Окрыленные Мечтой / Цена мечтаний / Dream High (Корея, 2011 год) - Страница 53 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 00:47   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Окрыленные Мечтой / Цена мечтаний / Dream High (Корея, 2011 год)


Название: Dream High
Романзи: Deurim Hai
Хангыль: 드림하이
Альтернативное название: Цена мечтаний
Страна: Южная Корея
Начало показа: 3 января 2011 год
Период показа: понедельник, вторник
Время показа: 21:55
Жанр: школа, романтика, музыкальный
Кол-во эпизодов: 16
Канал: KBS2
Оф. сайт

Тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=_uHLIl7XGEI
рус саб

Режиссер: Lee Eung Bok
Сценарист: Park Hye Ryeon

В ролях:
Главные герои:
Taec - Jin Gook
Kim Soo Hyun - Song Sam Dong
Suzy - Go Hye Mi
Wooyoung - Jason
Eunjung - Yoon Baek Hee ( Becky )
IU - Kim Pil Suk
В ролях:
Студенты:
Yoon Young Ah - Eria
Joo
Han Ji Hoo - Park Do Joon
Yoon Young Ah - Lee Ri Ah

Учителя:
Bae Yong Joon - Jung Ha Myung (Директор)
Park Jin Young - Yang Jin Man (Учитель английского)
Lee Yoon Ji - Shi Kyung Jin
Uhm Ki Joon - Kang Oh Hyuk

Остальные:
Jun Ah Min - Jo In Sung
Park Jin Sang - Jun Tae San
Kim Bo Reum - Ha So Hyun
Lee Yoon Mi - Maeng Seung Hee
Baek Won Kil - Gong Min Chul
Ahn Kil Kang - Ma Doo Shik
Ahn Sun Young - Kang Oh Sun
Lee Hye Sook - Song Nam Boon
Choi Il Hwa - Hyun Moo Jin
Park Hyuk Kwon - Go Byung Jik
Jung Min Joo - Jung Ah Jung
Lee Byung Joon - Shi Bum Soo
Ahn Seo Hyun - Go Hye Sung

В эпизодах:
Kim Hyun Joong
Jo Su Mi
Описание:
Дорама о шести подростках, которые учатся в школе искусств и готовятся к жизни в шоу-бизнесе .
Подробнее:
Джейсон, 17 лет/Чжан У Ён
Неожиданно вернулся из США и поступил в Старшую школу Кирин.
Огромный талант в пении и танцах, но ему совершенно не интересно соперничество с другими.
Он просто наслаждается танцами.
Он спокоен и даже ленив до такой степени, что может заснуть спокойно прямо перед экзаменом
или важным выступлением.
Его талант к танцам заставляет нервничать Чжин Гука и его певческий талант явно угрожает Сам Дону (персонаж Ким Су Хёна)
История Джейсона:
Детали:
Говорит на английском только, когда необходимо.
Когда надо подцепить девчонку или срезать
какого-нибудь слишком заносчивого парня.
Сильные стороны:
Врожденный талант к танцам, пению и репу. Богатые родители в Нью-Джерси.
Красив, одарен полным набором талантов суперзвезды.
Джейсон, просто наслаждаюсь!


Чжин Гук, 18 лет/Ок Тэк Ён
Настоящее имя Хён Шин Ёк. Всегда выглядит открытым и радостным, но
глубоко внутри на его сердце есть рана, которая не залечилась.
Его оставила в приюте в очень раннем возрасте мать-одиночка.
Вскоре после того, как он покинул приют, он был усыновлен Хён Му Чжином,
президентом компании его отца. Чжин Гук был несчастлив в этом доме,
к нему относились как к невидимке. Он бросил свою школу, сбежал из дома и начал новую жизнь под именем Чжин Гук.
Проводя время со своими уличными друзьями, танцуя, однажды он неожиданно очутился
на отборе в Старшую школу Кирин.
История Чжин Гука:
Детали:
Сокровище №1 Дополнительный жесткий диск, заполненный порнухой (хДДД Что они пишут на оффициальных сайтах своих??)
Сокровище №2 Мотоцикл
Хобби:
Сидеть на нижних ступеньках и смотреть на старшеклассниц в мини юбках,
проходящих вверх-вниз по лестнице.
Сильные стороны:
Высокий, красивый, отлично танцует. Так как он хорошо кадрит девиц, он
наставляет Сам Дона в отношении любовных отношений.
Плохие стороны:
Не умеет петь (Прим. пер.: угу хД) Всегда смеется и уклоняется от ответа,
когда кто-либо обращается к нему приветливо.
Чжин Гук, как только я слышу музыку, мир мой!
Источник: Официальный сайт KBS Dream High, с корейского на англ.: 2pmalways; перевод с англ. на рус.: Илона
альтернативные постеры:





Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 00:12
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (15.01.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (24.12.2012), Strunidushi (03.07.2013), Хрюно-Зай (24.12.2012)
Старый 12.10.2012, 05:49   #521
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Какой же сволочью надо быть, что бы не смотря на то, что тебе говорят, давай оставим друг друга в покое и я признаю свои ошибки, взять и сбросить горшок с цветами на голову???? Что за паразитка! МНе ее совсем не жаль даже. А Хе Ми кажется скоро разрываться будет между мужчинами, каждый по своему хорош и я каждый раз выбираю то одного, то другого. Мне дорама нравится :) .
Да просто ужас так не уметь проигрывать, а казалась такой доброй в первой серии.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 11:15   #522
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, тема "БэкХи vs ХеМи" как "ЧунПё или ЧиХу" такая тяжелая с неодназначным решением ,,,
с горшком канещно переборщили сценаристы, тупо придумали, вообще нет логики, какова была цель у злоумышленника не понятно, покушаться на чье-то здоровье просто потому что завидовал/ревновал/обиделся, ой, нимагу панять.. Но в действиях БэкХи я всегда искала обьяснение и всегда находила. Девочке просто с поддержкой со стороны подруги и матери не повезло. А так девочка как девочка...
даже:
то что она украла песню я поняла - ну, взялась девочка за "любую" соломинку, хотя это - тоже преступление...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 23:03   #523
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не кажется, что тут похожее что-то. Между Чжун Пью и Чжи Ху не было ненависти, не было желания досадить во что бы то не стало, а тут Бек Хи всеми способами пытается доказать не известно кому, что она что-то может. Замечательно! Но почему такими способами??? Она всю дорогу пытается не просто чего-то добиться, но и обязательно обставить соперниц грязными способами. ПОнять можно ее злость на Хе Ми, ну а то, как она девушку убрала кнопкой? Я оправдания не нахожу.
Очень было обидно на Хе Ми, когда оказалось, что Джин Гук именно с Бек Хи первый раз на сцену вышел. Переживаю за деревенщину, видимо удар всё же даром не прошёл..
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 11:05   #524
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Міа, я говорю что темы похожи, а не сами герои, там тоже были две команды, в смысле нет одназначного "он/а точно плохой/ая", каждый герой по своему хорош для каждого...
А та девчонка заслужила, Бэк Хи сама лично получается отдала ей возможность выступать соло, а потом узнала о ее лжи и наказала, не побоюсь сказать справедливо, та заслужила сама...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 13:08   #525
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не важно, что та девица тоже солгала, Бек Хи могла сказать, что не смотря ни на что хочет петь соло, но она при всех была белой и пушистой, а за спиной гадко повела себя.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:27   #526
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
А мне не кажется, что тут похожее что-то. Между Чжун Пью и Чжи Ху не было ненависти, не было желания досадить во что бы то не стало, а тут Бек Хи всеми способами пытается доказать не известно кому, что она что-то может. Замечательно! Но почему такими способами??? Она всю дорогу пытается не просто чего-то добиться, но и обязательно обставить соперниц грязными способами. ПОнять можно ее злость на Хе Ми, ну а то, как она девушку убрала кнопкой? Я оправдания не нахожу.
Очень было обидно на Хе Ми, когда оказалось, что Джин Гук именно с Бек Хи первый раз на сцену вышел. Переживаю за деревенщину, видимо удар всё же даром не прошёл..
Кто знает может после успеха и интервью Бэк Хи перестанет так себя вести.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:29   #527
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Да не важно, что та девица тоже солгала, Бек Хи могла сказать, что не смотря ни на что хочет петь соло, но она при всех была белой и пушистой, а за спиной гадко повела себя.
Уверен что учительница как минимум знала о кнопке и была рада подвигом Бэк Хи, а может и сама её потсрекла на это.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 11:33   #528
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же, а учительница Ши дочь директора! Я ещё думала, чего вдруг они оба Ши, теперь поняла...
Как мне жаль Дон Сука! Он ради Хе Ми столько сделал всего, а в итоге может остаться глухим... Мне кажется что втрой ей как друг подходит, а Дон Сук как любимый... Я двумя руками за него! Надеюсь его и выберет..
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 14:52   #529
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Надо же, а учительница Ши дочь директора! Я ещё думала, чего вдруг они оба Ши, теперь поняла...
Как мне жаль Дон Сука! Он ради Хе Ми столько сделал всего, а в итоге может остаться глухим... Мне кажется что втрой ей как друг подходит, а Дон Сук как любимый... Я двумя руками за него! Надеюсь его и выберет..
Я тоже за Дон Сака, оказывается он не хотел ехать не иза матери, а ему нельзя было заниматься музыкой, а он ради не пошёл на это.

Дочь директора изменилась и сама была в шоке чему научила Бэк Хи, когда Бэк Хи сказала что это чему она её учила ей не чего было сказать и потом сказала что она становиться монстером иза неё. Но всёровно Бэк Хи дорого расплатилась за то украла песню.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:23   #530
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже за Лешего безоговорочно болела Только он со своей безграничной любовью способен был растопить ее ледяное сердце
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
teenager


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top