Самая нелюбимая дорама. - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 04:49   #61
k_alina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня самые худшие это Белоснежка и Обречен любить тебя, нке понравилось буквально все
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 05:42   #62
Savilla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хана кими тайваньская - осилила одну серию
Парень из электрички -давно смотрела осилила вроде серии 2 уже не помню)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:14   #63
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

На данный момент-Привет, мисс! Там моя любимая актриса, но даже она ен спасла положение! Главный герой просто-шок и ужас! Раздражает его игра! Еле осилила 3 серии.
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:38   #64
Poncha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не понравилось "Вставай" больше двух серий не пошло...слишком тупо и однобоко ==""
"Такому в школе не научат" ну полный бред и сюжет какой-то...никакой=="
Любовный контракт был хорош..хоть и тягомотен..до того момента пока она контракт не нашла=="""
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:00   #65
Арзи
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Gekidan Engimono Ie ga Tooi ... Кое как осилила 1 серию в 20 минут.... Даже не смотря на то что там играют Тего, мой любимый Масу, Шиге. По мне такая дурь не о чем...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:59   #66
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хорошая тема получилась),теперь можна смело составлять топ-10(ну или больше-меньше)самых неудачных дорам,да и плюс прислушаться к мнению народа при выборе что смотреть,а что и подождать может))Доплюсую к тому,что оставило равнодушной-Сапури(показалась скучноватой,осилила пару серий,только ради Каме смотрела),Белоснежка-не смогла смотреть на главную героиню как до,так и после превращения в красавицу-как по мне результат нулевой).
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 19:17   #67
Choi Vic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Японская дорама - Идеальный парень, уж больно все не натурально и слишком много сентиментальности.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 19:32   #68
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОП-10.
1. Куросаги.
2. Продвижение Нобуты. - Даже Маки не спасла эту дораму. А уж присутствие Ямашиты...
3. My boss, My hero - Жутчайшая бяка.
4. Токийская Джульетта. - Тягомотный кисель.
5. Любовный контракт. - Эээх..буду считать, что Майки и Ариэль не снимались в этой бяке.
6. Proposal Daisakusen. - Ямашита.
7. Вай Вай лав - после Дьявола уже не производит никакого впечатления.
8. Romantic Princess - Чуню жалко...в таком убогом сериале сняться...
9. Pi Li MIT. - Тупость.
10. Over the rainbow. - Кто этим долбанатам сказал, что они умеют петь и уже тем более танцевать? Разделать на мелкие кусочки и сжечь. Ибо убого.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 02:17   #69
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелюбимые - я бы так не сказала, но у меня тоже черный списочек есть:
1) Юкан-клуб не осилила ни одной серии, не понимаю я этого замысла. Не интересно абсолютно и волосы их раздражают.
2) Романтическая принцесса - так ненатурально играли, что просто временами мутило. Хотя Чуня и его братик по дорамке, несколько все скрашивали, было на чем глазу отдохнуть...
3) Стритбол - хотя обожаю Майки, моей силы воли на это не хватило, затормозила на 6 серии полгода назад и досматривать не хочется абсолютно...
4) Что то около 1% - растяяяяяяянуууууулииииии.
5) Все началось с поцелуя - посмотрела весь, хотя Ариэль меня бесила, и сюжет тоже. А вот на "И снова поцелуй" моего терпения хватило на ОДНУ минуту первой серии.

Я потом списочек дополню, подумаю немного...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 07:07   #70
зверь Язвь
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, пожалуй так:

Не осилил:
1. Вставай! - посмотрел одну серию, не понравилось. Может, потом происходят и более интересные события, но начало - явно не моё. Даже любовь к Нино и Шуну смотреть дальше не заставила.

2. Моя единственная Мадонна - после 2 серий выключил. Не нравится быт и тягомотина, а также раздражает главная героиня - девушка, которая следит за человеком, который был у неё в детстве репетитором и имел несчастье в шутку пообещать маленькой девочке, что женится на ней, девочка выросла и теперь хочет разлучить бывшего репетитора с его невестой, да ещё и сподвигает помогать ей в её дурных поступках наивного студентика. Бррр! Даже Такизава, в роли этого самого студента, дораму не спасает.
Впрочем, тем, кому нравится романтика и долгие разбирательства главных героев - советую, некоторые мои знакомые от этой дорамы в восторге. И общение этой девушки со студентом весьма своеобразно и по-своему ничего. Но я это не выдерживаю))

3. Капля Бога - хотя я люблю Каме, но дальше 4 серии это у меня не пошло. Не то, чтоб идея была плоха, из этого вышел бы неплохой фильм, но для сериала, на мой вкус, очень затянуто и однообразно. А ещё там у главной героини такие манеры и характер, что лично я бы предпочёл, чтобы она в принципе молчала ^^"

Осилил, но не понравилось:

1. Анего - для любителей спокойной романтики, где женщина старше парня, плюс вокруг этого очень чётко прописанных реалий проблемы женщины в обществе - оно подойдёт, и думаю, понравится. Но на меня произвело самое гнетущее впечатление. Мне скучно и неприятно было наблюдать за женщиной, перед которой стоит проблема выйти замуж (ибо возраст и желание родителей), за её метаниями между женатым мужчиной и юным мальчиком, за тем, как безумная жена посылает на работу любовнице мужа жалобы и все на работе воспринимают это как скандал и с какого-то перепугу осуждают незадачливую любовницу и хотят её уволить. Мне от этого всего аж нехорошо стало, глядя на такой мир, жить не хочется)))
Вот "Кими ва Петто", хотя там тоже похожие проблемы, я очень люблю, может потому, что оно подано иначе, ярче, и там совсем на другое упор, и герои интереснее для меня.

2. Юкан Клаб - забавно, но слишком неестественно, наигранно. Оно как-то очень анимешное, а потому в виде фильма смотрится странно.
Не то, чтоб я сильно ругался на эту дораму, но не зацепила.

3 Сукитомо - просто не интересно было. Даже романтики окаянной между мальчиками толком и не было. Разве что было пару неплохих психологичных моментов с сестрёнкой одного из героев, но в целом дорама ничем не запомнилась.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top