Я заказываю тебя / I Order You (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2015, 10:15   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Я заказываю тебя / I Order You (Корея, 2015, 16 серий)


Я заказываю тебя
I Order You


Оригинальное название: 당신을 주문합니다
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 cерий
Длительность серии: 20 минут
Жанр: комедия, романтика, кулинария
Режиссер: Ан Гиль Хо
Сценарий: Ли Мун Хи, О Бо Хён
Канал: SBS Plus

В ролях:
Юнхо - Ё Гук Дэ
Ким Га Ын - Пак Сон А
Чан Сын Чжо
Чон И Ран
Пэк Чжон Вон
Чо Юн У
Ку Ын Э
Юн Хон Бин
Пак Чун Гым

Описание:
Гук Дэ, талантливый шеф-повар, содержит небольшой ресторанчик под названием "FLada", специализирующийся на приготовлении домашних ланчбоксов. Однажды спокойное течение жизни ресторанчика нарушается, когда, выручая непутевого брата, туда наведывается Пак Сон А... Несмотря на явную симпатию Пак Сон А, между молодыми людьми складываются довольно конфликтные отношения. Поймут ли Гук Дэ и Сон А, что созданы друг для друга, если каждая их встреча заканчивается казусом, а диалог - словесной баталией?







Последний раз редактировалось Servina Yan; 24.07.2015 в 09:51
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (22.07.2015), mai (28.04.2015), msv24 (26.05.2015), NaTaLka (09.05.2015)
Старый 22.07.2015, 00:05   #21
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Нет, ну что за... в 9 серии
спойлер 9 серии:
Я, конечно, знала, что жена его припрётся, но не так сразу. Я думала она так в последних 2 сериях заявится, чуток им "малину" попортит и свалит. А тут бац и посреди дорамы прикатила. А еще и "Я бы хотела остаться тут с Гук Дэ. Хочу помогать ему"
А Гук Дэ тож хорош. Насобирал вокруг себя дамочек и выбрать не может. "СонА, ты мне нравишься", но и "с женой я не совсем расстался".
Еще и болезнь приплели. Я так понимаю у него что-то с рукой.. Может из-за стресса, после того как сразу после свадьбы расстался с женой?! Надо смотреть дальше...
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 00:55   #22
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

ооо, а в первой серии школа из Монстара
как же все вкусно....
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 10:45   #23
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Тань, а во второй серии вообще можно слюной подавиться)
Обожаю, как он узел на фартуке по-бойцовски одергивал и, как аджума, причитал над разбитой тарелкой
жаль, гифок не найти)

Цитата:
Сообщение от nkrukova Посмотреть сообщение
Нет, ну что за... в 9 серии
Э-э... Я как раз на 9-й серии, но описанные события, похоже, пошли немного дальше, поскольку лично я к таким выводам пока не пришла
Думаю:
их проблема в недоверии друг другу, знакомы-то без году неделя) И непонимании, наверное...
Кто ж виноват, что гормоны при каждой встрече затмевают рассудок
а девушку он себе уже изначально выбрал, я в этом на все сто убеждена, а что там с женой за история - еще увидим ^^

А я жену даже раньше ждала)
Из каждой ситуации нужно выжимать по максимуму, я считаю!
Еще жду возвращения блудного друга. Чем больше народу, тем интереснее. Редко в какой дораме выходят за рамки ограниченного мирка, созданного в первой серии. Я хочу большего размаха)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.07.2015 в 09:09
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 12:13   #24
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Ну да, там превью и часть 10 серии захватилось)

11 серия

11 серия:
Меня его жена бывшая бесит чесслово. Укатила на 3 года, а потом заявилась и палки в колеса вставляет.
Хотя...
Мой вариант событий... Жена говорит СонА, что там в подвальчике есть сундучок, а там фото женщины - главной соперницы, которая "почему-то" сильно похожа на СонА. Наша дурочка пошла за винишком и решила в сундучок залезть. Но тут приперся Гук Тэ и вообщем.. отобрал сундучочек. А на вопрос: чье фото? ответил, что фото женщины, которая погибла из-за него. Вот тут включился мой "воспаленный мозг" и решил, что скорее всего там фото матери СонА и Гук Тэ как-то виновен в ее смерти. Ну корейцы-ж, они любят такое впихивать в дорамы, тем более 11 серия и пора бы уже и драмной драмы добавить)))
Ещё меня беспокоит причина, по которой жена укатила в Италию. Что-то там совсем не чисто и как бы наш герой-любовник к ней не перебежал


12 серия

12 серия:
Он ей всё рассказал... слезы... а потом... они сделали ЭТО
Я даже не ожидала этого. Хотя видела картинку на тумблере, что они на кровати лежали и он рубашку свою расстегивал)))
А утром.. некоторая неловкость..но.. какой же он ей завтра организовал Я тож такой хочу!
А потом они спалились по-полной
Но жена опять испортила всю радужную картинку
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 15:42   #25
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а девушку он себе уже изначально выбрал
соглашусь, тоже такое мнение сложилось, наверно за восхищенный взгляд на его манипуляции на кухне). А в 3 серии как он напрягся, когда обсуждали в чьем она вкусе, и кто на нее запал. Такой милаш
В спойлеры не лезу, буду смотреть с командой, почему то тот редкий случай, когда не хочется бежать впереди паровоза, а все посмотреть с переводом, чтоб уж все понимать и не отвлекаться на словарик от такой картинки))

Ну вообще милый с них дуэт вышел, а тут еще конкурент нарисовался.
Я еще посмеялась с рубашки, она там себе такую картину нарисовала, а он ей робу, чет не воспользовался ситуацией парень, а то на него поглядеть, так он все ходы уже просчитал, даже походу специально в эту тарелку целился)))

Не знаю, меня не отрезвляет, и этому физическому труду тоже не на пользу, такой бедлам развожу, плюс побитая посуда. супчик и покой - мое лекарство
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 13:18   #26
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Ага, а как у него челюсть отвисла, когда она заявилась в первый рабочий день, вся такая-растакая
А тот момент, когда он пошел на мировую, и они мило поужинали - я до конца думала, не приснилось ли ей )))))

Зато заметь, физический труд девушек в момент отрезвляет, тут он что-то не рассчитал
Ну а эта начала поводы придумывать, чтобы на работу не ходить, и его мастерство и губки бантиком ее уже не трогают
Думаю, он подстроил им, как минимум, еще одну встречу... Интересно, если бы не купон, какими были бы его дальнейшие действия
хотя если бы не он, спорю на сто баксов, она бы сама что-нибудь придумала и без купона
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 14:15   #27
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Два оста дорамы
낭만유랑악단 (Romantic Roaming Band) - 틈 (A Gap) [I Order You OST]


저스트 (Just) - 아직 늦지 않다면 (It's Still Not Too Late) [I Order You OST]


Согласна, охота была бы обоюдной)))
Мне правда так понравилось, когда подружка ей "завоюй его" - "да ну, он гораздо привлекательнее меня" девочка-ходячий комплекс.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 15:01   #28
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Так ведь она до этого как раз честно пыталась с помощью известных девичьих ужимок скостить длительность "общественных работ"
Видно, его реакция ударила по ее самооценке. К тому же, он до этого очень выразительно над ней насмехался в той бесформенной футболке)
Не считая, что он и правда симпатичнее )))))))))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 15:21   #29
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

ну там не только он ее гнобил и ростом и видом. там и брательник воды подливает.
Хотя до полной неуверенности в себе девушке еще далеко и на том спасибо))
Я вот все думаю под влиянием чувств он к ней в конце 4 бросился, или проклятье разрушал

ну да, он милаша)) мне нравится как она "плывет", если он в радиусе нескольких сантиметров. такая забавная.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 16:27   #30
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Хотя до полной неуверенности в себе девушке еще далеко и на том спасибо))
Вот именно)) Девушка, на мой взгляд, нахальная в меру )))
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Я вот все думаю под влиянием чувств он к ней в конце 4 бросился, или проклятье разрушал
Там чувства однозначно! После нес-ких-то бокалов вина и после того, как она попалась на "свидании", а не гнула спину под его надзором
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
ну да, он милаша)) мне нравится как она "плывет", если он в радиусе нескольких сантиметров. такая забавная.
Соглашусь И как бессовестно он этим пользуется
Мне она очень нравится. У актрисы очень мило получается "корчить рожи", очень естественно, не банально, не пошло и не отталкивающе, учитывая, что некоторые ситуации - это явная насмешка над дорамами )))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top