Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год) - Страница 54 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,902
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)


Время пса и волка
Time Of Dog & Wolf


Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: приключение,романтика
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Lee Joon Ki - Ли Су Хён (Iljimaei, My Girl, 101st Proposal, Virgin Snow)
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву (Gourmet , Bad Family, Sweet Spy)
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги (I'm Sorry I Love You, Sweet 18, 101st Proposal)

После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...


Взято - palata666.ru
Автор - raima

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:11
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.05.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (08.11.2012), NZMar (26.04.2013), Rani (06.11.2013), Strunidushi (02.09.2013), Хрюно-Зай (12.05.2013), Эмини (24.02.2015)
Старый 15.10.2012, 00:21   #531
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vaviloff, тоже с удовольствием прочитала твой отзыв) Именно благодаря волкопсу я открыла для себя такого замечательного актера как Джун Ки) Я потом еще неделю под впечатлением ходила)и понеслааась по его фильмографии))
А насчет твоего вопроса я считаю, что босс смотрителя Пэ в свое время предал(сдал) его отца Мао,из-за этого тот обезумел,когда услышал..
А по поводу второго вопроса, так Су Хен сказал,что "он уже мертв",чтобы Ари не переживала, а то она же как между двух огней была,все следила за ним,чтоб он отца не грохнул,тем более Су Хен отказался от мести и думал забыть обо всем...как то так)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 00:29   #532
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Мао никода бы не постуипил со своим агентом не как Чон поступил с отцом Су Хена, не как с самим Су Хеном.

Тоже удивило что он предпочёл дальше быть тайным агентом, а не жить с Ари.

Очень жалко человека который ему помогал Дон Сока.

Первый вопрос не помню, а вот второй:

Один варянт: Он так сказал чтоб её успокоить и чтоб она не знала что это её отец.

Второй варянт: Это человек который приказал Мао убить его мать и его он и потсрёк Мао убить своего босса и сам его застрелил.

Цитата:
Сообщение от vaviloff Посмотреть сообщение
насчет смотрителя. Но все-таки Сан Сик ополчился почему-то не против Мао, а против президента Чона, главаря группировки Пауков, как я поняла, и требовал объяснить, что все это значит. А потом сам же к Мао и пришел еще, когда президента Чона Кей убил. Или я что-то путаю и совсем не понимаю ><
Сан Сик после того как его босса убили решил пресоидинится к Мао, и прекратить войну между бандами. Главу банды Паука убили благадаря Кею, а Сан Сик должен был занять его место и возгловлять банду пауку, но он понял что не может с Мао и перешёл на его сторану и в принцепи обьеденил банды.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:24   #533
vaviloff
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

angehimure
ага, теперь все понятно) я просто вообще не поняла, что речь идет об отце Сан Сика, поэтому и запуталась. но когда все объяснили, и я еще раз пересмотрела этот момент, то все поняла, так что спасибо))
все может быть)) мнений много, как оказалось))
хорошо, обязательно ** я заметила, что темки живые))) честно говоря, вообще не ожидала, что на мой отзыв откликнутся и еще будут на вопросы мои отвечать, так что меня это приятно удивило
Аконя
спасибо)) я кажется сама в скором времени побегу по его фильмографии)) только немного отойду от волкопса, хотя я уже почти отошла после просмотра 5 серий "Мисаки - лучшая!!"))) но осты до сих пор в ушах иногда звучат и как-то грустно становится, когда все вспомнишь. Волкопес точно произвел на меня сильнейшее впечатление)
все-таки, я согласна с той точкой зрения, что Мао отдал Паукам отца Пэ, а те его уже убили. Просто президент Чон подозревал отца Пэ или что-то в этом роде.
ага, теперь понятно)) почему-то совсем в голову не пришло, что Су Хен сказал так, чтобы ее успокоить. Сразу как-то на веру все восприняла, поэтому заклинило немного хDD
Еигенийл
да нет конечно. Мао и о Кее заботился как о сыне, и у Сан Сика нож отобрал, когда тот пришел к нему. "Мне нужны люди со всеми 10 пальцами")
А Чон, ему лишь бы миссию выполнить, поэтому он любыми средствами пользуется для достижения целей, отвратительный тип, в общем.
Дон Сока на самом деле жалко. Он и Кан Мин Ги помогал и директору Кану, хороший человек, что и говорить.
Насчет первого варианта согласна. Второй вариант тоже в принципе подходит, старейшину же Кей убил, но как-то все равно кажется, что речь про Мао идет)
Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Сан Сик после того как его босса убили решил пресоидинится к Мао, и прекратить войну между бандами. Главу банды Паука убили благадаря Кею, а Сан Сик должен был занять его место и возгловлять банду пауку, но он понял что не может с Мао и перешёл на его сторану и в принцепи обьеденил банды.
насчет того, что Сан Сик решил присоединиться и прекратить войну между группировками, в принципе я согласна. А вот насчет того, что он должен возглавлять банду Пауков после того, как убили президента Чона, это не так. Пауков должен был возглавлять Пак, который подговорил главарей других банд, после чего напали на Кея с Ари и на самого Мао. Но они выбрались из передряг, а Пака потом убили, дав ему смертельную дозу баллуна.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:42   #534
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,852
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела я девочки это чудо наконец то! Пылилась у меня эта дорамка долго в компе, но наконец то я её посмотрела! Нервов я себе конечно не мало потратила, т.к. начала смотреть её поздно в воскресенье и смотрела из-за работы только по три или четыре серии в день! Это было настоящее испытание для меня! Так домой сломя голову помоему я не бежала ещё никогда! "Открыла" для себя здесь Ли Джун Ки и не смогу закрыть его для себя наверное уже никогда! Таких эмоций и таких прекрасно выполненных актёрски сцен я не видела давно! Сердце просто выскакивало особенно при просмотре 3ей, 12ой и 16ой серий! Понравилось мне абсолютно всё - сюжет хорошь, ничего подобного ещё не доводилось видеть и самое главное нет никакой затянутости! Актёры настоящие молодцы ! В общем даже слов нет, чтобы описать все мои ощущения! Одно могу сказать точно - теперь я наркоманозависима Ли Джун Ки и в ближайшее время должна в обязательном порядке посмотреть на него в другой дораме иначе умру от ломки!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 11:50   #535
Воскеат
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vaviloff, спасибо за отзыв))так приятно читать про любимую дораму такие прекрасные слова))смотрела один раз) и то год назад)) пересматривать не решалась, так как знаю, что буду также плакать, как тогда))смотрела в самый трудное время для меня и смогла многое преодолеть))а в Ли Джун Ги влюбилась так сильно. что этой осенью отправилась в Корею)
NaTaLka, столько еще с Джун Ги вам предстоит смотреть)) завидую))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 22:25   #536
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NaTaLka, я вас так понимаю)))
До чего же дурацкая привычка, скачать "золотую вещь" и забыть про неё или отложить до непонятных времён... а потом вдруг настаёт это время и просто поражаешься самой себе!! Ну как можно было сразу не посмотреть эту потрясающую дораму, забыть или игнорировать её!!??
Вот, пожалуй, первое впечатление было от первых уже серий! Ли Джун Ки уже третий раз меня восторгает своей игрой и выбранной дорамой! Его боевые навыки просто изумительны, просто обожаю боевые искусства, а мужчин, которые ими владеют ещё больше !!!
В любом случае, актёры мне все очень понравились, игра очень хорошая и эмоциональная. Порадовали сцены не только боёв, но и поцелуев, честное слово, вот уж в такой страстной дораме не могу быть прилипыши, я так надеялась! И не подвели, kamsahamnida, господа режиссёры
Оприходовала её за сутки, в прямом смысле слова. Серия за серией и даже не заметила как утро настало! Так плавно от одной к другой, и оторваться нельзя было, ни затянуто, эмоционально, динамично. АХ!!
Вот, Ли Су Хёна, действительно, очень жаль было, такая жизнь парню досталась с горькими переживаниями, но ему повезло, что после смерти матери его не бросили и ему достался такой замечательный брат! Однако, видимо стать агентом, помнить о прошлом, отомстить за смерти родителей было неизбежно...
Только так хочется верить, что, в итоге, его поездка в Париж, встреча с ней станут окончательными в их отношениях. Я не представляю себе, что может стать с ней, если в третий раз его потеряет...уж я бы точно сошла с ума...
Воскеат, вот ведь умница! и как поездка в Корею? Удалось увидеть его?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 22:51   #537
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо добрым людям, что посоветовали эту замечательную вещь. Эта моя вторая дорама с Джун Ки и он у меня удивляет,его Су Хен совсем не похож на того забавного персонажа из "Герой. Невидимая война". Такой сдержанный, не выдающий своих эмоций,но в глазах все же мелькает боль, утрата и чувства мести.
И какие же прелестные у него приемным родители, радует что есть такие добрые люди.Особенно мне интересны отношения с братом, настоящая дружба с большой буквы. Я очень надеюсь, что они пронесут эта до конца, и очень надеюсь что треугольник который там образовался не разрушит их братскую любовь.
тык:
Вообще не представляю зачем Су Хен так просто, ради мести, отказался от всего, и главное от семьи. Неужели оно того стоит?
Но больше наверно тяжело было отцу, ему приходится переживать из за Су Хена, видеть как страдают жены и сына.
А вот Ари никаких эмоций не вызвала, не вижу сильных чувств ни к одному ни к другому. И внешне уж сильно она взросла выглядит по сравнению с Су Хеном и его братом.
Жду появления Кея, о котором я так много слышала
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 23:05   #538
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cami, может познакомимя уже - меня Анюта зовут, а то приятнее по имени обращаться)

Все-таки трудно забыть ту трагедию и я бы даже сказала психологическую травму, что пережил Су Хен - убийство отца на своих же глазах. Поэтому чувство мести вполне оправданно, а если учесть, что у них в Кореи кровная месть вообще чуть ли не прославляется, то для их менталитета это скорее даже закономерность В принципе ему-то повезло самому остаться в живых только из-за того, что он с Ари был знаком.
Ари - трудный персонаж. На самом деле у меня она тоже постоянно вызывала негатив, чем дальше тем больше. Хотя возможно это связано с тем, что оба братца мне дико нравились, а она вроде как им обоим боль причиняла
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 00:48   #539
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Все-таки трудно забыть ту трагедию и я бы даже сказала психологическую травму, что пережил Су Хен - убийство отца на своих же глазах. Поэтому чувство мести вполне оправданно, а если учесть, что у них в Кореи кровная месть вообще чуть ли не прославляется, то для их менталитета это скорее даже закономерность
Матери наверно?
Ну а как же чувства матери, которое воспитывала его,ведь эта очень жестока. Не могла я без слез смотреть как она плакала на похоронах сына,и убирала его комнату .
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Ари - трудный персонаж. На самом деле у меня она тоже постоянно вызывала негатив, чем дальше тем больше. Х
к Ари я еще присмотрюсь, ведь только на 6 серии
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 01:39   #540
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
Матери наверно?
Ну а как же чувства матери, которое воспитывала его,ведь эта очень жестока. Не могла я без слез смотреть как она плакала на похоронах сына,и убирала его комнату .

к Ари я еще присмотрюсь, ведь только на 6 серии
ППКС, Очень жестоко поступил с матерью приёмной и любимой женщеной и братом, так холоднокровно предпочти месть. И так цынично неделю претворятся что всё хорошо зная что вот вот подстроит смерть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top