Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий) - Страница 27 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 17:49   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Тайвань Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)


~ Ты прекрасен ~
Fabulous Boys

Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Дата выхода: 12 мая 2013
Трейлер

В ролях:

Jiro Wang 汪東城: Хуан Тхай Цзин
Su Li Wen 蘇笠汶 Гао Мэй Нань
Jacob Huang 黃仁德: Цзян Синь Юй
Evan Yo 蔡旻佑: Джереми
Wang Si Ping 王思平: Лю Уитни
Park Shin Hye (cameo)

Ремейк дорамы You're Beautiful


Гл.герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 13:50
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2013), Hatshepsut (08.01.2013), kazreti (28.07.2013), lyubana_lyubik (05.01.2013), msv24 (12.01.2013), Naturalesa (02.10.2020), Nicka (04.01.2013), Selena Min (04.01.2013), Беата (05.01.2013), Хрюно-Зай (11.01.2013)
Старый 22.11.2013, 15:22   #261
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Это мы сегодня заканчиваем уже что ли?
долг по 11:

Цитата:
Собственно и в корейской почти так же, но здесь больше сюсю-мусю с одной стороны, больше бесцеремонности с другой
Да! Шин У как-то помягче ее увел!
Цитата:
Только не было "подсказки" тай Цзиня
А прикинь, они б ее оставили? "Проведи пальцем шаг вверх, потом шаг налево, далее по диагонали до конца..."
Цитата:
тут вообще "фантазий" героев гораздо меньше
Угу! Тут даже не было мечт Тай Цзиня что Горшочек пробубнела про заколку! Или еще мое самое любимое после первого поцелуя: "Хённим, почему ты это сделал?"
Цитата:
что будет волноваться, чтобы она себе ничего не надумала про этот поцелуй
она правда, на себя много берет! Как-то в корейской это более понятным получилось!
Цитата:
хорошо, что мы пересматривать собираемся корейскую, душу хоть отведу
Этим себя и успокаиваю!
Цитата:
А как он глупо захихикал, когда она пятак сделала: "Ко ми нам, ты смешная" и на негнущихся ногах на выход
*кресло затряслось от моего смеха*
Цитата:
Так это и тут было. Разве Марк не подмигнул Тай Цзиню?
Да? Гм, не заметила!
Цитата:
она написала "перевернул мир" = "настолько неожиданно, застал врасплох, а мы ведь только коллеги по сцене", например
Они порой ТАК массово тупят, что не знаешь кто и что как поймет!





В моем переводе бесят элементарные орфографические ошибки, но наличие ХрюноЗая греет душу!

Ща буду рукоблудить по 12-й!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 16:34   #262
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Опаздунов берут в космонавты?)):

мамашка изергиль ужасно бесит! терпеть не выношу, когда всякие васьки мало того, что суют носяру в чужие дела, так еще и начинают свои порядки устраивать! Видите ли, ее не устраивает, что Горшочек околачивается вокруг Тай Цзиня... ась? я не ослышалась? тебя что-то не устраивает с сыном? Не рановато ли вспомнила лезть в его жизнь? Надо было еще годков эдак 30 подождать, тогда уже на полных птичьих правах командовать!
Поражают эти конспираторы тупишки! Не, Марк, ты бы в главном холле кампании еще в рупор начал орать, что Горшочку нравится Тай Цзинь! Что ж не додумался-то, а?
Вы как хотите, а я вот не верю Джереми! не знаю, как-то он меня в автобусе не убедил! и вообще... пока он там по телефону песню пел (которая, к слову, мне тож не айс), я сидела и ногти красила! Вот такая я бываю чурка бесчувственная!
Очередной романтический ужин повалил в смех! Не, детский сад, старшая ясельная группа, чесслово! Одна притараканила на "ужин с кумиром" бутыль молока... (не, ты вообще спросоня услышала что тебе было сказано купить???? Кто тебя заставлял думать? ), другой решил поразить своими кулинарными способностями и запарил лапшу! Не, они однозначно стОят друг друга!
Во втором поцелуе они заметно исправились! спасибо вам, тайваньские друзья, что вам не знакомы понятия "шаровылупинчики" и "пионерские прилипыши"!
Ушастик своим признанием просто отвернул себя от меня! (я ж счас понятно сказала, да? ) вот это его "я у тебя в печенках буду сидеть, пока не начну нравится", "жди меня в ближайшем кошмарном сне".... (я запомнила как-то так! ) Не, юноша, а ты не поздновато ли созрел для таких заявлений? Чувства девушки ты знаешь, они прекрасно взаимны, чего ты вдруг заегозил-то? аааааа....... а мож это специально для того, чтоб мы (такие как Веснуш, например) перестали питать к нему нежные чувства и наконец, начали болеть за Тай Цзиня?
И меня раздражает реакция Горшочка на такие заявления! Что было с Тай Цзинем, что с Ушастиком, что мамашкой... нет бы голос поднять тона на 2 выше, закрыть всем ротики и сказать самой все, что хочет! Тай Цзиню тогда сказать, что Ушастика она не любит, Ушастику тут сказать, что поезд ушел еще в прошлом году, и билетов обратно не принимают, и неча счас вдруг ее завоевывать, и мамашке Яге этой сказать, чтоб она перестала лезть в чужие дела! Так трудно???
Никусь, и ты хош сказать, что братик Горшочка - играет не она сама???? Вот то, что выглядывало из-под капюшона я приняла за ее саму
Драка между Ушастиком и Тай Цзинем сейчас меня только убеждает в своем предположении выше! Вот на кой Ушастик влез, а?? Кто его просил? При этом он уже давненько стоял грел уши, и слышал разговор ДО! Так что тем более, кто тебя просит встревать в чужие дела? И я была уверена, что Горшочек встанет на защиту Тай Цзиня! Да Тай Цзин сам перепугался когда уронил Горшочка! К тому же.. извините, но она ж совсем не ушиблась! он в другие разы ее и по-сильнее шпынял. только она просто на ногах удерживалась!
И вот Тай Цзин (да как и Тхэ Гён) мое доверие только укрепили. когда оба сами поведали миру правду о песне! УХХХХ вы б видели как я злорадствовала на мамашку эту!!!!!! (хотя вообще такое мне не свойственно, правда-правда! ) Но вот дааавно пора было ее прищучить!

портянь прям получилась на меня иногда накатывает, ага!

умрем под спойлерами вместе!:

Цитата:
В оригинале, обнимашки были, но на фотках нам их не показали
почему же, показали! На сайте их выложили. и Джереми подглядел! Но вот... тут фоток было СТОКА, что казалось, они там профессиональный фотосет устроили и сто питьсот тыщ фоток!
Цитата:
И после этого пятак? Да ладно?
Нууу... мож от неожиданности?
Цитата:
песню спел Джереми проникновеннее, реально голос дрожал, и плакал. Сердце кровью обливалось
я реально чуркО!
Цитата:
Эти ожерелье в виде звёзд. Где я что-то подобное уже видела
Было в Цветочках, ага!
Цитата:
было больше злобы со стороны матери и меньше нападок со стороны Ми Нам в корейской версии
+1!
Цитата:
Кстати как тему драки ПОТОМ раскрыли мне понравилось
А меня поразили эти тихушники-фанаты! Тут их любимые звездочки друг другу моськи квасят, а они мало того, что где-то замаскированы под кустики, так даже не пискнул никто!
Цитата:
В оригинале проблема была в том, как далеко зашло враньё, а не в том, кто чей сын и дочь(это было важно, но не так как фактор доверия). Диана, так там было?
Да вроде суть везде одна: МиНам - Горшочек знала, что между ее отцом и мамашкой были отношения, но скрыла это от ТхэГена - Тай Цзиня!
Цитата:
А мне так понравилась сцена из оригинала в океанариуме. ТАКИЕ у героя глаза были, когда Ми Нам уходила
И как она ему про мамашку ответила! Нужна ли ей ТАКАЯ мачеха! Хоть Тхэ Гён смог все дотумкать! :16



есть еще живые?:

Цитата:
И вообще, в эти момента Дзиро было невероятно очаровательным
дай я к тебе присоседюсь! будем пускать пузыри вместе!
Цитата:
а корейский Шин У тоже был настолько решительным?
Разговор такой был, но он ТАК на нее не напирал!
Цитата:
Как бы там ни было, не тот случай, когда можно так относиться к любимой девушке
но два любящих друг друга человека смогут разобраться и без посторонних!
Цитата:
В этой серии не было феи!
О! И правда что ли! А мне ТАК было хорошо без нее, что даже не заметила ее отсутствия!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 16:39   #263
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по 12-ой:
Цитата:
Джереми такой ребёнок Не знаю, я, вероятно, изначально не "увидела" его любви, но... сцена в автобусе казалось какой-то "притянутой за уши"
Тебе сама сцена не понравилась или подача. В корейской версии всё тоже самое только песня трогательнее исполнена(песня тоже другая) и понятно актёр другой. Вообще, если герой в корейской версии кажется совершенно инфантильным с гипертрофированным позитивом и странным подходом к одежде и своему стилю(тётка Ми Нам называла его "Чудо в перьях"), то в сцене с песней действительно пробрало, очень трогательно. Просто здесь...ну не хватает парню актёрского мастерства и всё тут. Не знаю уж, вроде Ли Хон Ки и айдол, но в этом вопросе в Ты прекрасен у меня к нему претензий не было. Вот посмотришь и сравнишь. Может тебе просто не нравится сцена как таковая, герой в-целом - тогда другое дело.... В японской версии песню вовсе изъяли, и мальчик там более требовательный, так возмущался, что она не его выбрала.
Цитата:
Ваааау, а корейский Шин У тоже был настолько решительным?
В плане? Если ты про его возвращение и решение за ней ухаживать не как друг, то тогда ответ "да", до последнего трепыхался. Просто здесь более напористый.
Цитата:
что Синь Юй толком не разобрался в ситуации и в драку полез. А по мне, так он очень даже вовремя влез! Как бы там ни было, не тот случай, когда можно так относиться к любимой девушке МЕня даже не поступок этой мамаши возмутил, как реакция Тай Цзиня.
Я согласна, что Синь Юй по делу врезал(в корейской версии Тхэ Гён девочку так об пол не толкал...по-моему). Просто он же видел, что они спорят. Насчёт предмета спора он не особо в курсе. И вот толку-то, что он заступился, она-то ему спасибо не сказала, более того заступилась за соперника. Ко всему прочему,Тай Цзинь и сам свою вину знал, видела какое у него лицо было в момент падения Мей Нань? Мне кажется, что если бы Синь ЮЙ не влез, то они, возможно, и разобрались бы(именно в этой версии, в оригинале не так было). Момент с его наездом насчёт того, что она дочь композитора мне тоже не нравится. Но уверяю тебя, что в японской ещё хуже. Уж лучше так. Тем более она ему все претензии выскажет потом, притом позже он узнает "правду" о песне и отношениях композитора и матери(напоминаю, что у меня своя теория, я раньше упоминала, что "озвучу", вот завтра в "13 серии" и напишу). Вообще история родителей настолько туманная, что в каждой версии её корректировали по своему усмотрению. Хотя в этой версии как раз более понятно было, что к чему.
Цитата:
Посмотрим, как меня покорит он
Думаешь покорит? Как зритель, посмотревший три версии, скажу, что здешний Синь Юй из трёх версий самый активный. В корейской версии уравновешенный джентльмен, любитель чая, наблюдатель по натуре своей(ни во что не вмешивается особо). Японский хоть и по-мужски поговорил с Ггероем, но казался мне вообще на своей волне аки Ханазава Руи из японских Цветочков.
Цитата:
Ну подошёл бы, да и забрал бы её (Как Синь Юй в своё время))
Ну он ведь не забирать её пришёл, не мириться. Они вроде как разошлись, поссорились и отношения он к ней не имеет. И то, что Синь Юй с ней что-то может иметь не должно его касаться - так он здраво рассуждает. А уж то, что злиться или ревнует - это всё помимо воли.
Цитата:
И что такое? В этой серии не было феи!
Зато в следующей её навалом. Но она там практически не раздражала и даже, порой, была милашкой


ещё по 12-ой:
Цитата:
Во втором поцелуе они заметно исправились! спасибо вам, тайваньские друзья, что вам не знакомы понятия "шаровылупинчики" и "пионерские прилипыши"!
Там ещё 3-ий в конце будет. Корейцы зажали, а вот японцы и тайваньцы сделали как положено. Правда у японцев, поцелуй чуть-чуть не там, где у тайваньцев, но в любом случае бонусный. Правда их поцелуи аля прилипыши из Струн сердца(или где ещё есть ОЧЕНЬ отстойные прилипыши?). Здесь же последний поцелуй будет что надо, всем фанаткам ANJell на радость
Цитата:
Ушастик своим признанием просто отвернул себя от меня! (я ж счас понятно сказала, да? ) вот это его "я у тебя в печенках буду сидеть, пока не начну нравится", "жди меня в ближайшем кошмарном сне".... (я запомнила как-то так! ) Не, юноша, а ты не поздновато ли созрел для таких заявлений?
Как у вас с Верой отличаются мнения. Лично я считаю так: мне нравится решительность и напористость парня, но его поезд ушёл. Как мне не нравились объятия Шин У на глазах у Тхэ Гёна в оригинале, так мне и не нравится мордобой Синь Юй и его напористые трепыхания здесь. Уже очень очевидно, что ничего ему не светит. НО...как сказал, корейский Шин У: только тот, кто держал до последнего, может сказать, что отпустил(ну или примерно так, за точность цитаты не отвечаю). Так что в любви все средства хороши, пока у него была надежда, он старался заполучить девушку. В конце концов, с Тай Цзинем они могли разругаться в пух и прах и тогда девушка была бы свободна. Вон как принц№2 из Дворца до последнего клинья подбивал(когда уже у гг была любовь до гроба), чем порой просто дико напрягал(ну это для тех, кто смотрел). Я к тому, что такое поведение героев "с отставанием по фазе" встречается довольно часто. Сначала тормозим, когда поезд стоит, мух ловим, там комаров, а потом, как поезд отъедет ан какое-то расстояние, начинаем за ним гнаться. Но зато мне понравилось, как он разрешил проблему с напряжением в группе. Это ведь он предложил уехать на фанатскую встречу, и всё логично объяснил. Умница. И обнял девушку на берегу тоже бескорыстно, а не потому что Тай цзинь смотрел
Цитата:
нет бы голос поднять тона на 2 выше, закрыть всем ротики и сказать самой все, что хочет! Тай Цзиню тогда сказать, что Ушастика она не любит, Ушастику тут сказать, что поезд ушел еще в прошлом году, и билетов обратно не принимают, и неча счас вдруг ее завоевывать, и мамашке Яге этой сказать, чтоб она перестала лезть в чужие дела! Так трудно??
Друг мой, дело в актрисе. Вот я начала смотреть 13 серию, и что я вижу...? Героиня высказывает все свои претензии герою, но КАК она это делает..? Дрожащим голоском аки овца, захлёбываясь в слезах, с глазами раненой косули. Никакого тона выше, никакой напористости и уверенности в своей правоте. Где страсть в голосе, где желание доказать, показать боль, где крик души. Я знаю, что она монашка, наивная душа и пр. Но я предпочитаю выражение сильных эмоций, чем нечто такое забито-сопливое.
Цитата:
икусь, и ты хош сказать, что братик Горшочка - играет не она сама???? Вот то, что выглядывало из-под капюшона я приняла за ее саму
Так актриса и играет. Я не имела ввиду, что играет другой актёр. Просто ситуацию с братом они нормально показали. Здесь нормальный брат. И показывают его не по частям не на 5 секунд в кадре. Забей на внешность и что актриса та же самая.
Цитата:
И вот Тай Цзин (да как и Тхэ Гён) мое доверие только укрепили. когда оба сами поведали миру правду о песне!
В смысле "поведали миру правду"?
Цитата:
почему же, показали! На сайте их выложили. и Джереми подглядел! Но вот... тут фоток было СТОКА, что казалось, они там профессиональный фотосет устроили и сто питьсот тыщ фоток!
Из тех, что показывали в кадре я видела тоько те, где Тхэ Гён руку держит на плече Ми Нам, а объятий не было. Кстати если бы там был вагон фото, я бы поняла, там же автобус фанаток был, они могли хоть тысячу мУльён фоток сделать. А тут 3-4 фанатки(по-моеум ещё и не у всех фотик был, мне показалось у одной, двух) сделали фото на целую фото-сессию.
Цитата:
я реально чуркО!
Что, тебя в корейской версии не проняло? Там же так трогательно было. Или ты думаешь, я про тайваньского?
Цитата:
А меня поразили эти тихушники-фанаты! Тут их любимые звездочки друг другу моськи квасят, а они мало того, что где-то замаскированы под кустики, так даже не пискнул никто!
так они не тогда сфоткали. Они сфотографировали Тай Цзиня и Синь ЮЙ на следующий день, оба с расквашенными физиономиями. Вот журналюга и сделал соответствующие выводы.
Цитата:
Да вроде суть везде одна: МиНам - Горшочек знала, что между ее отцом и мамашкой были отношения, но скрыла это от ТхэГена - Тай Цзиня!
Это ты просто японскую до конца не досмотрела. Там всё свели к проблеме родства, а не вранью. И что тут у нас Тай Цзинь ныл о том, чья она дочь Но я честно не помню, может и Тхэ Гён прошёлся тоже(помню, что он сетовал на её враньё, а вот делал ли он акцент на родстве - не помню, один раз вроде сказал, но не талдычил. Нет?)
Цитата:
И как она ему про мамашку ответила! Нужна ли ей ТАКАЯ мачеха! Хоть Тхэ Гён смог все дотумкать!
Сцену из океанариума перенесли в аэропорт в 13 серии. Там героиня тоже выскажет, а Тай цзинь будет смотреть жалостливо вслед(правда никаких рыбок, никакого полумрака и ревновал Тхэ Гён к Шин У сильнее и смешнее)
Цитата:
но два любящих друг друга человека смогут разобраться и без посторонних!
+1
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 19:53   #264
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Я сёдня передовичка! И угля стране дала в куче спойлеров, да еще и посмотрела уже!
финалка чо ли?! Т___Т:

Да. да Тай Цзинечка, как твой Хрюно-Зай я всегда буду рядом! Балин, как он классно стартанул со сцены когда нашел взглядом Горшочек в толпе!!!! Тхэ Гён в этом смысле чутка тормозню дал! В ритме вальса шагал полчаса через три ряда, а этот прям перескакивал через оградки.. ваааа!!!!!
Еще было классно как первые строчки песни на сцене он пел акапельно.... ваааа!!! Как его голос суперски звучит просто без музыки!!!! Веснуш, ему надо срочно подкинуть идейку побольше петь а капеллу, ему очень идет!
Еще мне здесь очень понравилось, как показали в зале счастливую маму! Да и вообще что сначала он попросил ее остаться на концерт, а потом и она со слезами счастья слушала его песни и дальнейшее лямур-тужур! это таааак мило было! в корейской такого не подумали, хотя было б тож мило!
Скатилась под стол с моськи фанатки на заднем плане, когда Тай Цзин из коробочки доставал ожерелье Горшочку!
Интересно, а как они потом замнут историю, что Горшочек сначала была девушкой Ушастика, потом турум-пум-пум, и уже Тай Цзин ее цалует на глазах у всех!
Кстати, поцелуй и тут зачОтный! Дзиро, ну-ка на корейском выдай им методичку как надо такое делать!
Братика тут и правда сщественно нормально сделали! Без каких-то фетишистских замашек "собери оппу по частям"! Хотя вот... мож я курица, но вот КАК они теперь уже не могли заметить подмены, когда причесоны у них абсолютно разные!!!
И спасибо Тай Цзиню, не пришлось искать как за ручку подержаться, чтоб понять ОН перед ним или ОНА!
и вот эти полупьяные бредни Горшочка раздражают везде... на пустом месте доболтались до того, что ты звезда, слепишь мне глаза, очки не спасают, поэтому надо издалека на тебя смотреть! Тьху на них!
Но вот что Ушастик, что Шин у со своими пламенными речами на тему "чем отпустить отличается от позволить уйти"! Вот! Вот тут я его люблю от начала до конца! Хотя на лицо Ушастик как-то не убедительно молвил, но.. у него такое выражение лица не меняется почти никогда, будем считать что ЭТО одна из разновидностей строгой моськи!
Одна из любимый сцен (ой... это ж скока их у меня там! ) когда со сцены Тай Цзин (или Тхэ Гён) говорит стоять там, где он ее видит! Люблююю!!!!!!!!
Так, а вот тут упустили финальную сцену корейской на балконе, и теперь не понятно, укатит она в эту Эфиопию () или нет! Здесь все диалоги они вместили в концерт (чуток длинно получилось, нэ? )
и еще тут логичнее, что отдавать указания включить свет в зале может именно директор! Все таки концерт идет великий, и правда, вряд ли сами певцы могут решать такие вопросы, как это было в корейской!

Кстати, почему у меня ощущение, что всю дораму Дзиро проходил в двух парах штанишек? Кожанках, а другие с полосочками...


В заключение:

Очень рада, что посмотрела эту дораму! Во-первых, убедилась что корейскую мне ничто не заменит! Во-вторых, убедилось что среди тайвашек Дзиро моя САМАЯ тайвашка останется, и никто его оттуда не сместит! Потом мне понравилась эта версия большими вставками романтики, что я оочень лублу!
И ОГРОМНОЕ спасибо моей замечательной компании, что упорно терпели мои портянки и не возмущались! Девочки, с вами было невероятно интересно!
Пы.Сы. Вот счас сижу гоняю ОСТ с этой дорамы вперемешку с песнями Дзиро!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 20:16   #265
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Девочки, спасибо за ваши пространные обзоры Ты прекрасен! Как будто еще раз посмотрела, так здорово! Посмотрела корейскую и тайваньскую версии, полюбила обе, японскую сразу после корейской не осилила полностью, может еще вернусь к ней. А Дзиро и сама версия вызвали больше теплых чувств, чем Соша, хотя и его люблю. А еще, наверное, для меня большую роль сыграло то, что это режиссерская работа Джерри Яна. Не знаю, настоящим режиссером он был или номинальным, но мне это добавило очков.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 20:24   #266
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

вертаем к 12:

Цитата:
В корейской версии всё тоже самое только песня трогательнее исполнена
В корейской меня за душу брали что слезы Джереми, что песня, причем песня намнооого мне лучше, чем тут!
Цитата:
вроде Ли Хон Ки и айдол, но в этом вопросе в Ты прекрасен у меня к нему претензий не было.
мож опыт драм в клипах сказывается?
Цитата:
в корейской версии Тхэ Гён девочку так об пол не толкал...по-моему
Ани! Когда он ушел, она сама опустилась на пол в слезах!
Цитата:
Как зритель, посмотревший три версии, скажу, что здешний Синь Юй из трёх версий самый активный.
Как зритель, посмотревший две с половиной версии, скажу то же самое!
Цитата:
Корейцы зажали, а вот японцы и тайваньцы сделали как положено
Учитывая, какие у корейцев были предыдущие - страна не особо много потеряла!
Цитата:
Правда их поцелуи аля прилипыши из Струн сердца(или где ещё есть ОЧЕНЬ отстойные прилипыши?).
Никусь, по-моему после Струн понятие "прилипыш" и пошло в народ в обиход!
Цитата:
И обнял девушку на берегу тоже бескорыстно, а не потому что Тай цзинь смотрел
Ладно, поставлю ему плюсик!
Цитата:
Дрожащим голоском аки овца, захлёбываясь в слезах, с глазами раненой косули.
Эка тебя косулей-то цапануло! Ну да, я счас тоже это созерцала... ну могла она тогда на те моменты взять себя в руки и поорать хоть раз, да душу отвести!
Цитата:
В смысле "поведали миру правду"?
Забудь, порви, сожги и съешь! ЗА-ТУП!
Цитата:
Или ты думаешь, я про тайваньского?
Дыыы...... Я поняла ты про тайваньского Джереми хвалебные оды поешь!
Цитата:
Они сфотографировали Тай Цзиня и Синь ЮЙ на следующий день, оба с расквашенными физиономиями
уууу... ну тога уже не интересно! Вот если б с места событий... ну тогда яснее, а то когда в 13-й они хдили Горшочка искали. их в такую круговую оборону взяли, руки не протиснуть, а тут вдруг бы такое спартанское спокойствие..
Цитата:
он сетовал на её враньё, а вот делал ли он акцент на родстве - не помню, один раз вроде сказал, но не талдычил. Нет?)
Ага, Тхэ Гён ей выказывал что она знала, и скрыла от него!
Цитата:
Сцену из океанариума перенесли в аэропорт в 13 серии. Там героиня тоже выскажет, а Тай цзинь будет смотреть жалостливо вслед
А по-моему ее еще скрестили с той, когда Тхэ Гён нашел МиНам уже девушкой, и также ее за руку удерживал, оба ныли, и она его руку отодрала от своей!


Цитата:
Девочки, спасибо за ваши пространные обзоры Ты прекрасен!
О! Наши портянки осилил кто еще кроме нас? Приятно что не огорчили своим трепом! Для меня эта версия останется особенной из-за Дзиро и романтики, но все-таки намбер ван осталась корейская..
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 20:58   #267
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот и финишная прямая. Ах как здорово мы обмусолили этот сериал. Может, кто даже с интересом почитает. Версия вышла приличная, очень неплохая. Лучше японской однозначно(для меня по крайней мере).
Последняя серия:

1. И всё-таки не люблю блеющий голосок. В сцене в аэропорту героине не хватило характера. Для сравнения героиня дорамы "Пойдёт ли снег на Рождество?" имела такой же неустойчивый характер и блеющий голосок и тоже меня этим здорово раздражала. Но там она у меня удостоилась звания овца блеющая, а не косуля, что ещё хуже Вспоминая уже упомянутую сцену в аэропорту(первую, в начале 13 серии). Пусть корейская героиня и туповата и заторможена порой, но в аналогичной сцене в океанариуме она явно выглядела сильнее, напор в голосе, сила эмоций - всё было. А тут мне не хватило этого. Вроде слезами захлёбывалась, и сказала всё то же, но...нет, не зацепила эта сцена так как в корейской.
2. Дзиро мне понравился в сцене расставания даже больше Гын Сока. Хорошо сыграл, я всей душой сопереживала
3. Здесь продумали момент с расставанием Синь Юй и Мей Ню(я про СМИ). А то в оригинале непонятно, как они это утрясли.
4. Это ничего, что Мей Ню выкинула видео на сайте группы со своей физиономией анфас. А кто ныл, что если правду узнают, то беда и тыры-пыры. Возможно, статья про ней и Синь юй была с фото, или же у них с братом всё-таки брали интервью, ну или хотя бы озвучено, что они очень похожи. Иначе я не вижу причин для такой неосторожности
5. Как-то уж притянуто за уши совпадение с видео. Вот прям она спела, выкинула видео, и они около этого места сразу и проехали(надо же как повезло). Ну щаз прям
6. Мей Нань в сцене, когда её ребята по улицам искали уж очень на мальчика похожа. Она не забыла, что она девочка?
7. Про брата...Мне много чего понравилось: 1)Понравилась первая встреча, как он на журналюгу наехал, 2)Понравилось, что поехал на автомобильные гонки, а не бабло незаконно сшибать(что не красило ни его, ни менеджера Ма/Марка),3) Понравилось, что письмо сестре оставил, где давал добро на её отношения с Тай Цзинем, оговаривал, что его поездка не только свою душеньку потешить, но и ей помочь разобраться, 4) понравилось, что расширили или просто сделали теплее отношения с Лю Синь Нин(чем в других версиях). Девчонка явно уже запала Я так поняла, сначала он за ней бегал, а потом она стала отвечать взаимностью(хотя в конце он и не шибко-то цацкался с ней, Кто их там поймёт)
8. От стакана вина может так отрубить? Что там за вино-то такое?
9. Всё-таки здесь мать больше похожа на мать. Мне её даже жаль было. Не такая стерва как корейская
10. Все дали пинка Тай Цзиню и только тогда он побежал мириться. Хорошо, что здесь не скатились в японскую версию, где парень поговорил только с матерью и то мне не было понятно, чего он там такого услышал, что его торкнуло
11. С букетом цветов смешно вышло: "это не для тебя"(и такой возмущённый взгляд, словно тай Цзинь букет себе отобрать хочет, она ещё и отодвинула его)
12. Фея нации поддерживала, помогала и сопереживала Мей Ню в конце Не я только "за" такой расклад. Но тогда она точно запала на Ме Наня. Вряд ли бы она была также великодушна и снисходительная в обратном случае. а так налаживает контакты., пытается подлизаться. хочет показать себя с хорошей стороны и пр
13. Мне понравилась песня в конце, очень даже. Проникновенно, Хорошая обработка. Лучше, чем она же в женском исполнении. И Дзиро классно выглядел, никаких странных прикидов. Образ из клипа, всё логично. И главное, отлично выглядел
14. Слегка сопливым и длинным получилось их признание в зале, но зато какой поцелуй
15. Надеюсь вы досмотрели до конца? После рекламы дорамы... Похоже Тай Цзинь был в ударе после налаживания любовных отношений



теория насчёт родителей:
Мать Ггероя женщина избалованная вниманием, довольно легкомысленная на тот период. Меняла мужчин на раз-два(в корейской версии на это счёт ещё и прохаживались при Тхэ гёне, что он про себя сказал, что "вот она какая эта любовь, что аж хочется скорее в вымыться", или что-то такое). Встретила простого композитора, он работал над некоторыми её песнями. Завела роман, но легкомысленная и избалованная натура требовала чего-то покруче. Подвернулся известный дирижёр(отец ГГ), она его и подцепила играючи. Да вот только не нужен он был ей, она чисто чтобы в копилке такой экземпляр был. А как её её любовь бросил, то она и поняла, что потеряла. И вернулась бы, да забеременела(на что она своему сыну вечно сетовала, мол если бы не ты...). Родила и бросила ребёнка с дирижёром, в надежде вернуться к композитору, но не тут-то было, он нашёл другую. И вроде бы было серьёзно. Но подружка не стена - подвинем. Она стала допекать композитора, ходить к нему. Поговорила по душам с девушкой. Та ушла. После чего композитор написал песню. Которую не успел передать своей девушке, она попала в руки матери гг. Судя по всему девушка, узнав что беременна, скрылась от своего парня(раз родила и умерла в одиночестве). Непонятно, от чего умерла правда. Просто от болезни или после родов сразу. В японской версии вообще отошли сильно от оригинала. Там мать близнецов была подругой матери Ггероя. И получается, отбила обратно она уже у подруги, которую считала простушкой и пр(тоже мне подруга). И мать близнецов умирала в больнице от болезни, предварительно оставив детей с отцом. Она написала кучу писем, где жаловалась на жизнь, на одиночество, на то как скучает по детям. Эти письма и послужили тому, что Ггероиня бросила Ггероя, потому как они не поругались потому, что узналась правда про родителей(я ж говорю сильно отошли от оригинала). А вот как прочитала героиня письма, так и прониклась трегедией, мол моя мама страдала больше все, значит я не могу с тобой быть из-за твоей матери(а не потому что кто-то кому-то врал, не досказал правды и пр) И в тайваньской версии и в корейской мать Ггероя упоминала, что говорила по душам с матерью близнецов, и судя по всему та ей дерзила и имела свою точку зрения на отношения композитора и певицы. Вопрос зрителям: какого она тогда бросила композитора? Я могу понять, если она узнала про песню(либо песню мать Ггероя украла ДО смерти матери близнецов, либо просто её убедила, что песня не для неё) и это было последней каплей. Или ей просто надоела настойчивость певицы? ну можно ради детей и потерпеть. Или же, папа был настолько бесхребеным, что не смог сказать чёткое "нет"(как тот Эшли из Унесённых ветром"). Теория немного пространно расписана, но я чего хотела сказать-то: папа в этой истории упущен. Всё свели к разборкам женщин. А во как раз с папы спрос. Вовремя не женщине беременной не женился, своей бывшей чёткое "нет" сказать не мог(чтобы она раз и навсегда отстала), позволил украсть свою песню и не потребовал её назад или возмещения какого-то. А в итоге ещё и общался с ней, с бывшей то есть. да так что она уже себя мачехой близняшек его видела. Ох уж эти слабовольные мужчины, а потом женщина во всём виновата


Версия хорошая. Многие сцены проработаны с логической точки зрения(хотя своих НЕлогичных тоже понапхали). Хорошо сделали про брата, пусть и не отдельный актёр, но зато хоть брат нормальный. И хоть где-то героиня не уехала за границу на сколько-то лет(хотя надо отдать должное, два года придумали японцы, корейцы вообще срок не оговаривали, может там о полгода или несколько месяцев речь шла). Много романтики, то чего не хватило в корейской версии. Здесь она была в изобилии, да так что порой переливалась через край. И наконец-то, хоть в одной версии, нормальные поцелуи. Из героев понравились Тай Цзинь, Синь Юй, директор, тётка, мать Тай Цзиня и Кэ Ти. Я привыкла к репортёришке и менеджеру(к менеджеру привыкла быстрее), Лю Синь Нин в начале как-то средненько, а в конце понравилась(по идее, она ближе к "фее нации", чем корейская барышня). Простите, но к Джереми и Мей Нань я так толком и не прониклась, просто терпела. Хотя актриса мне понравилась в роли брата больше, чем во всех версиях вместе взятых. И на мальчика она была похожа больше всего из всех актрис этой роли. Но Дзиро в роли Тай Цзиня был так хорош, по-новому открыл героя, сыграл его по-другому, создал свой характер и образ, кстати более соответствующий возрасту актёра. За то я даже Мей Нань приняла, он как-то скрашивал её образ, потому легче было её принять. Спасибо и стилистам, не сильно издевались над героями. Отличный OST. И корейские оставили, и свои вставили. Все песни неплохие. Особенно понравилась финальная с концерта. Тайваньскую версию к просмотру рекомендую
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 22:07   #268
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по 12 и прочее:
Цитата:
Эка тебя косулей-то цапануло! Ну да, я счас тоже это созерцала... ну могла она тогда на те моменты взять себя в руки и поорать хоть раз, да душу отвести!
Мне кажется актриса просто не потянула бы. Не уверенна, что она может "орать", повизжать, поистерить, поплакать. Нет? Не я не наезжаю, просто за весь сериал, она так и не смогла сделать акцент на своей точке зрения. Как злой хомячок, честное слово. Вроде и злится, и огрызается, но как-то не страшно и внимания особо не обращаешь.
Цитата:
Никусь, по-моему после Струн понятие "прилипыш" и пошло в народ в обиход!
Думаешь, я как-то не уловила откуда "прилипышы" пошли. Всё-таки нормальные поцелуи и прилипыши встречались и ДО Струн сердца. Неужто до этого названия "в народ" не придумали?
Цитата:
А по-моему ее еще скрестили с той, когда Тхэ Гён нашел МиНам уже девушкой, и также ее за руку удерживал, оба ныли, и она его руку отодрала от своей!
Та сцена была после того, как он узнал про мать, разве нет? Ведь сцена в аэропорту(первая) была на Окинаве, а вторая уже на Тайвани. Они ещё после этого пошли "пугать Дзе Гё"(то бишь директора)


по финальной:

Цитата:
Балин, как он классно стартанул со сцены когда нашел взглядом Горшочек в толпе!!!! Тхэ Гён в этом смысле чутка тормозню дал! В ритме вальса шагал полчаса через три ряда, а этот прям перескакивал через оградки.. ваааа!!!!!
Да спрыгнул он классно, летел просто. Вообще вся сцена с концертным залом мне понравилась. Хотя их признания и показались мне слишком уж романтичными(такие тягомотные монологи с сопливостями хочется в уме всегда заменить на бла-бла). В останом же было классно. И про директора правильно показали, и то, что все там толпились за кулисами и сопереживали. Как смешно Джереми Синь Юя обнял, как Лю Синь Нин ручки заламывала, переживала и просила свет выключить, как Мей Нань раздражённо потребовал выключить свет(пофиг, что директор рядом и в обход его мнения получается), а как потом Марк с на губы свои Кэ Ти показал, а она его добанула. В-общем хорошие задумки. Всё классно. И как и обещали директору, зал они потом взорвали(в переносном смысле)
Цитата:
Еще было классно как первые строчки песни на сцене он пел акапельно.... ваааа!!! Как его голос суперски звучит просто без музыки!!!!
Согласна, звучало красиво. И голос у Дзиро отличный для этого. Проникновенно вышло
Цитата:
Интересно, а как они потом замнут историю, что Горшочек сначала была девушкой Ушастика, потом турум-пум-пум, и уже Тай Цзин ее цалует на глазах у всех!
Вот и мне интересно Как ни посмотри, а как-то некрасиво вышло, хоть официально Синь Юй и Мей ню расстались. С другой стороны, у Лю Синь Нин пусть ещё не закрутилось, но скоро, видимо, закрутиться с Мей Нанем, а это значит, что она сначала крутила с одним, а потом с другим участником группы Вообще тут хотя бы озвучили, что Синь ЮЙ расстался со своей подругой. Мне вот интересно вышла статья про него и Мей Ню или нет? Видели фанаты фото сестры Мей Наня или нет? видели ли их вообще вместе или только по отдельности? Не будут ли потом нападать на девчонку, что она расстроила отношения Тай Цзиня и феи нации и разбила сердце Ушастику. Фанаты такие жестокие порой бывают Тот факт, что фея нации тяготеет к брату Мей Ню всё-таки плюс. Она гнобить девчонку в СМИ не будет и даже поможет(если с Мей Нанем не поссориться, и будет и так же к нему подлизываться). Ну ещё они могут сказать, что у неё не было отношений с Синь Юй, мол это была вынужденная ситуация, хотели прикрыть девчонку, пока Мей нань не пришёл(или типа того). Плюс будут давить на факт её почти монашества, мол она наивная, невинная и почти святая и вообще она под присмотром тётки, и брата, и монашек, и директора и пр Мне вот интересно выплывет ли история их родителей Рано или поздно(особенно сейчас, когда тай Цзинь почти помирился с матерью) узнается кто его мать. А раз в СМИ прощупали вопрос с песней, и эту же песню спел Тай цзинь на концерте. Да ещё в муз индустрии все в курсе, что Му Хва Лань крутила с этим композитором, то не всплывёт ли эта история? Если бы они были сироты совсем без родственников, но у них есть тётя, сестра композитора Вот шумиху можно в СМИ раскрутить. Тут нужен правильный, т.е хороший пиар-менеджер
Цитата:
и вот эти полупьяные бредни Горшочка раздражают везде... на пустом месте доболтались до того, что ты звезда, слепишь мне глаза, очки не спасают, поэтому надо издалека на тебя смотреть! Тьху на них!
Согласна, чушь какая-то, проблема высосана из пальца
Цитата:
Так, а вот тут упустили финальную сцену корейской на балконе, и теперь не понятно, укатит она в эту Эфиопию
А мне показалось, что из диалога ясно, что не поедет Они ж там ля-ля про то, что куда б ты/я не поехал(а), то мы всегда будет рядом и тд. И она пообещала, что не оставит его и тд(ну я ж говорю, что бла-бла).


Цитата:
Девочки, спасибо за ваши пространные обзоры Ты прекрасен! Как будто еще раз посмотрела, так здорово!
Здорово, что нас ещё и почитывали, Чтобы осилить такие трактаты, терпелка нужна. Мы собрались устроить такой же забег в корейской версии. Так что будет ещё что почитать
Цитата:
Девочки, с вами было невероятно интересно!
Аналогично Жду не дождусь наших обсуждалок и простыней в темке корейского Ты прекрасен
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 14:17   #269
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поболтаю и пойду досматривать финал):
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
но два любящих друг друга человека смогут разобраться и без посторонних!
Да безуслооовно! Но Синь Юй, будучи, вр-первых, влюблённым в неё, во-вторых, джентЕльменом, как бы заступился за неё. И вообще, он предупреждал, что не допустит её слёз из-за него
Цитата:
Сообщение от Беата
Тебе сама сцена не понравилась или подача
Я просто изначально не видела его любви к ней, поэтому признание в автобусе стало для меня... как будто неожиданность) Мальчик сыграл неплохо, песня была трогательной. Просто, это было как будто не в тему! Прям, типа, "Ты что, тоже влюблён в неё?" О_о
Цитата:
Сообщение от Беата
Просто здесь более напористый.
Вот я про это и говорю) Более напористый)
Цитата:
Сообщение от Беата
Просто он же видел, что они спорят. Насчёт предмета спора он не особо в курсе.
Да знай он предмет спора, одним ударом не обошлось бы, наверное
Цитата:
Сообщение от Беата
Думаешь покорит? Как зритель, посмотревший три версии, скажу, что здешний Синь Юй из трёх версий самый активный.
Посмотрим) Верю, что тайваньский Шин У лучше всех Лучше всех Шин У, в смысле)) Я люблю Ён Хва, но я так же обожаю Дзиро. Но, как видите, даже к герою Дзиро у меня нашлись претензии (чего я никак не ожидала) Вот и посмотрим, как Ён Хва будет действовать на меня)
Цитата:
Сообщение от Беата
И то, что Синь Юй с ней что-то может иметь не должно его касаться - так он здраво рассуждает.
Вот мы где не надо мозги-то включаем! Тут нельзя было поддаться эмоциям, как в случае с "дочки-матери" историей?
Цитата:
Сообщение от Беата
Лично я считаю так: мне нравится решительность и напористость парня, но его поезд ушёл.
Согласна) У меня ещё целая серия, чтобы окончательно и бесповоротно выбрать единственного героя данной дорамы)))
Цитата:
Сообщение от Беата
И обнял девушку на берегу тоже бескорыстно, а не потому что Тай цзинь смотрел
Дай пять! Ей нужна была поддержка, он её поддержал!
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Ладно, поставлю ему плюсик!
Не жадничай! Ставь два Просто, парень думает в первую очередь о ней, а не о "Да что со мной? Почему я хочу её обнять?"
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 16:04   #270
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня сегодня впечатления о финале по вашим комментам):
Цитата:
Сообщение от Беата
И всё-таки не люблю блеющий голосок. В сцене в аэропорту героине не хватило характера.
Главное, ТАй Цзиня проняло Как бы, сам он до этого додуматься не мог.
Мне очень понравилась встреча в аэропорту! Я уж было испугалась, увидев округлости под футболкой Мэй Нань)
Цитата:
Сообщение от Беата
Дзиро мне понравился в сцене расставания даже больше Гын Сока. Хорошо сыграл, я всей душой сопереживала
Какая сцена! Какой Дзиро! Это была его лучшая сцена за всю дораму! Почему бы им было просто не обняться и всё забыть
Цитата:
Сообщение от Беата
понравилось, что расширили или просто сделали теплее отношения с Лю Синь Нин(чем в других версиях). Девчонка явно уже запала
Неожиданно, почти)) правда, вместе они смешно смотрятся)) Не, ну фея должна была догадаться сразу, что перед ней Мэй Ню
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Хотя вот... мож я курица, но вот КАК они теперь уже не могли заметить подмены, когда причесоны у них абсолютно разные!!!
Ага, я тоже недоумевала) Но, там ведь изначально все глупышки, если всегда видели перед собой парня
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
и вот эти полупьяные бредни Горшочка раздражают везде... на пустом месте доболтались до того, что ты звезда, слепишь мне глаза, очки не спасают, поэтому надо издалека на тебя смотреть! Тьху на них!
И не говори. Кто про что, а вшивый про баню Хоть и плакала натурально. Да и Тай Цзинь хорош, "Если ты хочешь - я отпущу тебя". Да не хочет она! И удержать ты её сможешь, надо только постараться!
Цитата:
Сообщение от Беата
Всё-таки здесь мать больше похожа на мать. Мне её даже жаль было. Не такая стерва как корейская
И мне было жаль. Правда, она не отступилась от своих эгоистичных "ты должна мне помочь, Тай Цзинь меня не простит", но всё же хоть как-то раскаялась и старалась быть искренней.
Цитата:
Сообщение от Беата
Все дали пинка Тай Цзиню и только тогда он побежал мириться.
Растопили остатки маргарина))) И почему с ним всегда так?
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Еще было классно как первые строчки песни на сцене он пел акапельно.... ваааа!!! Как его голос суперски звучит просто без музыки!!!!
Мурашки Какое признание Какой поцелуй И наконец-то подарил звезду!
Но, лучше бы он сказал, что никуда она не поедет без него))
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Интересно, а как они потом замнут историю, что Горшочек сначала была девушкой Ушастика, потом турум-пум-пум, и уже Тай Цзин ее цалует на глазах у всех!
А это уже совсем другая история)))
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Веснуш, ему надо срочно подкинуть идейку побольше петь а капеллу, ему очень идет!
Окей, я поговорю с ним
Вообще, у меня тут случился приступ дежавю) Как он стоит на сцене, она медленно продвигается к выходу, директор в панике, так и ждала, что он сейчас в обморок грохнется
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
ак, а вот тут упустили финальную сцену корейской на балконе, и теперь не понятно, укатит она в эту Эфиопию () или нет!
После такого признания и поцелуя? Конечно нет!)) А в корейском укатила-таки, да?
Цитата:
Сообщение от Беата
Надеюсь вы досмотрели до конца? После рекламы дорамы... Похоже Тай Цзинь был в ударе после налаживания любовных отношений
Дааа Всем внимания уделил, особенно микрофонной стойке


Всё-таки, я не зря решила посмотреть первой именно эту версию) Моё сердце по-прежнему принадлежит Дзиро И его Тай Цзиню оно достаётся автоматически
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
И ОГРОМНОЕ спасибо моей замечательной компании, что упорно терпели мои портянки и не возмущались!
А теперь марш в следующую тему болтать
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай
Девочки, с вами было невероятно интересно!
Цитата:
Сообщение от Беата
Аналогично Жду не дождусь наших обсуждалок и простыней в темке корейского Ты прекрасен
Ну, я тоже присоединяюсь и кланяюсь до земли: спасибо вам за компанию

И спасибо команде за чудесный перевод! Он реально отличный, особенно сравнивая с последними тремя сериями Пересмотрю обязательно, как только всё будет допереведено
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top