Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 60 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 07:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,512
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)

~ Лунные влюбленные ~
Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

Оригинальное название: 보보경심: 려
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 августа 2016
Продолжительность: 20
Жанр: исторический
Режиссер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Этой зимой дует ветер, Ничего страшного, это любовь, Padam Padam, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Jo Yoon Young (Save the Last Dance for Me, Let’s Go to the Beach)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Джун Ки (Lee Jun Ki) - Wang So (4 принц)
АйЮ (IU) - Hae Soo
Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) - Wang Wook (8 принц)
Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun) - Wang Yo (3 принц, в к-версии 2 кронпринц)
Бэкхён (участник группы EXO) - Wang Hyun (10 принц)
Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyuk) - Wang Yoo (13 принц)
Ким Чжи Су (Jisoo) - Wang Jung (14 принц)
Kim Sung Kyun
Seohyun (группа SNSD)

Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
"Когда восходит темное солнце, душа отправляется в путешествие во времени, чтобы встретиться с тем, кто предначертан ей судьбою".
Го Ха Чжин предал бойфренд и обманула лучшая подруга. Жизнь потеряла всякий смысл. И вот во время солнечного затмения ее душа перемещается в прошлое. Она оказывается в Корё, в момент правления династии Ван (X век). Судьба предоставляет девушке невероятную возможность - прожить жизнь заново. Ее ждет встреча не с одним, а сразу с несколькими принцами, а также борьба за трон, соперничество, дружба и, конечно же, любовь.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.09.2015 в 10:36
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anankae&Co (09.10.2016), elena2310 (11.02.2016), Esme (19.11.2015), Hatshepsut (08.09.2015), Jasormin (03.09.2016), kazreti (22.07.2015), Ksenia (16.06.2016), Lemur (27.10.2015), LucilleSharpe (14.09.2016), lyubana_lyubik (23.07.2015), mai (01.11.2016), MsMamaGala (28.12.2015), msv24 (26.06.2015), NaTaLka (07.07.2015), perekatipo (22.12.2016), Plappi (23.07.2015), Sorsik (01.03.2016), Strunidushi (03.11.2016), Szaffi (26.06.2015), vetla (31.08.2016), Zolotko (19.11.2015), Алена (29.08.2016), завиSSимая (31.08.2016), Маха (26.06.2015), Хильда (11.10.2016), Эмини (26.11.2016)
Старый 26.09.2016, 15:24   #591
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Тогда это и есть хороший задел на 2 сезон - по типу китайского оригинала.
Мне китайский 2й сезон не понравился совсем, какая-то мутная муть зачем-то вплели в сюжет сестру-близнеца с татушкой на лопатке-зачем?!
Конечно, если сейчас попробовать собрать петицию-мол, давайте нам 2й сезон, может и сработает, хотя все актеры -люди деловые, у них обычно на год вперёд расписана жизнь. Джуня так вообще на расхват, да и устал он от сагыков. Читала, что он согласился только потому, что ещё ни разу не играл короля.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 15:33   #592
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,414
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caty_Rina Посмотреть сообщение
Мне китайский 2й сезон не понравился совсем, какая-то мутная муть зачем-то вплели в сюжет сестру-близнеца с татушкой на лопатке-зачем?!
Конечно, если сейчас попробовать собрать петицию-мол, давайте нам 2й сезон, может и сработает, хотя все актеры -люди деловые, у них обычно на год вперёд расписана жизнь. Джуня так вообще на расхват, да и устал он от сагыков. Читала, что он согласился только потому, что ещё ни разу не играл короля.
Мне и первый китайский сезон категорически не понравился - я его домучивала, чтобы лишь бы сюжет узнать. А корейская версия - на втором месте любимых фильмов, как минимум (может, и до первого доберется).

Второй сезон у китайцев ведь ни разу не сагык, а продолжение в нашем времени? Или есть и сагычные элементы?

Что касается Джуниных планов - может, он и не собирается, и уже другим приготовился заниматься. Но пожелание-то можно высказать? А там уже как канальные боги решат (и Джунки, и остальные актеры).
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 15:46   #593
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Мне и первый китайский сезон категорически не понравился - я его домучивала, чтобы лишь бы сюжет узнать. А корейская версия - на втором месте любимых фильмов, как минимум (может, и до первого доберется).

Второй сезон у китайцев ведь ни разу не сагык, а продолжение в нашем времени? Или есть и сагычные элементы?

Что касается Джуниных планов - может, он и не собирается, и уже другим приготовился заниматься. Но пожелание-то можно высказать? А там уже как канальные боги решат (и Джунки, и остальные актеры).
Возможно, что для Джуни это был бы неплохой шанс к возврату к современному образу (о да, я прям так хочу его увидеть в современной роли). Но вообще практика не утешительна-даже мега популярные хиты с огромным рейтингом и то не получали второго сезона-это Корея, мой друг
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 18:04   #594
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 11й серии.



SG Wannabe - I Confess [Moon Lovers OST Part.8]

  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 18:39   #595
Lepsissea
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
в принципе, конец сериала
Все умерли...
Интересно, как спасут?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 18:57   #596
Dogma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,что ж такое-то... Как-то виселицы,ну совсем не ожидала.Одно радует,что это ещё пол дорамы,но то что это не последние переживания это уж точно. Что-то меня эти две лунные дорамы расстроили своими привью..
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 20:40   #597
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они жили недолго и несчастливо) И умерли в один день))) И поцеловаться нормально не успели

  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 20:53   #598
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хорошо началась 10 серия. И ХэСу уже не испуганная, а скорее растерянная. ВанСо сам того не зная исполнил желание девушки хоть ненадолго вырваться из дворца. Смена обстановки дала свой пусть и малый, но результат. Да и Четвертый времени не теряет и продолжает военные действия в штурме неприступной крепости. Крепость того и гляди, что скоро сдастся.
И ВанУк, ну что ж ты такой сдержанный, а? Соперник и облапать, и поцеловать успел, и к морю свозил, а Восьмой все осторожничает. А Кан Ха Нылю отлично удаются отрицательные эмоции, то, как его герой злится или ревнует, или какую-то пакость обдумывает - смотреть одно удовольствие.
*****:
И концовка хороша по накалу - как ВанСо ради императора, наследного принца и ХэСу чашками яд пьет с торжественным лицом - у меня у самой душа рвалась на части. И за него, и за эту глупышку.

И жаль было ВанСо в сцене в лесу на дороге - ХэСУ врет защищая ВанУка, парень же подумал на свой счет
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 23:15   #599
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто посмотрел 10ю серию? Я уже отметилась-без сабов конечно, но даже и без них понятно одно-Су из нормальной героини превратилась в тупую курицу, которая носится со своими видениями как с яйцом и не желает видеть правды вокруг:((
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 23:53   #600
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,414
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Тут кто-то хотел второй сезон Нате, получите! Умерли и оказались перед вызовами 21 века Как долги-то отдавать будете? Да и жить негде... еще Корё с ядохимикатами и виселицей окажется предпочтительней.
Ха! Долги... Банкротство разве в Корее нельзя объявить? С другой стороны, этот город (столица Корё) теперь ведь в Северной Корее? Вот тебе и вызовы: мирное объединение Кореи под властью ВанСо.

Хочу второй сезон!
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bu bu jing xin, исторический, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top