Дворец / Goong (Корея, 2006 год) - Страница 36 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 15:12   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Дворец / Goong (Корея, 2006 год)


Дворец / Goong

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 24 серий
Канал: МВС
Режиссер: Хван Ин Рве

В ролях:
Yoon Eun Hye
Joo Ji Hoon
Kim Jeong Hoon
Song Ji Hyo
Kim Hye Ja - the Queen Mother
Yoon Yoo Sun - Queen Min
Park Chan Hwan - King Hwang
Lee Yoon Ji - Princess Hye Myung (Shin's sister)
Shim Hye Jin - Lady Hwa Yong (Yul's mother)
Kim Sang Joong - Lee Soo (Yul's late father)
Choi Bool Am - Emperor Seongjo

Описание:
Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня, в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем, которого в английском ревью обозвали бессердечным. Как ей выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой? И девушка и принц, против этого брака, но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в героиню. Смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор. и чем вся эта кутерьма закончится... хм...

http://online.alliance-fansub.ru/loa..._24/24-1-0-404

Последний раз редактировалось msv24; 23.10.2015 в 11:03
Люда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.08.2013), Lemur (12.10.2015), Ленка (13.06.2023), Морнинг (19.04.2016)
Старый 30.03.2012, 12:25   #351
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Что-то мне тоже манга показалась заманчивой... а ссыль на нее есть? С переводом?
а манга вроде как ещё недопереведена, на русском вроде 58 глав, на инглише 162.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 12:32   #352
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера снова пересмотрела несколько моментов, которые хотелось пересмотреть
и снова замечу, мне не понравился Юл, и не только своим нытьем, но я сейчас , пересматривая, увидела одну сцену, которую при первом просмотре прошла мимо меня - нельзя смотреть все и сразу- это сцена воспоминание, когда маленький Шин , увидев Юла бросился к нему с приветствиями и предложением поиграть, а тот высокомерно отчитал Шина и приказал именовать его не иначе как наследным принцем и не приставать с такими прозаическими вещами, как детские игры. Услышать такое высокомерие из уст маленького мальчика - это что-то.
так что не удивительно, что мать смогла взрастить в душе Юла зависть к положению и статусу Шина, КАК - ВЕДЬ РАНЬШЕ ВСЕ ЭТО БЫЛО ЕГО
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:42   #353
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что во всем этом удивительного? Ведь их так и воспитывали. Мать Юла все видели, между прочим. Шин, который не с раннего детства был засранцем, и то ведет себя всю дораму.... своеобразно, а чего вы хотите от ребенка, который с младенчества так воспитан.
Ну, а уж что говорить о зависти... Во-первых, я конечно исключаю людей почти святых, любому неприятно смотреть, как кто-то завладел чем-то твоим. Тем паче, что Юл готов отказаться от этих притязаний ради чувств к главной героине. Да и в итоге он поступает в высшей мере порядочно, несмотря ни на воспитание, ни на жизненные уроки. Короче, я буду защищать его всегда, потому что его герой живой. А всякие такие обвинения "он бяка мешает главным героям" это, простите, бред. Да, главная героиня любит мужа, но в тех обстоятельствах, которые наблюдает Юл предполагать, что любовь главной героини взаимна просто не с чего. Ведь он долгое время пытается взывать к Шину. В тех дорамах, где ГГ всячески добивается героиню, которая считает, что пылает безумной страстью к недостойному типу, все такое поведение почему-то приветствуют. Двойные стандарты, однако))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:24   #354
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
вчера снова пересмотрела несколько моментов, которые хотелось пересмотреть
и снова замечу, мне не понравился Юл, и не только своим нытьем, но я сейчас , пересматривая, увидела одну сцену, которую при первом просмотре прошла мимо меня - нельзя смотреть все и сразу- это сцена воспоминание, когда маленький Шин , увидев Юла бросился к нему с приветствиями и предложением поиграть, а тот высокомерно отчитал Шина и приказал именовать его не иначе как наследным принцем и не приставать с такими прозаическими вещами, как детские игры. Услышать такое высокомерие из уст маленького мальчика - это что-то.
так что не удивительно, что мать смогла взрастить в душе Юла зависть к положению и статусу Шина, КАК - ВЕДЬ РАНЬШЕ ВСЕ ЭТО БЫЛО ЕГО
Особо нытья Юла я не заметила, наоборот очень позитивный парень (на фоне задумчивого, хмурого Шина), только в одном моменте меня разочаровал, когда сразу не признался, что был с принцессой! Боязнь потерять свое положение оказалось силее его чувств к принцессе.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:23   #355
speranza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилась дорама.
Мне понравились все 3 главных героя и за них всех я переживала, даже не знаю, за кого больше. Мне понравилась неспешность, истории второстепенных героеы. Прекрасная атмосфера, прекрасные актерские работы. И один из немногих случаев, когда меня не раздражала ГГероиня ни внешне, ни своим поведением.

А Юл чувствовал себя обязанным матери и переживал за нее, поэтому и ее вину на себя в конце взял, поэтому и не признавался в том, что тогда с принцессой был, пока уже не смог терпеть мучения принцессы. При этом никто не признавался из тех, кто знал. И то, что он всегда вступался на защиту принцессы - это очень мне в нем понравилось.
Мне понравились все поступки, всё очень логично.
И концовка очень понятна. Принцесса беременна.. и в титрах мишки с малышом на руках.
Все хорошо закончилось, но настрадалась я много.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 19:29   #356
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И один из немногих случаев, когда меня не раздражала ГГероиня ни внешне, ни своим поведением.
Вот тут я с вами реально согласна, потому что девушка была достаточно-таки симпатичная, неглупая, да и вроде бы ела нормально, не то, что остальные
Все
Цитата:
хорошо закончилось, но настрадалась я много.
А чего страдально-то? Вроде бы ГГ с самого начала и до самого конца только Принца и любила, да и не могла она бы никак быть с Юлом...Хотя, было жалко Принцессу тогда, когда Принц общался или ходил на всякие встречи с Хе Рин (Или как там ее зовут-то).
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 21:41   #357
speranza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я страдала за всех троих. Я люблю пострадать, вижу грустное лицо или слезинку и я начинаю страдать и рыдать:)
Страдала от того, что они все никак не вместе, мучают друг друга. От того, что принц такой одинокий и страдает от всего. А уж за Юла постоянно страдала ибо ему ни разу не повезло ни с чем.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 09:40   #358
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

speranza написала:
Цитата:
А уж за Юла постоянно страдала ибо ему ни разу не повезло ни с чем.
в любой любовной истории есть третий лишний, многострадальный и не принятый
но всегда остается надежда, что и он найдет свою половинку и не будет страдать до скончания дней своих
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 12:42   #359
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,906
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А уж за Юла постоянно страдала ибо ему ни разу не повезло ни с чем.
Я была за него рада, когда он с лошади упал, а принцесса подбежала к нему (хоть в чем-то повезло за весь сериал)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:41   #360
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я была за него рада, когда он с лошади упал, а принцесса подбежала к нему (хоть в чем-то повезло за весь сериал)
Ахах, один раз за всю дорамку
Эх, а я помню, как он ее портреты рисовал А потом их Принц увидел.
Цитата:
Страдала от того, что они все никак не вместе, мучают друг друга.
Вроде бы оба нравятся друг другу, но вот...что ж за?.. В общем-то, это принц долго резину тянул, а когда вроде бы разобрался со своими чувствами, то уже Принцесска что-то стала на него обижаться.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гунг, лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top