Актеры, которые не нравятся - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2009, 16:49   #111
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, дамы и господа, я не поняла, что значит не трогать кого-то? У меня настолько плохое зрение, что я плохо прочитала название темы?
Я посмотрела все с товарищем Каме, перечисленное Ali-san, кроме Kame no Shizuku, и г-н Каме меня окончательно и бесповоротно РАЗОЧАРОВАЛ! Более того первый фильм просмотренный с ним быk Yuki, и я думала, что будет все также хорошо и даже лучше, однако...
...так что трогать буду и критиковать здесь буду
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 19:41   #112
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Джуном и Каме почти все фильмы(известные и доступные у нас) за исключением однофунтового евангелия и фильмов 2009 года, я не говорю, что не нравится прям ультра категорически, но отталкивает даже в фильме про мнимого вампира(память дырявая забыл название) как то все так же на одном уровне играет, нет прогресса. Ну, а о Джуне я выше писал, про Сатоши Оноя много сказать не могу(видел всего 2 дорамки с ним) работать нужно над собой.
Интересно повернется ли у кого-то рука, забацать нечто подобное про Огури Шуна)) и я не провокатор........
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:00   #113
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aidzava! Освежи мне память про мнимого вампира(это я на полном серьезе спрашиваю). А провокация классная! Только не все относятся к таким высказываниям со здоровой иронией. Вот написала с дуру Каме не трогать...и поехало! Дорогие мои, да хоть подвесьте его вверх ногами,мне не жарко и не холодно.Только объясняйте почему не нравится.А то ощущение,что на конкурс красоты попала...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:13   #114
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

吸血鬼伝説殺人事件
Kyuuketsuki Densetsu Satsujin Jiken / Kindaichi Shonen no Jikenbo может не втему но вот Действие дорамы происходит в заброшенной деревушке, где по легенде, обитал вампир.

Не успевают наши герои (а компания подобралась весьма интересная: внук известного детектива - Хаджимэ (Каме), его школьная подруга Миюки, офицер полиции, с которым у Хаджимэ уже была одна малоприятная стычка, художница, модельер, врач, который всегда и везде таскает с собой ружьё - хобби у него такое, профессиональный фотограф, чьими моделями являются... трупы, ну, и ещё несколько подозрительных личностей + персонал гостиницы) приехать в эту деревню, как начинают происходить странные вещи, казалось бы, необъяснимые с логической точки зрения...
В целом сами по сути японские фильмы про вампиров желают лучшего.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 22:38   #115
Kin Hina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я, вообще, очень разборчивая. мне всегда надо посмотреть как минимум 3 дорамы с актером, чтобы понять, что он из себя представляет.
исключениями были Коике и Ямапи - эти сразу завоевали мое расположение.

а, вообще, я долго ни к кому особой ненависти не испытывала. видела слабые роли у сильных актеров и наоборот. но, не так давно, я смотрела "сапури" и там впервые нарвалась на Эйту. вот этот человек меня, почему-то, сразу же начал раздражать. не могу понять, сыграл ли роль его персонаж или его внешность. голос. прическа. все в нем какое-то слишком отталкивающее. не нравится вообще.
сейчас смотрю с ним "ласт френдс". и снова он действует на нервы. и, ведь, не могу сказать, что плохо играет. просто ... что-то в нем есть отталкивающее. и все тут.

точно так же, как Эйту, не перевариваю Оно Сатоши. во-первых, конечно за роль Нарусе в "маоу". во-вторых, за внешний вид. в-третьих, за то, что он, честно говоря, сильный актер. :))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 22:58   #116
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, немедленно это посмотрю, чтобы полюбопытствовать, какое впечатление на меня произведут вышеописанные актеры...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 23:05   #117
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как не вспомнить при этом Спинозу то ли смеяться то ли плакать)
Люди, пользователи читайте внимательно, то что пишется, а то первые три слова прочитают и уже не весть, что имеют сказать и то , что человек уже раньше думал и говорил уплывает на дно софизмов и всякого грязного тролинга, а ведь человек думал, анализировал, старался, а так все переиначили, что вместо Днепра заплыли в Днестр
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 23:11   #118
クローズ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оооо а мне понравился Kindaichi Shonen no Jikenbo....а особено Каме в ней))))
кто хочет обсудить то можно переместица в его темку...хы-хы)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 23:38   #119
Kin Hina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*почитала последние странички темы*
мамочки, да у меня действительно нет вкуса! все, пойду посыпать голову пеплом и, вообще, искать самый эмо-эмоугол и там сидеть и рыдать.

господи, единственные пару актеров, которых лично я считаю ГЕНИАЛЬНЫМИ, оказывается ни на что не годны, убоги и все эмоции у них однотипные. все.
мне за себя жутко стыдно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 00:36   #120
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне внешне Каме не нравится...А вот как актер умиляет, особенно в Нобуте...)
P.S. аргументировать почему внешне не нравится, не буду, просто не в моем вкусе и все, такой он у меня с детства, заложенный на уровне подсознания генетикой.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top