Азиатские ужастики. Реально страшная тема - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 23:31   #41
Komataguri
 
Сообщений: n/a
Япония

Цитата:
Сообщение от ^Olivia^ Посмотреть сообщение
Согласна, в плане ужасов Азия намного лучше)Тупые ужастики типо резни и кровищи как то не прикалывают((Что в этом страшного? Кровь? Крики? Отрубленные ноги и руки? Это скорее вызывает отвращение, чем страх...Мистика, загадки намного больше привлекают, от этого реально колени дрожат.
Ага, самый смак (страх ) именно в мистике...Людей всегда привлекало сверхъестественное, загадочное и необъяснимое..
Тоже хочу посмотреть азиатский ужастик...только не одна. А то что-то я сильно мнительная стала

Запомнился "Звонок"...вроде японская версия. Тогда я впервые подумала что азиаты действительно могут снять "страшно"))
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 00:13   #42
MaridaDe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dunya Посмотреть сообщение
ето точно!

а ты Звонок смерти смотрела? Ким Бум там играет
звонок смерти кстати не очень страшный по сравнению с другими, но сюжет отличный! смотрела из-за Бомчика, а теперь это один из любимых фильмов этого жанра)

вообще обожаю ужастики азиатские, правда давно уже не смотрела ничего... что посоветуете из новенького?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:17   #43
R&J
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от MaridaDe Посмотреть сообщение
звонок смерти кстати не очень страшный по сравнению с другими, но сюжет отличный! смотрела из-за Бомчика, а теперь это один из любимых фильмов этого жанра)

вообще обожаю ужастики азиатские, правда давно уже не смотрела ничего... что посоветуете из новенького?
да помню я звонок смерти, не думала, что режисеры Ким Бомчика убьют...но азиатские ужастики - это действительно что-то
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:22   #44
Astraea
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочу посмотреть азиатские ужастики.
Недавно смотрела безобидную и веселую дораму "Отомен", но одна серия повергла меня в шок. Это же надо такое снять!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 03:09   #45
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 часть?! Неее,я лучше поберегу свои нервы....
Komataguri я с вами))Будем вместе смотреть)Вот собираюсь в скором времени "Кукольник" посмотреть как руки дойдут....
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 00:15   #46
Anna V.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужастики люблю, причем не только азиатские :)
Из азиатских больше всего понравились Кукольник, Темные воды и Моя бывшая
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:06   #47
Juicy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ужастиков за свою жизнь смотрела мало,но моя подруга просто монстр по их просмотру) ну и её любимые ужастики - японские) еще лет с 10)
ну вобщем после паранормального явления мы решили посмотреть звонок(ну звонок вещь не особо страшная)
в итоге решили скачать то,что не видили мы обе (звонок она раз 10 смотрела)
в итоге скачали Предчуствие ) там Хорикита Маки еще играет)
вобщем нам было оч страшно) там момент был один:
выглядывает чел из-за угла в далеке стоит женщина,спрятался. Потом опять выглянул,она стоит ближе,спрятался. На третий раз выглядывает а она вплотную стоит и вместо лица у неё месиво...
тут я от страха давай на всю квартиру орать))ахаха)))потом еще страшнее было)))мы сквозь пальцы аж смотрели))) как вспомню..
когда начинаю вспоминать фильм,то становится жудко... мне показался он страшным..
а суть в том,что мужик находит газету где написано,что умрёт его дочь (в будующем) и начинается весь замес...
бррр... у мя щас час ночи... ))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:08   #48
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

народ , подкажите азиатский ужастик с хорошей / терпимой / озвучкой ?
Звонки не в чет .
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:15   #49
Tim_Kuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можешь попробовать посмотреть Паранормальное явление, но у меня подруги его заброкавали, так как там страус(это призрак, которых охотился за девкой) не страшный. Больше не помню, знаю давно пыталась смотреть Приглашение, если не ошибаюсь - Китайское, но там людей мучают, я это не люблю, а так посмотреть можно))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:28   #50
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я с подругой хочу посмотреть , мы маньячки на почти все ужастики , уже наверно все пересмотрели , решили азию глянуть . )

Страус ... надо качать а он азиатский ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top