Клуб Развлечений / Yukan Club (2007 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 01:33   #1
whitkitten
 
Сообщений: n/a
Япония Клуб Развлечений / Yukan Club (2007 год)




Режиссер: Oya Taro


В ролях:
Akanishi Jin
Yokoyama Yu
Taguchi Junnosuke
Minami
Kashii Yu
Suzuki Emi

Описание:
Юкан Клаб, так называют себя члену студенческого совета школы Сент Президенто.
Все они дети известных родителей, скучают день ото дня, в поисках приключений.
Их дивиз: "Нет ничего невозможного для Юкан Клаба!"

Мироку - сын коммисара полиции. Обожает скорость, неплохо шарит в технике. Только вот при общении с девушкой, которая ему нравится жутко смущается и начинает заикаться.
Норико - на вид тихоня, но если какой-нибудь мужик посмеет её облапать... Уууу. Всё, дядя, ты влип по самое не хочу! Отмутузит так, что мало не покажется!
Сейширо - мозг клуба. Начитанный и умный парень. Угадайте на чём его возят в школу! На скорой помощи...
Карен - симпатичная девчонка, при виде которой парни штабелями падают. Только ей они даром не нужны, потому что её цель: найти себе богатого мужа, а не какого-нибудь простачка.
Гранмари - ну, прямо-таки принц на белом коне, способный обольстить любую женщину. Голубоглазый красавец. Прекрасный танцор и романтик. Вы ещё не покорены этим парнем?! Тогда он идёт к вам. =)
Юри - местная каратистка, способная уложить целую толпу одной левой. Её главная страсть... еда. Да-да, вы не ослыщались! Эта девчонка ест всё, что не приколочено и при этом остаётся в отличной физической форме! Даж завидно.

Скриншоты:








Так начинается их утро:








Фото из школьного интервью:









Дополнительная информация:
Второй абзац описание взято отсюда, скачать можно здесь же.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 01:25   #31
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извиняюсь за жаргон, я выражаюсь как компьютерщик, посему прошу прощения
что касается выше упомянутого Клуба, ну, наверное,Вы правы...хотя я все-таки считаю, что в каком бы кно-жанре не снималось произведение, оно должно вызывать эстетические чувства, а не приступы тошноты и желание перемотать вперед.И потом, если вы,господа режиссеры и иже с ними, снимаете клоунаду, но сделайте косметику на девушках более эстетично, или хочется вам блондина, но, уважаемые, ну сотворите вы что-нить более правдоподобное...уверена, парнишка в жизни смотрится лучше. Ну не умеют играть актеры, ну сделайте сюжет более интересным...вот что меня раздражило, а не клоунада и наигранность. А Гокусен советую посмотреть, при всей глупости речей персонажей,довольно неплохой сюжет и повороты его неожиданны, тем более,что в первом сезоне играли Джун и Огури Шун (Шин- запамятовала, как его,такой надменный тип с мрачным взглядом, но добрый внутри)...сие смотрела раза три,клоунады там тож достаточно, но зато смотри-бе-ль-но и интересно!
Что касается Сейлор Мун, ну у меня и аниме с юности вызывало отвращение...субъективизм, однако, ничего не поделаешь
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 10:45   #32
Princess_Cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм.. Юкан клаб это так сказать "легкая дорама" (мое мнение) без слезливости и прочего, чтобы просто посмотреть и расслабиться..посмеяться над некой глупостью. Фактически там и серьезного ничего не было. Я пересмотрела уже уйму дорам включая и 3 Гокусена. И сравнивать тут абсолютно нечего т.к. Гокусен мм серьезная дорама, но и со своими глупостями, как вы сами и написали. Неумение играть актеров..все же я согласна, что в дорамах должна быть наигранность и прочее т.к. они снимаются по аниме или манге. Ну вот так Японцы видят эту дораму и именно так ее преподносят. Ну это конечно мое мнение, у каждого оно свое "на вкус и цвет товарищей нет" каждому свое.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:26   #33
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну опять же)) я не против клоунады, я против того, чтобы ее преподносили вульгарно и по-дилетантски, а в Юкане именно так и сделано. Профессионал способен даже жутко тупой сюжет раскрутить так, что все будут думать, что это шедевр..а здесь просто плохие актеры и просто плохой сюжет, и просто смазливые личики, которые к тому же и испорчены жуткой косметикой...
не рассматриваю Гокусен как серьезную дораму, Вороны и Голуая весна- это да, а Гокусен- легкая сказочка, но сделано, не спорю, со вкусом
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:36   #34
Princess_Cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я неправильно выразилась..Гокусен не серьезная дорама..но как бы сказать...неплохая со своими поучительными мотивами..как-то так чтоли..
А с Юканом..Тут наверно нет смысла спорить, у каждого свое мнение =)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 03:11   #35
victoriya7
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но чтоб особо гадости не писать буду краткой. Согласна со всеми негативными отзывами!!! (Народ спс и таких тысячи).
Это худшая дорама из всех, что я смотрела (а посмотрела я их не так уж и мало).
Обожаю гл. героя, но смотрела дораму больше 3!!! месяцев. Радует, что актеры были тоже не в восторге от сюжета :-)
Не мое:
"Вывод: сериал дурацкий, но фанатам Джина смотреть можно. :)
Самой смешное: драки-танцы в лучших традициях Гокусена. ))
Самое лучшее: саундтрек! Нет, песня на самом деле классная! И более медленная обработка мне очень понравилась: надо скачать.
Самое запоминающееся: Кояма + плюс фраза в адрес героя Джина "Ты плохой актер!" Мы заценили, насколько точно подмечено. )))"


"Посмотрел как-то половину первой серии. Такая хрень жуткая! Сюжет убог, актеры убоги, все убого. Аканиши тормоз по жизни, смотреть на него невозможно. Девки какие-то неинтересные.. Короче фейл!"
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 06:22   #36
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой-ёй-ёй! Что же вы так круто? Я, правда, сам "Юкан клаб" еще не смотрела, поэтому мне трудно судить, но вот за Джинку стало очень обидно. Ну почему же он тормоз по жизни? Разве он плохо играет? В каком это месте он плохой актер? Конкретно про эту дораму я не говорю, мне еще только предстоит заценить, но вот в других ролях я его лицезрела и ничего плохого сказать не могу - актер он далеко не посредственный. Я понимаю, что у каждого свое мнение, но обобщать тоже не надо: "Аканиши тормоз по жизни, смотреть на него невозможно" - это уже явный перебор.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:06   #37
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аканиши хоть и бывает иногда тюленчиком...(об этом я писала в его теме), но он уж точно не тормоз, и не по жизни) Да и играет Джин хорошо (это особенно известо тем, кто смотрит Картуны)....Это вообще Кояма так выразился???))) Наверное завидует....Не роли конечно Аканиши в Yukan Club......Хотя кто знает...))) Хдддд...9;94
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 18:45   #38
victoriya7
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джин великолепен, для меня он лучший, но признаем, что снимают его не в таких классных фильмах как Каме :-(
Пересматриваю KAT-TUN MAKING OF LIPS, так Тагучи рассказывает, что для образа Бидо ему завивали волосы и такое чувство, что "мои извилины тоже завились" (после такой роли :-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 01:28   #39
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой...У Джунно Тагучи вообще тяжёлая судьба...*улыбаюсь*
Вообще у меня такое ощущение, что он в душе блондинка)) А тут ещё и вправду перекрасили + завили Представляю как ему в тройне тяжело было А вообще я его обожаю)) Тагучи очень милый)) Как сказала одна гостья (её звали Мая) в шоу Картун №9:
" Я бы хотела чтоб Тагучи был моим домашним любимцем! Рыбкой в аквариуме Тагучи-тян! Ему ничего не нужно делать...Мне достаточно его просто иметь....Извините конечно, что я сказала иметь..."....

Хддд...меня убила эта фраза)))

П.С. А Камэ вообще привелегированный какой-то...О ужас! я уже и здесь про него говорю...Погла застрелюсь...о_О

Последний раз редактировалось Б@раб@шк@=; 17.03.2009 в 03:57
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 21:17   #40
Risa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

=(( не ну дорама в душу не запала совсем...какая вымученная немного игра там у всех. наигранность что ли...эх...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top