Самая нелюбимая дорама. - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 18:40   #171
Каприз
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никоим образом не впечатлила Семь обличий кого то там,все эти садо-мазохистские примочки никак не могла понять и принять,это первая дорама которая мне вообще не понравилась
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 00:17   #172
Hasuki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно,мне не нравятся все эти мини-дорамы с DBSK.Ну не то что они мне не нравятся,но я считаю что это муть полная.Да я всё равно их смотрю,но исключительно из-за этих самых парней.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:07   #173
Komataguri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в моем "черном" списке дорам немного, но все же к самым ужасным готова отнести дораму "Как создать идеального принца". В шоке была с первой серии, но терпеливо досмотрела(пролистала) до конца в надежде на лучшее. Но конец оказался еще хуже чем начало, а выражение лица последнего "принца" до сих пор стоит перед глазами как нечто страшное и ужасное....
Ну еще и "Идеальный парень", хоть я и просмотрела всю дораму и спешиал исключительно из-за Мизушимы, но в конце тоже очень разочаровалась. А на протяжении всей дорамы очень хотелось сильно стукнуть главную героиню...разве можно так тупить???????
"Для вас во всем цвету"(та что Япония)...после просмотра Хана Кими(Тайвань) решила посмотреть японский вариант....и не досмотрела .Мне все показалось чересчур наиграным и вообще каким-то ооооочень нудным((
А так в каждой дораме есть и приятные моменты и не очень, но все же приятных больше, поэтому продолжаем смотреть дальше!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:59   #174
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока что в моем списке нелюбимых дорам прочно засела "Роза". Смотрела её, проматывая, причем проматывала постоянно, и всё равно она мне показалось нудной и затянутой. Раздражало, что герои, как минимум на протяжении половины дорамы, были в пижамах. На тот момент к тому же и Элла мне не нравилась. И то, в кого превратили в этой дорамке Джо Чена.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 21:08   #175
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Komataguri Посмотреть сообщение
Ну еще и "Идеальный парень", хоть я и просмотрела всю дораму и спешиал исключительно из-за Мизушимы, но в конце тоже очень разочаровалась. А на протяжении всей дорамы очень хотелось сильно стукнуть главную героиню...разве можно так тупить???????
!
Подписываюсь под каждым словом!!!Если бы не Хиро,я бы даже не взглянула в сторону этой дорамки!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 04:31   #176
Nikki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы знаете многому удивляюсь..может у меня плохой вкус на дорамы,но я пересмотрела пока только ,примерно 60 дорам,но из перечитаного согласна только с дорамой "Бедный парень", а ещё "На краю радуги",бесили тупые характеры героев посмотрела только 4 серии остальные на перемотке..((
а вот почему многие называют плохой дораму "Дьявол рядом с тобой и Стритболл" я не понимаю....ладненько НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ! =)
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:44   #177
llilly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на данный момент:
из японских
Как создать идеального принца... бред..еле-еле осилила 2 серии
из корейских
Что-то около 1% ... первые серии на "ура", но потом тоска, досмотрела только с перемоткой
Кот на крыше ... в начале вроде ничего, но потом такое ощущение что кругами ходишь, очень затянуто, только с перемоткой
из тайваня
Любовный шторм - несмотря на потрясающего Вика, сама дорама бред
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 14:02   #178
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
вы знаете многому удивляюсь..может у меня плохой вкус на дорамы,но я пересмотрела пока только ,примерно 60 дорам,но из перечитаного согласна только с дорамой "Бедный парень", а ещё "На краю радуги",бесили тупые характеры героев посмотрела только 4 серии остальные на перемотке..((
а вот почему многие называют плохой дораму "Дьявол рядом с тобой и Стритболл" я не понимаю....ладненько НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ! =)
О!Я тоже не понимаю!Я Стритболл начала смотреть когда прочла в этой теме что он многим не понравился(КАК ГОВОРИТСЯ НА ЗЛО ВСЕМ),так вот я даже удивилась тому что не смогла оторваться,и пересмотрела всё за пару дней!Может это сдешняя тактика такая,заманить много народу??
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 12:33   #179
troublemak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть может кого обижу но.........
вот((((:
мне нравица вСЁЁЁЁЁ))))

честно если внимательно посмотреть то даже в самой скучной смысл можно увидеть))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 14:33   #180
eva_az
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идеальный парень. Бред полный, девчонка полубила робота, когда рядом с ней такой шикарный парень Это меня просто убило
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top