Почему вам нравятся дорамы? - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 16:06   #81
troublemak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще за было самое главное :
ДОРАМЫ мне нравятся потому что их переводят такие замечательные люди

как ВЫ)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:16   #82
ILLR
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актеры играют феноменально, особенно корейцы. Поэтому дорама воспринимается как документальный фильм.
Вот наши российские сериалы смотришь и видишь, что актеры ИГРАЮТ. А корейцы - не играют, а живут.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:32   #83
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может глупо,но скорее всего из-за кавайчиков,как корейских так и японских,и ихней феноменальной игры!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:19   #84
olenenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня привлекли дорамы своей необычностью.Точнее тем ,что среди многих азиатских сериалов ни в одном я не смогла найти тупого и бестолкового,что(к превеликому сожалению) более чем зачастую случается в "нашинсих" работах. Знакомясь с любой дорамой,не важно-комедийного,детективного либо драматического жанра,она все-равно направлена на то что бы привнести в сознание зрителя что то занимательное,любопытное,а в сердце вселить надежду,трогательность и любовь...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:37   #85
yukatori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще-то не люблю сериалы, дольше серий 6-7..всегда не выдерживала, терялся интерес. а потом... сначала тайвань, а потом корея - дико понравились. тайвань - больше из интереса и необычности, новизны и комизма . а корея - своей искренностью, которой веришь. сейчас ничего не смотрю, так как подустала маленько от нескончаемого видеоряда за 1,5года , все же не любитель длиннющих историй. и после Пса и Волка... да и Ильджимэ..смотреть ничего не могу :Р.. у меня этот перерыв надолго )...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:37   #86
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем себе задавать этот вопрос?))Нравится" Садись и смотри))
Ну а если серьезно,то я уже вроде говорила...Дорамы отличаются своей необычность, "непохожестью" на другие фильмы,сериалы. В них есть,то чего не хватает всем другим.

Это во-первых отличная игра актеров. Пусть даже не все играют отлично,но видно что люди стараются. Это вам не голливуд. Пусть нет супер пупер спец-эффектов. Зато есть чувства.
Вот смотрю наши современные сериалы,которые мама смотрит и ничего....пусто. Эмоций ноль. Ну вообще никак.

Во-вторых это сюжет. Как я уже где-то писала,что даже из банальщины могут сделать конфетку. Смотришь взахлеб)

В-третьих это музыка. Смотришь,и так эмоции переполняют,а тут еще и музыка красивая. Да еще и в тему. От этого получаешь двойное удовольствие от просмотра. Раньше я очень редко скачивала ОСТы из фильмов.
Теперь у меня есть ОСТы почти из всех дорамок,которые я видела)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:20   #87
dzhuna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в дорамах мне нравяться во-первых красавчики актеры, смотришь на них и любуешься, а во-вторых красивые истории любви
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 02:00   #88
Lusik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только недавно начала смотреть дорамы. И поняла, что пропла. Красивая сказка о любви, ведь именно этого так не хватает в реальной жизни. Красивые актёры, которые играют так, что веришь каждому слову и каждому взгляду. смотришь и переживаешь всё вместе с героями. Я никогда раньше не испытывала столько эмоций. А ещё конечно музыка, которая охватывает тебя и овладевает твоим сердцем и душой. Теперь я каждый вечер спешу домой, чтобы пережить события ещё одной серии, получить заряд эмоций и уйти от реальной жизни с её проблемами хотя бы на некоторое время, и конечно же помечтать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 02:41   #89
yukatori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILLR Посмотреть сообщение
Актеры играют феноменально, особенно корейцы. Поэтому дорама воспринимается как документальный фильм.
Вот наши российские сериалы смотришь и видишь, что актеры ИГРАЮТ. А корейцы - не играют, а живут.

в точку. лучше и не сказать )
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 02:55   #90
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olenenok Посмотреть сообщение
А меня привлекли дорамы своей необычностью.Точнее тем ,что среди многих азиатских сериалов ни в одном я не смогла найти тупого и бестолкового,что(к превеликому сожалению) более чем зачастую случается в "нашинсих" работах. Знакомясь с любой дорамой,не важно-комедийного,детективного либо драматического жанра,она все-равно направлена на то что бы привнести в сознание зрителя что то занимательное,любопытное,а в сердце вселить надежду,трогательность и любовь...
Это да, я согласна)) В дорамах мне что нравится, так это воспитание, все таки оно отличается от нашего, как они почитают своих родителей, в большинстве случаев, чтобы не говорили родители, дети опускают голову и слушают, даже, если их при этом ругают))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top