B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 498 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 19.02.2016, 14:14   #4971
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Официальный постер с Дэхёном к мировому туру “B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!:

Фраза “Do N Done” («Делай И (Будет?) Сделано») образована согласно первой букве имени Дэхёна “D” (“Daehyun”).

Официальный постер с Ёнджэ к мировому туру “B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!”:

Фраза “Young N Y?” («Юный И Почему же?») образована согласно первой букве имени Ёнджэ “Y” (“Youngjae”).

TS Entertainment делятся индивидуальными постерами Дэхёна и Химчана к B.A.P LIVE ON EARTH 2016!:

TS Entertainment опубликовали индивидуальные постеры Дэхёна и Химчана для предстоящего мирового тура В.А.Р "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR – AWAKE"!

За коронной фразой лидера Бан Ёнгука "Beat N Bear (Борись И Терпи)" следует "Do N Done (Действуй И Завершай)" Дэхёна, в то время как концепт Химчана – "Here N Hear ([Находись] Здесь И Услышь)"!

Оставайтесь на связи, чтобы узнать больше деталей второго мирового тура В.А.Р!

[koreaboo] B.A.P публикуют харизматический, весёлый видео-тизер на Feel So Good
Вышел официальный тизер видео на новую заглавную песню В.А.Р "Feel So Good"!

Опубликованный 16 февраля видео-тизер даст вам почувствовать, что эти ребята, кажется, включили режим дорков, но в то же время вы не сможете не поддаться их харизме. Посещая магазин одежды и, дурачась, наводя там беспорядок, шесть участников проходят в комнату со стенами расцветки гепарда, где они строят рожицы на камеру.

В дополнение к видео-тизеру было также показано ещё одно групповое фото В.А.Р со съёмок "Feel So Good". Хоть настрой и не кажется таким же беззаботным, как на предыдущем фото, тем не менее, оно заставит вас ожидать этого релиза.

Обратите внимание на их мини-альбом "CARNIVAL", который выйдет 22 февраля!

Официальный постер с Чонопом к мировому туру “B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!”:


Фраза “Just N Jump” («Просто И Прыгай») образована согласно первой букве имени Чонопа “J” (“Jongup”).

B.A.P: заглавная песня с нового альбома "Feel So Good".. Спродюсирована Бан Ёнгуком.

Был выпущен постер к мировому туру мужской группы В.А.Р.
Ожидание возросло после неожиданного релиза на официальном канале В.А.Р их индивидуальных постеров, приуроченных к "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR".

Первым, чей постер был опубликован, стал лидер Бан Ёнгук: его запоминающийся взгляд полон силы, достаточной, чтобы пробить камеру. Его поза, ассоциирующаяся с диким зверем, воплощает Африку, один из шести континентов. Относительно этого TS Entertainment объяснили: «Хоть мы и планируем посетить пять континентов, исключая Африку, мы полны решимости "захватить весь мир при помощи музыки"».
Лозунг на персональном постере - "Beat N Bear (Бей И Терпи)", что означает "побеждай и терпи" и связан с начальной буквой имени Бан Ёнгука "Б". Начав с Бан Ёнгука, индивидуальные постеры каждого из участников будут публиковаться раз в день.

Также 22-го числа в 12:00 АМ (KST) выйдет заглавная песня с пятого мини-альбома "CARNIVAL" "Feel So Good". На фоне ускоряющей сердцебиение темы выделяются ритмы фанка и яркий рэп, а личное участие Бан Ёнгука [в её создании] придало [ей] степень завершенности.

Мировой тур В.А.Р "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR SEOUL AWAKE!!" начнется 20-21 февраля в Seoul Olympic Park SK Handball Stadium.
cr: nicole @ baptrans
перевод: Stasy для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 15:08   #4972
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Официальный постер с Чонопом к мировому туру
Да... тяжелый случай, надо было дождаться постера с Чонопом, чтоб дошло, что они тех же цветов, что и Матоки парней)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 15:11   #4973
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сейчас просто будет в тему!!!

Признания иностранных фанатов:
Цитата:
Я стала Бэйбис в день камбэка В.А.Р. Хотела бы я быть с парнями с самого дебюта. Хотела бы быть с ними, когда началась заварушка с иском. Я хотела бы быть Бэйбис, которой пришлось ждать возвращения группы год и 9 месяцев. Я хотела бы пройти сквозь все эти падения и взлёты с остальными Бэйбис. Мне жаль, что в то время меня не было в фандоме. Но теперь я здесь. И я здесь, чтобы остаться навечно. #ForeverWithBAP
Цитата:
слушала песню B.A.P - Badman и тут заходит мой 4-х летний брат и начинает громко кричать:
-Ааа, это же бипи! - и начинает танцевать
Сказать, что я офигела, ничего не сказать :)
Цитата:
В.А.Р кажутся настоящими. На экране, когда они находятся среди других людей, они очень неловкие и стеснительные. Когда они где-то тусуются сами по себе, то они странные, открыто подкалывают друг друга, спорят и просто бесят друг дружку, в то время как Ёнгук ловит фейспалм и делает вид, что их не знает. Мне нравится, что они не улыбаются 24/7, и можно понять, когда они не в настроении.
cr.: mykpopconfession @ tumblr
Цитата:
Я просто, черт возьми, рада, что эти парни вернули себе свою возможность стоять на сцене. У них бешенная энергетика. Если честно, то B.A.P. напоминают мне закадычную школьную банду друзей, где парни горой друг за друга. Я очень рада их возвращению. Надеюсь, что они и дальше будут радовать своих фанатов песнями и брать награды.
P.S. Макнэ-лайн нереально похорошели ♥
Цитата:
У В.А.Р одно из самых ужасных эгъё, что я когда-либо видела. Но в то же время их неловкое и смущающее эгъё - самое лучшее эгъё, потому что оно вызывает на моём лице яркую улыбку и море слёз от смеха.
cr.: confess-bap @ tumblr

OT6:

"Тот момент, когда можешь узнать каждого мембера по силуэту"
cr: mybutterflyfact
:




cr: bangyonggukkie:


- Мне двадцать пять, но все говорят, что мне как будто сорок лет. И, когда мне будет тридцать пять, я смогу стать таким же человеком, как мой покойный дедушка. Он тот, по кому я скучаю больше всего, и потрясающий человек.


- Сейчас мы - белоснежный холст, на котором можно нарисовать все, что угодно.


- У меня есть упрямая сторона, из-за которой я должен выразить и сделать все, что я хочу. В один прекрасный день я хочу создать альбом со своими идеальными песнями.


- Дабы преодолеть мост в отношениях между звездой и фанатом, давайте станем семьей и создадим прекрасный мир для людей, мир, что наполнен потрясающими мечтами.


- B.A.P живут своей мечтой. Так, что, все наши Бэйбис, пожалуйста, постарайтесь из всех сил, дабы тоже жить своими мечтами.


- Поодиночке мы можем быть слабыми, но вместе мы - сила!


- Если у вас есть мечта, не зацикливайтесь на ней. Или вы потеряете из виду тех, кто вас окружает, и упустите такие вещи, которые вы можете сделать лишь в определенном возрасте. Так, что, просто немного расслабьтесь.


- Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь.

Тогда ~ Сейчас :)
cr: defchoi
:




"B.A.P и тест на телепатию"
cr: daematos
:


- Warrior (полный синхрон);


- Baby (танец Хёсон - прикладывает руку к груди, будто дает торжественное обещание - сердечко - сердечко - сердечко - широкий жест);


- B.A.P (синхрон, только Химчан немножко не туда, а Чоноп ест);


- Ёнджэ (все пародируют эпичные позы мистера Ю, и только Ёнджэ остается самим собой);


- Матрица (толпа Нео местного разлива);


- Be Happy! (Yay!)

(c) Monologue:
Ветер завывал так, словно небо разрывалось на части.
Среди бесконечных трудностей и испытаний
Мир был не таким,
Каким мы хотели его видеть,
Каким мы думали, он будет.
Однако
Мы взялись за руки снова.
Шестеро из нас все вместе на обеих ногах,
Так что ни один из нас не упадет,
Мы приготовились снова бежать.
Молодые, необузданные и свободные.
В итоге мир создан из наших историй.
(c) Monologue





cr: odottart
Forever OT6. Forever with B.A.P.
cr: daesbulge
:


- Больше, чем кому-либо еще, я благодарен этим пятерым.

- То, что сейчас я здесь, не значит, что я не с пятью остальными, ведь так?

- Мы действительно полагаемся друг на друга.

- Кто для тебя B.A.P?
- Моя вторая семья. Я провожу вместе с ними счастливейшие дни своей жизни.

- Сейчас B.A.P скорее семья, нежели просто одногруппники или друзья, и, по прошествии времени, это связь лишь крепнет.

- Мы понимаем друг друга очень хорошо, мы как семья.

- Все мемберы дружат между собой?
- Мы скорее как братья.

- Даже, когда нам будет по шестьдесят и мы будем записывать наш последний альбом, вместе мы будем все теми же.



ОТ6 - сильнее, чем когда-либо ❤
cr: bap-ftw
:

Вопрос: Скажите что-то о вашей команде, используя четыре слова.
Ёнгук: "Наша команда вернулась".


Вопрос: Друг, который оказал вам большую поддержку?
Химчан: Что касается нас, то одногруппники оказали друг другу самую большую поддержку.


Дэхён и Ёнджэ: Когда мы вместе, мы можем сделать все.


Химчан: Когда все шесть мемберов вместе, то мы счастливее, чем когда-либо еще.


Ёнгук: То, что все шестеро из нас были вместе, даже во время перерыва, сделало нашу дружбу еще сильнее.


Ёнгук: Хочу сказать слова, полные любви и уважения, семьям мемберов B.A.P, которые поддерживали нас и наше стремление остаться вместе.


Химчан: Во время перерыва тем, что придавало нам больше всего силы, были наши мемберы.


Дэхён: Шестеро из нас становятся единым целым, тянут за собой и поддерживают друг друга в трудные времена.

"Джело назвал хореографию "Нас все еще шестеро"




Прошло уже столько времени, а они все те же. Скромные, необычайно дружелюбные и воспитанные, не стесняющиеся вот таких поклонов на сцене. ❤


cr: bbangception


Другие айдол-группы: эй, у нас камбек, вот вам тизеры;

B.A.P: эй, у нас камбек, но для начала - вы бы лучше хорошо разбирались в математики, географии и головоломках.
.cr: as tagged.:

У вас был камбэк спустя год и 9 месяцев с 4-м мини-альбомом ‘MATRIX’ с выпуска вашего первого альбома ‘First Sensibility’ в прошлом феврале. Какие истории вы хотели рассказать?
Ёнгук: В этом альбоме я был ответственен за все песни, но у меня нет чувства успеха или провала альбома. Так что я не чувствую какого-то бремени. Если это имеет значение, это альбом вмещает в себя истории о юности группы.
Ёнджэ: Мы выразили тему юности в одном и единственном стиле B.A.P. Мы включили в альбом наши эксперименты с музыкой, чтобы сделать его лучшим. Лично мне нравится этот альбом.
Джело: Я более удовлетворен этим альбомом, так как он выразил наши чувства.
cr: [INTERVIEW] It hurts because it’s youth (靑春), B.A.P - @star1 | eng. trans. cr.: nicole, woojung, tima & sojeong @ baptrans

B.A.P (синхрон, только Химчан немножко не туда, а Чоноп ест) - просто к т о то голоден и первое что пришло в голову - РИС

[FANART]:


cr: by07art


Источник: @JOJOLin_1123

cr: as tagged


����
cr. @shimasakiPP



cr. @jo_kka95

Когда ...:

"Тот неловкий момент, когда вы крутые и мужественные парни, а вас заставляют делать эгьешечки"
cr: babyjung-got-back
:










"Когда B.A.P решают снять дэнс-практику"
cr: u-know-time
:










... бейбис тем временем развлекаются ::








...B - B.A.P"
cr: daematos
:

"Пожелания B.A.P друг другу на 2016-й год"
Химчан: Я надеюсь, что ты напишешь песни, еще лучше прежних, и что у тебя будет яркое будущее в качестве продюсера. Напиши нам песню, достойную Дэсана.

Ёнгук: Я надеюсь, что ты сможешь продолжать демонстрировать свою потрясающую красоту, так же, как ты делал и ранее.

Ёнджэ: Я надеюсь, что Дэхён продолжит в том же духе в 2016-м.

Дэхён: Серьезно? Хорошо.
Дэхён: Мне бы хотелось, чтобы Ёнджэ начал называть меня "хёном"... Он родился в начале 94-го, но по-прежнему...

Ёнджэ: "лол, НЕТ"
Чоноп: Я надеюсь, что Чунхон перестанет расти.... Давайте хорошо поработаем. Файтин'!

Джело: В 2016-м... хе-хе... "начинает смеяться"
"Джело продолжает смеяться"

Чоноп: Хорошо, спасибочки.

"с - семья"
cr: bap-ftw
:

Вопрос: Мемберы - друзья между собой? Как вам удается ладить друг с другом?
Дэхён: Мы больше как братья.

Ёнджэ: Впервые мы встретились из-за работы. Я пришел просто потому, что хотел петь, а тут вы. Они сказали мне, что я должен стать частью их команды. Я подумал: "Как это я буду в команде с этими людьми?". Но, спустя время...




Чоноп: Мы враги. Враги.

Ёнджэ: Да, мы стали врагами.
Интервьюер: Вы, парни, классно смотритесь вместе. Такое чувство, будто вы братья.

Химчан: Я просто с ними дурачусь.

"все дружно смеются"

Как же быстро летит время Q_Q
cr: daehyu
:





  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 15:26   #4974
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


B.A.P Message - KpopStarz by AWA
https://vk.com/video-30083277_171536114

TEASER ‣ B.A.P на KBS “Music Bank”
https://vk.com/video-27632825_171965048
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 16:14   #4975
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


1theK Tunes: Список талантливых композиторов/музыкантов среди КPOP-айдолов.

Весь список: goo.gl/jgPClZ
TWITTER ‣ 18 февраля 2016 — Твиттер 1theK
Цитата:
1 — [#ВыборЧетверга] RT (Ретвитьте) это! Какая светлая песня B.A.P является самой захватывающей? (~2/24) #하지마 (Stop It)
...:

2 — [#ВыборЧетверга] RT (Ретвитьте) это! Какая светлая песня B.A.P является самой захватывающей? (~2/24) #어디니뭐하니 (Where Are You? What Are You Doing?)
...:

3 — [#ВыборЧетверга] RT (Ретвитьте) это! Какая светлая песня B.A.P является самой захватывающей? (~2/24) #Angel
...:
tr. Trophy
TWITTER ‣ 19 февраля 2016 — Сообщение и фото с твиттера TS fanmanager
Цитата:
[B.A.P] До встречи с В.А.Р 1 день!! Тук-тук *сердцебиение* 😆 Перед просмотром B.A.P LIVE ON EARTH 2016 просмотрите советы, что передали Матоки!! BABY с хорошими манерами с удовольствием поддержат! #BAP #отличныесоветы

На фото:
Цитата:
....:

B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR Seoul Awake!! Наглядный совет!
Съёмка запрещена!!
На фото:
Цитата:
...:

B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR Seoul Awake!! Наглядный совет!
Не пинайте передние сидения!!
На фото:
Цитата:
...:

B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR Seoul Awake!! Наглядный совет!
Усердно поддерживайте, пожалуйста!!
Перевод: Liza
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 20:58   #4976
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А сейчас просто будет в тему!!!
____Честно сказать, хотелось бы чтобы такие ребята, не сломались под натиском корейского шоу-биза. Нет, я понимаю, нет таких групп, что не стараются и не прилагают усилий...
И собственно, чем это они лучше других... Но вот смотрю я на них, вижу, как они далеки от прогиба под модные тенденции и сменяющийся ежеминутно стандарт подачи музыки...
И это не то, что я идеализирую, потому что вот полюбила их и всё - они лучшие.
____Это их работа скажите вы... И да, это так, но кто отдает себя всего работе?... Кто?
Я поняла, почему их так люблю! :)))
Ребята, что занимаются фансабом, что стараются, порой не спят ночами, отдают всю душу переводу, редакции, эффектам над сабами, стилю...
Которые боятся пересматривать свои работы, так как заметят моменты, что могли бы сделать лучше... :)
И которые делают это всё от любви к тому что делают (не буду ставить рамки и конкретизировать).
Делают это от всей души, за... Спасибо... Спасибо, которым дорожат, как сокровищем)
Вот это же чувство благодарности я ощущаю к B.A.P
Спасибо вам за то что делаете. С вами мир чуточку светлее.
И нет, это не другая ситуация... Ведь айдолы получают за свою работу деньги...
Да... эту самую оплату за свой труд им пришлось добиваться через суд.
____И я надеюсь, что эта их любовь к своему делу, фанатизм с которым они ко всему относятся, старание, простота и естественность видна и их фанатам, поддержка которых им так нужна...

Так же как Альянс, задается на каждый свой день рождения вопросом, а будем ли мы праздновать следующий? И отвечающий себе: конечно, пока мы вместе и хотим заниматься тем, чем занимаемся и есть люди любящие нас, мы будем держаться))
Так же и БАП я хочу пожелать не сдаваться, не смотря на трудности. Очень много людей что любят вас и то, что вы делаете))))


Пиончик, я еще отпишусь по твоим постам)
Немного отойду от приступа откровенности и сразу в бой
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 21:21   #4977
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


23(06-февраля) января 2016 SBS «사장님이 보고있다» (The Boss Is Watching):






cr. @mymemory_

"Петушиные бои с ЧонДжэЛо"

"Джело вылетает"

"Чоноп вылетает"

"Единственный, кто остался, Ёнджэ"

"Хитрозадая Ёнджэпися ловко обводит всех"


"И побеждает!"



"дружная радость хён-лайн"


Наш мастер уловок на "Boss is Watching" :)








cr: bap-ftw


"Опасный мистер Ю против Шону из Monsta X"




cr: madtwn


ОТ6 & их милые реакции :3






cr: daesbulge


"Ёнджэ начинает провоцировать вежливого мембера Monsta X()"

"Ёнгук смеется над агрессивным поведением Ёнджэ"

Джело: Давайте постараемся изо всех сил!

"Чоноп проигрывает"

"хён-лайн расстраивается, когда Чоноп проигрывает, но взбадривается, когда видят, что Ёнджэ вытолкнул соперника"

"Джело проигрывает и выкатывается с арены"

"хён-лайн нервничают, когда видят, что Ёнджэ остался один на один с двумя мемберами Monsta X"

"задиристая Ёнджэпися проигрывает, несмотря на все свои хитрости"

cr: 26byg


Ох, уж эти ХимДэ :3




cr: himdaes


B.A.P ٠ BANG YONG GUK ٠ BANGSTERS


cr: by07art
18 января (9 февраля) 2016 В.А.Р на MBC «Idol Sports Championships»:


B.A.P на Idol Sports Athletic Championship - 2016 ❤










cr: mybutterflyfact



cr: Maple13th @ twitter

"Фанат Ким Химчана номер один"






cr: himchansdimple




TWITTER ‣ 11 февраля 2016 — Сообщение и фото от Твиттер канала MBC

Цитата:
Он просто идёт... а мир... стал ярче...
Мой... Мальчик...

。゚゚・。・゚゚。
゚。힘찬 。゚
 ゚・。・゚

#ISAC #BAP #Химчан
* в сердечке написано "Химчан"

Цитата:
Сердечко болит... Врач... скажите, что это?... Дышать тяжело... и лихорадит... Похоже, это любовь...

#ISAC
Цитата:
Айдол~... Кроме тебя мои глаза никого не видят~~хахаха^^ Люблю
~~

#ISAC #BAP #Химчан
TWITTER ‣ 11 февраля 2016 — Ответы Химчана MBC_entertain
Цитата:

MBC_entertain: Химчан-щи раздражает.. Хотя это Вы (на фотографиях) [1], но если Вы разозлитесь, напишите мне в ЛС, пожалуйста. При встрече за чашечкой кофе хотелось бы разделить с Вами глубокий диалог о классификации от дасрым до хвимори и извиниться [2, 3].
goo.gl/Jf4Djz @Химчан

Химчан: @MBC_entertain От дасрым до хвимори, оказывается, Вы много знаете об этом.....��

MBC_entertain: @Химчан Да.. Наши традиции.. Давайте встретимся напротив здания факультета [4]... Возможно, у меня получится исправить свои ужасные комментарии...

Химчан: @MBC_entertain Приходите, пожалуйста, в «Чонганэ» [5]

MBC_entertain: @Химчан В последнее время «Собунпоча» набирает популярность, учитель [6]

Химчан: @MBC_entertain Ха.... Выпуск учебного года 09 отпадает ��

MBC_entertain: @Химчан Да.. Учитель... Как появится время, приходите в школу.. Я стану Манбусок и буду ждать Вас перед Ыйрын [7, 8].. Что ж... Спешите....
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Примечания:

1) 11 февраля MBC_entertain выложили много фотографий с Химчаном;
2) Дасрым — короткая мелодия, которую играют для настройки инструмента;
3) Хвимори — один из видов чандана: нечто вроде ритмичного звука, сопровождающего народные песни Пансори;
4) Возможно, имеется в виду факультет университета Korea National University of Arts, где учился Химчан;
5) «Чонганэ» (“전가네”) — ресторан в Сеуле;
6) «Собунпоча» (“서봉포차”) — ресторан в Сеуле;
7) Манбусок («камень, всматривающийся вдаль, откуда не вернулся муж») — согласно преданию, женщина, которая ожидала своего мужа, захваченного и отправленного в Японию, и в ожидании и скорби превратившаяся в камень;
8) Ыйрын — королевская могила: захоронение 20-го правителя династии Чосон Кёнджона и его супруги Соный; находится неподалёку от Korea National University of Arts;
9) Файл данного фото с Химчаном называется «Возможно, у меня получится исправить свои ужасные комментарии»
TWITTER ‣ 11 февраля 2016 — Сообщение и фото от Химчана
(ответ на пост MBC_entertain в твиттере от 11 февраля)
Цитата:

@MBC_entertain Да...! Случайно MBC оказался у меня перед глазами, счастливого Нового Года ����
Перевод: Liza, Алишка
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT







© HOPETENSION



TWITTER ‣ 12 февраля 2016 — Ответы Химчана MBC_entertain
Цитата:

Ёнджэ... Просто скажи... Этот взгляд... Ты признался мне..? Сегодня... Наш первый день...^^
@.BAP_Youngjae
goo.gl/R75tVP
goo.gl/HZbhc3

19 января(10 февраля) 2016 на MBC «Idol Sports Championships» - Ёнгук и Ёнджэ:












INSTAGRAM ‣ 15 февраля 2016 — Фото с инстаграма MBC_entertain
Цитата:
������

Профиль Ёнджэ самый лучший, правда
#ISAC #соревнования_по_мини_футболу #и_почему_в_школе_нет_такого_сонбэ #BAP #Ёнджэ #ЮЁнджэ #факультет_искусств_MBC
Перевод: Алишка
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 22:15   #4978
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

[5th GAONCHART K-POP AWARDS] B.A.P - Intro + Young, Wild & Free

https://youtu.be/aCvKisLxn_0
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 11:42   #4979
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[INSTAGRAM] Официальный аккаунт мирового тура «B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!».
Подписаться: www.instagram.com/b.a.p_loe2016

Официальный постер с Джело к мировому туру “B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!”
...
...:

Фраза “Zero N Zelo” образована согласно первой букве псевдонима Джунхона “Z” (“Zelo”).
* “Zero” — «Зеро», «Ноль»

B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
https://vk.com/club27632825
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 16:29   #4980
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20 февраля 2016 B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR SEOUL AWAKE!!

Цитата:
"Они не вернутся"
"У них не останется фанатов"
"Да кому они вообще нужны?"
"Их давно заменили XX, YY, ZZ"
"Их никто не ждал и не ждет"
"Группа, которую уже никто не слушает"
"О них уже никто не помнит"
Простите, я вас что-то не вижу. Слишком яркий свет у нашего прекрасного зеленого океана.
photo cr: misearng
20 февраля 2016 B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR SEOUL AWAKE!!
S.N.S:

TWITTER ‣ 20 февраля 2016 — Сообщения от Ёнджэ
Цитата:

1. Сегодня я чувствую волнение из-за того, что сегодня начнётся концерт, а также из-за завтрашнего концерта, выхода альбома и MV ☺ Поскольку MV вышло очень красивым, ждите с нетерпением. А мы, прорепетировав, выйдем (на сцену). Скоро увидимся

2. Сегодня хорошее настроение, потому что венки от наших Бэйбиз, которым можно довериться, охраняют наш концерт. Спасибо. ��
TWITTER ‣ 20 февраля 2016 — Сообщение и фото от Джело
Цитата:

Цитата:
Мочи-я, хён скоро вернётся �������������������������������������������������� �������������������������������������������� �� [/CENTER

TWITTER ‣ 20 февраля 2016 — Сообщение от Ёнгука
Цитата:

SEOUL AWAKE! #LOE2016
TWITTER ‣ 20 февраля 2016 — Сообщение от Дэхёна
Цитата:

Скоро увидимся!!!!! Тугын-тугын
* «тугын-тугын» (“두근두근”) — звук сердцебиения

Перевод: Анастасия
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

SEOUL AWAKE!!:



Фанаты уже ждут начала концерта внутри!


На всех местах лежат баннеры с надписью "B.A.P - мы любим вас"

cr: daehyvn + jongupf + bella230893






cr. @breathfpdls, @daehyvn, @CrazyBabyzTH, @BANGME0, @PunkJae



[B]Композиций, которые уже были исполнены на «B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR SEOUL AWAKE!!»:
Композиции, которые уже были исполнены на «B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR SEOUL AWAKE!!» (пост будет обновляться):

1. BangX2
2. Fight For Freedom
3. What The Hell
4. No Mercy
Здесь есть лестницы, ведущие на второй этаж, я помру, если они будут пробегать мимо меня

Здесь музыканты. Воу
Первая песня Bangx2!!

Они вышли на сцену через зал!!!

Сейчас они выступают с What The Hell !



5. 1004
6. Соло-номер Химчана (S.N.S)
7. Соло-номер Дэхёна (Shady Lady (Acoustic ver.))
Здесь есть лестницы, ведущие на второй этаж, я помру, если они будут пробегать мимо меня
B.A.P выступают с S.N.S !!
Соло Химчана - S.N.S! Он и пел и танцевал!
Сейчас соло Дэхена!
Я померла, Дэхен читал рэп-партию Джело в Shady Lady!!!
Соло-выступление Дэхена - акустик-версия Shady Lady
Выступление с Feel So Good! А теперь с Carnival!
Сейчас разговорная часть!
Carnival напоминает мне о лете 90-х! Она такая веселая и он ведут себя так глупо во время неё!
Соло Чонопа - это песня!!!
Голос Чонопа авпзвзпзв

Высокая нота Чонопа ������
А теперь ремикс на Hurricane!

1. BangX2
2. What The Hell
3. No Mercy
4. 1004
5. SNS — Соло-номер Химчана
6. Shady Lady (Acoustic ver.) — Соло-номер Дэхёна
7. Feel So Good
8. Сarnival
9. Соло-номер Чонопа
10. Hurricane (Mix ver.)
11. Badman (Remix ver.)
12. Dancing In The Rain (Remix ver.)
13. Сrash
14. SPY
15. Be Happy
16. Take Me There
17. Соло-номер Zelo
18. 걱정말아요 그대 — Соло-номер Ёнджэ
19. One Shot
20. Warrior
21. With You (Acoustic ver.)
22. Young, Wild & Free
23. Excuse Me

Сейчас BADMAN!!! Ремикс-версия!

А теперь Dancing In The Rain

CRASH!!
Химчан поднимается на второй этаж!! И Дэхен с ним!
Они идут обнявшись! И дают пять фанатам!
На своем соло-выступлении Дэхен был одет в джинсы и джинсовку.
Химчан был таким сексуальным во врем своего соло.
У кого-то из фанатов забрали камеру!
Сейчас они выступают с SPY!
Соло Енгука было рэп-вступлением.
BE HAPPY!!!

Прямо сейчас соло Джело!

Он зачитал рэп безо всякой музыки, омг
Соло Джело тоже было песней.
Соло Ендже!!
Песня Ендже была о том, что прошлое нужно оставить в прошлом, потому что мы начинаем думать о новых мечтах вместе.
Ендже спел песню 걱정 말아요 그대 (Don't Worry) из дорамы Reply 1988
Теперь они выступают с One Shot!
cr: tofupillows + glacks419 + daehyvn + bella230893

На «B.A.P LIVE ON EARTH 2016» в Сеуле Ёнджэ исполнил OST из дорамы «REPLY 1988»!
들국화 – 걱정말아요 그대

Во время исполнения Ёнджэ заплакал... А ведь обещал!




Фанаты держат баннеры с надписью "B.A.P мы любим вас" во время исполнения песни With you

cr: myjanuarykr

А теперь рок-версия Young Wild and Free!!
Солом Чонопа была песня, которую он со своим другом (с которым дружит с начальной школы).
Последняя разговорная часть
И сейчас выступление на бис!



+ был показан клип на My Girl

cr.: daesukie

Чоноп после концерта

Рисовые Веночки:

Поздравительные венки и различные пожертвования в виде риса, яиц, рамена и пр. от фан-баз B.A.P в честь концерта «B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR SEOUL AWAKE!!».

Поздравительные венки в честь концерта «B.A.P LIVE ON EARTH 2016 SEOUL AWAKE!!», а также 700 упаковок детских подгузников, которые будут направлены на благотворительность, от фанатки (@.adelaide917).

Cообщение с ее твиттера:
«Первый венок, который я подготовила сама!
Спасибо бэйбис из Кореи, Тайваня, Японии, Сингапура, Эстонии ❤
#스타사랑나눔애 (прим.: организация, занимающаяся оформлением венков) #подгузники_венок #LOE2016 #BAP»

Рисовый венок от BAP's Helping Hands - фан-поддержка к сегодняшнему концерту в Сеуле

cr: BAPHelpingHands

Венки от фанатов, установленные у места проведения концерта «B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR SEOUL AWAKE».



Помимо этого китайский фан-клуб Ёнджэ пожертвовали 400 пачек рамёна, фан-базы Sparkle&Shine и Illumination — 100 кг риса, а также фанатка (@.adelaide917) устраивала сбор средств на покупку 700 упаковок детских подгузников, которые будут пущены на благотворительность.

Официальный стафф к туру «B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR»:

Слоган «B.A.P, мы вас любим ❤», которые бэйбис держали в руках во время «With You»




Ростовые куклы Матоки на мероприятиях перед концертом «B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR SEOUL AWAKE!!».:

INSTAGRAM ‣ 20 февраля 2016 — Сообщение от b.a.p_loe2016
Цитата:
#BAP #LOE2016
Приходите в фото-зону~
Открыта с 11 утра до 4 вечера!
TWITTER ‣ 20 февраля 2016 — Обновление твиттера tsfanmanager
Цитата:
[B.A.P] Прямо сейчас вы можете пройти в фотозону и сделать такое фото, как и матоки! #BAP #матоки #LOE2016 #Бейбис_поспешите_пожалуйста
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP

©:

B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Fanbase
B.A.P ٠ BANG YONG GUK ٠ BANGSTERS
B.A.P | MOON JONGUP | Official VK
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top