Братья / The Brothers / Tawun Tud Phurapha (Таиланд, 2015 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 13:29   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Братья / The Brothers / Tawun Tud Phurapha (Таиланд, 2015 год)


Название: Tawun Tud Phurapha / The Sun Faces Off the East / Tawan Tad Burapa / ตะวัน ตัด บูรพา
Производство: Таиланд
Начало показа: 17 августа (понедельник-вторник)
Год: 2015
Продолжительность: 17 серий
Жанр: драма / экшн
Канал: CH5
Компания: Exact One HD
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=WiN0-5j3dws

В ролях:
Понг / Pong Nawat - Tawanchai (Tawan )/ Таванчаи (Таван)
Сон / Son Songpaisarn - Burapah (Bupara) / Бурапа (Бупара)
Мо / Mo Monchanok - Joe / Джое
Pangko Jintanudda - Preecha / Прича
Ак Акарат / Ак Akarat Nimitchai
Ри / Puri Hiranpruk (Ri)
Anatpol Sirichoomsang (R The Star)
May Pitchanart Sakakorn
Yong Armchair
Santisuk Promsiri (Noom)

Описание прежней версии:
Лакорн о братьях, которые были очень близки, но жизнь вынудила их пойти разными дорогами.
Бурапа, младший брат Таванчаи, из-за трагического события в их семье попадает в криминальную среду. Веселый и энергичный молодой человек становится жестким и хладнокровным. Глубоко внутри он чувствует себя покинутым и несчастным. Бурапа желает вернуться «домой». Но прошлое научило его, что семья и любовь это слабость.
Таванчаи – полицейский, который неустанно борется с преступниками, как будто стараясь компенсировать то, что его семья разрушилась из-за каких-то негодяев. Он стал косвенной причиной того, что Бурапа посадили в тюрьму. Это лежит тяжелым грузом на его душе. Все, чего он желает, это прощения своего брата. с. Jasormin

Это ремейк лакорна Тика 2000-2001 гг

Смотреть с ансабом - https://www.facebook.com/TawanTudBur...rothers/videos

Смотреть без ансаба -
https://www.youtube.com/playlist?lis...mdVQZ4bfmEEhj5

Последний раз редактировалось msv24; 14.05.2019 в 09:41
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (09.02.2015), Hatshepsut (25.11.2014), Jasormin (25.11.2014), kazreti (09.02.2015), Lemur (06.12.2014), linan2009 (19.11.2014), Алена (10.04.2015)
Старый 09.12.2015, 01:43   #81
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А потом начал активно копать
Да уж... ему это интересно))) Но вот зачем? Бу же не из его банды. А как я поняла, Краснодракие знают о братьях. Ныне покойный Чат, по-моему, не смог бы молчать о таком.

Ща заплачу Это конечно ахтунг!!! Вот правильно поступил красавчик Ри, когда беседовал с копом...девочки сюда! займитесь. Беседа вышла конструктивной. Надо учредить такую профессию "сопроводительница копов". Он кафе, девушка за ним, он в магазин девушка за ним Нужно заботиться о людях! Ну, вот что тот бедный Сыа видит в жизни? Некогда пойти на свидание. Вокруг одни нарушительницы закона. Вот и приходится влюбляться в них! Но когда же он успел так влюбиться, прям до слёз???
Еще одна любовная трагедь! Мне понравилось, как Чаликушу этот финт проделывает. Главное, увидел Бу её с бро...обиделся...стал в позу... она так повернула, что после того как последовала непереводимая игра слов, понимаешь какой Бу козёл!
А потом...девушка пришла предупредить, а Бу в позу...я возвращаю ваш, т.е. мой портрет... и опять в слёзы Так мы смотрим боевик или индийское кино?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 02:35   #82
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, нет, они не в курсе. Бу когда-то поймал его на том, что тот втихаря крадет товар у Па и толкает себе в карман, и заключил сделку. Тот молчит о Бу, Бу молчит о нем. Так что всё шито-крыто пока.

П.С. кто владеет информацией, тот владеет миром. Может, он подумал, что получится удачно ее использовать. Грохнуть-то всегда можно, только проблем больше, а он всё переживает, что у Босса выборы на носу, он должен быть как жена Цезаря, и шумиха им точно ни к чему.

Цитата:
Вот правильно поступил красавчик Ри, когда беседовал с копом...девочки сюда! займитесь. Беседа вышла конструктивной.
пока Таванчай в больничке парится, этому копу дело передали. Вот Тад к нему подвалил, начал удочку закидывать, а тот не ведется, мол, тайна следствия. Тад ему "посочувствовал", говорит, мы с тобой одной крови, я так же работал на износ в бытность копом, не будем о делах, угостил... девочки, фас... И пока тот коп расплывался, подручные нашего красавца машину копа вскрыли, обыскали и нашли материалы по делу (вот, кстати, что они в машине делают? их же с работы вроде как нельзя вывозить?)

Цитата:
Ну, вот что тот бедный Сыа видит в жизни? Некогда пойти на свидание. Вокруг одни нарушительницы закона. Вот и приходится влюбляться в них! Но когда же он успел так влюбиться, прям до слёз???
Я так поняла, его торкнуло, когда он ее бухую к себе домой приволок)))
О, азиатская магия блевания! Вот он - рецепт, как влюбить в себя парня! Надо нажраться, учинить пьяный дебош и заблевать полквартала)))) И дело в шляпе, он ваш навеки))). Потому что в дело вступает волшебная белая тряпочка (это мощный приворот))) и сомнения - переодеть или пусть так, в заблеванном лежит))))

Меня прикололо, как Сыа решил проблему с переодеванием)). Он настоящий новатор, сколько смотрю азиатские сериалы разных стран, но такой способ вижу впервые))).
Обычно после пьяного "буэ" девица просыпается либо в халате (но откуда у холостяка Сыа такая роскошь))) либо переодетая в рубашку (пижаму) хозяина, либо остается в чем была. Сыа же надел на нее свою футболку поверх ее костюма))) Наверно, чтоб она морозной тайской ночью не замерзла))). Правильно, главное, чтобы грязи было не видно!)))
Я даже на паузу ставила, чтоб присмотреться, думала, проглючило)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 19:03   #83
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
нашли материалы по делу
Они как добропорядочные бандиты в офисе поискали, а нетути...значит домой кто-то взял почитать на сон грядущий и обана! бинго!
Цитата:
с работы вроде как нельзя вывозить?
На работе ты не гость, идёшь домой несешь хоть гвоздь! Нету на них Жеглова!
Цитата:
его торкнуло, когда он ее бухую к себе домой приволок)
Хорошо хоть её, а не кошку страшно подумать что было бы

Серия сегодняшняя..:
Всё хотела спросить, а за что дружка Бу очкарика так повязали? Чего он там натворил?
Ну, надо же...Таванчай тоже замазал биографию Вот же недоверчивые организации копы пропесочили и отправили в ДПС Таванчая, Краснодракие вообще затеяли гестапо. Сцена "в подвале" красочная, но мне не понравилась. Главное Бу внизу порешил игрунов, а те верхние, так с бабы и не слезли Я была в шоке!!! А Бу еще и позвал девушку, как-будто выстрелов было мало... вот что
значит (читать тем кто видел мужика голого):
член стоит, башка не варит!
Ну, чеслово, смешно аж! Ладно бы он там тихо ножиком зарезал, но тут такие хлопки
Дальше я плакаль....слегка помятая девушка, не получившая ни одного удара бутылкой по голове, в отличие от Бу, который прям как в роликах За ВДВ! вдруг не смогла идти.
Красивая сцена, я ж не спорю... с покоцанными пальцами, с пробитой головой, без обуви и по стеклу и по стеклу....оставляя кровавый след, но неся сокровище на руках! Встала бы, ты же в кедах, и наоборот почистила бы дорогу ему, обхватила за талию и тащила!

Еще одна звезда Джо! Вот так ворваться в бандитский притон и кричать, что ты сломал жизнь своему брату копу Что-то девочка заигралась... как-будто связь с ней сделает Таванчая образцовым копом
Понравился мне освободившийся Хиа Киен. Нравится мне черта характера в мужиках, как НЕсуетливость. Таких можно увидеть только в старых фильмах с Клинтом Иствудом, да под музыку Эннио Морриконе.
Итак...11-я:
Уже и Па жалко живучий оказался Но нужно сказать кровь не водица. Не знаю какая у них там обстановка родственная была, но вот так по-семейному разобрались... А вот баба, та да! Хладнокровная стерва. Еще окажется, что она засланный "шпигун", причем уже давно
Меня один момент напряг и напряг как-то основательно...это душ! Жинка-вбывця застрелила, труп не несла, а мыла пол. Причем мыла вся такая чистая, с капелькой на щеке, но когда мылась в душе.... по ней так текло прям ручьями.

Еще одна загадочная...это Джо добегалась в полицейский участок! Уже даже и не скрываясь... такое впечатление, что инстинкт самосохранения у неё напрочь отсутствует.

Как я поняла, Хиа Киен очень болен. В превью он уже в больнице....и мне интересно Он туда по болезни попал, или по другой причине? Потому что он явно мешает компании. Умрет он и Бу тогда точно не жить.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 12:57   #84
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
За ВДВ! вдруг не смогла идти.
Красивая сцена, я ж не спорю... с покоцанными пальцами, с пробитой головой, без обуви и по стеклу и по стеклу....оставляя кровавый след, но неся сокровище на руках!
Вот я при просмотре сказала 1 в 1 "за ВДВ")))
Полностью согласна, сцена прямо из фильма Робокоп. Только Робокоп наш совсем не из железа. Даже наверно тут переплюнули и тот фильм.
ВОт правда смысл обнимашечек в холодильнике мне совсем ясен был... что типа думали, что там будут искать в последнюю очередь что ли?
Но странно как-то к папе пришел на своих ногах и даже не хромал, он видимо егой занимался, раз ножки не пострадали....
И да, к девушке у меня тоже тут море претензий.... бойкая... бойкая... а тут прямо сама беззащитность.

Цитата:
Уже и Па жалко
А мне вот его до сих пор не жалко... вот не знаю почему так случилось... видимо 1 серия так повлияла и до сих пор держу на него зуб... вот вроде сейчас творит что-то хорошее, ну или пытается творить... а все мимо моих глаз проходит... хотя прекрасно понимаю уже и его.
В принципе несчастья в семью теперь приносит Бурапа, а не Таван... странная у них какая-то рокировка получилась. Хотя все корнями опять же уходит в прошлое и если бы не тогда... то ничего бы сейчас и не было....

Цитата:
Жинка-вбывця застрелила, труп не несла, а мыла пол. Причем мыла вся такая чистая, с капелькой на щеке, но когда мылась в душе.... по ней так текло прям ручьями.
Во-во и я это заметила... вот о чем думали когда снимали такую сцену прямо и не знаю... типо начались месячные во время принятия душа и вообще... месячные, видимо, как пот просто выходили... или она оборотень у нас)))
но если серьезно, то со стороны это настолько смешно смотрелось. Вообще такие явные ляпы зритель обычно не прощает.

Цитата:
Он туда по болезни попал, или по другой причине?
Я не помню, чтобы он болел... видимо в следующей серии и поведают нам...
Подозреваю, что ему кто-то что-то сделает вот и попадет в больничку...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 02:30   #85
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у нее от ужаса ноги отнялись)))) Однозначно, не жана она декабриста)))
Очкарика повязали за компанию, как придаток Бурапы) Типа, скажи мне кто твой друг)))
"за ВДВ" - я ржала))))))

Джо прям деловая. Что бы там Бурапа ни делал, какое это к ней имеет отношение? Она что, жена Таванчая? Невеста? Или хотя бы девушка? Прям ппц, наглость второе счастье. Раз я его люблю, то имею все права вмешиваться и выступать, мозг в отключке, прям Жанна Д`Арк местного разлива, пылающая праведным гневом. Причем, обычно такие лезут не вовремя, но им главное самовыразиться, постучав пяткой в грудь
Хиа Киен мне тоже нравится, сразу видно серьезного чела, не то, что этот лох Па

Цитата:
Я не помню, чтобы он болел... видимо в следующей серии и поведают нам
В старой версии у него, похоже, был туберкулез или что-то другое с легкими, потому что кашлял кровью
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 09:41   #86
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

В этой версии Хиа Киен кашляет, но пытается скрыть. У него пока не та стадия, когда не можно подавить кашель....а вот дальше может и ухудшится состояние здоровья.

Сценка в подвале...такая банда Очкариков а Бу был без
Как я поняла... Па чем-то обидел женщину-кошку вон она как возмущалась при зачтении. Но она молодец! И давай, и давай выкручиваться из положения " мертвой шкурки". А мужики действовали, как бараны, вот и очутились на бойне!
Уже 12 отсмотрела, но вот только сейчас сформулировалось определение отношений БуЧи...вот не создаётся впечатление, какой-то целостной картины у них. Я не в плане, что он целыми днями у неё должен штаны протирать, совсем нет, но нет каких-то связующих звеньев А заметили, что когда Бу идёт на свидание, то бандитскую прическу убирает?
Мне еще интересен разговор Бу с Киеном. Последний признался что болен? Ну, если Бу станет преемником, то кино надо переименовать Бангкок слезам не верит. Просто молниеносное достижение высот! Фартовый, однако
А кто в курсе...всплывет, или не всплывет наш племянничек?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 01:45   #87
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Последний признался что болен?
Для меня это стало мини юмореской. Об откровенном разговоре вроде просил Киен, а в итоге...
Там разговор конечно откровенный, но со стороны Бурапы. Он чистосердечно признался, что у его папы день рождение и это повод, чтобы его навестить. Спросил разрешения, отпустят ли его к гости к папе. И его Киен отпустил. Так же поведал какой был у него трудный год)) И что он хочет начать новую жизнь. Киен даже и слова вставить не успел, чтобы что-то сказать, а только поинтересовался, что Бурапа собирается делать и как новую жизнь начинать будет?
А вот во втором разговоре в бильярдной он уже четко без всяких сказал Бурапе, чтобы тот заменил сиа Джу. (Кто это?) И у Бурапы короче выбора и нету. Но тут даже харкаясь кровью перед Бурапой чтобы он говорил про болезнь не заметила...

Меня в этой серии позабавил мент очказаврик. У него дома прибераються, пыхтят... готовят, а он буд-то так и должно быть только щечки надувает... смешно аж..
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 11:20   #88
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Меня в этой серии позабавил мент очказаврик
А меня в этой.... не люблю плохое поведение ни у криминала, не у стражей порядка. Я так поняла, что Сыа решил, что Киен симулянт. Это у нас только, когда дело заводят на чиновников-депутатов так сразу сердце у них барахлит. А вообще-то, чего они к Киену пошли? Что расследовали-то?
Тяжело смотреть, когда в лакорне мало персонажей нравится, а главные так вообще никак. Не люблю такие "вагання" Бурапа типа и фермером хочет стать и тихой сапой продвигается по криминальной лестнице на самые вершины.
А настырность красавчика просто стала уже раздражать так и вижу надпись...так чего ты ко мне прицепился??? В организации куча народа, так нужно к подающему большие надежды молодцу Мне это не понятно...
В ресторане показывали уважаемых людей...и чего с них не начать? А потом я думала, что красавица просто маруха Па, но оказалось, что она тоже какой-то криминальный авторитет и наравне с мужиками обсуждала дела... хочется спросить у специалистом..это реально?
А несчастный племяшек всё таки всплыл... смотрю на него и такое чувство безысходности... онож ничего толком сделать не может так его где-то и пристрелят ползающего.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 15:02   #89
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чет серия скучноватая вышла... хортя и постреляли и папу убить попытались... но все как-то мимо кассы проходит тут(((
Цитата:
А меня в этой.... не люблю плохое поведение ни у криминала, не у стражей порядка.
Мда... уж... он вроде не отрицательный персонаж, а что-то мне хочется чтобы его поскорее прибили/убили...
А как тебе сцена вытья на луну? Меня что-то ржач пробрал от этих волков местного разлива...
Жаль у меня сегодня с фейсбука видео не пошло, поэтому что-то мне подсказывает, что Бурапа теперь уж точно знает, чем Киен болен... правда вот ктож займет место Киена?

14 серия...
Ну что сказать, я заскучала уже тут окончательно.
Даже мучения мужика при самозашивании меня не тронули.
И меня стал раздражать отец Тавана и Бурапы. Вот мне интересно, что ощущает Таван когда сидит перед портретом матери... до сих пор винит кого угодно кроме себя в ее гибели?
И да это кого там убили насяльника? Что-то я чуток стала путаться кто мент, а кто бондит уже...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 21:13   #90
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела и я...
Ну, Чакчай просто убогий. Жил у Па, как у Бога за пазухой, так нужно было связаться с красавчиком, а точнее с бабой на которую и поймали. Жаренным запахло позвонил 02...и что он себе думал? Что сдав столько народу, ему ничего за это не будет??? Какая наивность...
Цитата:
самозашивании меня не тронули
Ну, тут он как Рэмбо! Мужик! Только шить тоже не умеет. При малейшей нагрузке всё разошлось))) А вообще-то я думала, он окочурится в бегах. А оказалось ранение не серьезное. Оно даже ранение нормальное получит не может
Цитата:
стал раздражать отец
А по мне так нормально. Старый человек, любил жену, вот и просит у неё защиты для сыновей. Таванчай днями протоколирует компромат, Бу наркоту по пакетикам раскладывает. Отцу есть о чем волноваться.
А сейчас вообще завал! Красавчик подкинул визитку с мордой Краснодраких, это всё равно что написать в ванной комнате красной помадой на зеркале " В 2558 году здеся був Бурапа!"
Цитата:
кого там убили
Убили начальника и он знает кто! Остальные как бы ничего не видели...странно всё это. Невнимательно смотрела...придётся пересматривать момент.
Пойду смотреть 15-ю...много работы...с лакорном веселей
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top