Доктора акушеры-гинекологи / Obstetrics and Gynecology Doctors (Корея, 2010 год) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 15:47   #1
Janka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Доктора акушеры-гинекологи / Obstetrics and Gynecology Doctors (Корея, 2010 год)


Альтернативное название: 산부인과 여의사 / Sanbuingwa Yeouisa / Obstetrics and Gynecology Doctors / OB/GYN Doctors
Производитель: Южная Корея.
Год:
2010
Жанр: медицина, романтика, драма.
Продолжительность: 16 серий приблизительно по 01:10:00

Режиссер:
Lee Hyun Jik, Choi Young Hoon

В ролях:
Jang Seo Hee as Seo Hye Young
Go Joo Won as Lee Sang Shik
Suh Ji Suk as Wang Jae Suk
Lee Young Eun as Kim Young Mi
Song Joong Ki as Ahn Kyung Woo
Ahn Sun Young as Head Nurse Lee Sook Jung
Yun Woon Kyung as Center Director
Lee Ki Young as Assistant Chief
Lee Seung Hyung as Jung Kyung Joo
Ji Yoo as Nurse Cha Young Ah
Kim Ho Chang as Tae Joon

Другие:
Jung Ho Bin as Yoon Seo Jin
Yang Hee Kyung as Hye Young’s mother
Min Ji Young as Joo Young (Hye Young’s sister)
Choi Joon Yong as Sang Shik’s brother
Cha Hyun Jung as Jung Yoo Sun

В эпизодах:

Hyun Young as Lee Yoon Jin (ep1-2)
Lee Eui Jung as Yeon Im (ep1-2)
Park Jae Hoon as twins’ dad (ep2, 5)
Han Yeo Woon as Soo Jin (ep3)
Ji Il Joo as Soo Jin’s boyfriend (ep3)
Hwang Hyo Eun as Soon Hwa (ep3)
Kim Mi Ryeo as Moon Young (ep3)
Wi Yang Ho as Moon Young’s husband (ep3)
Kang Ki Hwa as Joon Hee (ep4)
Sung Ji Roo as Joon Suk (ep4-5)
Kim Hye Ji (김혜지) as Sang Mi (ep5)
Bang Joon Seo as Soo Bin (ep6-7)
Lee Seul Bi (이슬비) as Im Seung Min (ep8-11)
Hwang In Young as Jung Eun Mi (ep9)
Lee Il Hwa as Lee Jung Joo (ep9)
Kim Jung Nan as Kim Min Sun (ep10-11)
Jin Ye Sol as Kang Soo Ah (ep12)
Geum Dan Bi as Min Soo Young (ep12-13)



Описание:
Драма изображает трудные решения и перемещения человеческих историй, которые происходят каждый день в отделении акушерства и гинекологии. Со Хе Ён молодая, талантливая, акушер-гинеколог, переведена с престижной клиники Сеула в отделение больницы. Чем живут врачи-гинекологи, особенности профессиональной жизни, взаимоотношения между собой. Она встречалась с женатым мужчиной. Все становится более запутанней, когда она встречает Ли Сан Сика, врача-неонатолога заведующего отделением интенсивной терапии новорожденных и ее давнего друга, тоже гинеколога Ван Чжэ Сока.

Переводчик: kot222


Скачать с рутреккера.
Скачать ОСТ с рутреккера.

Фото:









Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.10.2011 в 15:57
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 13.10.2011, 02:46   #141
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 10:38   #142
In Chja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, скоро досматриваю эту дораму, а так досматривать не хочется, привязалась ко всем актерам морским узлом, хочу больше интересных случаев, много-много операций, от которых раньше жмурилась. Вообще, покорила меня эта дорама. Плакала, смеялась Т_т Не знаю даже, что потом смотреть X)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 18:22   #143
Telan Ray
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающая дорама, сейчас на 6 серии. Затянула эта дорама и не отпускает) Нравится глав героиня, очень человечный и добрый персонаж, тронул её разговор с девушкой убежавшей из дома. Все герои очень интересные, болею за доктора Ли. Пусть героине мозги вправит, что бы поберегла себя, она всё таки тоже будущая мать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 19:33   #144
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пересматриваю снова дораму.Очень ее люблю.
Какие же там замечательные врачи.Были бы все в нашем обществе такими.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 06:12   #145
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно хотела посмотреть эту дораму, но никак руки до нее не доходили. И вот на выходных села смотреть.

Она меня полностью захватила. Люблю я такие медицинские фильмы. Напоминает мне американский сериа "Скорая помощь". Нравится, что здесь показаны разные случаи какие могут возникнуть с беременными. В каждой серии я плачу и смеюсь. По-другому не получается. Видеть, все эти переживания, страдания маленьких детей, которые так отчаянно цепляются за жизнь.
Вот в 5 серии в истории малыша с болезнью кожи, сначала смеялась от нелепых слов Доктора Ан, а в следующий момент плакала навзрыд, когда малыш умер.
Очень интересно наблюдать за отношениями докторов, за их повседневной жизнью.
Посмотрела 6 серий. И уже не хочу, чтобы дорама заканчивалась.

Ох, что-то подсказывает мне, что и здесь намутят с треугольником (((

С каждой серией эта дорама нравится мне все больше.
Персонажи стали такими родными. И так не хочется с ними прощаться (((
Осталось всего 5 серий ((( А у нас назрела та самая геометрическая фигура. Ну зачем??? Доктор Ван такой милашка в образе Мачо. Зачем делать из него несчастного влюбленного Остался бы просто лучшим другом и было бы все просто супер.

Доктор Ан. Ну тут можно умереть от перекавая ))) Какой же ДжунКи классный. А как он играл розой из букета Я думала он этой розой отлупит медсестру Ким ))) Или сломает у нее на глазах )))

И конечно же самый любимый Доктор Ли. Ах, какой мужчина ))) Заботливый, порядочный, красивый, высокий, хотя слишком добрый. К этому очень четко подошли слова Доктора Вана о нем "Ну конечно, кто ж еще поможет если не ОН"

Я покоренна врачами и мед.сестрами клиники "Хангук". Такая слаженная команда.

Вчера опять плакала над серией про мать с низким содержанием гемоглобина ((( Это ужасно сидеть и смотреть как твой ребенок умирает. Слышать, как его сердце начинает биться все медленнее. Ну как здесь можно сдержать слезу.

А наша железная леди дрогнула. Скучает по СанСику, постоянно вспоминает. Какая же это прелесть. Осталось 3 серии (((

Досмотрела дораму. Осталась в полном восторге.
Эх, как жаль, что так мало серий. И так не хочется расставаться с полюбившимися персонажами. Все были на своих местах.

Сцену в лифте пересматривала несколько раз ))) Меня просто покорил Доктор Ли ))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:21   #146
Agnia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же мне нравится эта дорама! Я вообще люблю медицинскую тему. Я бы сказала - очень честная дорама. Конечно, истории про маленьких деток невозможно смотреть без слёз. Но в то же время есть и юмор. Актёры замечательные.
Мне показалось, что здесь есть достаточно жёсткая критика семейных отношений в Корее. За 12 просмотренных серий - пока ни одной нормальной свекрови. Отношение к невестке - как к идеальной репродуктивной машине. При этом она должна быть красивой, богатой, с блестящим образованием и здоровой как лошадь. Как сказал Ван: "Они хотят от меня беременную девственницу". Да и эти свидания вслепую. В общем, есть, о чём подумать .
Переводчикам - большая благодарность за качественный перевод и за возможность смотреть замечательные фильмы!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 00:47   #147
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

А чего тема только здесь? Вроде как проект совместный... хмм...
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:44   #148
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поставила эту дорамку первую в список просмотров (май 2013). Хочу на Джун Ки глянуть! Да и к докторам я не равнодушна!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 04:54   #149
trish
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

икогда не думала, что я подсяду так плотно на медицинскую тематику. Скажи мне кто, ещё год назад, что я буду с открытым ртом смотреть дораму, где показывают крупным планом операции, где кровь реально, чуть ли не рекой льется, я бы рассмеялась в лицо. А сейчас именно так все и происходило…Мне действительно было интересно наблюдать за ходом операций, я переживала за каждую пациентку, за каждого ребенка….Не было ни одной серии, где бы я не плакала….Иногда это были слезы радости, иногда, наоборот….К 7-ой серии поймала себя на мысли, что на кровь я реагирую совершенно спокойно….а к 10 серии я уже и чай с плюшками лопала в процессе просмотра.

Отзыв:
Дорама очень интересная. Мне вообще очень нравится смотреть сериалы, где наглядно показывают, насколько люди преданы своей работе. Как доктора переживают за своих пациентов переживают до слез, как радуются каждому рожденному ребенку…и неважно здоровый это ребенок или с синдромом Дауна….отношение к детям совершенно одинаковое. (не то что у нас в некоторых больницах). Как эти самые молодые доктора готовы ночевать в больнице, и бежать в любое время дня и ночи на экстренные вызовы, напрочь забыв о личной жизни.

Впервые мне было наплевать на любовную линию в дораме. Читала много отзывов по этому сериалу, и многим тут романтики не хватало. Да романтики здесь действительно не много, но она и не нужна здесь. Гораздо интереснее мне было наблюдать за работой врачей….Вот где страсть была….Я бы даже сказала, что это дорама о любви к своей работе.

Любовь и треугольник тут конечно были (ну как без геометрии...дорама не доамой будет)….Мне вообще не понять дорамных корейских девушек...Вот КАК они умудряются выбрать одного из 2-х красавчиков?? Для меня это выше понимания. Совсем забыла добавить...главная героиня в больницу пришла работать будучи беременной от того самого любовника женатого...и все равно оба красавца доктора бегали за ней хвостом предлагая, руку, сердце и пол царства в придачу!!

Кстати, более интересная любовная линия была у второстепенных персонажей (Молодого доктора Ана, и медсестры).

И еще!! Я хочу хотя бы недельку полежать в такой больнице…с такими обалденно красивыми мужчинами-докторами))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:45   #150
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто-нибудь смотрел наш сериал "Тест на беременность"? наткнулась на описание http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/.../106617/annot/ и что-то сильно подозреваю, что это римейк
описание "Тест на беременность":

В экспериментальный научно-медицинский центр приходит новая заведующая акушерским отделением молодая и талантливая Наталья Бахметьева. В первый же день работы она вызывает бурю эмоций у своих новых коллег, восхищая их своим бесспорным профессионализмом и возмущая жестким характером. Наташа не придает значения мгновенно появившимся вокруг нее поклонникам и завистникам. Независимая и замкнутая, она полагается только на себя. Такой образ жизни стал следствием ее многолетнего тайного романа с Юрием Колмогоровым, крупным чиновником, который когда-то был её научным руководителем в институте. Осознав, что Юрий никогда не уйдёт из семьи, Наташа порывает с ним, переезжает из Москвы в Питер и устраивается на новую работу. Но судьба ставит Наташу перед тяжёлым выбором, словно испытывая ее на прочность..
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
люди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top