Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 22:30   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий)


Высшее общество
High Society


Оригинальное название: 상류사회
Старое название: Дочь олигарха / Chaebol’s Daughter
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 16
Дата выхода: 8 июня 2015 г.
Жанр:
Трансляция: понедельник-вторник на канале SBS
Режиссер: Choi Young Нoon (One Warm Word)
Сценарий: Ha Myung Нee (One Warm Word)

В ролях:
Ким Юджин (Uee)
Пан Сон Чжун (Bang Sung Joon)
Lim Ji Yeon
Пак Хён Сик


Описание:
Девушка из богатой семьи полна решимости найти себе парня, который полюбит её,
а не деньги или положение её семьи. Что для этого нужно? Скрыть от всех своё происхождение.


Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.07.2015 в 11:47
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (26.02.2015), Esme (16.01.2022), Hatshepsut (29.03.2015), kazreti (26.06.2015), Lemur (28.03.2015), lyubana_lyubik (26.02.2015), mai (26.02.2015), Mari (18.05.2015), MsMamaGala (05.06.2015), msv24 (09.06.2015), NaTaLka (08.04.2015), trostinka (24.06.2015), Маха (09.03.2015), Морнинг (24.06.2015), Эмини (12.06.2015)
Старый 31.12.2015, 22:23   #401
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

В смысле понравилась со времён, когда не знал о её богатстве? Он же с самой первой встречи знал, кто она.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 23:34   #402
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему он узнал её в лифте, потому и заинтересовался. Осторожно понаблюдал, внимал болтливости друга, потом когда встреча повторилась - выжидал, наблюдал. Когда девушка стала проявлять интерес, был осторожен, прощупывал почву. Мила, не кичлива, простодушна, хорошо относится к маме, не высокомерна, не считает себя выше других, трудолюбива, не живёт только за деньги семьи, и на него запала. Вот он и не стал сопротивляться. Суть в том, что при этом он не просто поплыл по течению или последовал естественной симпатии вкупе с деньгами и влиянием(если бы все было тоько в деньгах), скорее. он последовал за "деньгами" вкупе с симпатией. Холодный ум и расчёт. Думаю, каждый вспомнит дораму, где герой идёт против совести и поступает расчётливо в угоду какому-то плану, ради себя или кого-то, но во вред чувствам героини(есть и обратные ситуации - девушка обманывает парня). Но в итоге это так против натуры героя, что он влюбляется в героиню. Здесь не тот случай. Скорее, герой в процессе общения влюбился независимо от чувства совести или терзаний каких-то. Никакая совесть его здесь не гложет. Я не вижу пока. Если это и будет, то, судя по всему, не в процессе. Мне кажется, что как раз осознав, что полюбил, он вцепится в девушку ещё сильнее, потому что во всём обмане теперь больше процента правды, чем было ранее. Ему есть чем крыть, он может со спокойной совестью клеиться и добиваться дальше. Собственно, вспомнились рассуждения подружки из Она была красивой, мол влюбиться, а потом уже враньё будет не важным. Он влюбиться и всё простит.... Он будет думать: теперь я люблю, какая разница врал ли я тогда, сейчас же всё правда, и я тем более должен добиться любви.

Не думаю, что его целью было обязательно жениться на богатенькой. Но то, что он до этого встречался с богатенькой, говорит само за себя. Он реально оценивал возможности. И надумывал, если подвернётся. И уж точно он не стал бы связываться с такой как И Джи И, однозначно нет.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 00:11   #403
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
В смысле понравилась со времён, когда не знал о её богатстве? Он же с самой первой встречи знал, кто она.
Мы точно смотрим разные дорамы.
Я не фанат Сон Чжуна, но мне не кажется его персонаж таким циничным и противным, как думает весь форум. Хотя он то ли играет заторможенно, то ли по сценарию его перс не особо эмоционален.
И я не думаю, что он знал с первой встречи, кто перед ним, когда пытался отдать ей заколку. Вот прояснят этот вопрос, тогда и будем обсуждать.
В общем, как бы там ни было, дело было так: она ему понравилась и без приданого. А деньги уже просто удачно прицепом пошли. Это я с точки зрения четвертой серии говорю. У него не было цели по жизни: обязательно жениться на богатой. Он мог вообще не жениться. Главное в жизни Сон Чжуна - работа. Он хотел бы, чтобы девушка была богатой, но это не жизненно важный критерий. Он что, где-то прямым текстом в дораме сказал: Женюсь только на богатой или уйду в монастырь?
Тем более, жениться он может на богатой. Но это же не говорит о том, что ему не может не нравится кто-то не из круга ВИП-ов?
Просто я не понимаю, почему все вцепились в эту мысль "свадьба исключительно с богачкой".
Вы ж еще это... помните, что я пока что на четвертой серии. Чем дальше в лес, тем понятнее. Вот мы обсуждали поведение Юи, а в четвертой все объяснили: почему она работает и кем себя считает.

Я так понимаю, что большинство считает, что в момент четвертой серии он с ней возится только из-за денег? Хм... Я не верю, что она ему хотя бы чуточку не нравится просто так.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Вот он и не стал сопротивляться. Суть в том, что при этом он не просто поплыл по течению или последовал естественной симпатии вкупе с деньгами и влиянием(если бы все было тоько в деньгах), скорее. он последовал за "деньгами" вкупе с симпатией. Холодный ум и расчёт.
Мутная дорама.
Объясняют все плохо, отсюда мы друг друга не понимаем.

В превью на пятую герой позвал героиню домой. И как-то так странно улыбался, что я усомнилась в том, что она ему нравится. Но как бы там ни было, на момент четвертой я считаю, что она ему понравилась и без денег. Просто без денег он бы не дал ей шанса встречаться с собой. Вот и все объяснение.

Давайте лучше о хорошем. )))
Кто голосует за то, что Кен Джун (или как там его, тот что старший брат Юи) остался жив? Он так старательно подготавливал ее к тому, что может внезапно уйти, что он точно должен быть живым, хотя в первую минуту я подумала, что это старшая сестра его грохнула, ведь говорила же она, что хотела бы сделать это чужими руками. А потом я подумала и решила, что он где-то к концу дорамы целым и невредимым должен воротиться.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 00:25   #404
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Меня здесь оба главгероя не устраивали своей отрешенностью. Особенно в контексте любви. Вторая парочка хоть живой была, а эти ни рыба, ни мясо...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 00:54   #405
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Меня здесь оба главгероя не устраивали своей отрешенностью. Особенно в контексте любви. Вторая парочка хоть живой была, а эти ни рыба, ни мясо...
Товарищ, жму руку в знак солидарности.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 23:39   #406
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, это нечестно:(

В момент написания комментов я была на первой серии и из-за отставания в два дня и моих черепашьих темпов просмотра вы были на шестой, а я все еще на первой. Потом все на 7-8, а я на второй.
Но только, блин, в 5 кое-что в конце задребезжало и в шестой (без шестой с пятой было бы непонятно, ибо там совсем мало) стало нормально понятно, что ему, по сути, пока что Юи, может, и нравится, но по большей части до лампочки те чувства. Конечно, теперь-то все понятнее, а не когда ты ни фига не видел. :(

Кто сейчас на какой, чтобы я опять не налажала с выводами раньше времени?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 00:34   #407
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Кто сейчас на какой, чтобы я опять не налажала с выводами раньше времени?
Без паники, друг, я на 7 только. Ты может уже и перегнала меня)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 21:08   #408
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огм... В 9 он уже сказал себе, что влюбился.
Но самое поразительное, что у него поведение (актера) вообще не меняется. Ну, только в сцене, когда Юи чуть не навернулась у пруда. Но как-то несоответственно вышло. Не хочу жаловаться на Сон Чжуна, но надеюсь, что дальше будет виднее его перемена отношения, а то лицо всегда какое-то одинаковое.

Чем дальше смотрю, тем жальче, что актриса в пару второго главного героя попалась какая-то странная. Она должна быть милой, но у нее не выходит по-настоящему эту делать. А вроде ж нормальная девочка, но иногда ее как покажут, так ну реально вроде лет на десять старше.
Дописано: Пошла гуглить, сколько ей лет, а, оказывается, скоро выйдет ее новый фильм с Ли Джуном вместе. о_0 Как-то я этот момент упустила в его фильмографии...
П.С. Мой любимый женский персонаж - любовница. <3
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 21:28   #409
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Боюсь разочаровать, но поведение обоих главных, как по мне, было абсолютно одинаковым от первой до последней серии.
Можно почитать наши обсуждения онгоингом, много было сказано.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 23:32   #410
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно столько клипов просмотрев про вторую парочку, очень захотелось посмотреть, но от дорамки ожидала чего то большего)) Хотя каст суперский, и сыграли все актёры неплохо...но ждала большего....И не понятно только одно: куда подевались вот эти эпизоды? может я что то пропустила? Или они только для трейлера были сняты? Если это так, то трейлер получился эффектнее чем сама дорама)))
кадры:



трейлер:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top