Самая нелюбимая дорама. - Страница 27 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 14:13   #261
Solnce
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaKahaRa Посмотреть сообщение
100 дней с мистером высокомерие - без комментариев, не понравилось абсолютно все, ни сюжет, ни актёры, ни юмор...))
Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
Конечно я сейчас остерегаюсь говорить, про нелюбимые дорамы...
Но 100 дней с мистером высокомерия... Хотя актриса из Бали... но меня в прямом смысле, чуть наизнанку не вывернуло от этой дорамке
Я когда только начинала смотреть азиатские фильмы, начитавшись на каком-то форуме восхищенных отзывов о 100 дней с мистером высокомерие, тоже решила его посмотреть... По настоящее время нет ни одного фильма, который бы вызывал у меня столь негативную оценку, юмор в этом фильме уж очень специфический
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:17   #262
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не то слово.. одни сопли чего стоят.. у меня опять рвотный рефлекс при воспоминание срабатывает(((
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:48   #263
LiLayn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
Я когда только начинала смотреть азиатские фильмы, начитавшись на каком-то форуме восхищенных отзывов о 100 дней с мистером высокомерие, тоже решила его посмотреть... По настоящее время нет ни одного фильма, который бы вызывал у меня столь негативную оценку, юмор в этом фильме уж очень специфический
Прямо в точку!))) Я тоже пала жертвой наивности))) Тем более это был мой первый азиатский фильм...я после этого даже не смотрела ничего какое-то время, думая что нарвусь на что-нибудь подобное))))
Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
не то слово.. одни сопли чего стоят.. у меня опять рвотный рефлекс при воспоминание срабатывает(((
Фуууууу...:62:Даааааа, один из самых отвратительных моментов!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:02   #264
Ликиана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу сказать, что есть дорама, которая мне совсем не нравится, но есть одна уж безумно скучная: "Невинная любовь" с Хорихита Маки в главной роли. Собственно, из-за нее и начала смотреть, но сюжет ужасно скучен, развито все оч вяло, она там ходит все время с одной и той же постной миной и все у нее там ужасно грустно...
Конец так вообще поразил мое больное сознание... Безумно странный...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:12   #265
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я рада что не мне одной не понравился этот "мистер"...юмор ужас...где они такого понабрали? а главное,как такое может быть смешным??кочмар...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 15:46   #266
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ой, мне вот не нравится "Привет, мисс", жуткая дорама, я так много от нее ждала, ведь там играет одна из самых любимейших актрис, но главный герой просто убил, не понравилась игра, его персонаж и вообще сюжет, как не пыталась смотреть, даже возращалась через какое-то время, но увы(((
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:22   #267
Мститель с лентой в трусах
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блэр Посмотреть сообщение
Ой, мне вот не нравится "Привет, мисс", жуткая дорама, я так много от нее ждала, ведь там играет одна из самых любимейших актрис, но главный герой просто убил, не понравилась игра, его персонаж и вообще сюжет, как не пыталась смотреть, даже возращалась через какое-то время, но увы(((
да, действительно сколько людей, столько мнений..
начала смотреть тоже из-за Ли Да Хе, но главгерой меня больше покорил в этой дораме, его герой такой смешной, живой и прикольный, особенно в паре с дедушкой

а самое ужасное, что я смотрела это Наш секрет, просто тихий ужас..
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 02:08   #268
jilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
посмотрела 7 серий дорамы Роза..дальше не смогла ..забросила
Полнейший бред..семья придурков...Сандра Барбара какая та.Куй то ли гей то ли норм, его брат вобще шизик алканафт да и мать подстать им.
Еще бесит что г героиню толстухой звали.Какая из нее толстуха????
И как же любят тайваньцы дорамы затягивать до 20 серий и с лишним когда уже 5 серии понятно что будет в конце
А мне "Роза понравилась. Только привыкнуть надо. А насчёт толстухи, то в Тайване все кто имею вес больше 50кг. уже полненькие. А вот, что не понравилось(очень сильно), так это "АкихабараDEEP". Вот что значит вкл., а потом сразу выкл. Не понравились: " Здравствуйте, Мисс!", "Фестеваль феерверков", "Моя прекрасная леди", "100 дней с мистером высокомерие", "Девушка с высоким Ударом"(бред)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:35   #269
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала сообщения - порадовалась: не одной мне некоторые "нетленки" не нравятся!
По "Дьяволу" , "Розе" и"Любовному контракту" уже многие танком проехались, своих негативов добавлять не буду. Вспоминалась тут дорама "Что-то около 1 %"... Вот уж что не понравилось! Почти 30 серий размазывания каши по тарелке! Героини убивали своей тупостью и покорностью, семейный совет мамы-папы раздражал своим непостоянством, а сценаристы пока всех не пристроили-поженили, злодеев в приличных людей не перековали, ушат нравоучений о помощи сирым и убогим не вылили на зрителей - никак не успокоились! Настолько слащаво все, что аж до изжоги!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:42   #270
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

jilika, можно спросить, а что за "Девушка с высоким Ударом"?
Просто впервые слышу такое название.

Про Типа 1% - полностью согласна.
Даже очаровашка Кан Дон Вон не спас сию "нетленку".
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top