Мистер Бэк / Mister Back (Корея, 2014 г.) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 13:54   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Мистер Бэк / Mister Back (Корея, 2014 г.)


Страна: Южная Корея
Канал: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия, фэнтази
Дата выхода: 5 ноября 2014
Режиссёр: Ли Чжэ Дон (The Spring Day of My Life, Missing You, Hero)
Сценарист: Чхве Юн Чон (Emergency Couple, The Empress, Lie to Me)

В ролях:
Шин Ха Гюн - Чхве Го Бон / Чхве Шин Хён
Чан На Ра - Ын Ха Су
Ли Джун - Чхве Дэ Хан
Пак Е Чжин - Хон Чжи Юн
Чон Сок Вон - Чон И Гон

Описание:
Мы увидим историю одного 70-летнего хозяина отеля, который большего всего в жизни любит две вещи: себя и деньги. Однако судьба подарит этому престарелому нарциссу-скряге второй шанс, и он вдруг помолодеет на 40 лет. Теперь ему придётся стать мальчишкой на побегушках и трудиться в отделе обслуживания номеров. Если повезёт, может, хоть ума наберётся и влюбится в какую-нибудь девушку. Кто знает?..





Последний раз редактировалось Servina Yan; 12.05.2015 в 19:21
  Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (29.10.2014), Jasormin (22.10.2014), Lemur (12.11.2014), lyubana_lyubik (04.09.2014), MsMamaGala (18.11.2014), msv24 (10.10.2014), NaTaLka (27.10.2014), Plappi (18.06.2014), Sable32 (16.10.2014), Zolotko (05.11.2014)
Старый 06.05.2015, 11:24   #191
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Имей совесть, у них же дубняк
я не против, но согласись, когда все сидят вокруг при параде, а она такая в пуховике... Мне искренне жаль актеров, когда видно что у них даже в помещении пар изо рта валит, но тут то такой дубль можно было потерпеть.
Цитата:
Хм... Твой вариант?)
ты знаешь, мне понравилось в свое время рассуждения о любви в сериале "Элли МакБил" о том, что любовь это проходящий поезд и он не всегда может остановиться на твоей станции. В общем она буквально в поездке обломала все надежды парня, четко объяснила, кто ей нравится, и тут такая жертва причем неуместная вообще . Я понимаю, когда реально там вопрос жизни и смерти, но тут то зачем жертвовать своими чувствами?
И вот знаете, они, конечно, вроде прикольно дружат, но вот прям химии мне нет, мурашек 0.
Цитата:
Тапки Да ну, разве герои сериалов знают, что это такое
Для меня тот момент во "Влюбленных" просто показательный, когда там страсть все такое и хрясь - герой в тапках, хотя прям с порога бросился на героиню, где он там по дороге умудрился переобуться до сих пор загадка.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 11:45   #192
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
ты знаешь, мне понравилось в свое время рассуждения о любви в сериале "Элли МакБил" о том, что любовь это проходящий поезд и он не всегда может остановиться на твоей станции. В общем она буквально в поездке обломала все надежды парня, четко объяснила, кто ей нравится, и тут такая жертва причем неуместная вообще . Я понимаю, когда реально там вопрос жизни и смерти, но тут то зачем жертвовать своими чувствами?
Не смотрела) Но со своей стороны замечу, что, во-первых, девушка была подавлена до крайности после встречи с родней, а посему мыслила не совсем адекватно.
Во-вторых... Знаешь, вспоминаю тьму индийских фильмов, к которых часто обсасывается одна и та же схема: влюбленные парень и девушка (допустим, из разных каст) - семейство против. И вот они на протяжении долгих 3 часов добиваются благословения едва ли не каждого члена семьи Зачем? С некоторых пор я начала понимать такую "политику" лучше))
Хотя это, конечно, не совсем наш случай)
забегу малость наперед:
а вообще эти метания туда-сюда маленько действовали на нервы%)
Я верю, что уходя - уходи.
Ну хотя бы чуть на дольше и обоснованней))

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
И вот знаете, они, конечно, вроде прикольно дружат, но вот прям химии мне нет, мурашек 0.
А я им верю ^^
Мне даже нравятся эти их поцелуйчики-лайт Мило и естественно смотрится, вот бы молодняк так умел)
О, кабы я этих мурашек или, как ты говорила, чтобы кого-то где-то "пробивало" больше видела у корейцев, я б может больше дорам смотрела
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 12:29   #193
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Девушка до этого проявляла чудеса уверенности, к тому же вроде в курсе ситуации была, че раскисла от одного наезда, мне лично не понять, ну расстроилась - полбеды, но рвать то зачем. В общим, я эти чудеса альтруизма не понимаю, но этот заезженный штамп имеем повсеместно, поэтому и пишу, когда ж эти девушки закончатся.

Мило, но вот как у меня было с "Ничего страшного", вроде да любовь-морковь между героями, но не греет. а вот в "Отеле с секретом" сюжет подкачал, зато ради этой пресловутой химии готов и в коллекции дораму оставить))) Но тут, конечно, каждому своя химия, так сказать в меру чувствительности)) Но я люблю, когда отношения между героями чувствуешь сердцем, а не умом.))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 13:12   #194
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию


Да, в данном случае вожжа под хвост попала, не более)
Что самое интересное, от наглых корейским дам у меня сводит зубы от раздражения
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 13:16   #195
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию


Цитата:
от наглых корейским дам у меня сводит
я временами думаю, мож мы слишком забитые))))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 13:51   #196
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Смею надеяться, что дело не в нас, а в особенностях этих самых девушек
Были барышни с характером, которые мне понравились, но в основной массе своей они несносные %)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 15:00   #197
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Но тут, конечно, каждому своя химия, так сказать в меру чувствительности))
Хде?
Моя к Ли Джуну если только. И то убедительнее смотрится в рамках форума.
В моем сердце навсегда поселились герои из "Рыцаря королевы ИнХен". Я вообще романтику как жанр в чистом виде не люблю категорически, но лучше их никогда еще не встречала. Жаль, конечно, что расстались. Но им виднее. Как по мне, парень любил девушку больше, чем она его. Вот так и вышло.
Я че зашла-то. Кажется, у меня завтра наклевывается полувыходной на одной из работ и я, наконец, досмотрю дораму! Так что, девочки, не задерживаемся, смотрим по графику, чтоб было кому косточки перемыть. )
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 23:24   #198
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага~
И никого...
А я досмотрела. 15 и 16 серию в один день, сжала оба эпизода по времени до одного, ибо пора там было сюжетную водицу отжать.

По поводу пяти секунд в конце с ДэХаном: именно это я и видела, когда искала гифку другого качества. Притянуто за уши, однако уже ожидаемо.
А главный герой с поднятой челкой смотрится на-а-амного лучше, чем с опущенной. )
На этом у меня по финалу все. В качестве вывода хочу сказать, что хорошо, что тут 16 серий, но это запросто можно было после 10 серии втиснуть даже в 13-14. В остальном нормально все смотрелось.
П.С. Жду, когда остальные досмотрят. )
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 23:56   #199
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

экие вы пострелы, а у меня 2 дня вывалилось. пойду 12 смотреть... простите, торможу.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:06   #200
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Девушки, вы дорамы смотрите как хирурги

Я досмотрела, ждала, когда подтянетесь для обсуждения, но смотрю, что после финального кадра по прошествии времени желание бросаться лишними словами и что-то доказывать сходит на нет)
скажу только:
Какие они молодцы
Прошла уже пара дней, а у меня самые приятные воспоминания об этой дорамке))

У Шин Ха Кён действительно с молодежной прической совсем другое лицо!
:):

Не скажу, нравится ли мне так больше
Не знаю как героиня, а я в этом новом, более... кротком Шин Хёне все время пыталась разглядеть знакомые ужимки Чхве Го Бона

Тогда сразу воспользуюсь случаем и поблагодарю всех за компанию, было весело, надеюсь, никого не заколебала своим периодическим несогласием
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top