Бесовские деньги / Дьявольские деньги / Incarnation of Money (Корея, 2013 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 02:51   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,821
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Бесовские деньги / Дьявольские деньги / Incarnation of Money (Корея, 2013 год)


Бесовские деньги / Дьявольские деньги
Incarnation of Money


Название: Incarnation of Money / Money Demons / 돈의 화신
Страна: Южная Корея
Дата выхода: январь-февраль 2013 после Алисы из Чхондама
Канал: SBS
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoo In Sik (유인식) (Негодяй, Гигант, Офисный планктон)
Сценарий: Jang Yeong Cheol (장영철), Jeong Kyeong Soon I (정경순) (Гигант, Офисный планктон)

В ролях:
Кан Чжи Хван - Ли Чха Дон / Ли Сок
Пак Чжи Бин - Кан Сок в детстве
Хван Чжон Ым - Гон Чжэ Ин
Со Шин Э - Чжэ Ин в детстве
Пак Сан Мин - Чжи Сэ Кван
Чхве Ё Чжин - Чон Чжи Ху
О Юн А - Ын Би Рён
Ким Су Ми - Бок Хва Суль

Описание:
На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Люди гибнут за металл!
"Деньги принадлежат не тому, кто их заработал, а тому, кто их тратит".
"Для денег нет ничего невозможного до тех пор, пока у вас их достаточно".
Сюжет дорамы построен на деньгах, страсти, любви и любви к деньгам.





Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.02.2013 в 16:36
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (25.01.2013), Jasormin (24.01.2013), Lemur (12.10.2015), Lusi (02.06.2013), msv24 (11.01.2013), NaTaLka (06.08.2013), Plappi (01.02.2013)
Старый 12.03.2013, 15:16   #51
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
"Робин Гуд" прокуратуры, как правильно просекла актрисулька, метит в политику. Грязь к грязи. По мне, так в ихней прокуратуре только один "Робин Гуд" - и тот женщина.
Цитата:
Да ладно. Эта троица встала на путь истинный? По мне так нет.
У них что-то типа тайного концорциума (благодаря сговору), ИМХО, они втихаря все творят, не привлекая к себе внимания. Я не верю, что можно так быстро исправиться.
Девочки, ну разве ж я серьезно написала об их честности и порядочности? В принципе, получилось, что я как бы от их лица писала, типа оправдания, но всерьез это же нельзя воспринимать. Смайлы... не зря же я их ставила.))
Насчет женщины-прокурорши мне пока не все ясно - я только 5 серий посмотрела, но не нравится она мне, упертая она, как баран. Понимаю, что женщине вдвойне тяжело приходится, чтобы доказать свою профессиональную состоятельность с их корейским менталитетом. Но... это как любовь с первого взгляда... или не любовь. Мнение может измениться в дальнейшем, но пока не нравится она мне и все.))

P.S. Ну что, никто не может мне помочь с вальсом из 4-й серии? Какой уже день меня этот вопрос мучает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:01   #52
sergevna301
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение

P.S. Ну что, никто не может мне помочь с вальсом из 4-й серии? Какой уже день меня этот вопрос мучает.
Это Шостакович, Второй вальс из Джазовой сюиты. Волшебная музыка.
http://www.youtube.com/watch?v=vauo4o-ExoY
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 22:06   #53
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Насчет женщины-прокурорши мне пока не все ясно - я только 5 серий посмотрела, но не нравится она мне, упертая она, как баран. Понимаю, что женщине вдвойне тяжело приходится, чтобы доказать свою профессиональную состоятельность с их корейским менталитетом. Но... это как любовь с первого взгляда... или не любовь. Мнение может измениться в дальнейшем, но пока не нравится она мне и все.))
Мне почему кажется, что она влюбится в кого-нибудь из этой 4 и из хорошей станет плохой.
galya1981 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 10:18   #54
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Мне почему кажется, что она влюбится в кого-нибудь из этой 4 и из хорошей станет плохой.
Прокурорша уже влюбилась в гада-прокурора, в 10 серии в кафешке как смущалась, когда вопросы про женитьбу задавала.

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
volgomarks, нет, я абсолютно серьезно. я вообще с ним ни одной дорамы не видела. самой стыдно. вот теперь наверстываю - начала с Кофейни, Скандальную столицу поставила скачиваться.
Всё дело в том , что в Фестивале фейерверков / Exhibition of Fireworks кроме Kang Ji Hwan ещё Han Chae Young и Yoon Sang Hyun. Трудно пропустить.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 17:06   #55
AstorPiazolla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сцены в психушке, Императрица Чосона, я под столом
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 11:49   #56
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16.03.2013 Превью 13-й серии



Цитата:
Сообщение от AstorPiazolla Посмотреть сообщение
Сцены в психушке, Императрица Чосона, я под столом
Это видео? Я в начале, когда случайно наткнулась на него (серию еще не смотрела), ржала как ненормальная.

видео:
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 16:43   #57
AstorPiazolla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tavita Да да, Кан Чжи Хван просто валит с ног, ну и его шестерка, вот они отжигали в психушке в 11-й серии
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 18:37   #58
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кан Чжи Хван в своей эпопее в психбольнице напоминает безбашенного писателя из КОФЕЙНИ - жаль там концовку слили.
А маленький и большой гг - кажется, что это один и тот же повзрослевший актер, 100% попадание с кастом.
Видели его в полнометражке Миссия "Подиум"? Для этого фильма он поправился почти на 20 кг, кажется. Прямо как Рене Зеллвегер для Дневника Бриджит Джонс.
Когда увидала "хрюшку" в нашем сериале, представила её на пару с Кан Чжи Хваном, когда он щетинистый пузан[как в ПОДИУМЕ] - вот была бы хохма.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 20:55   #59
Omiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кан Чжи Хван шикарен, как всегда Первую половину видео смеялась до слез, а концовка, особенно на контрасте, вообще из колеи выбила...
Что мне в нем особенно нравится, так это то, что он одинаково убедителен и в комедийных, и в драматических моментах. Такое редко кому удается.

Как же любопытно, что будет дальше!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:19   #60
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прича гг аля Мефисто просто отпад . Думала, что в финале рассказа из детства [11 серия] он загрызет собаку - нет, только укусил. Но оставшейся четверке вряд ли так повезет - надеюсь увидеть новую версию "Десяти негритят", и чтобы никакой пощады, никаких интеллигентских самокопаний, бичеваний , жалости и умствования о саморазрушениии.
Хотя корейцы явно пытаются обелить хёна-прокурора, в противовес его начальнику. Жаль подвальное отделение психушки прикрыли - пусть бы хён побыл там пациентом до состояния овоща. А потом на волю с чистой совестью, то бишь головой.
Мать гг-ни неизлечимо больна[9 серия 28 минута]? Такая тётка классная.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top