Прожектор / Spotlight (Корея, 2008) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 13:36   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Прожектор / Spotlight (Корея, 2008)


Прожектор / Spotlight

Производство: Южная Корея
Год: 2008
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: Романтика

В ролях:

Ji Jin Hee - Oh Tae Suk
Son Ye Jin - Seo Woo Jin
Jin Goo - Lee Sun Chul

Jo Yoon Hee - Chae Myung Eun

Описание:
В центре внимания "Прожектор" - драма, раскрывающая
мир репортеров и их страстей в поисках правды. О конфликтах,
возникающих в процессе этих поисков.

О Тхэ Сок является репортером (руководителем группы и
"капитаном" подразделения), который предоставляет только
правдивую информацию и отказывается идти на любой компромисс,
мешающий этому. Но его бескомпромиссность и упертость приводит
к конфликтам внутри команды. Кроме того, как руководитель группы,
он является строгим наставником для новичков-репортеров. О Тхэ Сок
признает талант Со У Чжин, женщины с качествами лидера,
и становится ее наставником, а позже влюбляется в неё.© ksilnew


Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:27
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 30.05.2012, 12:36   #31
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛана, честно скажу, это первая дорама, где я на мужскому населению должного внимания не уделяла. Уж очень яркая героиня. Я наблюдала чисто за неё, её ростом, неудачами и тем, как она с ними справлялась. Очень интересный персонаж...
маленький тыц:

А как она вырядилась перед тем, как её в заложник взяли?! И Ан со своим помощником мимо проходя её глотком свежего воздуха назвали... Типа такая красотка

Ах, сколько мыслей, эмоций... вроде на другое уже переключилась, а Прожектор и не отпускает
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 12:43   #32
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
СветЛана, честно скажу, это первая дорама, где я на мужскому населению должного внимания не уделяла. Уж очень яркая героиня. Я наблюдала чисто за неё, её ростом, неудачами и тем, как она с ними справлялась. Очень интересный персонаж...
):

Наверное по этому мы и не растроились отсутствием любовной линии. Здесь главное было показать, как У Чжин набирается опыта. А мужчины были для того, чтобы в нужный момент подставить свое плечо.


Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
маленький тыц"
:-D:

Это раскрывает ее еще и с женственной стороны
Нужен отличный репортер?- Получите.
Нужна красавица, привлекающая внимание мужчин?- Ха, да без проблем
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 23:52   #33
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта, может, я ждала чего-то такого... фейерверка событий, ярких героев, интересных сцен... А тут в самом начале плачущее лицо во весь экран меня как-то сразу напрягло. Да к тому же, про ведущую просто забыли минуте на 20-ой... Так и хочется спросить :"А что это вообще такое было-то?.."
Не знаю, может, еще разойдется сюжет... Каст же чУдный.
(а вообще - у меня дико болит голова и я ко всему придираюсь (( )
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 23:55   #34
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, когда начала смотреть, я думала, что эта ведущая и есть главная героиня
А потом как понеслась душа в Рай, что не остановишь
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 05:59   #35
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, ревущая ведущая это была зацепка для раскрытия нашей У Чжин.

Надеюсь дальше у тебя пойдет гораздо лучше )

Нюта, здесь должна будет еще Анюта появиться )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 17:38   #36
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вернулась! Вобщем у меня были всякие личные причины, но сегодня я наконец-то продолжила просмотр!
11 серия:

Эта забастовка со свечами - просто нечто Лично я тоже столько людей вживую вместе не видела, и даже представить страшно что же ощущаешь, находясь в такой толпе... Обидно только, что у них этот репортаж уплыл
Очень нравится, как к У Чжин относится папа! Все-таки такая душевная поддержка действительно может очень помочь.
Тесты получились интересные, и с результатами я согласна с одним "но". Не понимаю, почему плохо то, что У Чжин показало свое отношение к проблеме Лично мне ее репортаж про "невест из Ханоя" понраивлся больше)))
Шеф как всегда лапа Я даже по нему соскучилась немного Чего только стоит его сравнение с велосипедом, и очень символично, что она им в этой же серии и воспользовалась)))


Ну и еще одним невероятно приятным сюрпризом стал перевод песен

Последний раз редактировалось angehimure; 04.06.2012 в 18:08
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 06:20   #37
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анютик, с возвращением!!!

))):

Шеф вообще лапка. Я его прям уважаю. Пусть он постоянно на нее кричит, но в какой-то степени, это даже хорошо ))) Не дает ей зазнаться, а заставляет сново и сново работать над собой, совершенствоваться.

Репортаж про жен, хоть он и отдал победу сонбэ, но зацепило его интервью У Чжон. Если я не ошибаюсь, он потом ей это скажет.

Папа У Чжон очень хороший человек. Не смотря на все трубности, поддержал дочь, не сказав ни слова против. Такой надежный тыл. С ним можно смело двигаться дальше )


Сейчас у тебя все самое интересное начнется ))) Я в напряжении была до последних минут дорамы )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 06:41   #38
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да, сейчас там такая напряженка напряженная начнется... Так лихо, всё закручено...
Согласна с вами, девочки, что шеф тут хорош да и стажер уже возмужал, тоже та еще лапа
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 06:49   #39
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь У Чжон скорее всего не справилась, если бы рядом не было Кэпа и Сон Чхоля.
Вот они всегда были на ее стороне, когда она готова была сдаться, они заставляли взять себя в руки и двигаться дальше. Два красавца, две опоры ))) Просто прелесть )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 08:45   #40
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера досмотрела до половины 13 серии! Я так понимаю началось самое интересное и опасное дело Причем директор сам вызвал проблемы на свою голову!
Насчет Сон Чхоля и Кепа, мне кажется, она все-таки шефу в личном плане отдает предпочтение)))) Все-таки на него она реагирует, например, очень обрадовалась, что он заходил с этим анти-комарином, да и смотрит она на него по-особенному, во всяком случае иногда точно проскальзывает А вот на стажера она кроме как по-рабочему пока вообще не обращает внимания

13 серия:

Прикольный все-таки стажер))) Как он рассуждал про то, что "сторожевым псом" быть все-таки лучше))) А как он смотрела на У Чжин, уходящую с шефом, жалко его Но я все-таки за Кепа
Дело набирает обороты... Наконец-то появилось опять это "Строительство", я еще когда показали устрашающего мужика в прямом эфире про них вспомнила, оказалась права Но вот конец - это вообще нечто Прямо встреча века


Как ты можешь работать, когда я переполнен праведным гневом?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:31
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top