С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 12:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год)


С какой ты звезды?
Which star are you from?


Год выпуска: 2006
Жанр: драма, романтика, комедия
Продолжительность: 16 серий
Режиссёр: Pyo Min-soo

В ролях:
Jeong Ryeo Won - Kim Bok-shil/Lee Hye Su/Lee Hae-rim (Бок Шиль)
Kim Rae Won - Choi Seung-hee (Чхве Сун Хи)
Park Shi-hoo - Han Jeong-hoon
Kang Jeong Hwa - Yoon Mi hyoon

Сюжет:
Они крепко любили друг друга и клялись никогда не расставаться. Они шли против воли родителей и преодолевали любые препятствия. Но злая судьба вмешалась в их союз… и смерть разлучила влюблённых.

Чхве Сун Хи ехал на машине со своей любимой. Его переполняла радость и надежда на будущее. Он подарил ей кольцо. И надо ж было такому случится, что оно выпало из рук невесты, она расстегнула ремень безопасности и в этот самый момент им навстречу выехал грузовик. Сун Хи быстро отреагировал, но аварии было не избежать. Его невеста умерла у него на руках.

И три года спустя Сун Хи не может смириться с потерей. В случившемся он винит только себя.
Сун Хи полностью посвящает себя работе. Он молодой режиссёр. И по работе он приезжает в сельский район на поиски подходящего места для съёмок. И в этом небольшом сельском городишке он сталкивается с девушкой, похожую как две капли воды на его погибшую невесту. Позже выясняется, что она является младшей сестрой его невесты и зовут её Бук Шиль. Сун Хи сильно тянет к Бук Шиль. Хоть она по характеру и манерам полная противоположность его невесты. Она отнюдь не изящная, не элегантная, а обычная провинциальная девушка. Но его сердце не может быть спокойным при виде её.
Против отношений Бук Шиль и Сун Хи встают родственники, друзья и прошлое. На вопрос Бук Шиль, любит ли он её или внешнюю схожесть с сестрой, Сун Хи честно отвечает, что сам не знает ответа на вопрос.



Дорама чудная, главная героиня чудо, а про героя я вообще молчу, я балдею от Рэвона. Каждую серию с нетерпением жду.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.02.2015 в 16:37
Люда вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (09.07.2013), ivana10 (03.09.2013), kazreti (03.09.2013), Lemur (12.10.2015), msv24 (08.11.2020), NaTaLka (24.10.2017), Strunidushi (05.09.2013), Беата (14.02.2015), Морнинг (01.11.2020)
Старый 25.05.2011, 02:00   #61
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Иа Рим? А в какой дораме? Что-то я больше не могу вспомнить, где ее еще видела
Это име которое ей дали настоящие родители, видь мать и дед не могли даже име с которым она росла ей оставить и начале сразу называть её Иа Рим.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 08:17   #62
Старшая
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она еще в Gummy – As a Man вместе с Ким Хён Чжуном снималась. Там она тоже мне понравилась
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:50   #63
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Это име которое ей дали настоящие родители, видь мать и дед не могли даже име с которым она росла ей оставить и начале сразу называть её Иа Рим.
А...., я не поняла сразу о чем речь. В субтитрах дорамы ее Хиа Рим называли.
Выяснила, что актриса снималась еще и фильме "У моего парня кровь группы В". Фильм смотрела давным-давно, а ее совершенно не помню

Цитата:
Сообщение от Старшая Посмотреть сообщение
Она еще в Gummy – As a Man вместе с Ким Хён Чжуном снималась. Там она тоже мне понравилась
Точно!!!! Сейчас прошла по ссылке - вспомнила, что видела этот клип. Подумала еще тогда, что милая история получилась
Спасибо, Старшая!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 10:59   #64
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела только 4 серии, но пока очень нравится))) Не смотря на то, что сама по себе история грустная, много смешных моментов. Особенно понравились история про "Отель" (как мать тряпкой для ног вытирала посуду, потом плюнула на пол - а он такой офигевший спрашивает: "Это точно отель?"), про кабана, про мешок картошки и про рыбалку)))
А сама история конечно очень печальная. Сложно представить в какой ад попал главный герой из-за Бук Шиль. Это же надо видит, что рядом сидит его любимая, но понимает, что это не она! Особенно тяжело ему было, когда они пошли в ресторан! Когда он плакал, я сама чуть в голос не заревела!
Про ее мать тоже сложно. Жалко ее родную мать, но я тоже на месте Бук Шиль выбрала бы ту, которая меня вырастила! Правда немного непонятно как она искала родителей девочки, что не нашла Подала бы заявление в полицию, и все. Ну это не важно.
А вот режиссер мне кажется даже сейчас уже влюбился в Бук Шиль, не зря же столько бедненький стоял у стадиона и видел ее, смотря на луну. Причем уже именно Бук Шиль, а не Хиа Су. Только вот я так и не поняла, почему она ему не ответила. Трудно что ли было сказать, что не приедет!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 15:16   #65
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А вот режиссер мне кажется даже сейчас уже влюбился в Бук Шиль, не зря же столько бедненький стоял у стадиона и видел ее, смотря на луну. Причем уже именно Бук Шиль, а не Хиа Су.
Да, действительно, хоть он сам себе и не признается, но любит он уже Бук Шиль. Ведь, по большому счету, она - чистый лист: жизни в достатке и роскоши не знает, мечты особой нет, впитывает все новое, как губка. Кажется, что мешает режиссеру сотворить из нее вторую Хиа Су? Захотел бы, чтобы она изучала музыку - она бы и этим увлеклась (во время первой встречи он заметил, как она напевала что-то и пальцами ритм выбивала на пустой корзинке, так что слух у нее точно есть). Но ему это не нужно - его привлекает Бук Шиль, как личность, а не как воспоминание о прошлом.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 13:09   #66
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закончила 10 серию! Дорамка - чудо, хотя снято вроде про тяжелые жизненные ситуации - смотрится на удивление легко и интересно! Про игру актеров вообще могу петь дифирамбы! Рэ Вончика всегда обожала, а здесь он как никогда прекрасен! Ryeo Won тоже очень хорошо справилась со своей ролью, хотя в Сам Суне она меня честно говоря немного раздражала, но этот образ ей на удивление удался! Единственная, кого мне охота прибить в этой дорамке - это Ми Хион, но ей по роли положено, так что ничего не поделаешь!
Что больше всего запомнилось в увиденном:

Очень понравилась идея с луной! Как Бук Шиль тоже на нее смотрела и увидела Сунг Хи, причем почти повторив его слова! Понравилось, как они пели песню, а он держал ее за руку, причем поглядывая на нее, и сжимая еще сильнее!
Еще обожаю смотреть, как Рэ Вон бегает! В этом сериал ему особенно пришлось попотеть, так как за чем он только не бегал - и за автобусом, и за метро,и за ней! Самое удивительное, что не смог догнать именно ее!
Очень запомнилась сцена, когда она решила все-таки вернуться на работу и подкралась к нему на ступеньках, как он при этом на нее смотрел и улыбался в сторону! А потом как послал помощника самого делать копии вместо Бук Шиль, у того аж челюсть отвисла и тик в ее сторону начался! Отослав помощника, сам сделал ей кофе, и отвернувшись ТА-А-А-К улыбнулся!
Все думала, как же он узнает - сделали с пафосом перед всеми, сразу бедного огорошили. После этого он стоял с таким лицом, как будто увидел, что инопланетяне высадились на Землю. Как он бедный мучался и натяжно ей улыбался - это отдельная история, но отомстил ей он жестоко - "сестра Хиа Су", а потом сам же кричал на улице!
То, как он обрадовался ей в аэропорту, то, как он усиленно пытался сопротивляться, что любит ее! Причем очень запомнился разговор с другом про то, что он ее не любит, но... все время хочет видеть, когда видит - начинает без причины улыбаться и у него болит сердце ! Если это не любовь, то уж я не знаю еще что!
То, как он ей подарил подарок как "младшей сестренке", а она его еще больнее ударила в ответ "младшая сестренка пошла на свидание" с этим Хоном. Вообще сцены ревности в фильме приводиле в восторг, особенно с его стороны конечно!
Еще про станцию классный момент - то, как он подслушал разговор, и побежал за ней, а потом притворился что случайно встретил!
Да... если и дальше перечислять все, что понравилось, наверное сочинение выйдет
Вобщем короткий вывод - дорамка точно будет любимой, потому что уже на данном этапе от нее без ума!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 17:35   #67
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Закончила 10 серию! Дорамка - чудо, хотя снято вроде про тяжелые жизненные ситуации - смотрится на удивление легко и интересно! Про игру актеров вообще могу петь дифирамбы!... Единственная, кого мне охота прибить в этой дорамке - это Ми Хион, но ей по роли положено, так что ничего не поделаешь!
Я к ней на удивление лояльно относилась. Меня больше папа режиссера раздражал - все время оказывался не там, где следовало и как мог портил жизнь сыну!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 17:48   #68
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю! Пока папашка не больно часто появлялся, и только каждый раз пытался убедить сынулю, что он по уши влюблен, а тот усиленно рыпался и отрицал! А вообще извечная тема "отцов и детей" здесь очень странная. Бук Шиль обладает по-моему просто ангельским терпением! Ее увезли из дома, за нее все решают, практически всю ее жизнь расписали на несколько лет вперед! А она спокойно это воспринимает и не особо сопротивляется! Только один раз проявила характер и уехала домой, и то скорее это не из-за родителей, а из-за Сунг Хи! Я бы на ее месте уже давно отказалась от такой "заботы" и сказала родственничкам пару ласковых! Биологическую маму мне ее конечно жалко, она же не виновата, что дочь столько лет не видела, но то что она ее пытается переделать под себя, а точнее даже под Хиа Су, ей чести не делает!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 17:53   #69
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покорность старшим вообще у корейских девушек в крови, наверное. А Бук Шиль на их фоне вообще верх строптивости и непослушания. Просто ты, angehimure, еще не дошла в просмотре до этих ситуаций.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 17:55   #70
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное... Еще целых 6 серий осталось!))) Но только доберусь до них, я к сожалению, только завтра, так что ждать придется долго!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top