Откровенный разговор с... Shibosan - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 19:50   #111
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
вот-вот) непонятно еще как карта ляжет ахаха

таки да) примерная ахах та я не очень люблю шум. я устаю хх я ж фитнес-тренер. я за здоровый образ жизни. поэтому не пью и не курю хих и мне не очень хочеться наблюдать за другими, как они это делают) а бабушку я год не видела. поеду к ней) отдохну. с парнем поссорилась (можно сказать расстались, хоть 3 года уже было) и мне хочеться отдохнуть от всего. а у бабушки это лучше всего получиться)

сам же не любишь шумные компании) поэтому мы с тобой похожи)))

насчет погоды) не поверишь)))) сглазила ахах сегодня сидела на паре и пошел снег))))) правда через часа три он расстал, поэтому за ночь замерзнет и будет гололёд ххх

это хорошо, что они тебя принимают таким))) у меня вначале семья в шоке была, а потом привыкли) брат иногда подстебывает, но я его выгоняю с комнаты и все))) хх

оооо азиатская кровь??? это круто))) я бы хотела быть тоже на какую-то часть азиаткой))) мне очень нравяться японские девушки) как куколки) миниатюрные такие)))) у меня рост 166, а я всегда хотела 160 =)

хоть вчера была на смене и вела девушке первую тренировку) а у нее рост 157. и я ей рассказала, что хотела всегда быть меньше. так она говорит, что у нее на днях случай был, что стояла в метро и хотела выходить, а народу много (час пик) и она спрашивает у впереди стоящего мужчины "вы выходите?"(а у него рост где-то за 180 точно) и он оборачиваеться, никого не видет и отворачиваеться а она ему "я внизу" я чуть не плакала ахаха бедная. это так обидно хх

сегодня планорую все-таки начать смотреть "красавчики из лапшичной") как раз дома буду сидеть))))

получила все зачеты сегодня. и 4 автомата по экзаменам))) осталось только два еще)

Сочувствую, насчет парня - 3 года, это всеж большой срок. Ну надеюсь, каникулы у бабушки реабилитируют, хорошо отдохни. :)

Ау нас тоже немного снега сегодня прошло. Прямо порадовался. Но пока голова высохла после душа и выбрался на улицу, уже все кончилось и растаяло, и снова слякоть и грязь. :( Но надеюсь, скоро еще пойдет. :) Это только первые разведчики-снежники были

Ну у меня родня особо не вникает в мои вкусы-увлечения - живем то все порознь. :) Так бы может тоже удивлялись. С другой стороны - они в свою молодость смотрели индийские фильмы, мы сейчас смотрим японские и корейские - разница невелика.

Ну азиатки всякие-разные бывают, но да миниатюрных немало. Я вот Lovely Complex смотрю сейчас и меня прикалывает, что высокой каланчой там считают девушку с ростом в 170 см. Это даже чуть ниже среднего роста по моему.

А так да, мне тоже миниатютные девушки нравятся, о них хочется заботиться У меня девушка была 157 см ростом.

Впрочем, 166 - это тоже вполне миниатюрная. ;)

Поздравляю с зачетами-атоматами. Осталось чуть-чуть и можно начинать наслаждаться каникулами. :)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:27   #112
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Красотка дорама Тайвань - она не до конца переведена, есть еще и аниме. понравиться тебе думаю тоже) она еще называеться "апельсиновая девушка"

моя прекрасная леди дорама Корея - там тоже есть кого пожалеть)

Любовь которая убивает дорама Корея - это драма, тут грустный конец. они любили друг-друга, но не могли быть вместе и умерли вместе хх (это кратко ххх)

и начни смотреть "красавчики из лапшичной" - там есть кого пожалеть) правда она еще не до конца вышла, но ничего

вирус Бетховена дорама Корея - там есть кого пожалеть (кстати Гын Сока, тот что в Ангелочках Хван Тхе Гёна играл)

Моя девушка дорама Корея - ТЫ ОБЯЗАНА ГЛЯНУТЬ!!!!

виноградарь дорама Корея - тоже есть второй, которого сможешь пожалеть (не помню жалко ли мне его было, но оно чем-то с "моя прекрасная леди" похоже)

моя любимая патчхвы дорама Корея - тут обоих жалко. хх (она металась между двумя и выбрала дружбу хх)

одержимые любовью дорама Корея - есть кого пожалеть хх

вставай дорама Япония - как же я жалела героя, которого играл Ямапи

для вас во всем цвету дорама Япония - жалела героя, которого играл Икута Тома

продвижение нобуты дорама Япония - ну это более о дружбе и любовной линии нету, но там четко было понятно, что она выбирает другого, а Акира страдал...

мед и клевер дорама Япония - тут тоже героя Икуты Томы жалко...поэтому мне и сама дорама не понравилась...обидно так....


п.с. выбирай) думаю, хоть что-то с этого понравиться)))))

Ого, какой список. Низкий поклон за такой совет ))) Ну теперь смотреть не пересмотреть.
Я все же не теряю надежду, что и на их улице будет праздник ))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:33   #113
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение

Ну есть наверняка и на самом деле. Но девочки любят «плохих парней». :)
Не просто плохие парни, а которые начинают меняться в хорошую сторону ради большой и чистой любви
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:43   #114
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение


оооо азиатская кровь??? это круто))) я бы хотела быть тоже на какую-то часть азиаткой))) мне очень нравяться японские девушки) как куколки) миниатюрные такие)))) у меня рост 166, а я всегда хотела 160 =)
Наталья,как я Вам завидую. У меня рост 158 и это очень не удобно если честно ((( Хотя один плюс в этом я вижу. Могу смело одевать высоченные каблуки и не бояться, что буду выше своего парня ))) Он у меня 185. Но на этом плюс и закончился.

Случай был, пошли на 9 мая с друзьями смотреть лазерное шоу. Народу пресс, близко к сцене не смогли подобраться. И вот оно начинается, у меня подруги давай охать, ахать какое прекрасное шоу. А я с высоты своего роста видела только зеленые лучи и никакого шоу . Они до сих пор вспоминают то шоу и меня поддевают.
Поэтому радуйтесь, у Вас прекрасный рост ))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 21:03   #115
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
Сочувствую, насчет парня - 3 года, это всеж большой срок. Ну надеюсь, каникулы у бабушки реабилитируют, хорошо отдохни. :)

Ау нас тоже немного снега сегодня прошло. Прямо порадовался. Но пока голова высохла после душа и выбрался на улицу, уже все кончилось и растаяло, и снова слякоть и грязь. :( Но надеюсь, скоро еще пойдет. :) Это только первые разведчики-снежники были

Ну у меня родня особо не вникает в мои вкусы-увлечения - живем то все порознь. :) Так бы может тоже удивлялись. С другой стороны - они в свою молодость смотрели индийские фильмы, мы сейчас смотрим японские и корейские - разница невелика.

Ну азиатки всякие-разные бывают, но да миниатюрных немало. Я вот Lovely Complex смотрю сейчас и меня прикалывает, что высокой каланчой там считают девушку с ростом в 170 см. Это даже чуть ниже среднего роста по моему.

А так да, мне тоже миниатютные девушки нравятся, о них хочется заботиться У меня девушка была 157 см ростом.

Впрочем, 166 - это тоже вполне миниатюрная. ;)

Поздравляю с зачетами-атоматами. Осталось чуть-чуть и можно начинать наслаждаться каникулами. :)
Алексей, а у тебя какой рост, если 170 см считаешь ниже среднего
А у нас тоже сегодня опять пошел снег! А то дня 3-4 замучилась - одна слякоть и плюсовая температура, даже дождь шел
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:13   #116
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Ого, какой список. Низкий поклон за такой совет ))) Ну теперь смотреть не пересмотреть.
Я все же не теряю надежду, что и на их улице будет праздник ))))
посмотри может еще "полный дом" - тут тоже есть второй, но в конце уже видно, что он будет с другой....и в "забить на последней секунде" есть тоже маленькие проблески (есть другой, которому она отказывает ради Наоки. воть)

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Наталья,как я Вам завидую. У меня рост 158 и это очень не удобно если честно ((( Хотя один плюс в этом я вижу. Могу смело одевать высоченные каблуки и не бояться, что буду выше своего парня ))) Он у меня 185. Но на этом плюс и закончился.

Случай был, пошли на 9 мая с друзьями смотреть лазерное шоу. Народу пресс, близко к сцене не смогли подобраться. И вот оно начинается, у меня подруги давай охать, ахать какое прекрасное шоу. А я с высоты своего роста видела только зеленые лучи и никакого шоу . Они до сих пор вспоминают то шоу и меня поддевают.
Поэтому радуйтесь, у Вас прекрасный рост ))))
оооо Боже, бедненькая) но мне это так нравиться) когда маленькая и хрупкая))) и когда ножка маленького размера тоже круто))) я бы хотела, чтобы у меня так было (хоть нога у самой 37 и вроде не большая, но все-таки). я вечно тащусь на работе с маленьких хх (это потому, что я тренер, не подумайте ничего плохого ххх)

давай на ты) я пять лет была 165. а тут измерили меня и я за последний год вымахала на 1 см. я была в депрессии ахаха
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:28   #117
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
Сочувствую, насчет парня - 3 года, это всеж большой срок. Ну надеюсь, каникулы у бабушки реабилитируют, хорошо отдохни. :)

Ау нас тоже немного снега сегодня прошло. Прямо порадовался. Но пока голова высохла после душа и выбрался на улицу, уже все кончилось и растаяло, и снова слякоть и грязь. :( Но надеюсь, скоро еще пойдет. :) Это только первые разведчики-снежники были

Ну у меня родня особо не вникает в мои вкусы-увлечения - живем то все порознь. :) Так бы может тоже удивлялись. С другой стороны - они в свою молодость смотрели индийские фильмы, мы сейчас смотрим японские и корейские - разница невелика.

Ну азиатки всякие-разные бывают, но да миниатюрных немало. Я вот Lovely Complex смотрю сейчас и меня прикалывает, что высокой каланчой там считают девушку с ростом в 170 см. Это даже чуть ниже среднего роста по моему.

А так да, мне тоже миниатютные девушки нравятся, о них хочется заботиться У меня девушка была 157 см ростом.

Впрочем, 166 - это тоже вполне миниатюрная. ;)

Поздравляю с зачетами-атоматами. Осталось чуть-чуть и можно начинать наслаждаться каникулами. :)
насчет парня не знаю...на данный момент отношения исчерпались...время покажет. я не отношусь к людям, которые размениваються людьми...но он меня не принимал какая я есть и плюс за три года мы не узнали друг-друга...как не странно бы это звучало, но это так....я считаю, что мы в мир пришли не для того, чтобы плыть по течению....и чем так, то лучше быть одной...не знаю....вроде и не порывали отношения, но мы не общаемся...

та хочу у бабушки снять весь стресс...работа тоже свое добавляла...у нас адинистратор (она же и совладелица), любит по чужим карманам смотреть (чтоб кому-то не доплатить и себе по-больше)...

и у вас снег??поздравляю!! уже хоть понимаешь какая пора года хих

моя мама кстати рассказывала, что тоже смотрела индийские фильмы, а потом рыдали после них ххх и я с детства индийские смотрела по телевизору хх

смотришь уже "трогательный комплекс"?) какой молодец)))) поделишься впечатлениями)))))) аж самой захотелось глянуть))) пойду скачаю наверно и фильм и аниме))))

спасибо за поздравления, та как ни странно, но мне тьфу-тьфу учеба даеться пока более-менее легко, ведь автоматы, то я 5 получила)

а как ты относишься к сюжетам, где парень младше девушки? а то вспомнила дораму, с этим Койке (который играет в "трогательном комплексе")

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Алексей, а у тебя какой рост, если 170 см считаешь ниже среднего
А у нас тоже сегодня опять пошел снег! А то дня 3-4 замучилась - одна слякоть и плюсовая температура, даже дождь шел

да) и мне интересно, какой у тебя рост? но кстати высокий рост, особенно за 180 уже дет, то тоже им не очень комфортно, головой в метро могут удариться или в поезде не поместиться =( везде свои минусы...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:37   #118
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Алексей, а у тебя какой рост, если 170 см считаешь ниже среднего
А у нас тоже сегодня опять пошел снег! А то дня 3-4 замучилась - одна слякоть и плюсовая температура, даже дождь шел
Ну я на самом деле тоже не страдаю особой долговязостью - 172 всего. Низкий Но я с мужскими мерками подхожу, может для девушек 170 это высокая.

Эх, а у нас только маленькие островки снега на крышах машин напоминают, что он был вобще. Может на выходных чуть будет снега - прогноз дразнит. А так хочется уже зимы.

Я тут залил в айпод альбом рождественских каверов Glee - нагнетаю настроение. Подумываю, не начать ли уже украшать жилище. Но как то без снега за окном не очень тянет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:50   #119
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
Ну я на самом деле тоже не страдаю особой долговязостью - 172 всего. Низкий Но я с мужскими мерками подхожу, может для девушек 170 это высокая.

Эх, а у нас только маленькие островки снега на крышах машин напоминают, что он был вобще. Может на выходных чуть будет снега - прогноз дразнит. А так хочется уже зимы.
Ясно, ну в принципе нормальный. Наташ, насчет высокого роста, у меня свой рост 177, если каблуки - даже минимальные, еще +4, а это уже ого-го. Причем выросла я разом, в 13 лет за одно лето вымахала на 13 см и стала 165, так что все в классе мне были до плечика - так вот ощущения не очень приятные, у меня даже комплекс был, ну как в "Lovely complex". Так что я это аниме и мангу очень люблю, так как Коизуми понимаю очень хорошо. Кстати, обязательно отпишись как посмотришь, у меня это аниме особое место занимает, хочется знать, что о нем другие думают
И еще одно отступление про рост, ничего что так много? У меня у подруги рост - 159, и размер обуви соответствующий - 34, так вот покупка обуви для нее всегда огромная головная боль. Когда училась в универе один раз была такая ситуация, что она никак не могла себе купить туфли и из-за этого все время ходила в сапогах, так у нас потом уже вся группа была в курсе - и первым делом спрашивали - Ириш, не купила? или говорили, где еще есть магазины обуви, в которых можно спросить.

Насчет снега, у нас выпало его сегодня столько, что по универу вышел приказ, который в деканате окрестили очень весело "переквалификация студентов", вобщем велено, чтоб с завтрашнего дня студентов организовывали снег чистить... Так что много снега тоже не всегда хорошо.

Леш, а подарки еще не покупал? А то сегодня только читала, что Леночка уже все накупила, а сама я что-то даже еще пока не придумала, что родным и близким дарить Неужели я одна такой тормоз
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 23:01   #120
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
Ну я на самом деле тоже не страдаю особой долговязостью - 172 всего. Низкий Но я с мужскими мерками подхожу, может для девушек 170 это высокая.

Эх, а у нас только маленькие островки снега на крышах машин напоминают, что он был вобще. Может на выходных чуть будет снега - прогноз дразнит. А так хочется уже зимы.

Я тут залил в айпод альбом рождественских каверов Glee - нагнетаю настроение. Подумываю, не начать ли уже украшать жилище. Но как то без снега за окном не очень тянет.
у нас так же...ели-ели видно, что вообще что-то было...а завтра из-за того, что замерзнет, так падать будем ххх

нормальный рост) это у нас средний мужской рост вроде) а 166 - средний женский.


Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Наташ, насчет высокого роста, у меня свой рост 177, если каблуки - даже минимальные, еще +4, а это уже ого-го. Причем выросла я разом, в 13 лет за одно лето вымахала на 13 см и стала 165, так что все в классе мне были до плечика - так вот ощущения не очень приятные, у меня даже комплекс был, ну как в "Lovely complex". Так что я это аниме и мангу очень люблю, так как Коизуми понимаю очень хорошо. Кстати, обязательно отпишись как посмотришь, у меня это аниме особое место занимает, хочется знать, что о нем другие думают
И еще одно отступление про рост, ничего что так много? У меня у подруги рост - 159, и размер обуви соответствующий - 34, так вот покупка обуви для нее всегда огромная головная боль. Когда училась в универе один раз была такая ситуация, что она никак не могла себе купить туфли и из-за этого все время ходила в сапогах, так у нас потом уже вся группа была в курсе - и первым делом спрашивали - Ириш, не купила? или говорили, где еще есть магазины обуви, в которых можно спросить.

Насчет снега, у нас выпало его сегодня столько, что по универу вышел приказ, который в деканате окрестили очень весело "переквалификация студентов", вобщем велено, чтоб с завтрашнего дня студентов организовывали снег чистить... Так что много снега тоже не всегда хорошо.

Леш, а подарки еще не покупал? А то сегодня только читала, что Леночка уже все накупила, а сама я что-то даже еще пока не придумала, что родным и близким дарить Неужели я одна такой тормоз

у меня у подруги тоже такая проблема (рост 1571 и размер обуви 35), тоже вечно жалуеться хх

я кстати тоже в 13 лет выросла до 165 и вот спустя пять лет, на 6 (мне 19) вымахала еще на сантиметр

оооо снег чистить это пипец. к нам тоже вечно заходят в такие моменты, но я держусь ахах и остаюсь на парах ахах

а насчет тормоза, то я даже еще не задумывалась, что нужно что-то купить...хх

и про аниме с фильмом я смотрела его уже и аниме у меня диске есть) просто подруге дала, вот вновь скачаю. очень люблю это аниме. фильм хуже, потому что смотрела после аниме. но сама я обожаю это аниме)))) классное такое))))) нравиться очень)) но как пересмотрю еще раз там отпишусь))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top