Следуй за своим сердцем / Tam Hua Jai Pai Sood Lah (Таиланд, 1997 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 11:22   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Следуй за своим сердцем / Tam Hua Jai Pai Sood Lah (Таиланд, 1997 год)


Название: Tam Hua Jai Pai Sood Lah / ตามหัวใจไปสุดหล้า
Производство: Таиланд
Год: 1997
Продолжительность: 18 эпизодов
Канал: Ch3
Жанр: драма
Режиссёр: ชูศักดิ์ สุธีรธรรม
Автор романа: Penny Jordan

В ролях:
Вилли / Willie Ruengrit McIntosh - Karim Abdullah Sahat Ibim Ahmed / Карим
Мью / Mew Lalita (Panyopas) Sasiprapa - Даниэлла
Рон / Ron Banjongsang - Сахат
Chudapha Chanthakhet - Сорайда
Dang Tanya Sophon - принцесса Джамай
Sompope Benjathikul - шейх Хасан
Phirawan Prasobsas - Хелен
Kwanrudee Glomglom - Занайде
Топ / Daraneenuch Pohpiti - Ямира

Описание:
Знакомство героев, произошедшее в детстве, оставило в памяти у маленькой Даниэллы горький осадок. Карим был груб и очень обидел её.
Прошли годы. Случайно встретившись, герои влюбились друг в друга. А когда Карим узнал, что любимая девушка - приёмная дочь его дяди, то сразу же сделал предложение. Но со стороны Даниэллы последовал отказ, который глубоко ранил Карима.
Вскоре Даниэлла приезжает на родину отца и узнаёт, что Карим и есть тот мужчина, которому она отдала своё сердце. Но своё решение красавица не изменила, и Кариму пришлось пойти на обман. (c) mai
Лакорн снят по роману Следуй за своим сердцем - Дочь Хасана (Daughter of Hassan)
Обложки романа:




Постеры, обложки, фото:












Смотреть с ансабом: https://www.viki.com/tv/21353c-tam-hua-jai-pai-sood-lah
https://www.youtube.com/watch?v=vmFYcluAlwA
Смотреть: http://www.youtube.com/playlist?list=PL3980936FF313015F




Последний раз редактировалось msv24; 03.12.2016 в 09:00
mai вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (21.12.2016), Hatshepsut (13.09.2016), kazreti (21.09.2016), Mentha (26.10.2015), msv24 (26.10.2015), Naturalesa (19.02.2020), TataTa (20.09.2016)
Старый 10.10.2016, 10:34   #31
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Всё, упокоили. Буду спать спокойно.
Хотя странно. Про "переспала" Фил говорил мамашке.

Блин, они мне все на одно лицо. Но вот Сахатому Занайка нравится, Сорайка - не нравитсЯ, а вот в Данилку сразу влюбился! В чем разница? Я бы поняла, если б он про характер хоть мяу раз сказал, так нет, одна страшна, другая - олицетворение идеала. Блин, ну тайцы как всегда ни в звезду, ни в красну армию.


А дальше будем ждать, когда у меня появится время на редакцию...
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 07:28   #32
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Я тоже так поняла, как и Наташа. Ничего там не было. Сбрехала красавица, чтобы не упасть в глазах направляющих
Точно. В их семейке дар притягивать факты за уши. Из маленького ничего незначащего намека раздувают целую историю. Тем более Филя и Иза соревнуются, кто быстрее и ловче поймает рыбку с безразмерно-толстым кошельком. Выпендриваются друг перед другом. Я уж подумала, что где-то в далеком прошлом Карим прокололся. Уфффф.... выдохнула спокойно

Оксан, сижу ржу с комментов.
"И отправили мэха и пэха красную шапочку с пирожками к дедушке на юбилей, а там ее уже поджидал серый волк "зубами щёлк", он же Ямайка Сахатая Я Сорайд-Зарайд ни по лицу, ни по имени не различаю. Как их Сохатый различает? Сахатый запал не на характер, а внешность Дани. По сценарию она из фарангов, т.е. априори должна быть белолица и светлоока.
"Как же ее не любить? Боярыня красотою лепа, бела вельми, червлена губами, бровьми союзна, телом изобильна... Чего же тебе надо,
собака?!" (с) "Иван Васильевич меняет профессию"


Дедушка, как всегда, - милашка. Сахатая мамашка уже круги крутит вокруг Дани, плетет сети.
два мужика лапают средь бела дня белую женщину и никто даже полицию не вызвал. ничесе порядки у кухарцев. Карим видать забыл накинуть платочек-невидимку, и Дани рассмотрела его на рынке, несмотря на прикрытое платочком лицо
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 12:17   #33
Bast
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я конечно читала выше комментарии про маньяка, который ждет в подворотне, но наивная не придала этому значения и решила в этот момент попить кофейку. В результате весь монитор в кофе, а я в корчах от смеха. Сестра Филиппа порадовала, настоящий Александр Матросов: Карим такой плохой, от него все страдают, некоторые даже умирают. Ты не выживешь с ним, поэтому чтобы защитить тебя, я брошусь грудью на Карима, тьфу в смысле на амбразуру. И это только пять серий, что же будет дальше?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 11:30   #34
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Так Дани глаза в платочке разглядела лучше всего в тёмном коридоре дворца. Она была просто обязана узнать его при свете дня в таком же образе!
Меня распирает любопытство, как Карим хочет заставить Дани выйти за него? Шантажом, что пошлет еще двух кочевников ее погубить?
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 11:47   #35
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
и Дани рассмотрела его на рынке
Его выдали глаза-зеркало души.
Цитата:
ПС это не Магриб
ПС как бы понятно, но звучит более красочно и загадочно а то укажу, что где-то в Заливе, а вдруг она уже запрещенная...
Цитата:
как Карим хочет заставить Дани выйти за него? Шантажом, что пошлет еще двух кочевников ее погубить?
Нет у него кочевников... эти были от Сахатого. Карим еще до этого не додумался
Думаешь второй раз напугать прокатит?Ну, посмотрим...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 12:01   #36
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Да это я знаю, но Карим тоже знает, что кочевников ему приписывают, значит, воспользоваться слухами может.

Прям топать ногами от злости хочется. Что ж Даниэлла такая дура-то? Тяжело позвонить отцу и спросить его, как обстоят дела? Что она верит всему подряд-то? Вроде за границей училась, должна бы разбираться в людях.


А еще тайские мальчики решили кругами покататься в песках, как наши на КАМАЗах в ралли по Сахаре. Я прям дурею от тайской сообразительности в использовании денег ГОСФИЛЬМОФОНДа.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 14:36   #37
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Так Дани глаза в платочке разглядела лучше всего в тёмном коридоре дворца. Она была просто обязана узнать его при свете дня в таком же образе!
судя по всему они настолько с испуга ей врезались в память, что она в платке видит его за версту, а без платка в упор не видит (на кораблике)
Цитата:
Меня распирает любопытство, как Карим хочет заставить Дани выйти за него? Шантажом, что пошлет еще двух кочевников ее погубить?
это было бы слишком просто. Карим поплывет глубже.
тихо по секрету докладываю:
воспользуется всеобщей любовью к своей персоне


Цитата:
Что ж Даниэлла такая дура-то? Тяжело позвонить отцу и спросить его, как обстоят дела? Что она верит всему подряд-то?
Но она верит, что ее отца тоже обманывают, а он не догадывается об этом.
Цитата:
Вроде за границей училась, должна бы разбираться в людях.
Вот это действительно странно. Самостоятельная жизнь на ее мозгах не отпечаталась.
Удивляюсь, как она собиралась вести собственный бизнес.

Цитата:
А еще тайские мальчики решили кругами покататься в песках, как наши на КАМАЗах в ралли по Сахаре. Я прям дурею от тайской сообразительности в использовании денег ГОСФИЛЬМОФОНДа.
Неа... это они усиленно зарабатывают деньги рекламой, т.е. отрабатывают деньги спонсоров лакорна.
Скрытая реклама туризма в данном регионе. Покатушки по пустыне на внедорожниках (пустынное сафари) - одно из основных развлечений для туристов.

Так же как уже были катания на верблюдах, полеты на вертолете для осмотра окрестности с высоты птичьего полета, катание на яхте, обед на кораблике (это была национальная лодка), поход на рынки с акцентом на оптовую продажу овощей и фруктов из других регионов и пр.
то ли еще будет:
Еще будет катание на досках по барханам (это надо же додуматься до такого), танец живота с кальяном, верблюжьи бега и т.п.
Выезды из города в пустыню для разговора тет-а-тет вообще добивают... и не лень им...


Подводя итог 6 серии, можно сделать вывод, что... мамонтам ледниковый период тоже Карим устроил
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 15:10   #38
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Раз в общественном месте не дают поговорить - приходится везти на барханы. В седьмой были и верблюды и доски на барханах. Остался только танец живота. Вот только чем он привлечет Даниэллу???
Всё-таки этот маразм разбрасывания денег спонсоров напоминает мне золотую карту в "Орел и решка. Шоппинг". Беру всё, вдруг кому пригодится.
А про отца я имела в виду, когда Сахат сказал, что Карим при всех на собрании сказал, что ненавидит ее отца и хочет убить. Это так сложно уточнить у родителя?
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 15:46   #39
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Всё-таки этот маразм разбрасывания денег спонсоров напоминает мне золотую карту в "Орел и решка. Шоппинг". Беру всё, вдруг кому пригодится.
Обычно это спонсоры, когда выделяют средства, диктуют, что должно быть показано в лакорне в качестве рекламы. Сценаристам остается только придумать как все это показать, чтобы зритель смотрел и желал все и побольше.

Цитата:
Остался только танец живота. Вот только чем он привлечет Даниэллу???
ну вообще-то это больше для привлечения мужчин
Кстати, забыла про золотой рынок и восточные духи.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 04:23   #40
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Скрытая реклама туризма в данном регионе
Это не первое мое заграничное турне в рамках лакорна и тут я с Ярой полностью согласна. Впихивают всё, что можно... балалайки, медведей, шапки ушанки, медали в нашем случае верблюды, ралли, ювелирка, парфюмерия и т.д. Как правило в таких лаках серий несколько отведено для "показу". Из последнего что смотрела Брат-2. Там компания остановились у бывшей героя, потом поехали в одну сторону, потом вернулись...уже забыла где они бродили по Европе... в Швейцарии шоли?
В нашем случае и серии прям ода верблюдам, кораблям пустыни. В Тае слоны, а там верблюды... народ посмотрит на другую жизнь. Кстати, на фоне верблюдов показали и раскрыли позицию Даниэллы.
...:
Цитата:
Вроде за границей училась, должна бы разбираться в людях.
Когда Даниэлла узнала чьи там верблюды мукают в стойле, так и они еще огребли от того чью фамилию носят. Всё что связано с Каримом это как
Цитата:
можно сделать вывод, что... мамонтам ледниковый период тоже Карим устроил
Полностью согласна с Ярой!!! Даниэлла даже стыд теряет, когда подчеркивает насколько она презрительно относится к Кариму. В непонятной благодарности схватила Сахатого за копыто Она прям даёт свои уши для просушки лапши. И мне нравится, что она так заблуждается тем интереснее будет процесс мокания её в
Цитата:
Раз в общественном месте не дают поговорить - приходится везти на барханы.
Чего только родимые не видели у нас все в сад, а там на барханы.
Цитата:
доски на барханах
Просто слёзы умиления вызвало катание... мордой в песок может быть на санках лучше а когда Ямира предоставляла, так сказать, уединение, то прыгала в сторону забавно
Еще позабавила Сорайда. Я готова стать вашей женщиной блин! а вот он не готов стать твоим мужчиной. Такая жертва с её стороны, что просто капец! Пришла такая с нахрапом... ну, топчите меня, топчите! Схватила за ногу, как в фильмах ужаса, всегда кто-то вцепится. Я понимаю, что решила наконец-то открыться. Зондируй почву. Видишь, что не то, так сворачивай. Кариму, ну никакого удовольствия от того, что пришлось друга детства, так грубо отшивать.

От Сорайды мороз по коже... маньячка какая-то.... то ползает, то жрёт что попало. А Занайде оставалось бы только придушить, чтобы та секрет не раскрыла.
Жабелла с Филипком как всегда повеселили. Тётка, будучи в растройстве, их так словесно отхлестала, что просто любо-дорого послушать. Да и Карим с Даниэллой отыгрались по полной. Но меня Даниэлла иногда напрягает. Особенно когда она отчитала Яримушку за то, что та на Жабеллу наезжала... типа моя подруга. Смешно, ей Богу, от такого заступничества.
Ну, сейчас посмотрим на месть Сахатого... он же профи!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
slap&kiss, восток, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top