022), Talya Stern (16.01.2020), vetla (19.05.2020), Беата (12.06.2020), Ленка (31.07.2020), Маха (02.04.2020), Морнинг (20.05.2020), Хильда (30.07.2020), Эмини (17.01.2020)
Старый 13.08.2020, 19:12   #431
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Англоязычные иногда такой наивняк с нежной психикой, наши более циничные что ли.
А вообще, дело ясное что дело темное. Кто там убийца и псих не понятно, но в первой серии и трейлерах нам показывали такие намеки на корейского Теда Банди, такая обояшка на машинке прокатит, а потом прикопает в лесочке в черном плаще.
Я вообще сомневаюсь, что, зная любовь корейского народа к ДжунКи, продюссеры решились бы сделать из него маньяка психопата. А вот жертву обстоятельств вполне.

Но вообще он сдавать начал потихоньку, в этом сериале какая то аджосистость начала появляться, три года назад в МКП ее не было. Может от того что не кормят его, в сцене с бассейном у него такие худющщие ноги и стопы.
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 19:22   #432
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Классический финал с ножом для колки льда (или, в данном случае, собачьим поводком) последним кадром теоретически еще возможен
В дораме такое сложновато представить, конечно, но я бы на это посмотрела Впрочем, смысла особо нет, потому что эти же самые люди потом будут ныть, что не нанимались болеть за полноценного злодея... Можно подумать, им с сериальными маньяками детей крестить, чтобы так переживать за их - маньяков - чистоту морального облика
А на тру-маньяка я бы посмотрела. В кино. С рейтингом "оставьте трепетных феечек дома" В человеческом теле есть ещё много выступающих частей, которые можно эффектно отгрызть...
Цитата:
Но вообще он сдавать начал потихоньку, в этом сериале какая то аджосистость начала появляться, три года назад в МКП ее не было. Может от того что не кормят его, в сцене с бассейном у него такие худющщие ноги и стопы.
Да он со времён Лунных на диете, плюс новый тренировочный формат... Подсушился мужик, да так и не высушился На фоне Адвоката здесь ещё ничего, вот там точно был рыбный скелетик. А лицо - да, есть такое... Но, возможно, грим ещё добавляет текстуры коже? Всё-таки впервые за много лет персонаж не на 10-15 лет моложе, а примерно его реального возраста.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 19:25   #433
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот кстати, где отгрызенный кусок уха? Я несколько раз пересматривала , что он там сплюнул, но вроде только кровь.

А по поводу массовой слепоты в 2000е, так мы не знаем, каким образом милая девушка, будущий следователь, отваживала соперниц.
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 20:13   #434
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanoza007 Посмотреть сообщение
Вот кстати, где отгрызенный кусок уха? Я несколько раз пересматривала , что он там сплюнул, но вроде только кровь.
не, он честно выплевывает кусочек уха, небольшой, с фалангу мизинца.

насчет нецелованности - много ли нацелуешь, если на тебя всегда смотрит папа с поводком в руках? А тут папа свалил и можно наконец расслабиться.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 20:47   #435
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
насчет нецелованности - много ли нацелуешь, если на тебя всегда смотрит папа с поводком в руках?
Тут ни поцелуев, ни секса, ничего не сможешь. Тут даже в туалет не сможешь.
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 20:57   #436
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 7




Темп господа авторы не снижают.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 08:37   #437
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А по поводу массовой слепоты в 2000е, так мы не знаем, каким образом милая девушка, будущий следователь, отваживала соперниц.
А что, с неё бы сталось...
Цитата:
Тут даже в туалет не сможешь
Скорее уж наоборот А с сексом да, сложно... Надеюсь, ему в те моменты папаша не являлся, тут уже никакая крыша такого счастья не выдержит.
Цитата:
Темп господа авторы не снижают.
Только разгоняются всё сильнее Столько всего в одну серию напихали, я почти в таком же глубоком шоке, как герои...

  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 08:49   #438
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да вбще, в 6 серии он уже раскрыт . И все равно она его оправдывает, что не может не радовать. Но подвал обыскала, кровушкв нашла. Осталось репортеру покаяться
Возмутила жена убиенного повара, когда она До Хен Су грязью поливала, так и хотелось ей сказать что ее муженек человека зарезать из за денег хотел.
Цитата:
Надеюсь, ему в те моменты папаша не являлся, тут уже никакая крыша такого счастья не выдержит.
Тут дисфунцию заработаешь на всю оставшуюся.

Но он конечно образцовый муж и отец: ребенка забирал, кормил и занимался, чтобы жена выспалась.
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 09:14   #439
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но подвал обыскала, кровушкв нашла. Осталось репортеру покаяться
А откуда там крови-то столько, если они только скулы друг другу расквасили в том подвале, ну и с запястий ободранных чутка натекло, притом на плёнку? Посмотришь на те пятна - подумаешь, что там кого-то на фарш разделали...
Жена повара под стать муженьку - необразованная злобная клуша
Цитата:
Но он конечно образцовый муж и отец: ребенка забирал, кормил и занимался, чтобы жена выспалась.
Да вообще, за такое далеко не один труп в глубоком прошлом простить можно
П.С. Определились бы они уже с его диагнозом - мало нам было психопатии/социопатии, теперь ещё шизоидность подвезли (в принципе, я что-то такое подозревала из-за его глюков, но не думала, что это врождённое) *ушла штудировать справочник психотерапевта*
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 10:51   #440
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Посмотришь на те пятна - подумаешь, что там кого-то на фарш разделали...
Мне интересно, будет ли она их затирать? По идее должна же знать чем такое выводить.
Хочу посмотреть, как журналисту от нее влетит, когда она узнает, как он камнями ее мужа бил в детстве.

Ложнородственники мерзкие люди, что тот с поднаячкой к убийству , что другая , назвавшая булочку крысой.

А относительно подельника убийцы, так это скорее всего кто то из местной полиции, уж больно много он знал про свидетеля и прочее.

А вообще, в который раз глядя на этот кошмар, я думаю, что прямых родственников убийц надо вносить в программу по защите свидетелей. А то из дорамы в дораму эти издевательства всей деревней над бедными детьми
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top