Смешные истории из жизни - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 21:23   #41
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу и пугаю своих домашних гомерическим смехом ))))))))))))))))))))))) Девочки, вы чудо
а насчет того случая, когда женщина пришла в колготках и лифчике в шубе - она наверное платье планировала одеть )))) И забыла. Бывает х)

вообщем про обещанную маршрутку:

Для начала скажу, что у нас двери в маршрутках отодвигаются (отьезжают) вбок ( просто, насколько я помню, во многих городах Украины они откываются, как в обычных машинах, наружу )
Центр города, полная маршрутка народа. Гигантская пробка. Кто-то не выдержал ожидания, выходит из маршрутки, за собой дверь "Хрясь!" и дверь с характерным звуком отваливается О_о Водитель маршрутки - 0_0 Мы - О-О
Естественно в институт я опоздала 0_о "Извините за опоздание!" "Почему опять?" "У маршрутки дверь отвалилась!" *аудитория упала*
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 21:41   #42
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Про забытую одежду, я слышала от знакомой: она спешила, чтобы не испачкать в чем-нибудь юбку, решила одеть в самом конце. И ЗАБЫЛА!))) Обнаружила уже на улице около автобусной остановки. Определила по реакции мужчин)))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 21:54   #43
kataripulka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щас ужинали и вспомнилась одна история=)))
как то раз я пришла домой поздно с универа... и сразу на кухню. голодная была - жуть! съела бы даже слона. ну и вижу жареные котлетки, а пахло то от них как=)) ну я ж взяла одну , думаю вот съем, заморю червячка, хоть жить буду. Тут мама заходит на кухню, говорит: "не ешь котлету"
я такая: "да я только одну, потом нормально поем и переоденусь"
Мама снова: " я сказала не ешь эту котлету!!"
я : " ма, вам что котлетки одной даже жалко для голодной дочери?!"
мама:" они из протухшего мяса, бабушка пожарила для собак..."
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:00   #44
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
" они из протухшего мяса, бабушка пожарила для собак..."
во теперь как прилично собак кормят,даж котлеты им жарят))))

я вспомнила историю вообще из далекого далекого детства)))
ну годика то 3-4 мне было))родители правда рассказывали,сама уже не помню,
пошли мы: папа,мама, брат (старший) и я к знакомым в гости,у них дочечка есть. ребята играли и эта девка забрала игрушку у моего брата,ну они тут поругались и брат заплакал...я как истинная защитница семьи сперла с коридора валенок и пока та сидела на горшке,я подкралась и звезданула ее валенком,та аж свалилась с горшка
вот такие пироги)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:06   #45
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

У моего коллеги по работе есть еще два брата)). Как-то раз приходит смеется. Рассказывает. Их мама приготовила вечером целый казан плова, на следующий день покушать. Мой коллега полночи ворочился, хотелось ему плова. Терпел-терпел, невытерпел, пошел на кухню. Открывает крышку... а там только половина уже))). Скушал немного, спать пошел. А на утро казан мама обнаружила пустым))) Вот что значит иметь трех сыновей-троглодитов:-DD
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:12   #46
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Подруга рассказывала. Была она маленькой, одна у мамы с папой. Потом появился братик. Игрушками надо делиться, мамой-папой тоже. Все его любят и целуют. Так она, когда ему годика два было, вывела его на улицу и стала проходящим людям предлагать: "А вам мальчик не нужен? Он у вас жить будет, с игрушками играть. Я его насовсем отдам." Какая-то тетя согласилась. Забрала братца и с ним у подъеда просидела, пока родители с работы не пришли. Сдала так сказать на руки. А подружке потом объясняли почему и отчего этого делать нельзя. До сих пор помнит)))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 23:14   #47
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был один раз смешной случай, когда я у бабушки была. Она живет с дедушкой, со своей дочерью и сыном(мои тетя и дядя).Тете 27 лет,зовут Соня, правда когда это было она еще замужем не была и поэтому я все время спала в ее комнате, вместе с ней.Сейчас она замужем и на 6 месяце беременности))Ну так вот, это случилось когда я спала вместе с ней.Я привыкла засыпать в наушниках, просто музыку слушаю и засыпаю.Соня ушла гулять с подругами и пришла уже поздно, когда я уже спала(естевственно в наушниках)Она спать не хотела и решила взять полазить в моем телефоне.Так осторожно за ним потянулась, уже взяла в руку как я ей заору: "А ну верни, ворюга!" Соня в шоке....я ж вроде сплю, а я и правда спала.А главное я это даже не помнила.Мне утром Соня когда рассказала я была в шоке))Я не очень люблю когда мой телефон берут без спроса, но не до такой степени)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 00:29   #48
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то я шла домой, мокрая до нитки и придумывала, что мне сказать папе по этом поводу, если он меня увидит.(просто каталась на байдарке и уверенна, что по головке меня не погладили бы, если это узнали). Подхожу к двери в квартиру, а папа там стоит и барабанит в дверь, зажав при этом звонок. у нас двери тогда были так устроены, если ключ в замок вставлен изнутри, снаружи ключом не открыть. он на меня слава богу тогда внимания не обратил, ибо стоял он так уже минут 10. Потом мы вот так побарабанили и позвонили без перерыва в дверь ещё минут 5, потом таки папа не выдержал открыл дверь инструментами.
Оказалось просто мой старший брат заснул, и так хорошо заснул, что 15 минут дверного звонка его не могли разбудить и потом ещё, когда мы уже вошли, будить пришлось его долго. Вот он, здоровый детский сон.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:20   #49
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Истории про экзамены)))
Мы когда в выпускном классе писали экзамены, их нам привозили сразу из ВУЗа (типа выпускные они же вступительные). Вот мы сидим как мыши, приехал экзаменатор из ВУЗа чего-то там нам "впаривает" о важности, аккуратности и не списывании))) Говорит-говорит, а сам тем временем вскрывает конверт с экзаменационными билетами. Вдруг посреди фразы застывает с круглыми глазами. Несколько дерганно проверяет конверт, потом снова его содержимое. Извиняется и уходит. Мы в непонятках. Оказалось, нам привезли в конверте ОТВЕТЫ НА ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ, вместо самих билетов))
Мы посидели еще часик, потом директриса разрешила нам разойтись. Мы все близко жили, быстренько переоделись, многие своих питомцев взяли и снова собрались на площадке около школы(Наше место посиделок) Так мы и гуляли несколько часов. А потом там нас нашли учителя и предложили продолжить экзамен!!!!!! Прикиньте!!!! Ни настроя, с домашними любимцами под мышками, в любимых драных джинсах, где больше дырок, чем ткани.... и САМОЕ ГЛАВНОЕ НИ ОДНОЙ ШПАРГАЛКИ!!! Мы же гулять вышли!!!! Вот такие пироги! Как написали в таких условиях сами удивляемся)))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:24   #50
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Вторая история про экзамен, уже в институте.
У нас экзамен, в 9 часов, мы как положено собрались около аудитории, ждем. 10 минут -15. Препода нет. Странно. Он никогда не опаздывает. Ждем полчаса. Уйти нельзя, такой предмет, потом не отмажешься. Ждем час. Полтора. Староста не выдерживает звонит преподу по телефону. А тот сонным голосом отвечает, мол, ребята, вы чего, экзамен только в 2 часа. Мы сбегали к деканату проверили по рассписанию экзамена. В 9 часов. В общем преподу пришлось подорваться и прилететь на экзамен.
Оказалось, что расписание у студентов и преподавателей отличалось. У нас экз с утра, а у них после обеда.
Его потом правили и пересогласовывали))))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top