Вопрос / Ответ - Страница 25 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Простые игры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 18:37   #241
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это дело не ко мне... Ну может просто начать с азов. Плакать когда хочется(не при всех) Злиться, радоваться, и особенно злиться (еще раз) когда скрываешь гнев многие это замечают. Они могут подумать не то, что ты сильная и умеешь держаться, а то что ты фальшивка, строищая из себя "идеальную леди". (честно говоря сама этих правил не придерживаюсь, но пытаюсь)
Как находить общий язык с людьми, которых ты не любишь, которые тебе не нравятся, но при этом они ничего плохого не сделали. (у меня такое бывает)
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 19:02   #242
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ээээ....ну наверное не стоит с ними общаться! Ну... а если у вас вынужденная ситуация - общение по работе или в компании "своих", то посоветую соблюдать нейтралитет в разговоре, не проявлять излишнюю эмоциональность по отношению к "тому" человеку, поскольку чем больше внимание заостряешь, тем больше хотят с тобой говорить. А вообще, если есть огромное желание для общения с данным типом людей, то надо быть по проще и относиться ко всему с юмором
Простите за возможно глупый вопрос, и все же, он меня просто достал: я собираюсь сшить пиджак и ткань купила, и с фасоном определилась, только вот хочется длинный... но меня все отговаривают, говорят что чем длиннее пиджак, тем ты становишься короче. А может есть какие то "хитрости" чтобы вытянуть силуэт? помимо каблуков
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 15:05   #243
Sung Jong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой вопрос интересный! Мне кажется, что если у вас длинные ноги, то проблемы вообще нет) Но можно попробовать что-то из этого:
- черные матовые колготки, совпадающие по цвету с обувью;
- тонкая вертикальная полоска на брюках.

Как быстро вылечить простуду? (28 надо уезжать на учебу, родителей рядом не будет и болеть будет некогда)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 15:42   #244
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой день простуда? Как проявляется? Из препаратов могу посоветовать: противовирусное- Циклоферон в таб ( 2 по 10 таб: 4 таб превый день, второй, четвертый, шестой и восьмой), комплексный жаропонижающий- Фервекс (хороший состав и не такой приторный вкус), капли в нос- желательно чем-нибудь промывать на основе морской воды(АкваМарис, АкваЛор, и т.д. можно просто развести соль и промывать нос+горло ,если необходимо)_ сосудосуживающие ( по необходимости), горло- быстрее проходит, если полоскать чем-нибудь травяным (можно взять траву:ромашка, календула, эвкалипт- и заваривать, а календулу и эвкалипт можно взять в настойках- развести в стакане воды ст.ложку и полоскать, до 4-6 раз в день), из пастилок- Граммидин, Гомеовокс,Аджисепт и т.д. Вроде все...
Как простить?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 18:02   #245
Sung Jong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого! Вы мне очень помогли, спасибо!
Простить можно, если вы попытаетесь поставить себя на место провинившегося и понять его.
Как быстро согреться?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 18:25   #246
Loneliness
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горячий чай, такая же ванна, и теплый плед вдогонку.
Как найти лучшего, единственного и незаменимого?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 18:42   #247
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо зацикливаться на этом желании, надо жить в полную силу, стараясь быть интересной и счастливой - на эту энергетику и реагируют мужчины.
Что делать с осенней хандрой?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:18   #248
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

включить какую-нибудь позитивную киношку или музычку,улыбнуться себе,порадоваться мелочам,сделать близким приятное,можно приготовить чего вкусненького или нарядиться и отправиться гулять или поболтать с подружками в кафешке...но ещё классно залезть под тёплый плед,взять кружку горячего шоколада или какао и помечтать,глядя на звёзды

как достичь мечты?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:05   #249
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Написать на большом белом листе план действий ( то, что от вас зависит...). вдохновится высказываниями людей, которые смогли достигнуть своей мечты,
настроиться не отчаиваться, если что-то не получится сразу,
время от времени представлять себя уже достигшим мечты - это будет подстёгивать, ели что-то будет даваться трудно.
Как легко научиться ладить в новом коллективе?
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:53   #250
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо просто быть собой...вообще стараться не критиковать и не высказываться плохо в чужой адрес,прислушиваться к чужим советам и мнениям,но и не быть незаметным...говорить свои идеи и предложения по теме...вообще постараться быть дружелюбным и искренним...и люди к тебе потянутся
как найти своего единственного?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top