Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 17:49   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Тайвань Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)


~ Ты прекрасен ~
Fabulous Boys

Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Дата выхода: 12 мая 2013
Трейлер

В ролях:

Jiro Wang 汪東城: Хуан Тхай Цзин
Su Li Wen 蘇笠汶 Гао Мэй Нань
Jacob Huang 黃仁德: Цзян Синь Юй
Evan Yo 蔡旻佑: Джереми
Wang Si Ping 王思平: Лю Уитни
Park Shin Hye (cameo)

Ремейк дорамы You're Beautiful


Гл.герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 13:50
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2013), Hatshepsut (08.01.2013), kazreti (28.07.2013), lyubana_lyubik (05.01.2013), msv24 (12.01.2013), Naturalesa (02.10.2020), Nicka (04.01.2013), Selena Min (04.01.2013), Беата (05.01.2013), Хрюно-Зай (11.01.2013)
Старый 11.11.2013, 03:35   #171
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Похоже, я пропустила пол страницы комментариев, растяпа. Не успевала за комментами
Навёрстываю упущенное

Цитата:
Так и в других версиях было?
Не было такого, всё было почти цивилизованно. Как зритель могу сказать, что казалось, что Ггерой отрубился от того, что её ДО падения тошнило. Но ТАКОГО нам не показывали ни в одной серии. Фу и фу...
Цитата:
И сцена в душе - бедная, как её инфаркт не хватил!
Цитата:
Мне нравилось как в корейской мальчиков прикрывали облачки, и летали рисованные купидончики!
О да.... купидончики и облачки в причинном месте))) И такое выражение " я где-то там" на мордашке Пак Шин Хе...и тут врезается в Джереми(он там ля-ля с ней парой слов), а потом раз и полотенце с бедёр себе на плечо. Вот где бедная - отрезвило, спустило на землю. Зато поближе рассмотрела...наверное))))
Цитата:
Ну вы тогда приготовьтесь к вопросам: а в корейской было так же?
Так мы уже... Ты спрашивай если что)
Цитата:
Очаровательный Синь Юй моментами напоминает мне Годфри Гао, только помоложе И мне будет очень жаль, что девочка останется не с ним
Хоть я и люблю Ён Хва, но Синь Юй всё-таки поживее получился. Более зрелым, более деятельным в отношении девушки, в которую влюблён. Тут спасибо и сценаристам, а самому актёру. Мне кажется, что если бы сценарий и не меняли, то он всё равно получился бы более...интересным, чем Шин У из корейской версии. Про японского Шу я вообще молчу(хотя японцы тоже пытались его оживить, но парень не смог это отобразить нормально, казался ещё более спокойным и бездеятельным, чем корейский). Кстати, актёр, что играет Синь Юй наполовину кореец. Вроде он где-то в лапшичных парнях мелькнул или вЗаткнись и играй, не помню точно в какой-то эпизодической роли. Он не айдол. Модель и начинающий актёр.


Кстати как вам церковная песенка Мей Нань? Меня что-то совсем не впечатлило. И это музыкальное светило, которое так хвалили? Пффф, тоже мне
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 08:43   #172
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Терпи, он такой до самого конца. Поёт падла хорошо(вот и пел бы дальше, чего браться не за свою работу).
Ты мне в свое время еще запись с его песней показывала, помню свой тот шок, когда картинка с голосом ну никак не вязалась!
Цитата:
Ли Хон Ки к сожалению никто не переплюнул пока.
Ну вот позиции Хони у меня по ходу, будут держаться стойко до конца! наслушавшись вас про Ушастика я уже подмываю, мож я чего не с той стороны смотрела да не туда пялилась, раз до сих пор не оценила!
Цитата:
Пять ей за идею, но за эстетическое оботражение -2.
А как она должна было это сделать на пять? Послюнявить чудом взявшийся из несуществующего кармашка платочек и обтереть им со всех сторон? Тут Горшочек поступила в соответствии с тем адреналинчиком, который накрыл девчушку! Хотя ее сообразилке надо отдать должное! В таком шоке еще вспомнить чем брать парня!
Цитата:
Там герой заставил бедняжку лезть на какие -то леса, да ещё второй этаж.
Точно! А я все вспомнить не могла! Ну там вообще садюга первого разряда! Причем знает что девчонку посылает, да и конструкция видно ж было, почти на одном честном слове держится!
Цитата:
на наши сравнения не обращая внимания. Ну не моГём мы по другому)
причем я садилась конкретно с мыслью, что сравнивать не буду точно! но вот... не Шмогла!
Цитата:
" я где-то там" на мордашке Пак Шин Хе...и тут врезается в Джереми(он там ля-ля с ней парой слов), а потом раз и полотенце с бедёр себе на плечо
Прям накатило меня воспоминаниями! и вот хотя тайваньский Джереми повторял те же движения, но у ХонКи как-то оно так няшно и мило было! 646:1
Цитата:
Кстати как вам церковная песенка Мей Нань?
Не фонтан! Как-то просто высокими нотами вытянула... заслуга ее там сходится максимум к тому чтоб потом после пения повернуться к остальным и задрав нос: "А вам слабО?"
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 19:00   #173
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Нда, сегодня мне болтать с собой никто не мешает!
Никуль, маленькая поправочка - мои моральные силы упоротого перевода, оказывается, закончились на середине 3 серии, а не после нее!
намбер три:

Ох как я люблю сцену в бассейне, кто б знал! Точнее, спасение Горшочка! точнее, прыжок Тхэ Гёна! Но кореяшки сняли красивее! Один прыжок они сняли с сорока восьми сторон, и половину из них показали нам полюбоваться! А тут... даже не уверена, что это был сам Дзиро! Чего они такой кадр урезааалииии!!!
Приятно было увидеть еще одно знакомое лицо - режиссера клипа в бассейне, он же менеджер Марса! У меня иногда складывается впечатление, что они одними составами кочуют из одной дорамы в другую!
С машиной погонять по трассе они прям комплимент сделали и Горшочку, и Дзиро! Одна жахнула на газ, другой смогнул ее догнать! Мужик, чё!
И мило они с поисками кольца булькнули его в воду! Хотя вот... там ж не бассейн, лужица с кафельным дном! Как в ней нельзя было разобраться, не понимаю! В корейской какие-то кувшинки росли и еще чего-то, реально сложно было наСЧупать, а тут.. Прям перед глазами стоит корейская, когда зараза достает из кармашка колечко перед пятачком КоМиНама, та выхватывает его из рук, Тхэ Ген с ухмылкой: "Ну что, опять драться полезешь?". А наш добрый гном обнимашки устроила! Причем подольше этих! Ну да ладно, тут серий меньше, а успеть надо больше!
Фантазии Джереми вообще разврат полнейший! Горшочек парня там облапала вообще!... стыдоба! Но вот в мечтах Джереми что было в лифте дальше... не могу. какой Дзиро няша с этими губешками на выкате!!!!
Только я не поняла, в этой версии Ушастик тоже увидел, что под водой прячется Горшочек... Ну и? Что нам этим хотели показать? Зачем? Все равно спасать кинулся Дзиро, он только так... сначала глазками посочувствовал, потом глазками одобрил... Ну и?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 19:42   #174
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и я тогда по третьей отпишусь) Как Диана, не умею, но...хоть как-то)
3 серия:

Вопросы, особенности и прочее:

1. Тай Цзинь у нас личность известная, как же так получилось, что водитель машины не сделал большие глазки и не побежал куда надо с такими новостями(я про машину на которая с мобилкой и Гао Мей Нань укатила). Хотя бы автограф попросил что ли. Или он работник управляющей муз компании?
2. Кольцо обручальное было у Гао Мей Нань и это здорово. Так людям понятнее, чем непривычное церковное кольцо. Но встаёт вопрос: родители были просто помолвлены, женаты или у них были обычные парные кольца для влюблённых. Если вспомнить корейскую версию, то там ни родители Тхэ Гёна, ни родители Ко Ми Нам женаты не были.
3. Здесь больше показали волнения Тай Цзиня за Гао Мей Нань, после того как он оставил девчонку кольцо искать, чем в корейской версии(не помню как было в японской). Всё-таки я считаю, что здесь более по-человечески. Хотя как по мне, Тхэ Гён из корейской версии был более вредный, чем Тай Цзин из тайваньской(и это я оцениваю не по 3 сериям). Тхэ Гён был натуральный цендуре. А вот Тай Цзиня просто сурово воспитали, но сердце у него доброе.
4. Не знаю где мне больше нравится здесь или в корейской момент перед бассейном(я про разговор главных героев о съёмках в бассейне). В корейской получилось с такой издёвкой и жёстким подсмеиванием, а здесь словно Тай Цзин просто слегка подкалывал, мягче вышло. И там, и там понравилось. Как здесь классно Тай Цзин "постарайся" сделал, миляга
5. Не поняла фишку с Синь Юй в бассейне. Нет, с одной стороны, это круто, что показали, что он её пошёл искать(в корейской версии такого не было, там Шину на авось оставил). Но с другой, он увидела как она бухнулась в бассейн(и на ней были утягивающие бинты), и увидел как её спас Тай Цзин. Понятно, что Синь Юй знает про то, что она девушка. Но странно другое, что он не заподозрил, что Тай Цзин тоже знает(или заподозрил, просто я не поняла?). И почему он не понял, что Тай Цзин стал тонуть? Я понимаю, что он там не долго потом стоял. Но он ведь видел как вышла Гао Мей Нань. Не странно ли, что её спаситель не выплыл следом? Хоть Тайвань и сделала всё логичнее в-целом, но тут они явно дали маху
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 20:05   #175
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
и половину из них показали нам полюбоваться!
Остальную половину или как минимум некую часть можно глянуть в закадровых видео. Помню я смотрела нечто такое. Там ещё снимали как Гын Сок резко останавливался перед прыжком и сам прыжок, было забавно. И прыгал он красиво, правда-правда, права, Диана
Цитата:
впечатление, что они одними составами кочуют из одной дорамы в другую!
у меня тоже
Цитата:
Как в ней нельзя было разобраться, не понимаю!
Не нашлось отеля приличного с болотцем с кувшинками? Вообще-то и правда, фонарик взял да и посмотрел. У неё мозгов не хватило за фонариком сбегать, наверное, всё на эмоциях. Да там сначала и светло было. Неужели столько времени потребовалось, чтобы проверить место падения. Не весь же фонтан(или пруд или как это назвать) ей пришлось облазить...или пришлось(ну значит дурочка)
Цитата:
та выхватывает его из рук, Тхэ Ген с ухмылкой: "Ну что, опять драться полезешь?"
А я и правда думала, что врежет. Эх, хоть Пак Шин Хе изображала хомячкообразного теджитукки с заторможенной реакцией и вылупленными глазками, но экспрессии у неё больше было. Огрызающийся хомяк у неё выходил лучше, чем у этой девчонки. У этой скорее затравленный бурундук или тушканчик(не с тушканчиком я польстила)
Цитата:
Фантазии Джереми вообще разврат полнейший! Горшочек парня там облапала вообще!... стыдоба!
Да вообще беспредел. Вон корейский Джереми такие детские милости представлял и то переживал и смущался, в том его очарование и было, детская непосредственность и открытость. А у этого что в голове? Ай-ай-ай
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 20:07   #176
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Как Диана, не умею, но...хоть как-то)
Звиняйте, но когда меня сюжет цепляет, остановить... тока пристрелить!
Цитата:
Или он работник управляющей муз компании?
А наверное! Он ж потом к кампанию побежал тубзик искать! Вряд ли среднестатистический дяденька стал бы останавливать машину у первого попавшегося солидного здания чтоб там сходить до ветру!
Цитата:
ни родители Тхэ Гёна, ни родители Ко Ми Нам женаты не были.
ДАА??? вот я так люблю такие моменты, когда через 40 лет узнаю подробности чего смотрела в дорамах!
Цитата:
А вот Тай Цзиня просто сурово воспитали, но сердце у него доброе.
Да и воспитывали ли! Вон уже первая ласточка воспоминаний детства была... малыш маме готовил подарок, который как оказалось, дарить получилось некому! Так что он так сурово воспитывался сам! С горькой обидой в душе!
Цитата:
словно Тай Цзин просто слегка подкалывал, мягче вышло
а потом уже мокренькие-то не упустил сказать, что и труселях ей особо скрывать было б нечего! Меня удивило другое! Джереми, который грел уши в пару метрах, ничего не услышал что ли? Только сделал акцент на доброи отношении Тай Цзиня....
Цитата:
Но он ведь видел как вышла Гао Мей Нань. Не странно ли, что её спаситель не выплыл следом?
Точно! Тоже об этом подумала... еще думаю, мож Горшочек поторопится смыться и Ушастик кинется спасать... ан нет!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 20:14   #177
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Остальную половину или как минимум некую часть можно глянуть в закадровых видео. Помню я смотрела нечто такое.
Я себе вообще потом спешл-диск качала! Там съемки, клипы, мини-концерт!
Цитата:
Гын Сок резко останавливался перед прыжком и сам прыжок
именно, Ватсон! Так в итоге какой красивый кадр-то получился!
Цитата:
Не нашлось отеля приличного с болотцем с кувшинками?
а мож нам показали высокую развитость гостиничного бизнеса Тайваня? мол, кувшинки ваши прошлый век, кафель по дну - вот высокие технологии?
Цитата:
Неужели столько времени потребовалось, чтобы проверить место падения.
У меня были стойкие ощущения, что она там один квадрат и измеряла ногами-руками!
Цитата:
У этой скорее затравленный бурундук или тушканчик
А мне начинают нравиться ее моськи! Когда она в машине искала телефон, особенно когда би-бикнула! И в других ситуациях у нее получается все лучше!
Цитата:
Вон корейский Джереми такие детские милости представлял и то переживал и смущался
А этому за радость мечты сделать былью! Ох мне эти тесные мужские коллективы!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 20:19   #178
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Звиняйте, но когда меня сюжет цепляет, остановить... тока пристрелить!
Не надо "пристрелить". Продолжай в том же духе. Я сама не умею, так хоть почитаю. Люблю твои простыни со смайликами и отпадными словечками, прозвищами и крылатыми фразами на ходу. Эх, душа прям отдыхает
Цитата:
вот я так люблю такие моменты, когда через 40 лет узнаю подробности чего смотрела в дорамах!
Я тоже люблю Тётя Ко Ми Нам упоминала, и мама Тхэ Гёна говорила, что женаты родители Ко Ми Нам не были. Мать Ко Минам как жену композитора упоминал только его друг певец и музыкант, у которого Тхэ Гён информацию об отце и матери потом узнавал, но он в плане сожительства имел ввиду. А сама мама Тхэ Гёна свою беременность скрыла, и от композитора своего сразу свалила, бросив сына. Никто и не знал. Хотя, может они и были расписаны, но я не вижу смысла. Это ж не то, что у нас. Ей в его реестре родовом смысла не было прописываться, она и бросила его сразу.
Цитата:
а потом уже мокренькие-то не упустил сказать, что и труселях ей особо скрывать было б нечего!
Кстати Тхэ Гён НИ РАЗУ по фигуре Ко Ми Нам не прошёлся(если память не изменяет). А туцт типичный подкол(отсутствие буферов, фигура школьницы и тп). В корейской как-то даже приятно было, что не было этого бестолкового штампа. И всё-таки даже этот подкол Тай Цзиня вышел как-то мягко. В корейской версии мне казалось, что Тхэ Гёна реально раздражает Ко Ми Нам, отчего он каждый раз её изводит.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 20:28   #179
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не надо "пристрелить".
Ладно, уговорила!
Цитата:
Я тоже люблю
у как все запущено-то! Так это МиНам и ТхэГён получается, оба незаконнорожденные?
Цитата:
И всё-таки даже этот подкол Тай Цзиня вышел как-то мягко.
Согласна! На фоне корейской, я думала Тай Цзин более жестко пройдется по этой теме! Причем Тхэ Гён начал подкалывать еще когда они были дома, как он ждет - не дождется попялиться на КоМиНам в трусишках! И только в бассейне она хоп, и узнает, что на этот раз пронесло..
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 20:29   #180
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я себе вообще потом спешл-диск качала! Там съемки, клипы, мини-концерт!
Да?? А у меня такого нету Пойти что ли поискать? Я б тоже посмотрела...
Цитата:
мол, кувшинки ваши прошлый век, кафель по дну - вот высокие технологии?
По-моему это их кафель по дну это прошлый век. Сейчас всем натур продукт подавай, чтобы в гармонии с природой, нетронутые уголки природы и пр....Так что кувшинки форева
Цитата:
там один квадрат и измеряла ногами-руками!
Ну и дурочка. Она это кольцо(если бы оно там и правда было) только отфутболить могла куда подальше таким образом
Цитата:
А мне начинают нравиться ее моськи!
Я просто овечек не люблю. У неё такой хнычущий образ. Экпрессии ноль, а няшность не по возрасту. Вспомнилась Чанди, что в 25 косила под 18-летнюю, тут тот же случай. Я как Станиславский: не верю!
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top