Облачное перо / My Journey to You (Китай, 2023 год, 24 серии) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2023, 18:59   #1
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,835
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 388 раз(а) в 126 сообщениях
Китай Облачное перо / My Journey to You (Китай, 2023 год, 24 серии)


Облачное перо
My Journey to You



Название: My Journey to You / 云之羽
Производство: Китай
Дата выхода: 2 сентября 2023
Продолжительность: 24 серии
Канал: iQiyi
Жанр: романтика, уся, драма, фэнтези
Режиссеры:Сценарист: Го Цзин Мин / Guo Jing Ming



В ролях:
Юй Шу Синь / Esther Yu / Yu Shu Xin - Юнь Вэй Шань
Чжан Лин Хэ / Zhang Ling He - Гун Цзы Юй
Чэн Лэй / Cheng Lei
Лу Юй Сяо / Lu Yu Xiao
Цзинь Цзин / Jin Jing
Сунь Чэнь Цзюнь / Sun Chen Jun
Оу Ми Дэ / Ou Mi De



Описание:
История мятежного сына Гун Цзы Юя и шпионки Юнь Вэй Шань, которая годами боролась за свою свободу. Гун Цзы Юй, в одночасье потерявший отца и брата, прoвозглашён главой семьи. Вскоре он понимает, что теперь и ему грозит опасность. Юнь Вэй Шань была послана к нему в качестве агента под прикрытием, но что же она выберет? Свободу или любовь?
@manmankan.com



Постеры:
Трейлер:



Последний раз редактировалось NaTaLka; 30.12.2023 в 18:29
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (07.09.2023), Mari (17.05.2023), Szaffi (16.05.2023), Toya (02.09.2023), Zolotko (19.08.2023), Багира (16.05.2023), Ленка (19.01.2024), Маха (20.09.2023)
Старый 08.10.2023, 11:49   #71
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,257
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Я Эстер в принципе нигде не прониклась. Не могу увидеть все то, за что ее так нахваливают. Но здесь ей жирный плюс - нормальный голос!
А вот мальчики у нее в паре играют отлично. И тут тоже Чжан Лин Хэ, на мой взгляд, сыграл все отлично - и влюбленность, отношение к героине, и наивность, и взросление, все удалось. Хотя я читала, что его одного из всего каста ругают за эту роль.


А, кстати.
Я как раз на моменте, где он спросил ее, любит ли она его. И безумно огорчился, что она ответила "нет".
Вообще, я согласна со многими комментаторами: а что он ожидал? Почему так расстроился? Потому что сам влюбился с первого взгляда, и этого же ожидал от нее?
Вообще, там только едва минуло 2 недели с момента, как они вошли за ворота клана. Когда тут успеть влюбиться?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 12:49   #72
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,835
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 388 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первые 4 серии.
Первое впечатление это без сомнения красивая картинка и виртуозная съёмка.
Прямо каждым моментом, каждым кадром наслаждаешься. Не часто увидишь, когда режиссёр даже чтобы передать эмоции героев так искусно пользуется камерой.

Пока очень впечатлила вторая героиня, девочка-актриса действительно далеко пойдёт.
Хитрость и коварство чувствуются в каждом взгляде и выражении лица.
Чжан Лин Хэ со своими внешними данными идельно подходит на мой взгляд на эту роль принца, который испуган, наивен и раним. И этим ГГя виртуозно пользуется.
Вообще каст очень хорошо подобран! Пока только Эстер я как то не особо вдохновилась... Но посмотрим, что дальше будет...

Пока болеть хочется лишь за принцессу и охранника. Принцесса прекрасна во всех её проявлениях!
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 13:49   #73
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,257
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

А еще меня смущает история старейшины, его любовь к сестре героини.
Не знаю, куда там смотрела цензура, но неужели нельзя было придумать иную историю для него? Например, принял ее за потерянную сестру В общем, мне не понравилось, что любовь взрослого мужика к 15-летней девочке показывают, как нормальное явление. Хоть бы играла ее актриса совершеннолетняя, что ли, т.к. по сюжету не понятно, сколько ей там лет.

===
Так. Не поняла. Я на 17 серии.
Этот их насакиватель тоже был влюблен в этого ребенка?

Последний раз редактировалось Plappi; 08.10.2023 в 14:23
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 14:32   #74
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,105
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 2,121 раз(а) в 340 сообщениях
По умолчанию

Наставник Чи?
Он их с детства отбирал и испытывает к ним отеческие чувства. Другого не показали.

Когда смотрела, я не знала, что ей 15. Ему 22. Ей вполне могло быть и 18.

Она же в сериале не сказала: здравствуйте, я такая-то , мне всего 15.

Меня больше наррягло в Hidden Love ситуация. Тут как-то просто красота и печаль, не было мыслей о П
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 15:06   #75
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,257
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Ну как бы актеру-старейшине все 30, а девочке едва 15 стукнуло. Это прям перебор. Зато сцену в горячем источнике покрамсали

А наставник плохо сыграл, не как дочь или сестру оплакивал.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 16:59   #76
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,105
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 2,121 раз(а) в 340 сообщениях
По умолчанию

Хотя я сейчас подумала, что я уже с точки зрения всего сериала про наставника Чи рассуждаю, а когда смотрела, то тоже не могла понять - сначала мне казалось, что он влюблен в героиню Эстер, потом в ее младшую сестру. Наверное это не вина актера.

Видела забавный кусок из стрима старшей принцессы и ее жениха- стража. И она жалела, что ее не было на сьемочной когда снималась сцена купания. А он говорит: а я там был.
Там сьемки велись сразу в нескольких локациях одновременно. И вот он отснялся и понял, что все слиняли, он один остался. Он пошел по городку и спросил, а где все? Ему говорят, что сегодня сцену купания снимают, все там, пошли поглазеть. Ну он тоже пошел
Кстати сериал отсняли выпустили очень быстро. Для костюмированного.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 21:50   #77
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,257
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Я на 22 серии.
Я так разочарована в куртизанке, или как там ее назвать ((( Я думала, что она для него будет подругой, а она оказалась простой шпиёнкой без мозга, тупо следующей путем самых отъявленных убийц (((

И, кстати, разочарована во второй невесте. Вот кто точно глупая дурочка. Жаль братца, он к ней проникся (((

ООО! И я очень рада, что герой и братья все выяснили между собой, и остальное оказалось просто представлением.

Я досмотрела.

на всякий случай в спойлер уберу:

Эээ... А это второй сезон будет?
Хотя все линии вроде как завершили, кроме главной, но что там снимать?
Я думаю, что зашла ее близняшка, правильно натренированная убийцами. Либо вообще намек, что ее забрали обратно. Потому что несчастное выражение лица героя говорит, что явно вернулась не его любимая.
Вообще, конечно, было крайне наивным полагать, что клан убийц так легко забудут про такую кость в горле, и с легкостью ее отпустят жить долго и счастливо.
Тогда бы хоть остановились на том, как она входит к сестре, и ее встречают родные. А так ни хэппи, ни все мертвы, непойми что


В целом, я довольна.
Визуалам смотреть обязательно.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 01:56   #78
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
В целом, я довольна.
Визуалам смотреть обязательно.
Ты знаешь... а я боюсь))) давно уже не помню, чтобы не решалась смотреть потому, что страшно))) и вроде чего бояться - не ужастик ведь, всего-то интриги. Но, елочки-палочки, мне героя до сих пор жалко, как вспомню. Взахлеб смотрела. Но как стопором стала 7 серия - не смогла открыть 8)) Не хотелось смотреть, как его измочалит жестокая действительность - картинка соглашусь в этом играла не последнюю роль, шикарно сняли. Это как щенка бы дружелюбного взяли и начали то травить, то чуть ли не шкуру снимать, а все любящий хозяин бы постарался. Вот не знаю, почему мне так герой зашел)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 23:33   #79
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,257
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Ой, досмотри! Картинка невероятно красивая, и герой - красавчик
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 21:56   #80
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,835
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 388 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

А у меня какой то ступор случился после 17ой серии... И это было уже где то больше месяца назад... Моя мотивация просто куда то испарилась и я до сих пор не знаю где мне снова её найти. :) С тех пор сижу в корейской романтике и никак не могу заставить себя вернуться к этому проекту...
Наверное дело в том, что ни одна из представленных пар не держит меня у экрана... Главная пара меня совсем не тронула, а вторая хоть и намного интереснее, но всё же это лишь сплошной яд и токсичность... Хотя чувства с его стороны во взглядах и заметны... Я вообще ни за кого не болею и не переживаю... У экрана держала лишь безумно красивая съёмка и картинка и 80% каста. От Эстер всё таки ждала большего...

Ау, мотивация, вернись! :))

Фанмейд для любителей уся

NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cheng lei, zhang ling he, драма, романтика, уся, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top