Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 03.04.2012, 21:21   #31
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perekatipo Посмотреть сообщение
А отталкивает Ин Ха девушку из-за того, что друг ему дорог. Я это понять могу. Представьте, что вам понравился бы парень лучшей подруги...
perekatipo, я тоже могу понять,но: если у девушки тоже есть чувства к другу! А так Ин Ха не осчастливил никого (ну разве что кроме друга).
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:32   #32
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Друг дал понять... "Три секунды". По-моему, поступок вполне мужской.

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
А так Ин Ха не осчастливил никого (ну разве что кроме друга).
А вот это он как раз не знал.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:39   #33
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perekatipo Посмотреть сообщение
Кажется, первую песню поет сам актер, он выйграл какой-то конкурс талантов в Корее. Оригинал, увы, не знаю.
А отталкивает Ин Ха девушку из-за того, что друг ему дорог. Я это понять могу. Представьте, что вам понравился бы парень лучшей подруги...
На шею бы вешаться не стала, но и убегать бы не стала. Пусть бы парень сам и решал, кто ему больше подходит.
Дело в том, что любовь, это вам не игра в поддавки, ее отдать и уступить нельзя. Она либо есть, либо - нет и если она односторонняя в противовес взаимной, то лучше, если будут счастливы 2 из 3-их, а не один, правда? Самообман и поддавки в таких играх плохо заканчиваются.

Ну давайте хотя бы до того момента, пока никакого друга на горизонте не было. Упущенные возможности :)
- первую встречу оставим под вопросом, ладно..
- когда она спрашивает про дневник, мог бы отдать, ну сказал бы что-нибудь..
- в библиотеке, она к нему обращается, он отказывается от книги, убегает
- когда слышит диалог про невесту, опровергает, но сердито убегает
- даже после прогулки под зонтом убегает (если бы проводил до остановки, то все бы было ясно другу сразу же)

======================
Дальше, больше..
- сцена с карандашом
- сцена с билетами в кино. Ну что ему мешало сказать "с кем ты идешь, ты мне тоже обещала".

К тому же друг ему несколько раз говорит, что ему девушка нравится, но девушка ему отказывает.
А Ин Ха просто убегает, избегает встречи с нею, отдавая все шансы другу, говорит ей, что она должна быть с ним. Ужыс...

Сыграно хорошо, так что парню охота хорошенько мозги вправить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:40   #34
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perekatipo Посмотреть сообщение

А вот это он как раз не знал.
Ага, Юн Хи выглядит такой влюбленной в друга и счастливой Или Ин Хи не видел как на него девушка смотрит, особенно когда она ему в студию кимчхи принесла Но ему вдруг совестно стало перед застолбившим ее раньше другом, вот он и опомнился и на попятную, да еще и наплел чушь про картины
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:44   #35
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
Ага, Юн Хи выглядит такой влюбленной в друга и счастливой Или Ин Хи не видел как на него девушка смотрит, особенно когда она ему в студию кимчхи принесла Но ему вдруг совестно стало перед застолбившим ее раньше другом, вот он и опомнился и на попятную, да еще и наплел чушь про картины
Друг ее не застолбил раньше, в том-то и дело :)
Кста.. этот момент мне понятен. Потому что он истолковал ее бегство не в свою пользу, мне кажется. Подумал, что ей было это неприятно, поэтому убежала.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:45   #36
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Дневник он собирался отдать... как тут стал к ней посторонний парень клеиться.
Книга в библиотеке - это, фактически, признание, что читал ее дневник! Я бы тоже смутилась.
А про невесту - должен был остаться? Похихикать в ответ - не в его духе.

Невинный, скромный парень. Мне симпатичен именно этим и верностью другу :) Ни капли не раздражает... пока.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:52   #37
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, его поведение можно объяснить, мне этот парень тоже очень симпатичен. Но досадно же, елы-палы...
С книгой в библиотеке, он мог бы книгу и не брать, но продолжить разговор с героиней, вместо этого он убежал. А она ведь сама к нему подошла, первая заговорила, как это непросто для гордой девушки, за которой столько парней бегает. Она вообще часто с ним первая заговаривает вначале, это потом, когда он начинает активно ее избегать, она уже не проявляет инициативу.
Каждая из этих случайных встреч была шансом получше с ней познакомиться, подольше побыть вместе, упущенным шансом. И даже про невесту, мог бы найти повод остаться как-то.

А парень трогательный и симпатичный, но балда нерешительная.

Последний раз редактировалось zakoruchka; 03.04.2012 в 21:56 Причина: апшипки
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:56   #38
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Друг ее не застолбил раньше, в том-то и дело :)
Кста.. этот момент мне понятен.
Ну если считать прилюдным признание того, что девушка тебе нравится - то застолбил

Цитата:
Сообщение от perekatipo Посмотреть сообщение
Невинный, скромный парень. Мне симпатичен именно этим и верностью другу :) Ни капли не раздражает... пока.
Мну он тоже не раздражает... просто наверное ботаники никогда не были в моем вкусе
А сцена в библиотеке очень трогательно милая
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:08   #39
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если считать прилюдным признание того, что девушка тебе нравится - то застолбил

ни в коем случае не считать. С чего бы это? Мало кто в чем и как прилюдно "территорию метит", т.е. признается. Потому как последнее слово за девушкой в этом деле, а отбирать у нее возможность решить, постоянно убегая, очень нечестно по отношению к ней.

Ботаники - самые надежные ребята, кстати.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 19:42   #40
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zakoruchka, каккой серьёзный подход к легкой романтической дорамке... чувство такое, словно определяемся с составом экспедиции на Марс
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top