Запретная любовь / Majo no Jouken (Япония, 1999) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 19:08   #1
whitkitten
 
Сообщений: n/a
Япония Запретная любовь / Majo no Jouken (Япония, 1999)




Год выпуска: 1999
Страна: Япония
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Дой Нобухиро, Намба Кадзухиро
В ролях: Мацусима Нанако, Такидзава Хидэаки и другие

Описание:
Мичи (Michi) - молодая учительница математики. Возвращаясь рано утром домой от своего жениха, чуть не попадает в аварию - мотоциклист, едва успев вырулить, слегка задевает ее. Оба падают. Оказав друг другу небольшую помощь они расстаются. Придя в школу на очередной урок, Мичи узнает, что в ее класс переведен новый ученик. Им оказывается утренний мотоциклист. Под воздействием определенных обстоятельств между ними возникает чувство, которое, вопреки всему миру, им предстоит отстоять.

Скриншоты:














Главная тема: Utada Hikaru - First Kiss клип на YouTube и с английскими сабами

Дополнительно: Описание взято отсюда, скачать можно здесь же

Последний раз редактировалось Mike; 22.05.2011 в 03:36
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 04:59   #41
Ledy Marmelad
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запретная любовь во всей своей красе и со всеми своими трудностями. Потрясающая игра актеров; в сюжете хорошо раскрыто противоречивое отношение окружающих к любви взрослой женщины и молодого юноши.
Советую посмотреть. К этой дораме нельзя остаться равнодушным.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 18:57   #42
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм замечательный смотрела его весь день и ночь до утра))) выходные. Нескажу что буду пересматривать раз 10, но еще раз поже наверное посмотрю. Хорошо когда снимают такие дорамы которые задивают за живое и хочется их просматривать еще и еще.

Сперва я его когда начала смотреть, находила кучу всяких глупостей. Но чем больше я углублялась и пыталась понять и проиграть героев, их ситуацию в которую они попали и т.д. Мне стало как то тоскливо, от того что за чистую общество в котором мы живем так с нами обходится.Сколько ей пришлось вытерпеть ради их любви. Чаще всего в такой ситуации старшим достается, молодые легче переносят и современм просто в себе закрываются и живут как мыши, а старшие себя из нутри изводят до последних дней. Как и тут в фильме мы может увидеть. Тут это хорошо показали. Еще удивила 11 серия. Как главный герой сыграл тот момент где ему нужно было решать она или их ребенок. В 17 лет ему пришлось все взвалить на себя ответственность за маму и любимого человека. Тут то он и взрослет. Замечательный фильм. Кто еще не посмотрел, советую. Очень жизненно и реалистично...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:05   #43
KOMETA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зацепило.Честно скажу,никогда не понимала раньше,что общего с такой разницей в возрасте?Теперь понятно.Любви все возрасты покорны-это не просто красивое высказывание.Любовь имеет право жить!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 17:46   #44
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поклонникам этой замечательной дорамы...на мой взгляд самый замечательный клип на эту дораму

http://www.youtube.com/watch?v=8mKjiB_r6uw
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:50   #45
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Когда-то думала, что знакомство я Японией начну именно с этой дорамы. Но никак не могу сесть посмотреть. Страаашно...
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 00:01   #46
Оридана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не бойся...там много горя и трудностей....много переживаний. метаний и борьбы.....но как ни странно это очень позитивная дорама))))
она начинается с милашки Такки в окружении цветущей сакуры и заканчивается.... заканчивается она тоже по-своему хорошо))))) так что смотри обязательно)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 00:01   #47
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изабелла, спасибо за клип! Действительно, динамичный, захватывающий, аж дораму захотелось пересмотреть))) Ведь она такая жизненная, правдивая, и актёры сыграли замечательно))) И проблемы у ГГ-ев были не надуманными, а настоящими...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 00:48   #48
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оридана Посмотреть сообщение
не бойся...там много горя и трудностей....много переживаний. метаний и борьбы.....но как ни странно это очень позитивная дорама))))
она начинается с милашки Такки в окружении цветущей сакуры и заканчивается.... заканчивается она тоже по-своему хорошо))))) так что смотри обязательно)))
Фээнькс...
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 18:28   #49
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За клип не за что))рада была поделиться)))
А честно эту дораму я ещё не смотрела но когда клип посмотрела сразу захотелось вот счас уже совсем скоро начну))
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 16:19   #50
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оридана Посмотреть сообщение
не бойся...там много горя и трудностей....много переживаний. метаний и борьбы.....но как ни странно это очень позитивная дорама))))
она начинается с милашки Такки в окружении цветущей сакуры и заканчивается.... заканчивается она тоже по-своему хорошо))))) так что смотри обязательно)))

Конец 4й серии меня убил....
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
она_старше, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top