Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год) - Страница 52 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 11:30   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год)



Название: Secret Garden
Хангыль: 시크릿 가든
Романзи: Sikeurit Gadeun
Альтернативное название: Таинственный сад
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия, фэнтази, мелодрама
Кол-во эпизодов: 20
Канал: SBS
Начало трансляции: 13 ноября
Год: 2010
Время показа: суббота и воскресенье в 21:45
Режиссер: Shin Woo Chul ( "On Air", "Lovers", "City Hall"... )
Сценарист: Kim Eun Sook ( "On Air", "Lovers", "City Hall"... )
Тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=aDlt3...eature=related

В ролях:
http://wiki.d-addicts.com/Secret_Garden
Hyun Bin - в роли Kim Joo Won
Ha Ji Won - в роли Kil Ra Im
Kim Sa Rang - в роли Yeun Sul (CF director)
Yoon Sang Hyun - в роли Oscar/Osuka (Joo Won's cousin)
Lee Philip - в роли Im Jong Soo
Yoo In Na - в роли Min Ah Young
Lee Jong Suk - в роли Ssuh

Описание:
Что если взять высокомерного, но чертовски привлекательного владельца торгового центра и грубую, но очень красивую каскадершу, и поменять их души местами? Вот, и мы не знаем. Но можем все это оценить... :)
Жили Чжу Вон и Ра Им себе спокойненько. Чжу Вон управлял свои магазином, а Ра Им снималась в экшенах и отбивала завидующие взгляды актрис. И жилы бы они так спокойно, пока не попали к одной милой бабушке и не остались у нее ночевать...


Secret Garden opening
http://www.youtube.com/watch?v=iugJ5...eature=related
Secret Garden OST:
http://www.youtube.com/watch?v=0KtG_...eature=related
Secret Garden OST Part 2:
http://www.youtube.com/watch?v=7cFAs...eature=related




Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.12.2012 в 21:56
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (08.09.2013), Lemur (06.11.2014), mai (07.09.2013), Plappi (03.08.2014), Strunidushi (26.03.2013), Юкола (18.10.2012)
Старый 28.07.2012, 12:52   #511
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Причин может быть несколько, где ключевую, как по мне, играет тот факт, что она попала сразу после моего любимого "чердачного".
Ну тут динамика немного отличается от принца... Зачарованный сад, прибавляет с каждой серией и финал смотреть можно, то Принц там абсурд идет по нарастающей... т.е. сценаристы далеко от финала просто слились... в зачарованном, имхо качественно отработали, поэтому даже финальные три серии можно пересматривать. Принца просто не смог досмотреть, хотя начало и даже середина очень даже ничего...
Попробуйте глянуть еще несколько серий если не пойдет, так значит не ваше... я лично глянул сериал, как начал смотреть Истинный джентельмен, хотелось посмотреть что там те же сценаристы наворатили...
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 18:57   #512
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
Ну тут динамика немного отличается от принца... Зачарованный сад, прибавляет с каждой серией и финал смотреть можно, то Принц там абсурд идет по нарастающей... т.е. сценаристы далеко от финала просто слились... в зачарованном, имхо качественно отработали, поэтому даже финальные три серии можно пересматривать. Принца просто не смог досмотреть, хотя начало и даже середина очень даже ничего...
Попробуйте глянуть еще несколько серий если не пойдет, так значит не ваше... я лично глянул сериал, как начал смотреть Истинный джентельмен, хотелось посмотреть что там те же сценаристы наворатили...
о_0
Спасибо за совет, но я, пожалуй, воздержусь от обсуждения "Принца" тут:)
Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
А ты сколько серий уже посмотрела? Три?
Три.

А где ты пишешь?

И по тексту: сегодня опытным путем было установлено, что это не настроение. Это дорама виновата:) *вспоминается ужас с "Сонгюнгваном"*
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 19:27   #513
Akasya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из самых любимых дорам. Дня два ходила под впечатлением.
Когда смотрела остальные дорамы, начиная с середины начинали выдумывать уже, хотелось скорей бы уже увидеть конец, здесь же - цельная история от начала до конца. Когда досматривала 20ю серию, хотелось ещё...
И актёры хорошие. Если в молодёжных фильмах\дорамах чаще берут моделей с более-менее нормальными актёрскими данными (кстати, вот в Hotaru no hikkari , если кто смотрел, там есть актёр-дерево), то тут немного другое.
Хён Бин - отличный актёр. Ему место в Голливуде.
Во-первых, это пока ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТЁР, в которого в 1 картине все роли очень сильно отличались друг от друга. Т.е., очень хорошо видно, где он Ким Джу Вон, а где Киль Ра Им, а сейчас спойлер - молодой Ким Джу Вон тоже очень отличается от старого Ким Джу Вона. То, что он хороший актёр, сразу стало ясно после той сцены, где он "изобразил удивление". . Ха Джи Вон не очень с этим справилась, у неё Ким Джу Вон злющий-злющий.
Честно, очень жалко, что в Корейских фильмах как-то больше ценят за красоту чем за актёрские данные.
Очень-очень хочется, чтобы Хён Бин снялся ещё в куче других фильмов. Ну и дошёл до Голливуда.
Ах, да, ещё Оска очень-очень милый няша. Настоящий брат и друг. Актёр тоже хорошо постарался.
Очень очень редко есть ну очень очень смешные моменты.
Да что там говорить, дорама - 10 баллов из 10. Зацепила с 1й серии.
Вот так вот)
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 10:37   #514
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akasya Посмотреть сообщение
Одна из самых любимых дорам. Дня два ходила под впечатлением.
Когда смотрела остальные дорамы, начиная с середины начинали выдумывать уже, хотелось скорей бы уже увидеть конец, здесь же - цельная история от начала до конца. Когда досматривала 20ю серию, хотелось ещё...
И актёры хорошие. Если в молодёжных фильмах\дорамах чаще берут моделей с более-менее нормальными актёрскими данными (кстати, вот в Hotaru no hikkari , если кто смотрел, там есть актёр-дерево), то тут немного другое.
Хён Бин - отличный актёр. Ему место в Голливуде.
Во-первых, это пока ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТЁР, в которого в 1 картине все роли очень сильно отличались друг от друга. Т.е., очень хорошо видно, где он Ким Джу Вон, а где Киль Ра Им, а сейчас спойлер - молодой Ким Джу Вон тоже очень отличается от старого Ким Джу Вона. То, что он хороший актёр, сразу стало ясно после той сцены, где он "изобразил удивление". . Ха Джи Вон не очень с этим справилась, у неё Ким Джу Вон злющий-злющий.
Честно, очень жалко, что в Корейских фильмах как-то больше ценят за красоту чем за актёрские данные.
Очень-очень хочется, чтобы Хён Бин снялся ещё в куче других фильмов. Ну и дошёл до Голливуда.
Ах, да, ещё Оска очень-очень милый няша. Настоящий брат и друг. Актёр тоже хорошо постарался.
Очень очень редко есть ну очень очень смешные моменты.
Да что там говорить, дорама - 10 баллов из 10. Зацепила с 1й серии.
Вот так вот)
Согласна со всем сказанным! Только меня эта дорама так торкнула, что я неделю впечатлённая была. Но мне она под настроение попала. Зацепила сразу же и героиня мне понравилась, а от Хён Бина вообще торчу! Тут он на самом деле шикарен. Когда он становился Киль Ра Им я просто млела А то, как она не покидала его мысли, как он с ней по саду шагал, считалочка, ну про поездку на машине в дождь в финальных сериях я вообще молчу. А ревность к Оске и Шефу... Так же очень впечатляет его честность перед ней и собой. Короче, включаю садик - буду последорамную депрессию, вызванную Возлюбленным принцессы снимать
Пы.сы. кстати это одна из немногих дорам, где на финальной серии не покидает мысль, что мало! У меня такое еще со Скандалом было.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 12:52   #515
Akasya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jukovka как вариант, можно постараться не вспоминать об этой дораме, и пересмотреть её лет через 5-7. )))
Вот я смотрела ещё одну дораму с Хён Бином, точнее 1 серию. Ощущение, будто совершенно разные люди. Вот что значит хороший актёр! )))) А не всякие там модели-поленья...
Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Пы.сы. кстати это одна из немногих дорам, где на финальной серии не покидает мысль, что мало! У меня такое еще со Скандалом было.
А не подскажете как полностью дорама называется? Может, мне тоже понравится.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 12:53   #516
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я, наконец-то, добралась. Первые 30 минут думала, что не буду продолжать смотреть (на волнах Скандала сложно переключиться). Но после встречи главных героев стало интересно и после первой сразу захотелось вторую)
Никак не могу разобрать характер главного героя: то он прямолинейный и безжалостный, то заботливый и забавный. Очень нравится, как он отшивает этих красавиц) Видно, что парень привык получать всё, что захочет. И по классике жанра его привлекло то, что стало недоступным. Зацепила так зацепила!))
Главная героиня хоть и пацанка, но не вызывает у меня обычной неприязни. Ах, как я понимаю героиню! Такое поведение такого мужчины обескураживает А эта улыбочка в конце второй серии
Ах, да, Оска напоминает молодого Валерия Леонтьева чем-то
Akasya, вероятно, это Скандал в Сонгюнгване)
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 14:40   #517
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akasya Посмотреть сообщение
Jukovka как вариант, можно постараться не вспоминать об этой дораме, и пересмотреть её лет через 5-7. )))
Вот я смотрела ещё одну дораму с Хён Бином, точнее 1 серию. Ощущение, будто совершенно разные люди. Вот что значит хороший актёр! )))) А не всякие там модели-поленья...
А не подскажете как полностью дорама называется? Может, мне тоже понравится.
Абсолютно согласна! Ким Сам Сун и Первая любовь миллионера с ним смотрела - совершенно везде разный, еще Мир в котором они живут или как то там хочу с ним глянуть
Я про Скандал в Сонгюнгване говорила, да его то ты (ничего, что на ты?) наверное видела...

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
И я, наконец-то, добралась.
Конечно Скандал в Сонгюнгване. Меня ночью разбуди и спроси: Лучшая дорама? Ответ один и всем (кто меня тут знает) знаком
Ой, герой вообще душка! Такой морозильный холодильник, очень часто говорящий безжалостные и жестокие вещи, но не с умыслом обидеть -нет, он на самом деле так мыслит А как он меняется на протяжении дорамы... Еще мне нравится его честность: понравился - сказал. Не может обещать ей счастливый финал их отношений - сказал. А как он с собой борется! А сколько романтики!!!
Пы.сы. У меня Скандал намбер уан, долго не могла побороть последорамную депрессию им вызванную (пять дорам прошли мимо) и лишь Таинственный сад помог... а то, сколько дорам ушло на залечивание последорамной депрессии от него - это уже совсем другая история!
Пы.пы.сы Смотрю третью серию (вообще дораму в третий раз пересматриваю) и получаю удовольствие
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 15:16   #518
Catherine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причиной, которая сподвигла меня посмотреть данную дорамку - это увиденная пародия Бенгов на нее. Сюжет для меня был не совсем тогда понятен и я решила глянуть оригинал. Чего-то сверхъестественного я не ожидала, однако сюжет дорамки захватил. Пусть она и рассказывает очередную историю любви между богатым и бедной, однако здесь она рассмотрена нечто иначе.
Я до сих пор со смехом вспоминаю некоторые моменты, главным был и остается фрагмент со стадом оленей))) В общем мне дорамка понравилась, в список любимых она не попала, но о потраченном времени я не жалею.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 16:16   #519
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну не знаю, как можно его не любить. Он такая прелесть! Это же надо обвинять девушку в том, что она у него из головы не выходит
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 16:19   #520
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
очень часто говорящий безжалостные и жестокие вещи, но не с умыслом обидеть -нет, он на самом деле так мыслит
Это типа, не от большого ума, а по-глупости)))
Цитата:
Еще мне нравится его честность: понравился - сказал. Не может обещать ей счастливый финал их отношений - сказал.
Вот мне тоже это очень нравится! Хотя, порой он так обижает людей, что удивительно как вокруг него ещё остаются преданные люди)
Цитата:
А как он с собой борется! А сколько романтики!!!
Я как раз на моменте, когда они поменялись) Пожалуйста, скажите мне, они так до 20й будут не в своих телах???
Цитата:
У меня Скандал намбер уан, долго не могла побороть последорамную депрессию им вызванную (пять дорам прошли мимо) и лишь Таинственный сад помог... а то, сколько дорам ушло на залечивание последорамной депрессии от него - это уже совсем другая история!
Бывает, но редко)) Мне тоже Скандал понравился очень, но Сад как-то сейчас так хорошо идёт, что думаю как бы не затмил он Скандал.
Цитата:
Пусть она и рассказывает очередную историю любви между богатым и бедной, однако здесь она рассмотрена нечто иначе.
Надеюсь это увидеть) Хотя, это очевидно)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top