Долг превыше всего / Call of the Country (Корея, 2010 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 13:46   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Долг превыше всего / Call of the Country (Корея, 2010 год)


Долг превыше всего
Call of the Country


Производство: Корея
Год: 2010
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16 эпизодов

В ролях:
Lee Soo Kyung - Oh Ha Na (О Ха На)
Kim Sang Kyung - Go Jin Hyuk (Го Чжин Хёк)
Ryu Jin - Han Do Hoon (Хан До Ху)
Horan - Choi Eun Seo (Чхве Ын Со)
Yang Geum Suk - Lee Soo Ja (Ли Су Чжа)
Lee Byung Joon(1964) - Joo Soo Young (Чу Су Ён)

Описание
Трудовые будни Корейской полиции.
Досье:
Он: Го Чжин Хёк - элитный агент Спецслужбы, человек строгих правил, принципиальный, отличается повышенным рвением служить во благо родного Отечества, полностью отдает себя работе. Он знает, что такое настоящая служба, настоящий долг перед Родиной.
Она: О Ха На - младший сотрудник полиции, которой явно не достает чувства долга, безответственный работник, цель в жизни которого одна - где бы раздобыть побольше денег, да как наладить отношения с недалекой матерью. Отличается злоупотреблением должностных полномочий и не испытывает никакого раскаяния, считает, что для достижения цели, можно переступить планку закона.
Дело: Однажды О Ха На срывает операцию, которую долгое время планировала Спецслужба. В этот момент она и сталкивается с агентом Го Чжин Хёк, полной своей противоположностью, как в жизни, так и на работе. Вот тут и начинаются ее проблемы.





  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (08.12.2013)
Старый 11.01.2012, 16:04   #31
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, а ты уже дошла до Ха Ны с Ханом????? Я уже 5 серию посмотрела, 6 получится только поздно вечером, так вот до этого момента Хана кот наплакал, только в 6 серии обещают их встречу, где она его еще душить будет
Кстати, какой прикольный момент, когда она сказала, что знает китайский и привела пример
А еще мне нравится, как Чжин Хек сказал ей фразу: "Делай, что хочешь", чувствуется ему по жизни такое придется еще не раз повторить!
Ну и мамаша с дочурой опять отжигают, их мечты о зятьке-муже Чжин Хеке - нечто!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:19   #32
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, я только седьмую смотрю... Но по мне такая пара прикольная будет И тех двух шибко правильных, непонятно из-за чего/кого расставшихся воссоединить!
Пы.сы. Душила она его классно
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:26   #33
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже хочу... Но вначале работа (такая и тайминг), вечером серия... А ты не поняла про кого его шеф говорил, что погиб, и чтобы Чжин Хек был осторожнее? Может с этим что-то связано или опять маменька постаралась...
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:47   #34
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, скажу честно: я пока ничего не поняла... там еще один мерзкий типок с тупыми намёками ходит...
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:10   #35
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, я могу сказать, я могу сказать, про кого шеф говорил!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 23:21   #36
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Финал восьмой серии шикарен: знакомство директора с младшим кузеном, с семьёй, и с собачонком с мягкими волосёнками, не пропускающим ни одной сучки, породы двор-терьер Кстати, от такой собачки и я бы не отказалась... Попытка проповедовать директору Хан новую религию
Вроде от моего хохота начинают просыпаться соседи, молчу про своих бедных детей...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 07:06   #37
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, девушки, как далеко Вы убежали. А я только на середине 5 серии остановилась. Вчера забот привалило, что не смогла в полной мере насладиться. Одна надежда на выходные.

Но то что я увидела меня несказано радует. Я опять хохотала как ненормальная.
А как она на собрании уснула и упала. Как на нее Чжун Мин посмотрел. Обожаю его. Такой лапуля. Ммм

Был еще момент над которым я смеялась, но сейчас в упор не могу вспомнить. Так как я еще не дошла до встречи Ха На и Хана, мне нравится пара Чжин Хёк и Ха На.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 11:16   #38
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Анют, я могу сказать, я могу сказать, про кого шеф говорил!
Да? В принципе, конечно, интересно, но лучше наверное не надо, если это потом раскроется
Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Финал восьмой серии шикарен: знакомство директора с младшим кузеном, с семьёй, и с собачонком с мягкими волосёнками, не пропускающим ни одной сучки, породы двор-терьер Кстати, от такой собачки и я бы не отказалась... Попытка проповедовать директору Хан новую религию
Вроде от моего хохота начинают просыпаться соседи, молчу про своих бедных детей...
Нют, я тоже закончила на 8! А про жену и "ого-го" ты забыла? А как Ханчик обрадовался, когда обнаружил кошелек! А еще мне очень понравилась сцена с прижатием к стенке, правда разрулили они ее как-то непонятно
в 8 серии:

А еще мне очень понравилось, как ревнует Чжин Хек Вначале очень остро среагировал, когда она уехала с Ханчиком, а потом на это ее "мы" прямо вызверел Ну а уж когда проговорился по какому делу тот проходит, чтобы "ее чувства не переросли в любовь", мне очень понравился ответ его начальника про "лучше пусть она влюбиться в тебя" ну и про "отдал сердце, признайся, не упускай" и т.д. он вообще очень классно сказал! Молодец, начальник!))) Кстати, как его ловко маманя в оборот взяла - он уже и жить будет 5 лет, и коробки скупает вовсю!))) А как он завидовал прикольно, когда она поила и обмахивала Го

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Ого, девушки, как далеко Вы убежали. А я только на середине 5 серии остановилась. Вчера забот привалило, что не смогла в полной мере насладиться. Одна надежда на выходные.
Но то что я увидела меня несказано радует. Я опять хохотала как ненормальная.
А как она на собрании уснула и упала. Как на нее Чжун Мин посмотрел. Обожаю его. Такой лапуля. Ммм
Был еще момент над которым я смеялась, но сейчас в упор не могу вспомнить. Так как я еще не дошла до встречи Ха На и Хана, мне нравится пара Чжин Хёк и Ха На.
Ничего, бывает))) Метом реального опята доказано, что как минимум до 8 серии - там полная уржачка Лишь бы до конца продержалось!
Мне тоже персонаж Чжин Хека нравится, не красавец, но моськи строит прикольные, да и влюбился он уже вовсю))))
Вопросы про Хана после 8 серии:

Ха На сказала правильно, Ханчик - неплохой человек, и тут появляется вопрос: "А на фига он полез в наркоторговцы?" Вроде сам бесится из-за этого, аж весь кабинет разгромил, но все-таки пошел и забрал "товар". Они его случайно ничем не шантажируют? Писать ответ не нужно, но если что скажите, там про это хоть раскроется
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 11:20   #39
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение

Вопросы про Хана после 8 серии:

Ха На сказала правильно, Ханчик - неплохой человек, и тут появляется вопрос: "А на фига он полез в наркоторговцы?" Вроде сам бесится из-за этого, аж весь кабинет разгромил, но все-таки пошел и забрал "товар". Они его случайно ничем не шантажируют? Писать ответ не нужно, но если что скажите, там про это хоть раскроется
Откроется, не волнуйся. Всему свое время. Но Ханчик няша.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 11:21   #40
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Раскроется к 15 серии. Раз ответ писать не нужно...

Первые две серии редила скрепя сердце, но над заваркой чая уже ухохатывалась.
А уж представление "семейки" меня повергло в истерический смех.
Хотя больше таких моментов не было.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top