Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 18:06   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год)


Давай - рискни / I Do, I Do

Название: I Do, I Do / 아이두 아이두
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 30 мая 2012
Производство: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Kang Dae-Sun

В ролях:
Kim Sun Ah - Hwang Ji An
Lee Jang Woo - Park Tae Gang
Park Geon Hyeong - Jo Eun Sung
Im Soo Hyang (Lim Su Hyang) - Im Na Ri
Jo Hee Bong
Park Young Gyu
Kim Bum Yong
Kim Hye Eun
Baek Seung Hee
Kim Min Hee
Oh Mi Yeon


Описание:
Героиня дорамы - главный дизайнер компании по выпуску обуви. Таких женщин называют "Gold Miss". Успешная деловая женщина с блестящим будущим в возрасте от 30 до 40, не замужем.
Но... жизнь - штука непредсказуемая. Однажды наша героиня по ошибке проводит ночь с новым сотрудником компании. "Одно неосторожное движение и ты отец". В нашем же случае будущая мать.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.05.2012 в 20:36
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), NaTaLka (26.08.2013)
Старый 21.06.2012, 01:50   #121
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Miona, спасибо, ты наш спаситель. А там папы в близком радиусе не было? Он эти откровения случаем не слышал?
Случайно, слышал, а также слышал сплетник (он-то про беременность быстро сообразит)+ все отделение полиции.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 02:29   #122
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Случайно, слышал, а также слышал сплетник (он-то про беременность быстро сообразит)+ все отделение полиции.
Ну для сплетника разве это откровение? Он же и так в курсе, и про беременность догадался бы и так. Другое дело, что можно чего-то там напридумывать, подогнав под обстоятельства. Даже мальчик всё-таки не уверен на 100%, что ребёнок его(да она только после него могла 100 раз успеть), так что уж о посторонних. Женщина современная, не девочка, мало ли с кем она могла и когда, не 18-20 поди, на скромницу-кореянку не тянет и близко(визуально уж точно). Но ничего, если что сплетник додумает и придумает и всем расскажет . Он и отчёт насёт этих откровений может настрочить для всех желающих в офисе). А что там примерно в превью? Или его не было?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 03:35   #123
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спойлер! 7-ая серия:
Чжи Ан и Ын Сон разговаривают около ресторана, она говорит: «Не трать свои чувства на меня». Возвращаются в ресторан, доктор говорит, что они не могут пожениться.
Тхэ Кан играется с колечком, которое ему дал его отец, говоря, что оно еще его бабушки. Ох, чувствую, сыграет кольцо свою роль – мальчик-то уже и узнавал мнение отца, мол, ничего, если я женюсь пораньше?
Чжи Ан признается родителям, что беременна. Они конечно же в шоке! Получила она от матери сполна, но на подсознательном уровне защищала живот от ударов.
Тхэ Кан ждет Чжи Ан возле ее дома, чуть ли не спит, роняет кольцо и его поднимает Ын Сон, который тоже садится ждать девушку. Вот так они и прождали ее два часа, перебрасываясь фразами, начиная с Тхэ Кана: «какие ж корейские женщины занятые» - «почему бы не позвонить ей?» - «она занята» - «и как можно любить таких». (да уж точно, еще и в одну умудрились втюриться - мало им женщин на всю Корею)
Наконец доктор замечает Чжи Ан, мальчишка прячется. Ын Сон спрашивает как она, Чжи Ан отвечает доктору, что оставит ребенка, что просто не может сделать аборт. Ын Сон предлагает прийти к нему на консультацию. Проводит ее домой, говорит, что не хочет, чтобы все вот так закончилось, что впервые он хочет с кем-то делить личное пространство, кушать, отдыхать вместе, но и говорит, что жизнь – это не сон и не мечта, и понимает, что вернуться на прежний путь почти невозможно. Чжи Ан рассказала доктору о реакции ее родителей на новость и что мама впервые в жизни ее избила, а она сама не знает почему защищала живот. Ын Сон отвечает, что это инстинкты, и раз она уже так себя ведет, то она молодец, что решила оставить малыша, она уже может считать себя настоящей мамой. Атмосфера вокруг них конечно грустная, когда Ын Сон собирается уходить, она возвращает ему ожерелье.
А вот Тхэ Кан не удалось встретиться с Чжи Ан и он злится в ресторане: «в ее возрасте парня точно быть не может, может это просто друг, или родственник – точно родственник!»
На следующий день у себя на работе мальчик вроде шепчет «я папа» (но не уверена точно – слишком уж много слов на корейском есть с похожим звучанием ).
Чжи Ан вспоминает разговор с отцом, когда буря об известии о ее беременности приутихла. Отец говорит, что не будет заставлять ее выходить замуж, это ее жизнь и она вправе распоряжаться ею сама, и в ребенке тоже проблемы нет (вроде так).
Там же на работе Тхэ Кан приносит своей Медузе чай, и тут у нее звонит телефон – на связи доктор. Спрашивает, что она решила со стационарным обследованием и заверяет, что в его клинике лучшие врачи – пусть езжает к ним. Как мило мальчик пытался подслушать! И даже когда выставили за дверь и то упражнялся в остроте слуха на пару с подкатившей невовремя малявкой – сцена прелестна!
Двое детишек явно сдружились, обнаружили много общего: возраст, любовь к крыше. Малявочка заподозрила, что между директором и пареньком что-то есть – какая-то тайна. (ну как близка же к истине!)
Чжи Ан попала на УЗИ к Ын Сону – слегка неловко им, но спасает подруга. Подружка же просит Ын Сона прибавить громкости, чтоб услышать стук сердечка малыша. Чжи Ан делает шикарную ассоциацию: вместо тук-тук-тук ей слышится цок-цок-цок – как обувь. Я умерла на этом моменте. И хоть и была будущая мамочка озадачена этим звуком, но все же глядя на монитор она едва заметно улыбнулась.
Позже в ресторане подруга Чжи Ан удивляется, как это она ничего не знает толком о Тхэ Кане – ребенок ведь будет наполовину похож на него, да и вообще, почему парень не в курсе о свое отцовстве? (истину глаголет! давно пора раскрыть все карты! и не страшно, что сам он итак уверен в своем отцовстве)
Чжи Ан и вправду интересно, под предлогом «хочу кушать», опять, вызывает к себе мальчишку, еще и пожурила, что он опоздал – говорила же она что 15 минут – это максимум. Ох и подкаблучник он уже у нее! Выясняет она его IQ – 139, и что он левша. Забавно так мальчик в ванной находит духи Чжи Ан: «ах, этот аромат Медузы». Звонок по телефону: нелегкая принесла доктора в гости без предупреждения. Что делать? Правильно – вышвырнуть малыша вон, Ын Сон-то уже на парковке! Но встреча двух конкурентов была неизбежна! И понеслось – фантазия у паренька зашибись! Эротика отдыхает! (рисунок выше, как догадались уже)
Своему другу Тхэ Кан жалуется, что кажись у Медузы есть бойфренд и расстраивается. Вся серия явно прошла под девизом кто кого переплюнет в ревности! Ревность 100:0 Тхэ Кан - результат раунда очевиден!
Кто-то опять распространил какие-то слухи и все в офисе начинают думать кто это такой болтливый и шустрый. Появляется новый дизайнер проекта, по совместительству и друг На Ри.
Опять вечеринка. Тхэ Кан поет «Heartbeat» группы 2PM – прям символично так! Пьет вместо Чжи Ан в качестве «черного рыцаря» – пить конечно надо было меньше…
Отца Тхэ Кана арестовали за драку с мошенником. Нужен кто-то из семьи. Вызывают мальчишку, но он в то время уже в неадеквате от алкоголя. Но что делать – надо ехать в участок. Чжи Ан подбросила по доброте душевной.
В участке Чжи Ан случайно узнает что это отец Тхэ Кана подделывал ее обувь.
Дальше идет сценка «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке». Вытрепал мальчик всю правду: что ждал ее 2 часа, что даже бабушкино кольцо готов был подарить. В общем, монолог:

- Где Чжи Ан? У меня есть что ей сказать. Зачем ты играешь с моими чувствами? Всегда бьешь меня, дразнишь, без каких-либо причин. Я хотел тебе даже подарить кольцо. Это бабушкино кольцо. А знаешь почему? А из-за того случая в тот день, который я не могу забыть. Для тебя может это ничего и не значит, но не для меня. Знаешь почему? Потому что ты моя первая женщина!

Конец ))


Цитата:
Сообщение от Anna2608 Посмотреть сообщение
Миа плиз рекапчик, я к концу как раз подоспела(( с момента когда противный парниша в полосатых носках над нашим красавчиком изгалялси.. кстать, хто эта редиска? а папина доча-то уже запала на будущего папаню..
Редиска - новый супер-пупер дизайнер, с которым прям все хотят работать, дружок малявки к слову. А сама мелочь я не уверена что влюбилась - просто детки нашли много общего у себя, ну там по крышам шляться и орать.

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Т.е. они между собой так и не выяснили про ребёнка ничего? Она так дальше и скрывает, а он сомневается "его или не его"(или он уверен, что его?).
Не выяснили пока. Может завтра чего всплывет уже. Она уже давно подозревает, что мальчик что-то знает, да еще прямым текстом не заявила. А он уверен на 99%, что это его дитё, и сам же пытается добиться от Медузы признания сего факта. А в докторе видит лишь соперника, не думал он (если я все так поняла), что ребенок может быть от другого - самоуверенный прям какой!

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Нравится мне дорама. Очень милая. Никаких тебе потрясений, стресса и пр. Как раз то что надо, чтобы насладиться романтикой.
Лана, хватит с нас стресса! Мы итак уже много чего заняли у Чжэ Ха: "Ахх, стресс!", например. Реабилитируемся милой вещичкой! И темка занятная, и воспроизведение на высшем уровне (другого от Сон А и ожидать не стоит, а тут еще и другие актеры классно справляются с ролями!), и главное комедия держится - давно уже не видела, чтоб во вех 7-и сериях были забавные моменты, обычно 2-4 первых серий максимум, и дальше пошла смена жанра.


Веселое фото!:
Модница Чжи Ан:

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.12.2012 в 02:43
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:01   #124
котик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миа,большое спасибо. Сюжет разворачивается интересный.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:24   #125
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Miona, спасибо. Ты нас как всегда спасаешь, и описываешь интересно, с юморком)

Не представлюю сцену выяснения отношений. чего хочет от мальчика медуза, чего хочет мальчик от Джи Ан. Ну не хочет же она ответственности от мальчишки, который ничего не достиг, ничего из себя не представляет как будущий отец и глава семьи, и вообще младше её, и в армии не отслужил - это несерьёзно. Какой реакции она ждёт? Небось думает лишь о том, чтобы он проблем ещё больше, чем есть не предоставил, потому и тянет с признанием. Признание нужно просто потому, что они в одной компании работают, но в таком случае можно наплести, что не от него. Ну с ним-то всё понятно, что у него в голове, нам постоянно показывают. Ой я уже представляю сцену. А ещё жду, когда все в компании узнают, и какие тогда сплетни пойдут. Сразу папа идентифицуируется или как?)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 17:27   #126
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всегда пожалуйста!

А сцену выяснения отношений и я представить не могу... Тхэ Кан хочет ребенка, испытывает к Медузе чувства, не боится ответственности, хочет знать всю правду. А Чжи Ан пока просто любопытно и не спешит она открывать страшную тайну мальчику, а ведь он как отец ее малыша имеет право знать. Говорила она конечно парню готов ли от понести ответственность, да вот вправду ли она так считает - загадка века... Она еще может и отшить мальчишку под предлогом "я мать-одиночка и точка" - даже ж родители не против этого, уже и замуж ее не заставляют выйти. Представляю картину: говорит Медуза Тхэ Кану "спасибо за участие - свободен".
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 17:54   #127
Anna2608
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миа огромное спасибо за рекапчик, я в "теме" буду сейчас смотреть))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 19:32   #128
Raining
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Только досмотрела серию и теперь как и все жду рекапчика от Miona (огромное спасибо за все предыдущие серии ^_~)... из того, что видела, (жалко на работе задержалась, и опоздала на 15 минут), поняла что Маленькая вице-президент очень старается чтобы испортить жизнь Медузе, и нового дизайнера привела, и коллектив на 2 команды разделила для конкурса... а сотрудники в этом офисе все Редиски, хотя не ожидала от молоденькой и от Менеджера Ма, что они уйдут к другому дизайнеру... но ТхэКан - молодец!!! все-таки смог вывести ее из депресии, а вот врачу не повезло...
ну лан, я все равно многих вещей не поняла, так что буду ждать полноценного разъяснения от Miona
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 19:39   #129
Anna2608
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неужели молоденькая и менеджер Ма кинули нашу Медузу? самые лояльные к ней люди(
п.с. а мне так и не удалось посмотреть, печалька((
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 20:17   #130
Raining
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне из этих нарядов очень понравились последний -красный "женщина-вамп" и первый - лимонный "девочка-припевочка"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top