Запретная любовь / Majo no Jouken (Япония, 1999) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 19:08   #1
whitkitten
 
Сообщений: n/a
Япония Запретная любовь / Majo no Jouken (Япония, 1999)




Год выпуска: 1999
Страна: Япония
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Дой Нобухиро, Намба Кадзухиро
В ролях: Мацусима Нанако, Такидзава Хидэаки и другие

Описание:
Мичи (Michi) - молодая учительница математики. Возвращаясь рано утром домой от своего жениха, чуть не попадает в аварию - мотоциклист, едва успев вырулить, слегка задевает ее. Оба падают. Оказав друг другу небольшую помощь они расстаются. Придя в школу на очередной урок, Мичи узнает, что в ее класс переведен новый ученик. Им оказывается утренний мотоциклист. Под воздействием определенных обстоятельств между ними возникает чувство, которое, вопреки всему миру, им предстоит отстоять.

Скриншоты:














Главная тема: Utada Hikaru - First Kiss клип на YouTube и с английскими сабами

Дополнительно: Описание взято отсюда, скачать можно здесь же

Последний раз редактировалось Mike; 22.05.2011 в 03:36
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 02:06   #31
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нанако Мацусима сама очень нежная. Не знаю кому и завидовать, то ли ей, что муж Соримати, то ли ему, что жена такая прелесть)))

Вот думаю, посмотреть второй раз или нет...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 02:31   #32
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рия
я ее сама не давно пересматривала=)Настроение было как раз под эту дораму.Увидела очень много всего нового.Всякие жесты))а еще заметила что Таки очень кавайно улыбается!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 03:13   #33
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таки тут еще такое дитя, но именно здесь он мне нравится больше всего.
Сама бы его на месте героини затискала
Это один из примеров того, как бабочки превращаются в мотыльков. В смысле, в гадких утят)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:47   #34
Оридана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди я в полном ауте.........вы посмотрите год рождения такки, а затем год выпуска дорамы!!!!!!!!!!! это в консервативной японии, где в дневное время поцелуй по 10 серий ждешь, и тот будет прилипыш (ну разве что за вычетом кимуринчика и прочих редких исключений)........так вот, это в 1999 году 17летний !!!!!!!!! актер играет ТАКУЮ роль, при этом и поцелуи нормальные и условно постельная сцена в 3 серии....... я уже молчу про тематику........совсем скажем не детскую............и это в 1999 году!!!!!!! да сейчас не в каждой дораме такие поцелуи увидишь...........

блин, для несовершеннолетнего шпенда он сыграл офигительно.......он конечно малолетка, но малолетка который сначала учиться любить, а потом и отстаиват ее.........который взрослеет с каждым принятым решением..........и мне нравиться какой он в конце......не отрок но мужчина.....и актриса суперски сыграла......папенькина дочка которая в свои 26 осталась наивной 18 летней нерешительной дурехой, и какой она стала в конце--сильной прекрасной женщиной, которая сама не сломается, но и поможет выстоять любимому............

и концовка порадовала......в меру трагизма и с надеждой на светлое будущее)))))) я так думаю Мичи проснулась и теперь они будут вместе =З
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 21:41   #35
Jemma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть сюжет уже избит, но во все времена тема "запретной любви" вызывала в людях интерес и трепет, по мне, так очень душевная дорама. Смотреть стОит!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 15:55   #36
gylechka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да фильм стоит посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 18:30   #37
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оридана Посмотреть сообщение
люди я в полном ауте.........вы посмотрите год рождения такки, а затем год выпуска дорамы!!!!!!!!!!! это в консервативной японии, где в дневное время поцелуй по 10 серий ждешь, и тот будет прилипыш (ну разве что за вычетом кимуринчика и прочих редких исключений)........так вот, это в 1999 году 17летний !!!!!!!!! актер играет ТАКУЮ роль, при этом и поцелуи нормальные и условно постельная сцена в 3 серии....... я уже молчу про тематику........совсем скажем не детскую............и это в 1999 году!!!!!!! да сейчас не в каждой дораме такие поцелуи увидишь...........

блин, для несовершеннолетнего шпенда он сыграл офигительно.......он конечно малолетка, но малолетка который сначала учиться любить, а потом и отстаиват ее.........который взрослеет с каждым принятым решением..........и мне нравиться какой он в конце......не отрок но мужчина.....и актриса суперски сыграла......папенькина дочка которая в свои 26 осталась наивной 18 летней нерешительной дурехой, и какой она стала в конце--сильной прекрасной женщиной, которая сама не сломается, но и поможет выстоять любимому............

и концовка порадовала......в меру трагизма и с надеждой на светлое будущее)))))) я так думаю Мичи проснулась и теперь они будут вместе =З
Я кстати заметила ,что более ранние фильмы и дорамы ,скажем до середины 2000х гораздо менее пуританские, поэтому меня ни сколько не удивляет возраст актера и потенциальная эротическая сцена. Возможно последние несколько лет введены какие-то новые нормы цензуры. Все стало более благопристойно и чинно, иногда от этого дорамы проигрывают, иногда нет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:27   #38
Чи Ве
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка хорошая.. и очень нежная...конечно есть и много неприятных моментов, но как же без них. Было приятно наблюдать как главные герои в течение всего сериала меняются.....Мне очень нравяться все работы где снимался Такидзава Хидэаки.....У него самая очаровательная улыбка и глаза... Кто не не смотрел советую...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:07   #39
KichiMichi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Такки еще тот красавец!!! *__*
Это моя самая первая дорамка...шик шик! *__* Смотрела, пересматривала!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 06:24   #40
NothernOwl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весьма достойная вещь. Советую посмотреть обязательно. Таки очень хорош именно в плане актерской игры, играет, как дышит - легко, чувственно, открыто.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
она_старше, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top