Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2019, 00:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,218
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)


~ Ее личная жизнь ~
Her Private Life

Альтернативное название: 그녀의 사생활
Производство: Южная Корея
Дата выхода: апрель 2019 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Hong Jong Chan (Секретный отель, Мои дорогие друзья, Достоин звания доктора, Самое красивое прощание на земле, Жизнь)
Сценарий: по вебтуну Kim Sung Yeon
Канал: tvN
Выпуск:среда-четверг, 21:30

В ролях:
Пак Мин Ён - Сан Док Ми
Ким Чжэ Ук - Райан
Ан Бо Хён - Нам Ын Ги
Пак Чжин Чжу - Ли Сан Чжу
Ким Ми Гён - Ко Ён Сук

Описание:
Информация в деталях разница, но сходится в одном.
Вне работы девушка является ярой фанаткой и хозяйкой фансайта Noona Fan Dot Com группы "Shooting Stars". А он вне работы - один из завсегдатаев этого же сайта, косящий под преданного фана. И есть еще третий - его брат.






Последний раз редактировалось msv24; 27.08.2019 в 06:54
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (16.02.2019), hellin0 (24.02.2020), Ingirieni (11.03.2019), Jasormin (01.04.2019), kazreti (29.08.2020), Kislinka (22.01.2019), Ksenia (24.01.2019), Lemur (11.05.2019), Lusi (27.01.2019), MsMamaGala (16.02.2019), msv24 (25.01.2019), NaTaLka (26.01.2019), Naturalesa (29.01.2020), Rani (17.10.2020), Talya Stern (16.02.2019), Zolotko (20.04.2019), Беата (20.04.2019), Ленивец (20.07.2019), Ленка (18.03.2019), Эмини (22.01.2019)
Старый 05.05.2019, 22:40   #81
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Не представляю, какой женщине сдался Мистер Треники с одной извилиной)) Удивительно убогий товарищ, которому даже совместные сцены с очаровательным дитём не способны добавить приятности.
Ага, ему даже сцены в дУше не добавляют сексуальности - вообще на него «не встал». Ещё и проделки его инфантильные. Качок-дурачок...

Чхэ Да Ин вызывает отвращение по всем фронтам: внешность, стиль, страсть к леопардовым расцветкам (надеюсь, не задену ничьих чувств), а выходка с машиной? Чесслово, я б за такое ее переехала, потом вернулась и ещё раз переехала!

Химия между Док Ми и Райаном вызвала серьезный химический дисбаланс в моем организме. Не могу насмотреться на них! Слава TVN, есть мейкинги, иначе до следующих серий не дожила бы...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 22:54   #82
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я со сцены в душе аж прооралась))) Не тот момент, не та музыка и не тот мужчина - в ней всё неправильно)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 23:06   #83
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я со сцены в душе аж прооралась))) Не тот момент, не та музыка и не тот мужчина - в ней всё неправильно)
Даже забыла, что такая была, до того не запоминается...
Цитата:
Думаю, по законам жанра, ей светит олимпийский чемпион по дзюдо
Ахаха, уморили
Цитата:
Чхэ Да Ин вызывает отвращение по всем фронтам, внешность, стиль, страсть к леопардовым расцветкам (надеюсь, не задену ничьих чувств)
А мне лицо не нравится, лицо уж больно не женственное, аж печально. Какая может быть конкуренция? Характер Да Ин сценаристами неплохо прописан, но актриса...(
Дзюдоист тоже слишком обычный и инфантильный. Детсад со второстепенными персонажами прям.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 23:33   #84
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Я со сцены в душе аж прооралась))) Не тот момент, не та музыка и не тот мужчина - в ней всё неправильно)
Хотела написать, что Чжэ Ук слишком худосочный для сцен в душе, но потом http://m.diary.ru/~HaruHoshi/p148140941.htm#

Возьм...держите меня семеро...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 01:44   #85
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта подруга-художница бесит безмерно. Собственница, стерва натуральная. Ни себе, ни людям. Ей говорит "нет", значит и другой не достанется. Тем более видно, что гг эмоциональная натура, легко нажать, обидеть. Знала куда бить, тварь. Это притом, что эта девчонка пришла ей помогла. Вот и будь добрым с людьми. Кстати актриса пострашнела как-то. Или это ей такой образ не идёт, какой-то сделали мужицкий. Женственности ноль. Вообще героиня напоминает героинь Хон Сое Ён. Молодая версия. Но честно, Хон Со Ён 100 очков по сексуальности фору даст. Всё. Повозмущалась, можно и об остальном. Ын Ги в-целом не бесит. Хотя сразу видно какой он дите. Тело прекрасное. И да некоторым такие медведи прямоходячие нравятся. И визуально, и физически порадуешься. Хотя безусловно, то что он качок такой не факт, что у него с техникой порядок)))Но в остальном. Разве это мужские поступки. Ему уже сколько человек намекнули, что надо бы что-то делать в этом направлении. Вот признался бы он хотя бы Райану или этой су..художнице, что, да-да, она ему нравится. Нет же, тявкает что-то там как болонка. Или...если Райан худой лев, то Ын Ги всего лишь упитанный котёнок. Он хочет, чтобы она ему сама призналась? А моська не треснет? Или чтобы она замуж не выходила всю жизнь? Камплекс брата спать ночами не даёт? Хотя допускаю, что он сам не признает за собой эту любовь, или пытается сам себя убедить. Ну то бишь, что это не малодушие а его 5 фаз принятия. Может, он ещё в процессе. Ну как вариант просто.
Райна жалко. Решил как мужик поступить, признаться и тд. И тут на тебе как она его "приложила".. Тягостно смотреть было.

Насчёт сюжета. Интересный разворот сюжета насчёт брата. Как шустро стрелки перевели. Так было в Романтическом приложении, когда сначала намекали, что герой сын писателя, а потом оказалось, что сын как раз второй мужской персонаж, который казалось бы никак с героем не связан. Тут, возможно, та же фишка. Типа стрелки сначала на мальчишку переводили, а потом бух и совсем всё иначе. А теперь окунёмся в воспоминания матери героини. Она видела в воспоминаниях 4 детей. Три мальчика и девчонка. Девочка её дочь. ЫнГи вроде её ровесник? Значит это мальчик, который помладше. И тогда почему мальчиков постарше 2?Один из них Райан. Это по-моему мальчик в светлой вязанной кофте, а второй что за он? Это однозначтно то же место, где рисовала художница, которую Райан иденцифицирует как свою мать. Вопрос, а мать ли это рисовала. Не факт. Ын Ги, когда к матери пришёл, словно знал почему она расстроена, и даже пытался поддержать, но та отмахнулась, что в порядке. Не уверенна, что редактор Нам мать Райнана. Мне показалось, что тут что-то другое гнут. ВОзможно, мать Райана действительно умерла. Или мать Райана к воспоминаниям матери Гг-ни не имеет отношения. Мне показалось, что у матери гг-ни был ещё ребёнок(который, возможно, погиб). Потому она так привязалась к чужому, и возможно, поэтому подруга доверила ей своего. Вероятно, они все были соседями, потому и воспоминания общие. А вот муж подруги поступил нехорошо. Такие подставы в семейном кругу никогда хорошо не заканчивались. Вспомнился фильм с Джулианной Мур и Пирсом Броснаном. Где герой и героиня, адвокаты, вели одно дело, а он спёр у неё из мусорки какие-то данные. Чем все закончилось? Разводом. Вот-вот. А спросить у жены? Может быть она и так бы помогла. А он как воришка, лазить и копаться в святом и ценном, в личном, айяяй... А доверие как же? Я так понимаю будут раскручивать секреты, развязывать словжные отношения(притом похоже все попадут под раздачу). Надеюсь это все побыстрее раскрутиться, не люблю жевать одеяло
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 01:49   #86
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Надеюсь это все побыстрее раскрутиться, не люблю жевать одеяло
Лишь бы до тряпки не пришлось изжевывать...

Я так боюсь, что эту прелесть сольют нещадно, особенно, когда столько закрутили в начале.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 02:26   #87
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Райна жалко. Решил как мужик поступить, признаться и тд. И тут на тебе как она его "приложила".. Тягостно смотреть было.
У меня в конце серии в прямом смысле сердце за Райана болело... когда Док Ми поблагодарила его за помощь, у него улыбка с лица сползла. А потом она выдернула руку и ушла

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Насчёт сюжета. Интересный разворот сюжета насчёт брата. Как шустро стрелки перевели. Так было в Романтическом приложении...
Ага, отвлекающий манёвр. Похоже, их в этом сериале будет много. Лишь бы нервная система не накрылась раньше времени...

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Она видела в воспоминаниях 4 детей. Три мальчика и девчонка. Девочка её дочь. ЫнГи вроде её ровесник? Значит это мальчик, который помладше. И тогда почему мальчиков постарше 2?Один из них Райан. Это по-моему мальчик в светлой вязанной кофте, а второй что за он? Мне показалось, что у матери гг-ни был ещё ребёнок(который, возможно, погиб).
Я тут тоже подняла "архивы". В первой серии детишек было трое. В зеленом свитере, похоже, Ын Ги, а в светлой кофте на зеленую рубашку высокий мальчик - Райан. В 4 серии его показывали в зеленой рубашке, причёска тоже похожа. Про мальчика постарше у меня та же версия - погибший первенец. Есть одно "но" - бабка в больнице упрекала мать за то, что сына своего нет, а чужого на горбу тащат. Мне кажется, какой бы стервой свекруха ни была, не стала бы вот так по больному бить. Для меня вопрос с 4ым пацаненком остается открытым.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 21:39   #88
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хо, хо, а мне понравилось красивое тело дзюдоиста)) И когда он хмуро молчит с этим телом. И все, дальше нос ворочу со всеми вами.
Малец подружки Док Ми прелестный, смотрела бы и смотрела. Хорошо, что его так много выпускают аки клоуна в антрактах.
И неровнодышащая к директору художница тож нра - согласитесь, не шаблон хотя бы, моська явно говорящая, играть актриса умеет. Сначала злит, потом располагает, когда сопереживала Райану в кафе, где вчетвером сидели, потом опять злит, когда люциферит. Косит под Клеа ДюВалл, очень сильную актрису с мужеподобными замашками.

Мальчишек не запомнила, верю всем просмотревшим снова) Мама Док Ми их всех подкармливала, наверное. Как котят дворовых.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 16:33   #89
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть несколько теорий.
1. Второй мальчик это брат Райана. И он а)умер; б)жив,но это и не дзюдоист не айдол.
2. Второй мальчик это брат г-ни,который умер.
3. Маленький мальчик это айдол, все остальные это наши герои. У корейцев вечно странное восприятие возраста Т.е. айдол и Райан все-таки братья, но при этом еще и родные.
4. Мама героини потеряла(умер) сына, потому грустила.
5. Мама потеряла подругу(умерла), потому грустила.
6. Все живы,просто много лет назад произошла какая-то грустная история с вышеобозначенными героями. Как то развод подруги,потеря ребенка/детей (муж забрал ребенка, реально просто потерялся и тд)

В голове крутятся истории типа От сердца к сердцу, Что случилось с секретарем Ким и тд, где тоже есть "что-то случилось в детстве".
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 20:33   #90
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,218
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top